на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА №23. Обсуждение и ролеплей

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 7:37     Заголовок сообщения:

Не считаются. Внутреннее они на то и внутреннее что происходят внутри моего мира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:02     Заголовок сообщения:

Мифриловая скала цель графство ульм.
Также хочу заметить что размер моего мира увеличен не будет иза закалада осколков гремлинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:09     Заголовок сообщения:

А я пожалуй возьму Мерцающий осколок. Или кто-то другой хочет освободить эти земли от демонов?

Кому-то кстати надо будет обезвредить горы Великанов и добить Патрули.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:08     Заголовок сообщения:

Владыка Серафим, надеюсь наши разногласия насчет лунного камня улажены? Нашим подданным жизненно необходима магия, хоть какая нибудь, а не та базовая, что все умеют с самого начала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:30     Заголовок сообщения:

У тебя есть имперская которой я научился лишь сегодня построив Оружейную + Эльфийская стрела

Порча кстати насколько мне известно заклинание 3 уровня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 0:40     Заголовок сообщения:

Она вся базовая по сути, ничего дополнительно практически не дает, еще и штрафуется всеми подряд. А нужны м2. А то нейтралы по магии запинают как котенка несмотря на войска. Хаос на 6-9 штрафовать будет, я даже в плюс по счету не выйду.
Порча да, я даже уже выяснил что она у меня и как штрафует. Все печально крайне, меня рвут как котенка, придется тратить все что есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 3:46     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Владыка Серафим, надеюсь наши разногласия насчет лунного камня улажены? Нашим подданным жизненно необходима магия, хоть какая нибудь, а не та базовая, что все умеют с самого начала.

А вот мы тоже не владеем магией, кроме базовой. Наш спор не улажен.
Не ной, щенок, сразись за право обладать желаемым и стань альфа-самцом. Иное противно природе и нашему делу. А коли проиграешь - твоё тело послужит пищей для сильного.


У нас есть пара свитков и предметов. Кто хочет, может спросить нас о них и выкупить с аукциона или частным переводом при крупном заказе.
А ещё у нас есть информация о всей встречаемой нами магией - какой уровень, тип, за что получает штрафы и прогнозы чем контрить, чтобы не получить самому. Может кому пригодится подобное знание. Поделимся в доп плату к свиткам и предметам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:20     Заголовок сообщения:

Ну-ну. Врать нехорошо, вы явно применяли далеко не базовую в отличие от жалкой +1 эльфийской стрелы, которая ничто в сравнении с тем, что было у магов на старте. Даже имперская астралка ее куда круче, а еще эльфы называется, знатоки магии...
Я уж молчу про необозримое число свитков, которого хватит до конца игры, даже если не брать новые. Я ж не прошу вообще ничего не атаковать, как раз рядом с нами патруль висит. Которому я без магии вменяемой вообще ничего не сделаю. Энергии нет, войска в сравнении с демонами слабые. Меня только по магии пронесут так, что все попытки атаковать патруль заранее обречены на неудачу. А вы хоть и отбили осколок, но затем зачем-то сожгли его, просто впустую потратив кучу э. Это как взять и отдать энергию в никуда. В тот же ход можно было поступить куда умнее. Или в этот атаковать патруль, а отстающим дать возможность хоть как-то усилиться для совместной борьбы с хаосом. Я предлагаю помочь - мне никто не отвечает. Я хочу хоть чуть-чуть подтянуться до общего уровня, чтобы сносить самому - мне говорят ничего не трогать и воевать как есть. Стыдно, товарищ, с вашими возможностями можно брать любые осколки. Вон, почему-то мифрил, который вне сомнения и для магии пригодится, никто брать не хочет, потому что туда заявился внушающий уважение своей силой Владыка. А вы тупо накопили побольше э и сейчас пытаетесь исключительно за счет запаса нагло диктовать свои условия. Что ж, если вы не откажетесь отдать его нам, то мы заберем его позже. Сами, из вашего мира. Так даже экономнее получается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 7:44     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Ну-ну. Врать нехорошо, вы явно применяли далеко не базовую в отличие от жалкой +1 эльфийской стрелы, которая ничто в сравнении с тем, что было у магов на старте.

Не обвиняй во лжи, если не можешь это доказать. В первый раз мы простим вас, во второй разорвем на части.
Разве мы виноваты, что вы, имперцы, не сведущи? Мы же не сетуем на то, что мы не войны?
У нас нет никакой магии, кроме той, что была доступна изначально. Это истина. У нас есть средства и свитки, да. Но не более.


Максим Некромант писал(а):
Я ж не прошу вообще ничего не атаковать, как раз рядом с нами патруль висит.

Ну так атакуйте сами. Мы вас тоже не просим не атаковать Laughing
Тем более что мы уже сделали пользу астралу, уничтожив осколок демонов и патруль. И это с той магией, которая доступна и вам!

