на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Выживание на арене 4. ИС и дипломатия

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 7:17     Заголовок сообщения:

Ха-ха-ха! И сильно ли мы будем отравлены, если до нас эта жижа не долетит, а?

Нагреваю и расплавляю трубку так, чтобы вылетевший оттуда снаряд несколько потерял аэродинамические свойства и шлепнулся куда-нибудь не туда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:32     Заголовок сообщения:

отправляйся к свету! и прямо сейчас!!!
усилив молот мощью света, бью им по элементалю со всей силы
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:37     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
отправляйся к свету! и прямо сейчас!!!
усилив молот мощью света, бью им по элементалю со всей силы

светом по элементалю воды?? один я считаю, что свет пройдет сквозь толщу воды ничего не сделав?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:45     Заголовок сообщения:

ну, если гравитация действует на огонь то и свет действует на воду наверное.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:56     Заголовок сообщения:

про гравитацию было логично обоснованно - что плазма тоже имеет массу. А свет сквозь воду... даже если он там преломится, все равно покинет тело элементаля. Я бы у ГМ уточнил Twisted Evil
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:12     Заголовок сообщения:

так я и не фонариком туда свечу а бью заряженным энергией света молотом, молот в отличие от света привычки преломляться не имеет. тем более я сомневаюсь что элементаль из болотной(хоть и кипяченой уже)воды столь прозрачен
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:38     Заголовок сообщения:

Просил бы не преусредвоать с элемнеталем. Мне его еще надо добить кинжалом в этот ход...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:54     Заголовок сообщения:

а разве он подходит под критерии жертвы? нафига хаосу жертва в виде анимированного куска воды, там же ни крови ни души
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:22     Заголовок сообщения:

Если вы не заметили, то элементаля я уже взрываю к чертовой бабушке, ты б лучше от плети прикрылся. А в жертву там точно будет уже нечего приносить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:13     Заголовок сообщения:

кстати а что за черный прямоугольник внизу? что он обозначает? и если круг призыва закрылся, то почему красный диез справа остался? - мне казалось что это он круг призыва...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:14     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
а разве он подходит под критерии жертвы? нафига хаосу жертва в виде анимированного куска воды, там же ни крови ни души

Подходит. Временна нынче тяжкие, кто угодно сойдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 18:42     Заголовок сообщения:

Пью зелья регенерации. Врубаю фантомную форуму и бегу к элементалю воды. Подлавливаю момент когда его будут доибвать и втыкаю в него мой кинжал.
Приношу его в жертву и призываю демона под моим контролем. Демон пусть убивает гоблинов. Приказываю зомби идти атаковать гидру.

Прозмар как всегда продолжает быть бесполезным для группы. Не удивлюсь если скоро он начнет активно помогать монстрам.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Чт Авг 27, 2015 20:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Зеленый

 
 
 -Егерь-
Маска


Свитков: 108
С нами с: 28.05.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 19:01     Заголовок сообщения:

Стараюсь поддержать жизнь в Ферне, пока он не выпьет зелье регенерации. Пытаюсь восстановить выносливость себе. Если нельзя - просто отдыхаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 19:09     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Пью зелья регенерации. Врубаю фантомную форуму и бегу к элементалю воды. Подлавливаю момент когда его будут доибвать и втыкаю в него мой кинжал.
Приношу его в жертву и призываю демона. Демон пусть полетит и прибйет шамана. Приказываю зомби идти атаковать гидру.

Прозмар как всегда продолжает быть бесполезным для группы. Не удивлюсь если скоро он начнет активно помогать монстрам.

Некромант ты наш экстремальный, ты действительно хочешь оказаться рядом с убойной дозой взрывчатки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 19:59     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Пью зелья регенерации. Врубаю фантомную форуму и бегу к элементалю воды. Подлавливаю момент когда его будут доибвать и втыкаю в него мой кинжал.
Приношу его в жертву и призываю демона. Демон пусть полетит и прибйет шамана. Приказываю зомби идти атаковать гидру.

Прозмар как всегда продолжает быть бесполезным для группы. Не удивлюсь если скоро он начнет активно помогать монстрам.

сказал же - шамана беру на себя - его сейчас виверны отобедают!
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:24     Заголовок сообщения:

zebrotavr писал(а):
кстати а что за черный прямоугольник внизу? что он обозначает? и если круг призыва закрылся, то почему красный диез справа остался? - мне казалось что это он круг призыва...

