на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Выживание на арене 4. ИС и дипломатия

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:31     Заголовок сообщения:

Дополнение к ходу - главаря не трогаю, рублю только обычных. Хотя если обычные закончатся, главарь тоже сойдет, я ведь все-таки тупой и неуправляемый орк. Но только шоб его диском сильно не попортило, и упырь по итогам был достаточно целым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 22:47     Заголовок сообщения:

Гоблины совсем не дружно, вразнобой спустили тетивы. Вот только внимательно следивший за ними Влад своевременно создал гравитационную стену, от которой стрелы отлетели обратно и… К счастью для коротышек, «гоблинская меткость» - понятие сродни «орочьему дружелюбию» или «гномьему бескорыстию», так что трое избежали верной смерти. Но все равно ударились в панику, не поняв, что за невидимая преграда убила их собратьев, и бросились в бегство.
Только что вылезшее подкрепление – гоблины с очень длинными для своих габаритов копьями – заразились паникой и также бросились к краю арены. Магический барьер просто испепелил коснувшихся его. Остальные, видя такое, бросились обратно. Тут из болота вынырнула какая-то зеленая тень. Никто даже не успел ее толком разглядеть. Несколько душераздирающих воплей – и тишина над топью...

Гоблин-охранник вдруг с удивлением обнаружил, что ценнейший артефакт в его руках, единственная защита от… Короче, осыпался стружкой. Ноги вдруг прилипли к месту, он начал погружаться в топь, и, похоже, вот-вот задохнется. Обитатель клетки, будто почуяв, что к чему, удвоил усилия; та так и ходит ходуном.

Зеленый рыцарь воткнул в землю и меч и прочертил полный круг. Удивительным образом земля вокруг участников вздыбилась и образовала твердый, надежный настил

Бард завел песню о обладателе очень красивого, великолепного чешуйчатого доспеха, который просто нельзя не отнять… Половина ящеров заслушалась и, оскалив клыки, набросилась на вожака. Тот подготовился было отбиваться вместе с верными ящерами, но это не потребовалась; вдруг выскочившие из доспеха металлические шипы пронзили разом всех смельчаков. Те не погибли моментально и регенерировали. Но тут под безумный смех орка огненный диск, летящий по крутой дуге, врезался в толпу людоящеров. Ну, не совсем толпу – рассредоточиться они успели, да и болотистая местность постепенно гасила пламя… Однако благодаря чернокнижнику Варлорду, напитавшему диск энергией от собственной крови, диск проложи просеку из трех дымящихся трупов, а затем еще и взорвался. Над болотом повисло облако тьмы. В его клубах медленно встает упырь-ящер в полуоплавенном шипастом доспехе, недружелюбно скалясь в направлении создателей…



Последний ящер, харкая кровью и отчаянно пытаясь отрегенерировать, ползет по направлению к спускающемуся сверху… парашютику? Да; перевязанной бантиком коробке. Которая, похоже, приземлится как раз между ним и героями.

Выбежавшие помочь своим ящеры-шаманы (5 штук) с негодованием видят, что и помогать-то уже практически некому. Они затянули шипящие песнопения. Топь вокруг них матово светится



Туман понемногу расширяется. Оттуда доносится какой-то лязг, вопли и рычание…

А к западу от наших вояк (которые все чуть-чуть подустали) появился ритуальный круг (круг?)



Удачи, герои…



Дедлайн 19 августа в 20.00

События:

I. Подарок с сюрпризом. От распорядителей арены. Что там – станет ясно, как только опустится. Сейчас он почти у самой земли. Сбивать ли его, ловить, разрушать или сделать что-то еще – на ваше усмотрение.

II. Круг призыва. Кто знает, что случится, если туда что-то (или кого-то) поместить?..
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Пн Авг 17, 2015 22:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 22:55     Заголовок сообщения:

Упырь должен добить последнего ящера. Я начинаю усилять и распространять облако смертоносной тьмы, помогая ему дымовыми гранатами (чтобы не тратить силы на искусственное создание тьмы). Для начала, поток должен захватить новый труп ящера, а затем - наползать на шаманов. Все упыри должны атаковать шаманов.

Ктулху, направь поток магии в туман. Варлорд, усиль его своей магией смерти.
Подарок лучше притянуть гравитацией.
Порталом призыва я сам займусь на следующий ход, кину туда дымовую гранату и костяной набор, призову какого-нибудь Призрака Смерти.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:15     Заголовок сообщения:

Песнопения... Кто же так поет??
Вмешиваю свою мелодию в их ритм, слегка смещая такты, так чтобы получилось... не совсем то что они задумывали, заодно отвлекая внимание от подарка.

Я думаю кому нибудь стоит заняться пентаграммой. Как нибудь затереть пару линий что ли...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:17     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
Песнопения... Кто же так поет??
Вмешиваю свою мелодию в их ритм, слегка смещая такты, так чтобы получилось... не совсем то что они задумывали, заодно отвлекая внимание от подарка.

