на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   aret

 
 
 Шаман
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 26
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Portugal
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:28     Заголовок сообщения:

Нашел ошибку.
Описание заклинания Безумие (Не использовал, так как выпало в то время когда надо было делать возрат во времени =) ) говорит что наносит 10 урона, -5 выносливости и по мелочи еще. И восстанавливает магу здоровье еще. Не похоже на безумие =)
_________________
АРЕТ: Автоматический Робот для Ежедневного Террора
Труд из обезьяны сделал человека, а из коня — транспорт. Тут уж как повезёт

Все кто любит Героев, кликаем на ссылку!
http://www.heroeswm.ru/?rid=46288
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:29     Заголовок сообщения:

aret писал(а):
Нашел ошибку.
Описание заклинания Безумие (Не использовал, так как выпало в то время когда надо было делать возрат во времени =) ) говорит что наносит 10 урона, -5 выносливости и по мелочи еще. И восстанавливает магу здоровье еще. Не похоже на безумие =)

Там изначально (эх, как давно это было!) эффект был немного другой. А название осталось.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:43     Заголовок сообщения:

Ну я наверху и написал.

Призыв Ужасного медведя занимает 23 символа, столько же сколько Общая хладоустойчивость, так что может быть переименуешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:46     Заголовок сообщения:

Drakon писал(а):
Ну я наверху и написал.

Призыв Ужасного медведя занимает 23 символа, столько же сколько Общая хладоустойчивость, так что может быть переименуешь?

Noch ein mal...
Заклятье "Призыв ужасного медведя", считаем вместе с кавычками и словом "заклятье".
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:51     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
Drakon писал(а):
Ну я наверху и написал.

Призыв Ужасного медведя занимает 23 символа, столько же сколько Общая хладоустойчивость, так что может быть переименуешь?

Noch ein mal...
Заклятье "Призыв ужасного медведя", считаем вместе с кавычками и словом "заклятье".

Ааа, нифига себе, понял. Ну можно Заклятье "Призыв уж-го медведя" 32 символа. Хотя нет 33 блин. Ну ладно Заклятье "Призыв уж. медведя"

Noch ein mal - еще один раз
Noch einmal - еще раз
Прикольно Very Happy По крайней мере тат Гугл перевел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 22:46     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ааа, нифига себе, понял. Ну можно Заклятье "Призыв уж-го медведя" 32 символа. Хотя нет 33 блин. Ну ладно Заклятье "Призыв уж. медведя"

Да ладно, из за одного слова так напрягаться. Все и так понимают про что написано. А "уж-медведь" это странновато.
Кстати спасибо за мод. А то пользуюсь и не отблагодарил ещё...

Последний раз редактировалось: Serafim (Вс Апр 28, 2013 0:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   aret

 
 
 Шаман
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 26
С нами с: 16.06.2010
Откуда: Portugal
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:20     Заголовок сообщения:

Еще вопрос:
Какой смысл в заклинаниях-дублях? (Развеять чары/снятие чар, Замедление/медлительность и т.д.)
_________________
АРЕТ: Автоматический Робот для Ежедневного Террора
Труд из обезьяны сделал человека, а из коня — транспорт. Тут уж как повезёт

Все кто любит Героев, кликаем на ссылку!
http://www.heroeswm.ru/?rid=46288
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 0:03     Заголовок сообщения:

Дайте, плиз, скрин с этим самым медведем. Он что, действительно настолько ужасен?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 5:10     Заголовок сообщения:

тут популярная тема,заспамлю и сюда
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=135925#135925
игрокам в нг может быть интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:01     Заголовок сообщения:

Уж-медведь вообще наводит на пространные размышления. Very Happy Кстати, арена у меня вылечелась переустановкой сотвореня. Винда у меня была переставлена, а сотворение - нет. Embarassed
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:09     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Уж-медведь вообще наводит на пространные размышления. Very Happy Кстати, арена у меня вылечелась переустановкой сотвореня. Винда у меня была переставлена, а сотворение - нет. Embarassed


В принципе если обычного медведя вводить не будут, то пофиг Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 8:12     Заголовок сообщения:

Не, Very Happy я про то, что сразу на ум приходит гибрид ужа с медведем.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 9:15     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Не, Very Happy я про то, что сразу на ум приходит гибрид ужа с медведем.


