на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №57. Сопротивление

   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:12     Заголовок сообщения:

Да все вы мафы. Что тут обсуждать.
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:07     Заголовок сообщения:

Против
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:10     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Fantom89, wmaster, LeHunter, Osiris


Против.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:14     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
1. Вообще, Хантер и Вмастер у меня в разные команды выходят
2. Морнора я лично считаю мирным.
3. Предчувствую взрыв паранойи после вероятного провала миссии с моим участием.
4. Вмастер, вот почему ты, считая Диссана мирным не взял его в миссию вместо Хантера?
5. Ведь Хантер может быть мафом как вместе с Морнором, так и вместе с Буйным? Ты сам эти две версии выдвигал.
6. не хотите оба быть в миссии чтобы случайно вдвоём не саботировать.

1. Расскажи хоть, по какому критерию, плз. Cool
2. Это после того, как он голосом "против" явно даёт понять, что уверен в том, что ты мирный? (и не используешь карту Вето на след.ход; т.к. если ты шпион, то с Вето - после провала будет автоматическая победа шпионов по правилам). Правда, надо будет ещё дождаться его реального голоса по результатам.
3. Ещё рано об этом Smile Вообще-то, предлагая такой состав - рассчитываю на 1-1, т.е. отыграть одну миссию.
4. Не говорил, что сейчас считаю его мирным Wink Раньше - да, предполагал такое, сейчас - нет. Но как ты раньше точно выразился - ни по мне, ни по Диссану точной инфы нет. Т.е. - выводы по Диссану делать преждевременно.
5. Хантер с Фантомом попали в пару со старта партии - думаю, надо проверить их 2й миссией. Так больше информации получим, чем если поставить неизвестного Диссана (и с Диссаном в составе риск больше, чем с Хантером).
6. Будь мы оба шпионами, нам договориться - не проблема. Кроме того, именно я озвучивал идею о несаботировании миссии 2мя мафами. Так что - тут у тебя логика немного не сходится, на мой взгляд.
И после партии расскажу элементарный подход по саботажу с несколькими шпионами в составе Wink

Цитата:
Извини, но пока я в очередной раз ответ вижу только - что вы с Диссаном два мафа
Без проблем. Ты во мне не раз уже ошибался Wink

Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Окт 29, 2013 19:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:16     Заголовок сообщения:

это провал. сейчас хантер саботирует, а если отказываемс, он выдвигает маф-команду либо автопровал
против. Хоть карт не получит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 19:27     Заголовок сообщения:

Буйный писал(а):
это провал. сейчас хантер саботирует, а если отказываемс, он выдвигает маф-команду либо автопровал
[color=]против[/color]. Хоть карт не получит

Cледующим лидером будет Диссан. См. http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=157528#157528

Твоя позиция, мне кажется, слабая по двум моментам
1. одобрив состав и получив провал - ты сможешь доказать, что не ты саботировал первую миссию (при удачной слежке Фантома). Ведь заявляешь, что Хантер шпион.
2. не опасаешься автопроигрыша мирных. Т.е. знаешь, что Осирис мирный и не использует карту Вето. И это уже совершенно не мирно Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:17     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Т.е. знаешь, что Осирис мирный и не использует карту Вето. И это уже совершенно не мирно Wink

Цитата:
Это после того, как он голосом "против" явно даёт понять, что уверен в том, что ты мирный?
Дельные мысли Rolling Eyes

Цитата:
Хантер и Вмастер у меня в разные команды выходят,
Цитата:
1. Расскажи хоть, по какому критерию, плз. Cool
Метод исключения. Роль Фантома и своя мне известна. Допустим, Вмастер с Хантером оба мирные. Кто тогда ещё 2 мирных и 4 мафа? Морнор с Буйным оба мафы? Крайне сомнительно, так что Морнора пишу в мирные. Вильям маф? Тогда выходит, что он хотел предложить мирный состав:
Цитата:
Пусть будет
Фантом-Хантер-Осирис.
То есть если Вильям и маф, то вместе с Хантером.
Итого остаётся надеяться, только что мафы - одновременно Прозар, Диссан, Буйный, Миррор. Но и это маловероятно, так как состав с Прозмаром был забракован тремя остальными предполагаемыми мафами.

