на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Холодный Лес

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 18:30     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

- Дим дим, мне холодно придумай что нибудь


- Я, конечно, не Дим-дим, но порекомендовал бы одеться. Тут как раз сейчас кое-кого прикончат, и его, на мой взгляд довольно дорогое, одеяние останется бесхозным. Если нет предрассудков по поводу, можно будет позаимствовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 19:03     Заголовок сообщения:



Джер перестал целиться в инквизитора и тот понял. что только это ему и надо. Маркус резко вернул в руки оружие взглянув испепеляющим взором на деревянное существо - "Дерево будет гореть!". Кажется, сам он возгорался уже от своих слов. Было видно,что тренировки инквизитора не прошли даром и он собирался сокрушить зло.

Дарос начал мирно прогуливаться во время происходящего. Он заметил несколько кустов ягод, торчащую из земли морковку. Немного растительности, сухих кустов,деревья,пару камней у леса. И то,что гробов всего 5. Немного вдали он видел горы на востоке. На севере же стал еле заметен странный белый столб, который был еле виден на фоне неба.

С яростью выкрикнув - "священник значит... это вы регулярно рубите деревья не спросясь для своих костров на которых вы жжете других вашего племени, эти деревья росли, жили, мечтали стать патриархами леса где-нибудь через пару сотен или тысяч лет... а вы их топором и сжигать. вы говорите уже был уничтожен лес и вы собираетесь его уничтожить снова просто потому что этот замечательный лес существует ? я как дух лесов не позволю вам это делать безнаказанно! " Древообразное существо решило нанести удар в сердце инквизитора. Но Маркус со всего размаху вдарил по шипу мечом и ушёл в сторону. Его решимость росла - "Отродье Тьмы не уже ли ты решило,что сможешь сокрушить инквизитора!? Ты падёшь в огонь как и прочие никчёмные дрова. Ты станешь даже не еретиком,а костром для еретика! Я лично распилю тебя на доски,а потом ты сгоришь сжигая с собой Ивана!"

Рейму Хакурей пьянствую и рассказывая о ужасах которые ждут инквизитора начала шатаясь смотреть на цветочки. Радостно бегаю по кругу она заглядывала в каждый гроб и каждый раз надеялась увидеть труп,но всё было тщетно.

Только когда димка обратил внимания на неё, настя очнулась и поняла, что тут ужасно холодно...
- "Дим дим, мне холодно придумай что нибудь" Джер же успокоил её будучи уверен, что скоро ей принесут одежду мёртвого инквизитора.

Инквизитор между тем развернулся и со всей дури нанёс удар по деревянной угрозе своей жизни. Удар прошёл вскользь и даже не задел. А Маркус понял,что это не просто дерево, а суровая броня.. И начал медленно отходить назад.

Как к нему спокойно начал подходить Гопник Дима с явными негативными намерениями. Вид довольно яростного гопника который совсем голый и не боится ничего произвели на инквизитора острый шок и он начал пятится быстрее и кажется собирался убежать. Но крепкий поток мата и угроза дать в лицо оказались быстрее. И Маркус в спешке на бегу сбросил балахон и кинул мечом в гопника. И побежал в сторону леса..

ш'шар гет немного проголодался и устал от боя.
Насте оказалось сложно переживать подобное насилие и странности вокруг себе.
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 19:53     Заголовок сообщения:

- **** как же холодно....****вот . краснота позорная, беги беги....- Так сеструха окоченеть может, а рядом еще какие то хмыри непонятные, пялятся на неё, не дело это. Надо взять балахон о одеть её, а уж потом решать, что за *** тут твориться. Первое впечатление что у этой ведьмы самогонка была на волшебной травке, меня так даже вертолет не вставлял, а тут настойка какая то.
Дмитрий подобрал меч и балахон, потом окрикнул
- Настя топай сюды, накинь на себя
-Спасибо - девочка взяла балахон и накинула его на себя, мягко говоря он был великовать, но выбирать не приходилось, срамоту скрыл. У самого Димки из одежды остался один лишь меч, было холодно, стуча зубами он обратился к публике
- Ну чо пааацаны, че за мутка ща твориться? Да и вообще кто тут центровой, кому за беспридел рожу бить?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:18     Заголовок сообщения:

-давай, вали гнилье светоносное...
наверное, я должен поблагодарить вас, неизвестный за то что помогли но я бы справился и сам с этим разжигателем костров. я шшар'гет, из Проклятой Лощины, попал сюда так же как и вы. миледи, хочу сказать вам что вы прекраснее любой дриады.
полагаю, нам следует найти кого-нибудь подходящего на должность еды...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:22     Заголовок сообщения:

- Да не вопрос братан...ты эт, сожрать что ли кого планируешь? Не я не против пожрать, но своих брезгую...Надо это...как его....ну *** все время забываю
-Населенный пункт - подсказала настя
- Да точно, населенный пункт найти сначала, а там и харч будет
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:26     Заголовок сообщения:

Тут населенного пункта может и не найтись. Я в этом мире не был, но слышал множество паскудных вещей про него. Некромамонты, ходячие доспехи из мифрила в форме медведей, ледяные ведьмы, пираты-призраки, мутанты, нежить, кровожадные пингвины, ледяные тролли. И это только самые адекватные из слухов.
Если тут и есть населенные пункты, то население их будет скорее всего состоять из перечисленных личностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:28     Заголовок сообщения:

- хей парнишка, ты эт, что дунул что ли? Отсыпь мне волшебной травки
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:36     Заголовок сообщения:

А ты посмотри на это чудо (указываю рукой на Ренвера), а потом подумай об увиденном. Думаю, придешь к выводу, что я вполне могу и быть прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:52     Заголовок сообщения:

вообще говоря, я не местный. этот лес далеко не так прекрасен и куда более холодный как тот что родина мне. впрочем, у него еще есть потенциал. нужна только надежная рука вордрика, пара лет распространения порчи, убийство всякой нежити что судя по всему тут водится... впрочем сейчас наверное стоит отложить эти планы на потом.
думаю, можно подняться на дерево и осмтореться с него
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:13     Заголовок сообщения:

Тем временем, как бы между делом, стреляю несколько раз в убегающего инквизитора из игломета. Если получится убить, то пригодные к эксплуатации иглы собираю, снимаю с него одежду и отдаю Насте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:20     Заголовок сообщения:

Отсутствие покойников и (и их имущества) в гробах заставило Рейму призадуматься и прийти к выводу: "гробы пусты => покойников оживили => нечистые где-то рядом!", отчего она начала резко трезветь.
renver писал(а):
думаю, можно подняться на дерево и осмтореться с него

Необязательно.. ик! осмо.. осмтореться с дерева, Деревяшка-сан. Щас я взличу.. взлетю.. выше деревьев и остмо.. и осмотрюсь..
взлетаю, чтобы произвести осмотр местности с воздуха
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Вт Июл 21, 2015 1:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:24     Заголовок сообщения:

Кричу вслед инкву:
- Беги с Exclamation ий сын, в спину бить всегда приятней, особенно святош.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:27     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Тем временем, как бы между делом, стреляю несколько раз в убегающего инквизитора из игломета. Если получится убить, то пригодные к эксплуатации иглы собираю, снимаю с него одежду и отдаю Насте.

Какую одежду. Он голый сбежал.
У него из ценности только он сам)))
_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 22:39     Заголовок сообщения:

тоже к делу пристроим. не ценность какая но в нашем положении выбирать не приходится
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 19:35     Заголовок сообщения:

Тристан писал(а):

Какую одежду. Он голый сбежал.
У него из ценности только он сам)))


А как же сапоги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 20:42     Заголовок сообщения:

о, замечательно, у тебя есть чем стрелять....и вроде снаряды не из дерева, что приятно.
жду результата выстрела джера. если попадет- потребляю руками кровь подстреленного и сажаю туда семя для будущего энта. если не попадет то пусть святоша убегает
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 21:04     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
о, замечательно, у тебя есть чем стрелять....и вроде снаряды не из дерева, что приятно.


Конечно не из дерева. 75 милиметров отборной стали. Деревом мы почти что не пользуемся, особенно после договора с гаэльскими друидами.
Хотя ты с друидами вряд ли бы поладил, так что не будем об этом. Хоть вы с ними и сходитесь в плане любви к деревьям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Тристан

 
 
 ξ Маг ξ

Свитков: 495
С нами с: 08.01.2015
Откуда: Посмотри на небо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:28     Заголовок сообщения:

Гопник Дима спокойно одел сестру в отжатую одежду помахивая новым мечом. Ему было конечно прохладно,но его это не заботило. В голове шли образы конана варвара. И он мечтательно думал как отжать поистине ценное имущество и набить морду кому нибудь.

шшар'гет, из Проклятой Лощины радостно приветствовал всех упоминая про еду. На что услышал предложение найти город в котором можно пожрать.

Джера от этих слов понесло на местные легенды жителей Холодного Леса.. Затем он как будто бы пришёл в себя и начал тотальный отстрел инквизитора. 10 игл разом полетели в его сторону. И хоть тот пытался увернутся и лавировать между деревьями,но 3 иглы нашли цель. 1 попала в ногу и он упал истекая кровью. Вторая попала в руку и он пал от боли. А третья летевшая возле земли сделала невозможное и попала в зад. От чего лес огласился криком.

Наёмник вторил остальным радуясь казни безоружного инквизитора.

шшар'гет тем временем покачиваясь подошёл к упавшему инквизитору. Его руки проткнули слабую плоть в ранах и он начал впитывать кровь сажая попутно семя. Инквизитор же вдруг от мата перешёл на латынь. Он был ещё жив и казалось бы не так прост как о нём думали. Из него начали высасывать кровь и его глаза темнели. Он перешёл на шёпот умирая. Как вдруг умирающее тело наполнилось новым потоком крови. Инквизитор начал вставать,а вокруг его начала виться чёрное облако в которое он вошёл,а облако отлетело куда то дальше в лес.

Рейму Хакурей как ракета начала набирать высоту. Она увидела вдалеке на севере странную башню из льда. Чуть южнее какие то постройки. На востоке,что то напоминающее горы. А вокруг огромное количество леса которому не было края и конца..



_________________
Ночь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:38     Заголовок сообщения:

- Всё очень хреново, лесу не видно ни конца, ни края. Предлагаю идти на юг к постройкам, там наверняка есть люди, которых можно будет расспросить об этом мире.
Думаю, к горам идти незачем, в ледяную башню тоже соваться пока не стоит.
Деревяшкин, ты превратил дедулю в зомби - он совсем безмозглый, или может рассказать нам всё, что знает? Он на нас не бросится, часом?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 14:56     Заголовок сообщения:

По крайней мере, мы теперь немного больше знаем о нашем инквизиторе. Хотя иглы жалко.
Пытаюсь собрать иглы, которые можно. Затем пытаюсь вспомнить, как я оказался в гробу и куда делись другие члены диверсионной группы (ассасины и каледонские горцы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index