Я думаю кому нибудь стоит заняться пентаграммой. Как нибудь затереть пару линий что ли...


Пентаграма ничего сама не сделает, в неё нужно сначала поместить жертву. На следующий ход я положу соответствующее жертву, для призвания какого-нибудь Духа Смерти.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:39     Заголовок сообщения:

Пентаграма есть вещь хаоса. Не советую тебе пытаться его обуздать, некромант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:39     Заголовок сообщения:

Нехорошо разбрасываться подарками, невежливо как-то. И шипение я тоже не люблю, пусть пошипят в предсмертной агонии презренные пресмыкающиеся.
Гравитацией подтаскиваю подарок так, чтобы не упал и перемещался к героям (задача - мешать забрать неписям, дотянуть до героев). Воздух в легких и вокруг шаманов превращаю в углекислый газ, пусть задохнутся или хотя бы потеряют сознание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:42     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
Нехорошо разбрасываться подарками, невежливо как-то. И шипение я тоже не люблю, пусть пошипят в предсмертной агонии презренные пресмыкающиеся.
Гравитацией подтаскиваю подарок так, чтобы не упал и перемещался к героям (задача - мешать забрать неписям, дотянуть до героев). Воздух в легких и вокруг шаманов превращаю в углекислый газ, пусть задохнутся или хотя бы потеряют сознание.

Не трать силы на шаманов, их удушит облако.
Цитата:
Пентаграма есть вещь хаоса. Не советую тебе пытаться его обуздать, некромант.

Предложи вариант получше. И направь свою магию смерти в облако.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:47     Заголовок сообщения:

шаманы я думаю напоют что нибудь себе - так что оставьте их мне...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:48     Заголовок сообщения:

Если кому то и исопльзвоать пентогарму то мне. Я призову демона когда у меня будет возможность.
Для тумана смерти мне нужна магия. Ктульху создай в тумане облако магии в который я залю негативную энергию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:49     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
шаманы я думаю напоют что нибудь себе - так что оставьте их мне...


Напеть-то они напоют, но толпа упырей тоже пригодится. Так что тьму стоит оставить, расширить и усилить, заодно будет защитной завесой от атак с болота.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:49     Заголовок сообщения:

А мы поможем туману, основная задача все равно дотянуть подарок. К тому же стоит проверить на сочетаемость умения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:50     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
А мы поможем туману, основная задача все равно дотянуть подарок. К тому же стоит проверить на сочетаемость умения.


Магия сочетается со всем. В тьме уже есть Тьма и Смерть, ещё Смерти не повредит.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 23:52     Заголовок сообщения:

Ферн посмотрел ан прозмара как на...
Бездарь, даже не можеш призвать упыря под своим контролем. Не занимайся ерундой а перехвати над ним управления пока он не вцепился тебе в глотку.
После этого натрави его на шаманов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 0:00     Заголовок сообщения:

Но... что это? Кажется, у нас еще один участник! Пыхтя, паладин Ренвер в тяжелых латах озирается по сторонам, затем лезет вперед, сжимая в руке верный молот, распихивая Уильяма и МНа...


_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 0:02     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Ферн посмотрел ан прозмара как на...
Бездарь, даже не можеш призвать упыря под своим контролем. Не занимайся ерундой а перехвати над ним управления пока он не вцепился тебе в глотку.
После этого натрави его на шаманов.


Варлорд, упырь уже под моим контролем. По умолчанию.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 0:18     Заголовок сообщения:

Нда. Судя по всему, нужно специально добавлять, что нежить под моим контролем.
Хотя, нафиг надо подчинять этого упыря? Он же, по идее, агрессивен ко всем живым. А ближе всего шаманы. А израненного людоящера и Тьма убьёт. И поднимет. И он опять-таки будет ближе к шаманам, а не к нам.

Подчиняю упыря. Затем, я начинаю усилять и распространять облако смертоносной тьмы, помогая ему дымовыми гранатами (чтобы не тратить силы на искусственное создание тьмы). Для начала, поток должен захватить израненного людоящера (так, чтобы он воскрес ближе к шаманам), а затем - наползать на шаманов. И упыри на этот раз, поднимаются под мои контролем сразу
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 2:34     Заголовок сообщения:

Создаю полуметровый барьер с повышенной гравитацией на границе тумана.


Там что-то в тумане! Помогите разогнать или не дать распространяться! Орк, пальни туда чем-нибудь! Зеленый, помоги перекрыть проход, что бы из тумана никто не вылез! Паладин! Просвети чем-то убойным, или дай сил, что бы я усилил воздействие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 6:35     Заголовок сообщения:

Эээээ, парни! Вы определитесь, шо мне делать. Я ж не пророк Ургухмугун, все сразу то сделать не могу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 8:37     Заголовок сообщения:

Жги, жги, жги всех этих тварей! Не то они нам снова мглу экранизируют!

Учтите, я про северо-западный туман. Что к нам ползет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index