Итого при допущении что Хантер и Вмастер оба мирные - у меня не складывается команда из четырёх мафов. Значит, весьма вероятно, что один из Вмастер-Хантер всё-таки маф.

Тогда сразу несколько вариантов встают. Может быть, что Хантер, Морнор, Вильям, Прозмар команда мафов, а Вмастер - мирный. Может быть, что Вмастер, Диссан, Буйный, Миррор - мафы, а хантер мирный. Могут быть и другие варианты, типо Буйный-Хантер-Миррор-Прозмар. Навалом вобщем против ничего Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:51     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Итого при допущении что Хантер и Вмастер оба мирные - у меня не складывается команда из четырёх мафов. ...

Буйный, Вильям, Прозмар, + кто-то из пары Диссан/Миррор. Эта команда вырисовывается исходя из всех голосований. Исходя из тех же голосований - Диссан с Морнором могут быть в команде, совпадение голосов - полное. Эти моменты в твою теорию мафов не вписываются Wink
(если учесть, что Буйный по надуманному предлогу исключает из своего состава _следующего_лидера_ Вильяма, что позволило ему, распылив карты по порядку Морнор/Вмастер/Диссан - дотянуться аж до Хантера, то получается возможно, что это сделано с целью убрать соклана Вильяма из состава, либо, что менее вероятно, - добавить соклана Хантера).
Цитата:
Тогда сразу несколько вариантов встают. Может быть, что Хантер, Морнор, Вильям, Прозмар команда мафов, а Вмастер - мирный. Может быть, что Вмастер, Диссан, Буйный, Миррор - мафы, а хантер мирный. Могут быть и другие варианты, типо Буйный-Хантер-Миррор-Прозмар. Навалом вобщем против ничего
Мне кажется, зря ты не учитываешь, что Буйный и Морнор - могут быть оба мафами. Или Буйный и Хантер. А если Буйный мирный и Морнор - маф, то тогда с Морнором скорее всего и Диссан.

Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Окт 30, 2013 17:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:01     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Мне кажется, зря ты не учитываешь, что Буйный и Морнор - могут быть оба мафами.
Я на это как на чудо сейчас надеюсь. Smile

Цитата:
Или Буйный и Хантер. А если Буйный мирный и Морнор - маф, то тогда с Морнором скорее всего и Диссан.
А это уже считаю вполне возможным. Но тогда Хантер лишний в сегодняшней миссии. Если Буйный мирный, то Хантер вообще 100% маф, ибо кто-то же саботировал первую миссию?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:09     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Но тогда Хантер лишний в сегодняшней миссии. Если Буйный мирный, то Хантер вообще 100% маф

Тебе в этой ситуации так же просто как и Фантому. Ты то точно знаешь что он мирный, верно? Тогда слежкой - Фантом даёт тебе гарантированного либо мафа, либо мирного. Карты выпадут Диссану - и пусть он с ними выкручивается (что его тоже охарактеризует). Составленный им состав и разброс голосов по нему в новой обстановке (0-2) - много скажет именно по Диссану и его команде. Тройной профит для тебя Wink

