на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

   Kadavr

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 97
С нами с: 19.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 0:15     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Bellwyvern писал(а):

...
3. К фильмам, какими бы депрессивными они не были, редко кто относится всерьёз.
...

*деликатное покашливание* Я и многие мои друзья относятся к фильмам (книгам, играм, снам, трипам) намного серьёзнее, чем к унылой бытовухе "реальной" жизни. Есть мнение, что все происходящие IRL с человеком просто служит необходимым фундаментом для полета его фантазии в "придуманных" реальностях. Поверьте, таких людей немало, просто не афишируют они это свое отношение по понятным причинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:49     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Kadavr писал(а):
не афишируют они это свое отношение по понятным причинам.

бгг. упоротых у нас не привечают.Факт

А по теме: "Мы все умрем!!!"
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:48     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Kadavr писал(а):

*деликатное покашливание* Я и многие мои друзья относятся к фильмам (книгам, играм, снам, трипам) намного серьёзнее, чем к унылой бытовухе "реальной" жизни. Есть мнение, что все происходящие IRL с человеком просто служит необходимым фундаментом для полета его фантазии в "придуманных" реальностях. Поверьте, таких людей немало, просто не афишируют они это свое отношение по понятным причинам.

http://www.odnako.org/blogs/show_15283/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 13:58     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

В той или иной мере - абсолютно все уходят от реальности. Можно даже сказать, что это один из способов психологический защиты (защита психики от негативного влияния окружения).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 17:04     Заголовок сообщения:

вы забыли особый подвид оптимистов- пофигисты.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 17:37     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
вы забыли особый подвид оптимистов- пофигисты.

не совсем - http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=66109#66109 Smile
Имх, пофигизм никак не связан с оптимизмом. Скорее наоборот.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 17:59     Заголовок сообщения:

Это самый психически устойчивый вид. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 18:01     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Я смотрю позиция вмастера становится всё жиже и скоро сведётся к тому что тема просто не несёт никакого знания.
Судите сами, вот так начиналась тема:
Цитата:
Хотите легко и просто узнать о себе - кто вы, Оптимист или Пессимист?

Видимо предполагает деление на 2 категории, окай
Цитата:
Дело в том, что в этом мире очень небольшое количество людей имеет сбалансированную психику и могут называть себя реалистами, т.е. не оптимистом и не пессимистом.

а нет, на 3, окай.
Цитата:
1. носить одежду мрачных тонов (чёрную, тёмно- коричневую/синюю/этс., и не являетесь металлистом или готом при этом, ессна),
2. слушать мрачную музыку (вплодь до меланхоличной и депрессивной классики),
3. смотреть тяжёлые, мрачные и депрессивные фильмы,
то - не склонны ни к пессимизму, ни к депрессиям. Т.к. вы - оптимист на все 100%.

То есть если это не про меня, то я пессимист или вообще редкий вид- реалист, окай.

И вот так тема заканчивается:
Bellwyvern писал(а):

а вообще, если взять обратную сторону вопроса, то получиться, что, грубо говоря, тот, кто одевается в гавайские рубахи и выглядит, словно пернатый петух, слушает Чумачечую весну и смотрит Winx и мультики про пони - на самом деле склонен к депрессиям и пессимист на 100%, так что ли?

wmaster писал(а):

нет конечно =) если брать описаный мной метод, то те, кто по нему не выходят оптимистами - пессимисты, реалисты, либо ни то, ни другое, ни третье.

То есть оказывается люди поделены не на 3 категории, а есть ещё минимум одна- ни то, ни другое, ни третье.
Что-то мне кажется что те кто повелись на первое предложение в пролёте.
Цитата:
Хотите легко и просто* узнать о себе - кто вы, Оптимист или Пессимист**?

*- правда придётся разобраться с дополнительными категориями.
**- или реалист, или ни то, ни другое, ни третье.