Ну если точку поставить, то норм по-моему =) Есть же сокращения в названиях юнитов в различных играх. Very Happy

Мне правда уж тоже пришел на ум, но я его загнал в глубины подсознания Rolling Eyes

@Jazz

Я просмотрел в Upgrade.txt А зачем вообще такая форма нужна Заклятие "" Написать просто в кавычках и все. Или поменять на слово Свиток или вообще убрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:07     Заголовок сообщения:

/452 Руна Неудержимости
#Выдать руну, увеличивающую контратаку гнолла, но при этом уменьшающую его атаку.
Контратака воина +4. Парирование +2.
Атака воина -4.#



Может сменить название на Руна Шипов. А то причем тут неудержимость и контратака?

Последний раз редактировалось: Drakon (Вс Апр 28, 2013 13:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   dredisblack

 
 
 Охотник

Свитков: 5
С нами с: 26.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 12:59     Заголовок сообщения:

Сегодня увидел в охране юнита латника.А вот в замке таких нет а раса вроде как люди.Где приобрести таких?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 13:04     Заголовок сообщения:

dredisblack писал(а):
Сегодня увидел в охране юнита латника.А вот в замке таких нет а раса вроде как люди.Где приобрести таких?)

Название "Замок Белого Щита" о чём нибудь говорит? Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:29     Заголовок сообщения:

Здравствуйте, создатели мода «Новые горизонты». Только благодаря вашему моду я вернулся в мир Эадора. Я давно хотел вас за это поблагодарить, но, кроме того, у меня появилось несколько идей для вашего мода. Может быть, некоторые из них покажутся вам удачными.
I.(Самая скромная) Улучшить событие с виноделом. Когда винодел говорит, что не может изготовить больше вина, можно закупить для него виноград. Но подданные могут по ошибке закупить не тот сорт, и расходы окажутся напрасными.
II. Добавить новый сайт «Темница», где в качестве добычи встречаются договора найма юнитов. Как охрана, сойдут громилы, палачи, каратели, а ещё боевые слоны(всегда хотел увидеть слонов в нейтральных отрядах).
III. Добавить новых существ. Например, химер. В теме «Творчество наших мододелов - графика» есть ссылка на сайт с подходящим спрайтом химеры(стр. 19, последняя). Можно также добавить скорпионов и/или сколопендр. А то одни пауки – это не интересно.
IV.(А тут меня уже понесло cavalry) Добавить смешанные отряды стражи(сайтов и нейтр. провинций). Например, орки-гиганты, тролли-гоблины, орки-гоблины, гномы-хоббиты, гноллы-демоны, людоящеры-болотные кракозябры и т. д. Это могло бы сделать сражения с нейтралами более интересными.
V.(Тут меня совсем понесло Barbarian Emotions Weirdo Exclamation Question Idea ) Добавить монстров-боссов. Предлагаю осуществить это так – даётся квест на убийство определённого существа в одном экземпляре. Параллельно с этим появляется сайт с искомым существом. Существо, понятно, очень сильно и с хорошей охраной. Но мне понятно, какие тут возникнут проблемы – нужно много спрайтов, также иллюстрации для сайтов, также делать много событий. Так что, этого я вряд ли дождусь. Sad
VI. Заменить картинку Танцующего с клинками. А то Безликий нарисовал отличный спрайт, но в моде всё ещё это недоразумение из HoMM 5. Shocked
Заранее спасибо за внимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Koba

 
 
 ≡Охотник в Ночи≡
Ветеран



Свитков: 392
С нами с: 02.04.2013
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 7:42     Заголовок сообщения:

Табличка предметов, артефактов и наборов артефактов:
http://rusfolder.com/36198789

