на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Врата Бездны (обсуждение мода)

   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 9:48     Заголовок сообщения:

Kettarienne за 2 страницы текста 1 пост по существу. Спасибо.

Необходимо ещё прокомментировать такие аспекты:

1. По комплекту безумия. Его нельзя одеть никому, кроме воина, а у шлема такие параметры. Что только красные шлемы его чуть-чуть превосходят. Так что сет формально средне-тяжёлый. Если шлем будет тяжёлым, это как раз только будет более правильным по ТТХ. Не настаиваю. Просто комментирую факт. Бонус шлема так же никому, кроме воина не даст сколько-нибудь ощутимых преимуществ. Так как только он в гуще сражений. Неоднократно пробовал носить этот шлем командирами - это бесполезно - никаких сколько-нибудь видимых преимуществ.
2. По шипастому комплекту. Тут тоже самое. Без наращивания перками брони любой сложится раньше, чем будет виден эффект от шипов. Так что тоже в 99% только воин.

То, что некоторые вещи этих комплектов подходят не воинам - это чистой воды иллюзия.

Что можно сделать?

Можно сохранить в комплекте 2 средних вещи и 2 тяжёлых. Причём 2 средних должны давать бонуса, которые необходимы классам в средних доспехах (то же сопротивление, жизнь), а 3 и 4 вещи соответственно воину.

Касательно наручей из обсидиана. Комплект бессмертного не топ, а середнячок и прекрасно оправдывает своё название, давая всех защит понемногу. Если забрать ещё и наручи - будет очень грустно. Это будет просто_ещё_один_комплект_шоб_було. Всё таки. если шлем перенисти в бессмертного, то этот комплект будет сложнее собрать, а шлемов и других (пусть и тяжёлых) вещей для воина древних можно в пуле вещей найти достаточно. Как вариант можно комплекту воина древних дать наручи черепахи и скорость с количеством вещей.

П.С.:
Serafim Переходишь на личности. Это не красит. И не приветствуется.
Цитата:
...рандомизацию лута, предпочтения игроков и нетривиальность идеи. А затем, пост скриптум, так сказать, задал риторический вопрос.
Первые 3 пункта само собой разумеющееся. А вот по последнему... Эт непросто. Вот это поворот. Ну вот надо же, оказывается... одну часть твоего поста можно комментировать - а другую - нет? Что-то новое в общении... Да, ввиду очевидности остальных вещей и неуместности последней - прокомментировал последнюю. Что ещё не ясно?

1) Ещё Кет говорил, что истина одна. Один самый эффективный путь - остальные постольку поскольку. Если не умеешь играть воином - учись, а не пытайся закричать своё незнание. Ворт много чего интересного про старт воином писал. Почитай. Интересно.
2) Как говорят ЛоЛшто? Причём юниты? Речь о герое. Закончились аргументы? Твои билды ЗНАЧИТЕЛЬНО уступают тому, что я предлагаю, по твоим же рассчётам.
3) Ок. Каждый ход в затяжных боях, а то и по 2 в ход.
4) Кто-то, наверно, специально, не заметил этого. 4+4+4+3+3= 18. Разве нет? Какая разница 20 и 15? У тебя в лавке, где базовая кольчуга появился шлем, наручи и ботинки? Старт воином подразумевает примерно нулевые расходы и вполне можно одеться раньше 12 ходов.
5) Всегда пробую разные билды, но ничто пока несравнимо с двуручем и кирасой. Все могут некроманту не брать некромантию, а магу не брать силу заклинаний и мудрость. Это не показатель ни разу.

Разумеется всё зависит от рандома. Можно собрать оба к 100 ходу. Только при чём тут это, когда речь не о том, что раньше собиратся, а о балансе самого комплекта? И тебе никто не даёт права оскорблять значительную часть форучан. Я вот например никогда не собирал Оинора. А тут у некоторых по нескольку подобных комплектов. Он по твоему кто? Теперь его надо обозвать?

Serafim писал(а):
Ок, пока клоун в городе я ещё посмеюсь.

Serafim писал(а):
...Старший - задрот.