причём изначально на содержательном уровне можно заметить что под оптимистов хорошо подходят представители депрессивных субкультур- эмо и готов, которые не просто к депрессиям склонны, а суицидом могут закончить, среди клоунов суициды всё таки реже встречаются.
Цитата:
1. носить одежду мрачных тонов (чёрную, тёмно- коричневую/синюю/этс., и не являетесь металлистом или готом при этом, ессна),
2. слушать мрачную музыку (вплодь до меланхоличной и депрессивной классики),
3. смотреть тяжёлые, мрачные и депрессивные фильмы,

и не являетесь металлистом или готом при этом, ессна- вообще отличное замечание, то есть металлисты или готы- это ещё одна категория? ну ладно, а как тогда отличить металлиста, гота и эмо от оптимиста, если они одеваются одинаково, смотрят и слушают одно и то же и внезапно не кричат на каждом углу о своей принадлежности к субкультурам? получается просто металлист- оптимист- это подтверждение теории вмастера, а металлист-пессимист как раз оговорён как исключение, отличная история.
а лучше всего под оптимиста вмастера не из субкультур подходят маньяки, уж они одеваются мрачно, читают и слушают тяжёлые вещи.

Последний раз редактировалось: Nord (Вс Мая 13, 2012 18:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 18:09     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Nord писал(а):
представители депрессивных субкультур- эмо и готов, которые не просто к депрессиям склонны

Кто тебе это сказал? они же позёры.
Цитата:
, а суицидом могут закончить

И суициды у них, если отважатся - ложные. с целью привлечь внимание к себе, "несчастным" и "уникальным".
Цитата:
среди клоунов суициды всё таки реже встречаются.

Настоящие суициды именно с целью убить себя (а не чтоб спасли в последний момент и пожалели) - вообще редко встречаются. Мало кто способен. И это даже хорошо.
*апд
Цитата:
а лучше всего под оптимиста вмастера не из субкультур подходят маньяки, уж они одеваются мрачно, читают и слушают тяжёлые вещи.

Давай посмотрим на одежду и музыкально/художественные вкусы Оноприенко или Чикатило, к примеру Smile Было бы интересно узнать - подходит под твоё описание маньяка или нет.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мая 13, 2012 18:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 18:14     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
представители депрессивных субкультур- эмо и готов, которые не просто к депрессиям склонны

Кто тебе это сказал? они же позёры.
Цитата:
, а суицидом могут закончить

И суициды у них, если отважатся - ложные. с целью привлечь внимание к себе, "несчастным" и "уникальным".
Цитата:
среди клоунов суициды всё таки реже встречаются.

Настоящие суициды именно с целью убить себя (а не чтоб спасли в последний момент и пожалели) - вообще редко встречаются. Мало кто способен. И это даже хорошо.

мне пункты пронумеровать в том посте чтоб ты отвечал по порядку, а не только про свою лазейку с исключениями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 18:21     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Nord писал(а):
мне пункты пронумеровать в том посте чтоб ты отвечал по порядку, а не только про свою лазейку с исключениями?

Ты в целом высказал свою точку зрения. имеешь на неё право. ошибся в паре пунктов и смешал то, что не имелось в виду. тоже имеешь право Smile
И опять втягиваешь в перепалку по мелочам, имх Wink А мы тут просто беседуем о своём взгляде на эти вещи. Нигде не писал что я опытный психиатр, психолог, проводил глубокие исследования и т.д. Такое сложилось мнение. Выложил посмотреть на мнение общественности. Простое общение на форуме. Копья ломать не о чем. Smile

Как и сказал, знаю несколько любителей одеваться в тёмную одежду и считающих себя пессимистами - но они ими не являются.
Ещё знаю, что психологи утверждают, что мрачные одежды понижают у носителя настроение, а яркие и красивые - повышают. Пессимист мрачными одеждами будет ухудшать своё состояние. А оптимисту - проще с этим бороться. У него каждый день "какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя" - и ему одежда настроение практически не портит. В отличие от пессимиста, которого рано или поздно просто убъёт.
С комедиями/мрачными фильмами+мрачная музыка - логика такая же.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Мая 14, 2012 17:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 18:57     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
мне пункты пронумеровать в том посте чтоб ты отвечал по порядку, а не только про свою лазейку с исключениями?

