на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Самый великий злодей.

   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:32     Заголовок сообщения:

На всякий случай, вдруг это не Вы, EugeneL писал(а):
timerover, удачной вам игры.... в потоке бессвязных слов разбираться не стал -- или выводи свою косноязычность ака иносказательность на новый уровень, или жуй Orbit


EugeneL – очень, очень надеюсь Вас не огорчить, т. к. хочу ответить, но помню как после “такого моего ответа” уважаемый Vipermagi, к моему недоумению.. написал – “всё.” Конечно же, я не хочу, чтобы и Вы так написали, но ничего иного не отвечу (выбираю между: отвечать или нет):

Не очень свежее.. наверное дыхание, возможно источают те, кто сей день проживают, а тужатся, и тужатся о знаниях веков. Это – по Орбиту.

Теперь, простите, ещё толще – не я лезу в Ваши “Дебри знаний”, а чуйка чует, где их нет, или хотя бы, где их меньше (для Вас внятно(!) поясняю – речь моя о Дебрях Афигевших чтой-то утверждающих).
Я говорю про свои ощущенья, Вы про свои Знанья – вопрос: я ли лезу в то, что обозначил жирным – в Дебри?
Жизнь, не всегда ли посложнее всяких думок, например Ваших, или чьих-нибудь ещё? Упс..
Вот объясните лучше, в чём же написанное Вами связно? Ведь это Вы(!) в связности Своей речи и письма вполне Уверенны (вплоть до аргументов…), не я! Так почему мне ради Вас стараться, если и Вы для меня тоже никак не сумели?
Причём, объясните – Не иносказательно, а лично от Себя (без “выноса мозга от Timerover”), без ссылок каких-либо…, аки ж Вам достались Знания(!) от Майа? Вы очевидец!
И(...) Что за Достоверность в Ваших Думках?

В отличии от Вас, я-то полемику не вёл.
По Гитлеру – эмоциями соглашаюсь именно с angramania. Беззаговорочно (никак не за Его Эрудицию). (При всём, при том о чём писалось в теме – читал.) (Глубоких знаний я не имею. Но, Учителей в своей жизни тоже встречал, и даже кое-чему, несмотря на лень, обучался.. в обычной школе, например. Мои эмоции – от Людей Того Поколения, и уточняю – Воевавших в Той Войне. И тоже – два Деда... и... .)
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.


Последний раз редактировалось: timerover (Пт Ноя 11, 2011 9:20), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:36     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
angramania писал(а):
Горбачев со товарищи развалил свою страну, фактически самое мощное предательство в истории.


+100500. А не рассмотреть ли его кандидатуру?

Если в качестве критерия поставить не количество жертв, а влияние на прогресс человечества, то развал СССР был крупнейшей катастрофой, сравнимой разве что с падением древнего Рима. Вот только личность разрушителя больно мелкая. Он скорее марионетка в руках истинных злодеев. Да и формально развалил не он, а шестерка, подписавшая беловежское соглашение.

Vipermagi писал(а):
а чтОО бездомных собак можно так жестОко геноцидеть?? Shocked бабушкам же жалко их нучтовы Very Happy

Бездомные собаки это фигня, вы бы видели геноцид колорадского жука этими бабушками Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 5:51     Заголовок сообщения:

Цитата:
Он скорее марионетка в руках истинных злодеев.
Тоже, беззаговорочно солидарен эмоциями. Но.. Самого “Истинного Злодея” вижу не в Личности… не в Личностях… Увы, Косноязычие(!) не позволяет объяснить...
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 1:21     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
Увы, Косноязычие(!) не позволяет объяснить...

Это правильно. Нормальный преподаватель риторики поможет яснее излагать мысли без всякого мусора типа:
некто писал(а):
Я был голоден и ел кашу. Каша была вкусной, я ее прожевал и проглотил. Затем мне показалось, что я что-то забыл, и я вернул кашу обратно. Слегка пожевал и проглотил. Но что-то мне говорило, что кашу я жевал не тщательно, а ведь как я мог тщательно ее жевать, когда во что бы то ни стало следовало ее бы вернуть... Я задержал воздух, и каша вернулась. Поболтав ее во рту я подумал, что не мешало бы и поесть. И проглотил кашу


А с дефектами зрения -- это к окулисту. Гитлера я не восхвалял -- он чудовище, не меньшее, чем Сталин. И visa versa
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 2:25     Заголовок сообщения:

EugeneL – цитата меткая (смеюсь.. над собой, прежде всего Laughing, пытаясь сопоставить Rolling Eyes .. Embarassed Laughing Laughing).
Но(!) Вы бы мне моей же.., было бы эффектней, не считаете? (Что уж там.. некто..) Про косно.. обо мне – это без иронии, очевидный факт.
(Однако: кто-то кудрявый, кто-то лысый и т. д. Как лучше? Как вернее?)