Цитата:
ПС. ой. И я-то тоже не учитывал магию... Блин, старший, а ведь с магией-то любой мой билд лучше твоего без магии. Магия рулит, в опу твои латы!


Грубый толстый троллинг, вуалированная грубая ругань. Учитывая, что Серафим неоднократно переходит на личности - получает пред.

_______
Предупреждение снято. //15.05.2015. wmaster

_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 11:06     Заголовок сообщения:

Старший писал(а):

Serafim писал(а):

Один спровоцировал, второй спровоцировался.
То, что кто-то один, пусть даже гуру Эадора, член команды НГ и модератор раздела использует для старта один и тот же билд воина как самый эффективный (пусть так, но это и само по себе - предмет отдельного спора) вовсе не означает, что так должны делать все. Каждый играет так, как ему нравится. Не вижу минусов в существовании некоего комплекта предметов, подходящего не всем, особенно пробующим разнообразие. Есть желание внести правки в комплект - предлагай, что именно и как именно изменить, поправить и дополнить.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!


Последний раз редактировалось: Jazz (Пн Мая 11, 2015 11:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   ldv74

 
 
 ~ Боевой Чародей ~
Ветеран



Свитков: 190
С нами с: 28.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 11:18     Заголовок сообщения:

Цитата:
Грубый толстый троллинг, вуалированная грубая ругань. Учитывая, что Серафим неоднократно переходит на личности - получает пред.

чуть ранее:
Цитата:
Только мне одному думается, что это писалось с глубокого астрала?

Цитата:
Ау-у-у-у, спускаемся с астрала...

Себе преда не выдали. Да и мне уже не раз вполне можно было.
Однако ж останавливаемся - знать меру надо. Тем кто не знает, вошел в раж - подсказать. Не поймут - ок.
Т.е. в данном случае достаточно было написать - Ок. Вас услышали - дальше преды.

Цитата:
Ну ни к чему командиру обычно дорогущая защита, он часто в углу стоит и колдует, да и редко какой щит командирам полезнее самого паршивого знамени.

Если командир не первый герой, а 2 и дальше, и у меня есть свободные вещи, одеваю его по максимум, в "винегрет", тащит за собой всю армию, воюет в первых рядах. Оно и понятно, по силе в вещичках, вполне себе как герой воин на старте. Да и паршивые флаги, вообще не беру. В начале лучше сильное оружие и защита. А дальше можно уже выбрать из того что придет.
Цитата:
Ни разу не слышал, чтобы кто-то взял шамана, лекаря, лучника и пикнера в одну команду.

Уже давненько играю смесями куда более ядреными. Хочется посмотреть на разных юнитов, и как изменили тех что уже видел. Да и, мне, интереснее так.
Двуручник и кираса - ок, если есть железо и деньги - нету, не ок. Да и двуруч замковый - Г. Многое зависит от рандома.

Смешанные комплекты - дело фломастеров. )

Очень понравились новые картинки. Замковые юниты Good!. Пикинер! Половинчики вполне ок. Новые картинки "логовоищ". Гномы обалденны)
Правда немного разочаровался в сотрясателе. Название узнал раньше чем юнита увидел. Ожидал, что-то из Эпика, а на деле катапульта Smile.
Пересмешник!!! Новый т2 - инквизиции - круть. Laughing

Дальше уползаю в тему для нового. (Расплодилось тем, так сразу и не поймешь чего куда писать.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   hasublade

 
 
 ~ Чародей ~

Свитков: 101
С нами с: 20.05.2013
Откуда: Кикиморовы топи
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 13:33     Заголовок сообщения:

Jazz писал(а):
То, что кто-то один, пусть даже гуру Эадора, член команды НГ и модератор раздела использует для старта один и тот же билд воина как самый эффективный (пусть так, но это и само по себе - предмет отдельного спора) вовсе не означает, что так должны делать все. Каждый играет так, как ему нравится. Не вижу минусов в существовании некоего комплекта предметов, подходящего не всем, особенно пробующим разнообразие. Есть желание внести правки в комплект - предлагай, что именно и как именно изменить, поправить и дополнить.