Максим Некромант писал(а):
А вы хоть и отбили осколок, но затем зачем-то сожгли его, просто впустую потратив кучу э. Это как взять и отдать энергию в никуда. В тот же ход можно было поступить куда умнее.

Не суди нас. Можно было поступить умнее? Так поступи! Почему-то это вы нас упрашиваете об услуге, а не наоборот.

Мы начинали в равных условиях. Если кто-то сильнее вас, то это долгая работа над собой. Если ты слабее кого-то, то ты куча биомусора и упрашивать более умелых бесполезно, ибо ты и так попусту истратишь данные тебе ресурсы, коли не сумел ничего до этого момента.
Мы берём то, что хотим. Нам не важно кто ещё заявил на это права. Спросите Владыку Robbox, который обладал большей силой в теории, и который проиграл, потому что захотел тот же осколок, что и мы.

Хочешь нападать? Вперёд! Мы вырвем твои жалкие клычки, котёнок!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:11     Заголовок сообщения:

А знаешь что, мы погорячились. Если хочешь, можешь купить у нас гарантию ненападения на лунный в этот ход. Laughing Мы даже сообщим полные сведения о порче в ознаменование сделки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:22     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
А знаешь что, мы погорячились. Если хочешь, можешь купить у нас гарантию ненападения на лунный в этот ход. Laughing Мы даже сообщим полные сведения о порче в ознаменование сделки.

Не вы одни знаете о ней, данное предложение не интересует. И что же вы хотите за "гарантию" ненападения? Ну так, чисто теоретический интерес.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 9:56     Заголовок сообщения:

Но вообще Максим действительно что ты ноешь какой бедный и несчастный, я вот только на 20 ходу могу применять то что ты уже умел на 1 + войска от железа(опять же 1 уровень) типа мечников, арбалетчиков и кавалеристов.

Тогда как у кого-то аж пехота и кавалерия 2 уровня(стрелков тоже не исключаю), для сравнения у того же Серафима одно, у Буйного два но оба типа стрелки, хотя его осадные орудия это конечно нечто, Хантер обладает мощным войском, но по ритуалу, а его каждый день не проведешь,у Варлорд и вовсе постоянный договор, который пропадёт при поражении, Осирис перебивается отрядами 1 уровня, у Фантома и Роббокса войска базовые.

Да и по магии 2 уровень есть только у Фантома - Огненный шар, У Хантера опять по ритуалу заморозка, Буйный и Серафим обладают запасом свитков и далеко не факт что там одни заклинания второго, у остальных по одному-два свитка в основном перво-уровневой магии.

И да кроме тебя вроде никто предметов не создает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:06     Заголовок сообщения:

Ваша информация весьма устарела или вам специально скормили дезу. Роббокс бросил играть, Осирис сидит на источнике. Большая часть остальных Владык обладает куда большими возможностями, чем афиширует публике. Собственно, у меня и Фантома схожая ситуация. У него перекачанная магия, у меня войска. Но если войска открыть сравнительно легко, то с магией все гораздо сложнее. Впрочем, надеюсь мы пришли к компромиссу с Владыкой Серафимом.
По поводу железа и т.п. - все самые вкусности открываются при связках различных тз. Предметы мне дала дубрава, а монстров нашли гоблины в бывшем осколке Зебротавра. Т.е. многие вещи скрыты до тех пор, пока не подобраны ключи. К примеру, когда железо было в моем мире оно позволяло повысить все типы войск до т2 и усиленные их нелюдские варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:10     Заголовок сообщения:

Мне дало усиленные первые и один второй по выбору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:33     Заголовок сообщения:

А мы вот так и не обзавелись никакой магией...
А в слизней вложено столько, что на захват лунного осколка хватило бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:34     Заголовок сообщения:

Алая цитадель рекомендует владыке Максиму Некроманту вначале уничтожить какой либо патруль Хаоса, и только потом взывать к сознательности владык и предъявлять какие либо претензии на осколки.
Мы уверены что у вас хватит сил уничтожить любой из патрулей, благо тактика большого известна, а малые еще не набрали большой мощи.
Ваши предметы наверняка не бесполезны, к тому же:

Максим Некромант писал(а):

можем предоставить услуги своих охотников на демонов (не тех, что были у Владыки ЛеХантера, есть кое-что получше) - +4 к силе у их войск мы убрать сможем.


Последний раз редактировалось: LeHunter (Ср Апр 01, 2015 11:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:04     Заголовок сообщения:

Наверное вместо мифрила я таки займусь в этот цикл патрулями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 4:02     Заголовок сообщения:

Лаборатории Эона интересны нам. На них никто не имеет виды?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:58     Заголовок сообщения:

Планирую взять Город Отхалла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   ttt

 
 
 † Паладин Древних †
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 6965
С нами с: 23.08.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:28     Заголовок сообщения:

Буду покупать чертежи у гремлинов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index