По факту – Гитлер Чудовищнее, ибо (по Факту) развязал Войну. Понятно – какова Цель, относительно Нашей территории и “Нас” (Нашего народа).
Обороняясь от врага – Враг очевиден.
Сталин – это Сталин. (На зрение не жалуюсь.)
Однако, Сталин не делал с “Нами” того, что сделал и намеревался делать именно Гитлер.
Реальных Нас, увы, не было б вообще. Кто ж “бОльший ” Враг для Нас Живущих?
Ведь тему: “Самый … Злодей” обсуждаем именно Мы(!), не кто-то. По моему – так.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.


Последний раз редактировалось: timerover (Пн Ноя 14, 2011 16:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 6:55     Заголовок сообщения:

Евгенел - вы можете поставить чёткий критерий давности злодеяний?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:47     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Евгенел - вы можете поставить чёткий критерий давности злодеяний?
Нет, Промзар. и никто не может.
Потому что "давность" напрямую связана с таким понятием как "текущий момент" (текущее время?) А текущий момент времени могут определить только сознательные создания мира или творцы.

поэтому друзья я может вас огорчу но давность злодеяний удастся определить только для маленьких примитивных злодеяний этой реяльности. скучных не менее чем сама реальность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 23:25     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Прозмар писал(а):
Евгенел - вы можете поставить чёткий критерий давности злодеяний?
Нет, Промзар. и никто не может.

Ну почему же. Уголовный кодекс вполне однозначно определяет этот срок для попадающих в его сферу злодеяний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 23:51     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Уголовный кодекс вполне однозначно определяет этот срок для попадающих в его сферу злодеяний.
да? почему же тогда уголовный кодекс не судит "самых великих злодеев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 15:49     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
да? почему же тогда уголовный кодекс не судит "самых великих злодеев"


+1 Как говорил И.В. Сталин: убил одного преступник, убил милион великий человек, убил милиард властилин мира.
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:51     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Как говорил И.В. Сталин: убил одного преступник, убил милион великий человек, убил милиард властилин мира.
Ну? Что же вы остановились? Confused На самом интересномто?
убил одного - преступник, убил милион - великий человек, убил милиард - властилин мира, убил мир - .. ? убил милион миров - .. ? убил милиард миров - .. ?
или ваш любимый сталин уже не говорил об этом Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:53     Заголовок сообщения:

Smile Он был прагматиком, а не мечтателем. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:24     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
angramania писал(а):
Уголовный кодекс вполне однозначно определяет этот срок для попадающих в его сферу злодеяний.
да? почему же тогда уголовный кодекс не судит "самых великих злодеев"

Это ведь очевидно - они не попадают в его сферу. Хотя вот некоторые великими злодеями считают жалких маньяков, которых судят как раз по УК. Кстати, ряд маньяков так и не поймали и дела по некоторым из них закрыты как раз по причине срока давности.

Vipermagi писал(а):
Romul de Lup писал(а):
Как говорил И.В. Сталин: убил одного преступник, убил милион великий человек, убил милиард властилин мира.
Ну? Что же вы остановились? Confused На самом интересномто?
убил одного - преступник, убил милион - великий человек, убил милиард - властилин мира, убил мир - .. ? убил милион миров - .. ? убил милиард миров - .. ?
или ваш любимый сталин уже не говорил об этом Smile

Сталин в голове Romul de Lup может и не такое сказать. А вообще высказывание "Убил одного - преступник. Убил тысячу - тиран. Убил всех - Бог" приписывается Перси Шелли и как легко заметить оно совсем не о том, о чем хотелось бы пациенту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:47     Заголовок сообщения:

Скажите хотя бы примерные сроки. А то вопли про "да давно это было! Да если давно, то и вспоминать не надо! Да если давно, то уже и не злодейство!" несколько... нервируют.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:57     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
EugeneL писал(а):
wmaster, если ты меня слышишь, сделай смайлик "SARCАSM" (*done*)

А ещё - смайлик "попкорн".

Давай икону (или чтото похожее на неё, типа этих: Comandante Che Captain Obvious. To the Rescue! )
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index