Ты в целом высказал свою точку зрения. имеешь на неё право. ошибся в паре пунктов и смешал то, что не имелось в виду. тоже имеешь право Smile
И опять втягиваешь в перепалку по мелочам, имх Wink А мы тут просто беседуем о своём взгляде на эти вещи. Нигде не писал что я опытный психиатр, прихолог, проводил глубокие исследования и т.д. Такое сложилось мнение. Выложил посмотреть на мнение общественности. Простое общение на форуме. Копья ломать не о чем. Smile

Как и сказал, знаю несколько любителей одеваться в тёмную одежду и считающих себя пессимистами - но они ими не являются.
Ещё знаю, что психологи утверждают, что мрачные одежды понижают у носителя настроение, а яркие и красивые - повышают. Пессимист мрачными одеждами будет ухудшать своё состояние. А оптимисту - проще с этим бороться. У него каждый день "какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя" - и ему одежда настроение практически не портит. В отличие от пессимиста, которого рано или поздно просто убъёт.
С комедиями/мрачными фильмами+мрачная музыка - логика такая же.

Ты правда не в курсе что маньяки-убийцы увлекаются мраком и тяжёлыми произведениями?
Может не все, но примеры запросто нагуглю.
Или убийцы бывают позитивными?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 22:16     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Nord писал(а):
Или убийцы бывают позитивными?

Может, ты спутал злость и агрессивность с негативным настроем и склонностью к меланхолии/депрессии/грусти?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Мая 14, 2012 17:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Kadavr

 
 
 Волшебник
Ветеран



Свитков: 97
С нами с: 19.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 23:17     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Nord писал(а):

...
Или убийцы бывают позитивными?
...

Вообще-то Гитлер был художником. Причем очень мирные, пасторальные картины талантливо рисовал, погуглите.
Канонизированный Георгий Победоносец, до конфликта с Диоклетианом, был одним из генералов и любимчиком Диоклетиана. Почитав про характер Диока, вряд ли кто усомнится что генерал мог стать его любимчиком, не искупавшись в крови невинных по уши. Да как бы и в христианство он подался от ужаса пред своими грехами keke.
Собственно, коснувшись канонизации. Миллиард людей в этом мире почитают некоего христианского Бога как очень позитивную личность. Почитайте ветхий завет, я выложу видео на ютубе как я ем свои шнурки, если Вы докажите, что Он не циничный капризный убийца.


Gem писал(а):
Kadavr писал(а):

*деликатное покашливание* Я и многие мои друзья относятся к фильмам (книгам, играм, снам, трипам) намного серьёзнее, чем к унылой бытовухе "реальной" жизни. Есть мнение, что все происходящие IRL с человеком просто служит необходимым фундаментом для полета его фантазии в "придуманных" реальностях. Поверьте, таких людей немало, просто не афишируют они это свое отношение по понятным причинам.

http://www.odnako.org/blogs/show_15283/

Забавная расовая статья. Но не про тех, о ком я говорил. Там про пОциентов, которые ненавидят и отрицают реальность. А я упомянул, что реальность необходимый фундамент для возможности полноценно переживать фантазии. Необходимый и по-своему приятный и наполненный лулзами.


По сабжу. Как правило, бескорыстные дискуссии между нормальными людьми превращаются в споры из-за разного понимания ими терминов. Что есть "оптимист"? Глянул вот в википедии: Оптимизм (лат. optimus — наилучший) — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди в общем хорошие. Разберем:
1) взгляд на жизнь с позитивной точки зрения - масло масляное, "позитивная точка зрения" = "оптимист", утверждение это ничего не значит.
2) уверенность в лучшем будущем - первое определение.
3) мир замечателен - второе определение.
4) из любой ситуации есть выход - третье определение.
5) всё получится хорошо - четвертое определение, слегка перекликается с первым.
6) все люди в общем хорошие - пятое определение.
Четыре с половиной взаимонесвязанных определения Shocked Разумеется конструктивной дискуссии не получится, если уж даже в однобокой педивикии втюхали 5 разных определений в одну концепцию. Простор для троллинга *скромно потупил глаза*. Smile
Дабы не превращать дискуссию в спор, определите, что в контексте нашей чаепительной беседы означает оптимист, пессимист, реалист. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2012 11:08     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Kadavr писал(а):
Вообще-то Гитлер был художником. Причем очень мирные, пасторальные картины талантливо рисовал, погуглите.
Канонизированный Георгий Победоносец, до конфликта с Диоклетианом, был одним из генералов и любимчиком Диоклетиана. Почитав про характер Диока, вряд ли кто усомнится что генерал мог стать его любимчиком, не искупавшись в крови невинных по уши. Да как бы и в христианство он подался от ужаса пред своими грехами keke.
Собственно, коснувшись канонизации. Миллиард людей в этом мире почитают некоего христианского Бога как очень позитивную личность. Почитайте ветхий завет, я выложу видео на ютубе как я ем свои шнурки, если Вы докажите, что Он не циничный капризный
убийца