И кто нибудь (ГМ?) ответьте на вопрос плиз...
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:54     Заголовок сообщения:

off top Begin треугольник убрал. Круг призыва потускнел, но не исчез
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:15     Заголовок сообщения:

Гончие за шиворот вытащили своего-увы-хозяина из болотной ямы и принесли к табличке. Пренеприятным сюрпризом оказалась правдивость таблички: магия там решительно отказывалась работать, поэтому копать пришлось по старинке – силами подручных рабов, то есть зверей под мудрым руководством надсмотрщика. Яма уже довольно глубокая и, кажется, далеко на дне что-то блеснуло…

МН попытался взорвать элементаля вместе с подкрадывающимся к нему сзади Ферном (который более-менее пришел в себя после зелья регенерации). То ли проклятие подействовало, то ли цикл, но гремучий газ вместо это превратился в облако галлюциногенного газа. Элементаль, уже готовый раздавить паладина, вдруг замер и принялся хихикать. Затем дунул ветер и облако плавно поплыло на восток… Первой его жертвой стал Утер, который принялся сетовать на горестную судьбу Древесных Вепрей, а потом как вдарил молотом со всей дури по Ферну… Тот, к счастью, успел увернуться, а молот почему-то подобно бумерангу описал дугу и врезался в элементаля. От пинка под зад водяной монстр качнулся вперед и рухнул на Зебротавра. Бард как раз заканчивал песнь про виверн и гоблина, так что неожиданное вмешательство возымело совершенно неожиданный эффект. Из потаенных глубин озера в ответ донесся глухой рев.


Перепуганная гидра заметалась из стороны в сторону, сбила с ног пытавшегося что-то подтянуть алхимика и угодила в круг призыва. Полыхнула алая вспышка.
- Ррр!
Зверюга увеличилась стократно. Подоспевшие в этот момент зомби попытались прокусить ее прочную шкуру, но были безжалостны испепелены потоком зеленого пламени из пастей. После этого все девять голов нехорошо посмотрели на предавших ее героев...

Ферн, видя в царившем безобразии свой шанс, кинулся добивать элементаля. Скользящий удар кинжалом пришелся в то место, которое для людей было бы ребрами… Впрочем, монстру и этого хватило. Правда, лежащий под ним зебротавр также получил серьезное ранение – кинжал теперь засел у него в плече. Зато из начертившейся самостоятельно пентаграммы вышел … нет, не демон, а ангел. Отчего-то с черными крыльями. Сам же Ферн внезапно приобрел призрачные очертания.



Живительный поток, сорвавшийся с пальцев рыцаря, ушел... не то что бы в пустоту, но совсем не в ту точку. Там немедленно выросла гигантская росянка. Она продемонстрировала свою хищность, опутав лианами и сожрав ближайшего гоблина, но не насытилась и теперь тянется к самому зеленому герою.


Ха-ха-ха! И сильно ли мы будем отравлены, если до нас эта жижа не долетит, а?
Под удивленным взглядом Баруга магия хаоса не расплавила пушку, но превратила… в детскую коляску? В эту коляску рухнул здоровенный тролль, явно недовольный таким способом доставки. Коляска жалобно скрипнула, но покатилась к героям.



Взгляд Влада упала на шамана, который орк и… похоже, окончательно сойдя с ума, он обрушил на него всю ярость гравитации. К счастью, вместо металлических шипов на Баруге выросли металлические же доспехи, но гравикулак скомкал их прямо на теле, опрокинув хрипящего, обливающегося кровью орка на землю.

Уильям ничего не делал. И рядом с ним появилась какая-то зеленая бутыль…

Шаман, который гоблин, попытался наложить еще какую-то гадость. К его недовольству из посоха вылетела стая розовых бабочек. Одна из виверн заинтересовалась свиткам и подцепила его лапой. Тут же на нее налетела вторая виверна и они принялись упоенно драться как две сороки, рискуя в любую секунду уронить ценнейший предмет в бездонную топь.
Второй гоблин налетел на зеленого и искрошил валун, который еще недавно так мешал рыцарю. Осколками бедолагу все равно изрядно посекло. Бесы очнулись от оглушения и теперь недобро косятся на ангела. Из восточного болота вылез загруженный буквально тоннами взрывчатки, еле передвигающий ноги гоблни-подрывник, которого ведут под руки два товарища, заранее мысленно его похоронившие. Но выбора особого нет, ибо сзади рычит кто-то пока что невидимый.
Из замерцавшего портала вышла странная процессия – кавалькада ящеров верхом на костяных конях. Неясно, почему нежить терпит живых всадников, но направились они к Прозмару, явно зная, что рядом с табличкой их не достать.

Итак, Утер, Влад и Уильям устали, а последний вдобавок тяжело ранен. Бард ранен, Зеленый рыцарь очень устал и в состоянии близком к критическому, Баруг валяется при смерти, Ферн пока ранен, но залечивает травмы прямо на глазах. Облако галлюциногенного яда движется к Ктулху и зебротавру



Дедлайн 30 августа в 20.00

События:

IV. Поиски клада.
Распорядители намекает, что где-то за пределами безопасной зоны скрыт чрезвычайно ценный артефакт стихийного происхождение. И, если озаботиться логикой и подходящей экипировкой и потратить ход, можно резко усилиться

VI. Наемники
Можно, заплатив от 1 до 4 золотых, нанять ассасинов для устранения неугодных вам монстров или (скрытно) героев. Сила нанятых зависит от платы за заказ
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!


Последний раз редактировалось: Sinitar (Сб Авг 29, 2015 18:37), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 14:24     Заголовок сообщения:

Есть предложение, взять этого подрывника и вдвоем кинуть на внезапно увеличившуюся в размерах гидру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 15:29     Заголовок сообщения:

Подхватываю гравитацией гоблинские кошельки, заказываю гоблина-шамана.Гравитацией хватаю гоблина - подрывника и кидаю в гидру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index