на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 5:56     Заголовок сообщения:

А черт с ним, чего уж тут раз пошла такая пьянка...
Я согласен. Если я этот сайт сношу - то товарищ Старший добровольно слагает с себя модераторские права без возможности возвращения и публично перед всем форумом извиняется перед всеми кому он несправедливо выдал пред, троллил, провоцировал, в общем вел себя как самый толстенный тролль а не модератор. Обстоятельно, с чувством, с тактом, с расстановкой, рассказывая как он был неправ и как ему стыдно за свое поведение, вспоминая всех поименно и хотя бы четверть случаев, даже этого хватит на объемный талмуд.
Что-либо меньшее - не интересует. Нормальных способов снести этот сайт вагон и маленькая тележка, а уж извращаться так за достойную награду.
P.S. Ну а если главный инициатор все-таки передумает то мне вполне хватит извинений за попытку провокации и обещания впредь сначала думать а потом говорить. Ну и конечно не пустого обещания а действительно сначала думать, потом писать.
P.P.S. Я сразу говорил что мои условия не понравятся пеняйте на себя.

Последний раз редактировалось: Максим Некромант (Сб Июн 06, 2015 5:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 5:58     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
В замковом шмоте с условиями как указано на картинке - конечно.

МН, вот он - шанс!
Условия на картинке - воин света против древа. Всё просто и прозаично.

Ой. Пару секунд не успел...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 5:59     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Старший писал(а):
В замковом шмоте с условиями как указано на картинке - конечно.

МН, вот он - шанс!
Условия на картинке - воин света против древа. Всё просто и прозаично.

Главное не пали контору и не пиши больше ничего, там просто офигеннейшие условия для сноса если внимательно присмотреться к картинке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 6:34     Заголовок сообщения:

Незачёт уважаемый. Ходов не хватит, когда весь экран в алкарях, а форум, это то место, где условия не ставят, это так, если что...
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:47     Заголовок сообщения:

Это кстати тупо юнитам с безответкой давать бесконечный призыв юнитов с безответкой.
Даже демоны какой-то крови стоят, а тут из воздуха.
_________________
20.11.2009 - 24.02.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:50     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Незачёт уважаемый. Ходов не хватит, когда весь экран в алкарях, а форум, это то место, где условия не ставят, это так, если что...



Откат что ли?
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   silverblaze473

 
 
 Колдун

Свитков: 46
С нами с: 03.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:53     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
silverblaze473 писал(а):
Товарищи, я жутко извиняюсь, если пишу свои вопрос не туда.
По невнимательности или косорукости не смогла найти ответ ни на эадоропедии ,ни на форуме.
Итак вопрос: при невыясненных условиях на моем маге появляется дебаф "воин не колдует" на 5(!!!) ходов.
Жутко мешает и озадачивает. Что за явление? ЧЯДНТ?

Призыв феникса?


Таки, это было заклинание призыв феникса. Очень неожиданно для меня...

Есть вопрос по медалькам. Какие медальки выбивать и как?

( туманно как-то... не нашла условий в эадорпедии)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 13:10     Заголовок сообщения:

silverblaze473 писал(а):
Jazz писал(а):
silverblaze473 писал(а):
Товарищи, я жутко извиняюсь, если пишу свои вопрос не туда.
По невнимательности или косорукости не смогла найти ответ ни на эадоропедии ,ни на форуме.
Итак вопрос: при невыясненных условиях на моем маге появляется дебаф "воин не колдует" на 5(!!!) ходов.
Жутко мешает и озадачивает. Что за явление? ЧЯДНТ?

Призыв феникса?


Таки, это было заклинание призыв феникса. Очень неожиданно для меня...

Есть вопрос по медалькам. Какие медальки выбивать и как?

( туманно как-то... не нашла условий в эадорпедии)



В моде я не скажу, не особо заморачивался, если будет желание в ваниле поиграть, дам статью со всеми условиями на медали
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 13:10     Заголовок сообщения:

Ну, от развитых алкари и без дерева, если не убить оперативно источник их "вечного двигателя", ощущения как раз такие и складываются как "соло это не пройти", когда катком идешь по карте. Как начнут это свое мясо призывать и снаряды другу другу восстанавливать... Прикольные они ребята стали. Ессно, их можно победить, но для осторожного солиста, привыкшего стоять в углу, они преподносят сюрприз. Даже достаточно большое стадо Минотавров стоящий в углу паладильник не успевает отметелить до конца боя, и его надо ставить не в углу, усиливая броней, чтобы не ушатали - тогда успеет всем раздать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:46     Заголовок сообщения:

Максим, полегчеWink мы не на спаринге что бы на слабо брать. Я вот не вижу сложности в "убить замковым шмотом" который довольно не плохой уже с первой лавки. Если кто то в этом видеть сложность, это просто разница уровня игры. Для этого и придумана сложность. Если не тащишь на эксперте, начни на новичке, изучи игру, пойми основы механики и только потом переходи на ступень выше.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:56     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):
Незачёт уважаемый. Ходов не хватит, когда весь экран в алкарях, а форум, это то место, где условия не ставят, это так, если что...

Товарищ Старший, раз уж вы так уверены в своей правоте то чего б не поспорить? Все равно ж выиграете, неплохой шанс показать в кои-то веки свои навыки как тестера, а не только говорить о них. Формулировка была "в ситуации как на скрине" - я на нее согласился, вы говорите что это невозможно и отказываетесь спорить. Так это не вы должны отказываться, а вроде как я, но я то как раз говорю что это возможно. Так что получается, что вы как ребенок, который закрыл глаза и думает что его не видно. "Это невозможно" и все, и ситуация решена, а эскапизм не лучший метод.
А теперь посмотрим что получается. Вы, спровоцировали пользователя форума, при этом он предложил достаточно честный спор на ваших условиях и тащемто согласился на них несмотря на их не самые умные параметры. А как только у вас появилась хоть тень сомнений сразу сказали что не, вы что, у него все равно не получится, и вроде как великодушно отказались. А мне не ваше великодушие нужно. Я-то как раз МОГУ его взять при таких условиях. А вот вам, как уже писал вайс, можно посоветовать только играть на уровне сложности полегче а не рассказывать всем на форуме что у вас в очередной раз не получилось взять соло воином и пытаться убедить других что это не возможно.
Насчет условий - скажу честно, вы многих здесь безмерно раздражаете своей чванливостью, поведением как отборный толстый тролль, чрезмерных маханием своей модеркой (которую судя по выложенным Ввавом результатам админ раздела не одобряет) и при этом полным отсутствием умения признавать свои ошибки. Вот и сейчас вы чем извиниться что да, ляпнул не подумав, скорее начнете пытаться неумело троллить а в конечном итоге раздавать преды. Так что у меня такое предложение - до тех пор, пока "Глашатай НГ" хотя бы один раз не покажет, что он блин не просто левый чел с модеркой и значком, а действительно разбирающийся в моде человек, просто игнорировать его посты насчет баланса и т.п. У меня все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Leon_ARS

 
 
 Тёмный Стрелок
Ветеран



Свитков: 48
С нами с: 09.08.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 15:47     Заголовок сообщения:

Если честно, то я тоже не представляю, как можно победить в подобной ситуации... Допустим, на данный момент прошло 15 ходов, алкари 52 тушки, если по удару на каждого - ничья. Магию по площади или что-то типа суицид - слаба сила заклинания. Значит на себя или вызов: но так как для вызова нужно место, следующий ход (16) прыжок на свободное место, но и алкари не будут статичны... Нет, не представляю, как можно выпутаться в данной ситуации. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:38     Заголовок сообщения:

Leon_ARS писал(а):
Если честно, то я тоже не представляю, как можно победить в подобной ситуации... Допустим, на данный момент прошло 15 ходов, алкари 52 тушки, если по удару на каждого - ничья. Магию по площади или что-то типа суицид - слаба сила заклинания. Значит на себя или вызов: но так как для вызова нужно место, следующий ход (16) прыжок на свободное место, но и алкари не будут статичны... Нет, не представляю, как можно выпутаться в данной ситуации. :cry:
Есть как минимум один предмет и одно заклинание, позволяющее отвечать на их атаки. А алкари — господа хлипкие, и с одной контратаки умирают довольно активно. Ну и способов телепортироваться к ним в тыл тоже хватает, а тогда они будут гораздо меньше призывать. Ну и Максим явно что-то поинтереснее имеет в виду, он действительно умеет придумать интересную стратегию, хоть и несколько... несдержан в выражениях.
Они требуют необычной подготовки и неординарной тактики — да, но не непроходимы ни в коем разе. Сам бил, хотя до такого обилия лучше не доводить, конечно.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 17:39     Заголовок сообщения:

silverblaze473 писал(а):
Jazz писал(а):
silverblaze473 писал(а):
Товарищи, я жутко извиняюсь, если пишу свои вопрос не туда.
По невнимательности или косорукости не смогла найти ответ ни на эадоропедии ,ни на форуме.
Итак вопрос: при невыясненных условиях на моем маге появляется дебаф "воин не колдует" на 5(!!!) ходов.
Жутко мешает и озадачивает. Что за явление? ЧЯДНТ?