Причем здесь боги, диктаторы и военачальники? Мы рассматриваем убийства на бытовом уровне. Не Гитлер и Георигий, а непосредственный исполнитель, скажем, водопроводчик Вася, который режет старушек в парке из-за того, что на выпускном его унизили одноклассницы.
wmaster писал(а):
Кто тебе это сказал? они же позёры.

А тот, кто сознательно нагоняет на себя мрачноту - одевается в чёрное, идя в гости или на прогулку, слушает депрессняк и обмазывается соответствующими фильмами, хотя у него, вообще-то, по твоим словам, каждый день и пень - чудесные, разве не позёр? Нафига вообще так себя вести, тем более наедине с собой?
Ещё есть довольно неприятная категория людей, которые вроде Ондатра из книжек про муми-троллей. Они тоже любители помрачновать, впасть в пессимизм и порассуждать о "тщете всего сущего". Жрут и пьют при этом за троих, а случится беда - первые лезут в спасательные шлюпки. Оптимисты под прикрытием, блин.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2012 11:33     Заголовок сообщения: Re: Оптимисты/Пессимисты/Реалисты

Kadavr писал(а):
Почитайте ветхий завет, я выложу видео на ютубе как я ем свои шнурки, если Вы докажите, что Он не циничный капризный убийца.

Кому это надо? Wink
Предлагаю вернуться к обсуждению пессимистов и оптимистов.
Кстати, собираюсь посмотреть депрессивный фильм.

_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2012 11:50     Заголовок сообщения:

Вы металлистов то в одну кучу с готами и эмо не суйте, окей?Я сам металлист, есть пару футболок с любимыми группами, но когда я их не одеваю, вычислить меня можно было только по железкам на руках(на левой обрывок собачьей цепи в качестве браслета, на правой металлический браслет, тоненькая цепочка с висящим на ней значком анархия, и еще одна цепочка потолще, тоже в виде браслета) и бороде.Однако я уже снял все железки и подумываю сбрить бороду. Один мой друг металлист большую часть времени ходит вообще в костюме, другой тоже ничем не выделяется. Из куда большей толпы просто знакомых металлистов и рокеров вычислить вот так сразу, металлист или нет, тоже можно лишь единиц. Изменилось движение, стало спокойнее и размереннее. И пессимизма никакого я не замечал в металлистах. Агрессия - это да. Но металл как раз и помогает ее выпускать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2012 11:59     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Вы металлистов то в одну кучу с готами и эмо не суйте, окей?

Согласен, что никого ни в какую кучку совать не стоит. Все неформалы должны быть равны и самобытны.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 9:07     Заголовок сообщения:

ИМХ, представленный Вмастером пример - скорее исключение, чем правило. У меня не очень много контактов, но большинство из них как минимум по внешним признакам соответствуют стереотипу "Одевается во всё чёрное - пессимист" и "Ходит как цветастый петух - оптимист".
Опять же, не стоит срачнивать 10-летнее существо с кучей анимешных значков, некомими и футболкой с Рэйнбоу Дэш, вставляющим через каждые 2 слова "Ня!", и старого 50-летнего хиппаря, беззубого и одетого в разноцветное тряпьё.
И таки "люди делятся на 2 категории - мудрые и те, кто людят делей на 2 категории" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 9:33     Заголовок сообщения:

Люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index