Согласен с тем что такие сеты имееют место быть. Вообще сеты собрать довольно не просто даже из 4 кусков (рандом такой рандом) И бонусы от них ну имхо довольно слабые, по +1 к паре статов... настолько не решает что нет вообще смысла заморачиватся с сетом. Всё это к тому, что имхо было бы не плохо апать сет бонусы. +2 +3к статам и сет уже норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 13:43     Заголовок сообщения:

Перенесено как оффтоп

Последний раз редактировалось: Serafim (Пн Мая 11, 2015 14:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 14:14     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Старший, ты попадешь. Ты злоупотребил полномочиями, поскольку наше общение происходило на равных, с равными же оборотами.
Требую сатисфакции.

Господа, я прошу прощения, а сатисфакция обязательно должна быть публичной? Я вот весь этот диалог читаю-читаю, чем дальше, тем больше личных разборок и меньше разговора по существу темы. Не имею намерения оскорбить ни Serafim'а, ни Старшего, но вот в данном посте разговор по существу сошёл в 0%, так что прошу (я тут не админ и не модератор, могу только советовать, предлагать и просить): может, перенести личное в личку? Или мне одному не интересно, а все остальные форумчане жаждут наблюдать процесс и выяснить, кто в итоге кого обзовёт последним?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 14:15     Заголовок сообщения:

До последнего моего поста было обсуждение по теме. Но да, вы правы, убираю последний пост в другую тему, более для этого соответствующую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 14:35     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
До последнего моего поста было обсуждение по теме. Но да, вы правы, убираю последний пост в другую тему, более для этого соответствующую.

Тут идёт как бы обсуждение мода, а не конкретные правки баланса или предложения нововведений. Так что считаю, что офф-топом будет лишь разговор на отвлечённые темы.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 19:43     Заголовок сообщения:

Что бы подлить в спор о воине масла, расскажу как я сейчас стартовал офигенно.

старт, четыре варварские деревни, ну думаю попал,(игра в ваниле) нанимаю война(ланшафт горы как бы требует играть не командиром и не магом, а лучник на властилине не айс) у него навык брони. Пару ходов скипаю и вытаскиваю на свет оружейню и школу колдовства, беру дубинку на 2/1 +оглушение беру две астралки и паутину(лучше бы брал три, легче было бы, познее о этом споткнулся) и пошел чистить первых варваров(неудача оказалось их пять. отступил) а вот со второй провинцией повезло всего три рожи(бомж бомжом даже нет кольчуги думаю огребу но сидеть и скипать на кольчугу времени нет, итак в развитии проигрываю) в бою кастую на себя астралку и отхожу от варов назад избивая их дубинкой от контр атаки(я трачу меньше выноски) дибил шаман растреляв заряды начал бежат за мной а два варвара устав бегать вступили в неравную схватку со мной, суть тактики отходя назад я лишаю врага от -3 до -5 выносливости, на властилине хп много, а контра с дубинки слабая, и поэтому варвары берсеркера не врубают и просто так огребают.


Поэтому двуручник и кольчуга на старте не всегда и нужны(я вообще двуручник не беру)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 19:49     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Что бы подлить в спор о воине масла, расскажу как я сейчас стартовал офигенно.
...
Поэтому двуручник и кольчуга на старте не всегда и нужны(я вообще двуручник не беру)

А это как-то противоречит моим словам и словам многих высказавшихся о разном старте?
А исходя из этих слов
Цитата:
Поэтому двуручник и кольчуга на старте не всегда и нужны

нужно выпилить их из замковых магазинов? Laughing
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 20:41     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
дибил шаман растреляв заряды начал бежат за мной


Это еще не дебил. Вы лучше мне скажите, зачем колдун запускает страх на ослика, окруженного со всех сторон моими войсками. Smile

Последний раз редактировалось: Sandman25 (Пн Мая 11, 2015 20:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 11, 2015 20:48     Заголовок сообщения:

Цитата:
нужно выпилить их из замковых магазинов?