Призыв феникса?


Таки, это было заклинание призыв феникса. Очень неожиданно для меня...

О да, ведь читать описание заклинания - это не для нас. Спрашивается, какого лешего мы уделяем столько внимания описаниям, если их читает от силы 10% играющих?

silverblaze473 писал(а):
Есть вопрос по медалькам. Какие медальки выбивать и как?

( туманно как-то... не нашла условий в эадорпедии)

И не надо их выбивать - отличившиеся бойцы получат медали, исходя из того, что делали они/с ними.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:06     Заголовок сообщения:

Цитата:
О да, ведь читать описание заклинания - это не для нас. Спрашивается, какого лешего мы уделяем столько внимания описаниям, если их читает от силы 10% играющих?



Мне описания очень нравятся, я за них ставлю очень жирный плюс. Доходчиво объясняет что делает закл и дает вводную по миру, когда скажем какое нить выражение добавляет генерала прошлого или великого мага
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:33     Заголовок сообщения:

Читают. Описания клевые. Просто каждый раз после выхода мода перечитывать их все не будешь, а надо бы на самом деле, я вот стыдно признать тоже про феникса не знал, правда и не призывал его ни разу так что стыдиться можно чуть меньше.
А ап демона когда ввели так вообще сначала подумал что баг когда он после смерти в обычного превратился, а оказалось что так и надо. Тоже блин позорище. Кстати, а это такая новая абилка есть превращение после смерти в другого юнита или что поинтереснее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:34     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):

О да, ведь читать описание заклинания - это не для нас. Спрашивается, какого лешего мы уделяем столько внимания описаниям, если их читает от силы 10% играющих?


Если в первый раз, то читают все, ессно, но каждую итерацию мода все знакомые описания вычитывать... Если не указано в списке изменений, то узнается нередко только столкновением с неожиданной практикой в давно изученном, казалось бы, заклинании.

У меня проблем нет, но нетрудно понять, почему для людей это новостью может становиться.

Описания у вас хорошие, в духе черного юмора оригинала, нередко улыбаюсь речевым оборотам и общей едкости. Спасибо вам за них однозначно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   silverblaze473

 
 
 Колдун

Свитков: 46
С нами с: 03.06.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:47     Заголовок сообщения:

Цитата:
О да, ведь читать описание заклинания - это не для нас. Спрашивается, какого лешего мы уделяем столько внимания описаниям, если их читает от силы 10% играющих?


Ох... Зачем же так строго? Sad
Описания действительно очень хорошие... И я стараюсь прочесть каждое, но я не заметила ту строчку, потому что действительно не ожидала дебаф от простого призыва феникса...

Цитата:
И не надо их выбивать - отличившиеся бойцы получат медали, исходя из того, что делали они/с ними.


Вы так говорите, как будто дать нужную медаль бойцу, при этом пройдя особое испытание плохо... Ведь каждый играет как ему нравится. Жаль конечно, если вы представляете геймплей несколько по-иному, но что поделать...

P.S. алсо, не понимаю зачем вешать такой дебаф, ведь феникс не выжигает все и вся, как дракон например..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 13:24     Заголовок сообщения:

silverblaze473 писал(а):
алсо, не понимаю зачем вешать такой дебаф, ведь феникс не выжигает все и вся, как дракон например..

Потому что свиток призыва феникса позволяет начать магу уровня с восьмого рвать всех подряд. Соло.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!


Последний раз редактировалось: Jazz (Вс Июн 07, 2015 13:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Kettarienne

 
 
 * Бессмертный *
moderator
New Horizons Team


Свитков: 1500
С нами с: 09.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 13:24     Заголовок сообщения:

silverblaze473 писал(а):
P.S. алсо, не понимаю зачем вешать такой дебаф, ведь феникс не выжигает все и вся, как дракон например..
Я тоже. Точнее, я-то знаю, из каких соображений он был сделан, но не буду компрометировать руководство :)
И да, это и впрямь нелогично и неочевидно.
_________________
Phenomenal self as such is not an epistemically justified form of mental content.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index