Составляя свой состав, исходил из идеи, что даже если получим ещё один саботаж - то скорее всего, даже без хороших новых карт, получим 2го очень вероятного мирного и первого очень вероятного мафа (при этом - ты и Фантом будете это точно знать, верно? профит мирным).
А надеяться загнать 2-3х шпионов в состав при таком количестве инфы - по-моему, плохая идея. К тому же - они могут либо все затаиться (ну не палиться же им на тройном саботаже?? о_О), либо договориться, и тогда вообще попадаем в патовую ситуацию (когда по результатам миссии в следующую спокойно проследуют 1-3 шпиона).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:31     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Составляя свой состав, исходил из идеи, что даже если получим ещё один саботаж - то скорее всего, даже без хороших новых карт, получим 2го очень вероятного мирного и первого очень вероятного мафа (при этом - ты и Фантом будете это точно знать, верно? профит мирным).
А надеяться загнать 2-3х шпионов в состав при таком количестве инфы - по-моему, плохая идея. К тому же - они могут либо все затаиться (ну не палиться же им на тройном саботаже?? о_О), либо договориться, и тогда вообще попадаем в патовую ситуацию (когда по результатам миссии в следующую спокойно проследуют 1-3 шпиона).
Тоже дельные мысли Smile Правда всё-таки вам всем следует исходить ещё и из того, что в сегодняшней четвёрке я тоже вполне могу быть мафом. И проверить слежкой меня - решение не шибко уж дурное.

Эх, ещё бы остальных всех в обсуждение бы подключить... Вдвоём, конечно, уже неплохо обсуждать игру, но ещё б кого-нибудь третьего хотя бы... Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 17:47     Заголовок сообщения:

А что обсуждать, вроде уже всё ясно, не?
_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 18:29     Заголовок сообщения:

Морнор писал(а):
А что обсуждать, вроде уже всё ясно, не?
И что тебе ясно?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 19:10     Заголовок сообщения:

Подсчёт голосов завтра в 21:00. Будут учитываться только отосланные голоса, рандомно распределять тех, кто не голосовал, я не буду.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:18     Заголовок сообщения:

За: wmaster, LeHunter, Морнор, Fantom89, William The Paladin (5)
Против: Osiris, d'issan, Прозмар, Буйный (4)

Миссия (Вмастер-ЛеХантер-Фантом-Осирис) провалена с одним саботажем. 2-0.

Третий день, лидером становится d'issan и получает карты:
Слежка: игрок, получивший эту карту, может один раз использовать её для проверки приказа участника миссии (результат в ЛС). Должна быть использована после получения приказов на миссию, но до объявления результатов. Нельзя использовать одновременно две таких карты на одного игрока.
Вето: игрок, получивший эту карту, может один раз использовать её для автоматического провала предложения миссии. Такой провал считается в пользу 5 для автоматического поражения.
Подслушанный разговор: игрок, получивший эту карту, должен сразу её использовать. Он открыто выбирает одного из соседних с ним игроков (первый соседствует с последним), и ему в ЛС приходит роль этого игрока — шпион или партизан.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:20     Заголовок сообщения:

Итак, есть сведения. Хантер - маф. Это значит, что Буйный, скорее всего, не маф. Это, в свою очередь означает, что Морнор - маф.

Кстати, мне казалось, что Осирис был "за".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:35     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Кстати, мне казалось, что Осирис был "за".
Я сильно колебался. Даже пару раз заявку Блейду в ЛС переписывал.

По поводу раздачи карт... Сейчас неплохо бы проверить Диссана (Вмастеру, ясное дело, не Хантеру). Ещё, впринципе, можно проверить Вильяма.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:39     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Кстати, мне казалось, что Осирис был "за".

Не был:
Osiris писал(а):
Вобщем, проголосовал.


Fantom89 писал(а):
Итак, есть сведения. Хантер - маф.

Ну, по крайней мере, это облегчает задачу. В общем-то, я уже всё решил - и по картам, и по составу - но хочется глас народа послушать, вдруг чего-нибудь важное упустил?
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:16     Заголовок сообщения:

Я бы посоветовал отдать подслушанный разговор сначала кому-то. А оттуда уже отталкиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 21:51     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Я бы посоветовал отдать подслушанный разговор сначала кому-то. А оттуда уже отталкиваться.

Поддерживаю.

Особых мыслей по картам и составу пока нет.
Есть вопрос - почему ты против состава голосовал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index