Почему, пусть будут, двуручник под фейку само то))
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Некромант

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2385
С нами с: 10.08.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 4:59     Заголовок сообщения:

Дружище командир выбил с сайтов защитника и кистень и в связи с новым перком кузнеца решил я попробовать стартануть воином как вторым героем через него. Потом конечно был выбран пал как способный раскачать кузнеца до упора. И вот что я вам скажу - это жееееесть. Нет, пал и сам по себе герой ф10 но теперь за ним забавно наблюдать в процессе. Дракона я отпинал просто сбив ему в ноль выноску, а дальше уже пробивая в бд, чисто на атаке с не самым хорошим шмотом я бы его не убил, зверюга был матерый. Потом сходил в лабиринт. Заныкавшись в угол этот герой замеса за пару ударов отправлял минотавров в отключку еще с половиной здоровья у рогатого. Сидишь спокойно себе в углу, тебя побили - не беда, все равно все вокруг видят сны и можно полечиться в это время и восстановить выносливость... я это к чему, первый удар и так убрали на 20 уровень и это хорошо, а может отобрать его совсем? А взамен выдать кузнецу на 5уровне +2 оглушающего удара. И получится у нас классическая консервная банка, как в сражениях пешими - кто первый упал тот и труп, и месили друг друга тяжеленными мечами чтобы как можно быстрее ввести противника в состояние прострации. Это несколько усложнит ему жизнь при уничтожении нежити и демонов, раньше то он их с охотниками и сокрушениями да первым с контры сносил сразу, зато не позволит гонять ему стада слабачков которые его даже не трогают из-за первого и ослабит против неутомимых. С первым ударом он по-прежнему мастер ф10 пусть и позже, а так хоть будет иногда интерес и самому за него поотыгрывать, и некоторые бои придется уже думать а не тыкать на кнопку пропуска хода пока самоубьются. Ну и если Ирбис благосклонно согласится, то выдать ему на картинке священный банхаммер которым он выколачивает ересь и втаптывает в грязь грешников Smile
P.S. В свете новых изменений все более выгодно выглядит сборка армии и героев построенная на оглушающих и калечащих ударах/выстрелах, при удачной сборке (не в плане сверхредких вещей а просто повезло со сравнительно стандартными) можно играть исключительно за счет контроля юнитов через выносливость, особенно в этом половинчики помогают. Например аванюрист с замковым лутом максимум т3 лавки с арбалетом хорошим, который перед гвардейским, за счет калечащего забивает людоедов уже с 10лвла, а он ему с классового перка приходит, по очереди бьем по ним, если два то они точно умирают еще на подходах, с тремя надо быть аккуратнее и постепенно отходить в глубь карты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 6:32     Заголовок сообщения:

Smile
я давно оглушающий заценил, игра более тонкая и битвы сложные можно зарешать
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 7:11     Заголовок сообщения:

Максим Некромант писал(а):
P.S. В свете новых изменений все более выгодно выглядит сборка армии и героев построенная на оглушающих и калечащих ударах/выстрелах

2й левел развед с прещей убивает троля, минотавра и людоеда не напрягаясь. С 6-го удалось завалить великого циклопа, но помог Т2 наездник на кабане.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   sher

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 714
С нами с: 13.10.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 12:57     Заголовок сообщения:

А потом люди откроют для себя устрашение и давай типа под него им все переделывай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 13:46     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
А потом люди откроют для себя устрашение и давай типа под него им все переделывай...

Устрашение фигня, оно нервиться обычным монахом или берсеркером
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Serafim

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5239
С нами с: 17.12.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 14:06     Заголовок сообщения:

sher писал(а):
А потом люди откроют для себя устрашение и давай типа под него им все переделывай...

Был уже старт через хнар... Зарыли этот топор давненько. Да и развед с облаком ужаса вроде тоже был, да сплыл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sandman25

 
 
 ≡Главарь≡

Свитков: 345
С нами с: 24.04.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 15:21     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Да и развед с облаком ужаса вроде тоже был, да сплыл.

Почему сплыл? Еще жуть очень помогает, если повезет найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 12, 2015 15:33     Заголовок сообщения:

Serafim писал(а):
Да и развед с облаком ужаса вроде тоже был, да сплыл.

Не, этот вполне себе цветёт и пахнет. Особенно его егерская модификация с паникой.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 136, 137, 138  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index