----
В процессе обнаружил ошибки - в основном, у Адрагерона и связанные с буквой "ё"... Не знаю, будете ли исправлять Wink
1) ё-ошибки:
item_type.var - 2,6,8
item.var - 17,18,34,35,47,49,52,53,54,69,75,95,97,109,112,121,163,164,167,194,201,221,336,525
site.var - 9,21
site.txt - 9,11,26,37,67,77(дважды),95
site1.var - 9,26,67,77(дважды)
2) другие:
item.var - 111 (надо "Холщовый")
site.txt - 34 ("так же" - надо "также")
site1.var - 45 ("обитают оставленный" - надо "оставленные")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:22     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Здравствуйте, создатели мода «Новые горизонты». Только благодаря вашему моду я вернулся в мир Эадора. Я давно хотел вас за это поблагодарить, но, кроме того, у меня появилось несколько идей для вашего мода. Может быть, некоторые из них покажутся вам удачными.
I.(Самая скромная) Улучшить событие с виноделом. Когда винодел говорит, что не может изготовить больше вина, можно закупить для него виноград. Но подданные могут по ошибке закупить не тот сорт, и расходы окажутся напрасными.
II. Добавить новый сайт «Темница», где в качестве добычи встречаются договора найма юнитов. Как охрана, сойдут громилы, палачи, каратели, а ещё боевые слоны(всегда хотел увидеть слонов в нейтральных отрядах).
III. Добавить новых существ. Например, химер. В теме «Творчество наших мододелов - графика» есть ссылка на сайт с подходящим спрайтом химеры(стр. 19, последняя). Можно также добавить скорпионов и/или сколопендр. А то одни пауки – это не интересно.
IV.(А тут меня уже понесло cavalry) Добавить смешанные отряды стражи(сайтов и нейтр. провинций). Например, орки-гиганты, тролли-гоблины, орки-гоблины, гномы-хоббиты, гноллы-демоны, людоящеры-болотные кракозябры и т. д. Это могло бы сделать сражения с нейтралами более интересными.
V.(Тут меня совсем понесло Barbarian Emotions Weirdo Exclamation Question Idea ) Добавить монстров-боссов. Предлагаю осуществить это так – даётся квест на убийство определённого существа в одном экземпляре. Параллельно с этим появляется сайт с искомым существом. Существо, понятно, очень сильно и с хорошей охраной. Но мне понятно, какие тут возникнут проблемы – нужно много спрайтов, также иллюстрации для сайтов, также делать много событий. Так что, этого я вряд ли дождусь. Sad
VI. Заменить картинку Танцующего с клинками. А то Безликий нарисовал отличный спрайт, но в моде всё ещё это недоразумение из HoMM 5. Shocked
Заранее спасибо за внимание.

Ага, есть интересные идеи. С виноградрм понравилось. Wink С существами пока повременим, их и так немало. А Танцующий с клинками, вероятно, нас покинет насовсем.
Koba писал(а):
Табличка предметов, артефактов и наборов артефактов:
http://rusfolder.com/36198789

Огромная работа проделана! Good!

Koba писал(а):
В процессе обнаружил ошибки - в основном, у Адрагерона и связанные с буквой "ё"... Не знаю, будете ли исправлять Wink
1) ё-ошибки:
item_type.var - 2,6,8
item.var - 17,18,34,35,47,49,52,53,54,69,75,95,97,109,112,121,163,164,167,194,201,221,336,525
site.var - 9,21
site.txt - 9,11,26,37,67,77(дважды),95
site1.var - 9,26,67,77(дважды)
2) другие:
item.var - 111 (надо "Холщовый")
site.txt - 34 ("так же" - надо "также")
site1.var - 45 ("обитают оставленный" - надо "оставленные")

Исправил.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Drakon

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 730
С нами с: 22.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 9:15     Заголовок сообщения:

С виноградом действительно прикольно, мне событие с вином тоже казалось незавершенным. Или наградить или оштрафовать. Smile

@Jazz
А когда ожидается новая версия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 121, 122, 123 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index