на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мод - Новые горизонты (ОСНОВНАЯ ТЕМА)

   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 23:55     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):

"Артефакт позволяющий призвать кого-нибудь во время боя или колдовать заклинание с артефакта (в качестве способности как у юнита)"
Невозможно, или я пока не разобрался, как именно. Если артефакты позволяют давать заклы существам, то вот героям - нет.

Не совсем понял, то ли имелось в виду, но была у меня по этому поводу такая мысль:
Делается существо 4 ранга "Джинн". Крут неимоверно, но изначально имеет свойство "Призван". Когда происходит случайное событие, связанное с вызовом джинна, и мой персонаж начинает хотеть "стать владычицей морскою", а джинн, соответственно, отказывает, появляется дополнительная опция в диалоге, что-то вроде:
Владыка: "Да как ты смеешь?! Эй, ты, в дурацкой шляпе... Быстро проведи ритуал Абсолютного Порабощения этого строптивца!"
1. Маг: - Повелитель, но я не... я никогда не изучал таких ритуалов... Возможно, мой покойный учитель мог бы, но...
Джинн: - Ха-ха-ха! (Исчезает)
2. Маг: - Повелитель, я никогда не проводил подобного ритуала над джиннами, но мне никогда и не помогал своей силой столь могущественный Владыка. Возможно, у меня получится... (Требует Очень Много золота и кристаллов).
В случае согласия Владыки - вновь два варианта:
1. Ритуал не удается. Потраченные на него ресурсы не возвращаются, джинн приходит в ярость, атакует родовую провинцию (или провинцию, где был призван). Следует его бой со стражей/с находящимся в провинции героем, если джинн побеждает - провинция подвергается воздействию какого-нибудь нехорошего ритуала, вроде огненного дождя.
2. Ритуал удается. Волшебник предупреждает, что джинн исполнит три желания, потом его узы ослабеют, и он ускользнет. В сокровищнице появляется три предмета "Лампа с джинном". Пока я придумал реализацию только двух желаний:
1. "Дай денег/кристаллов!". Лампа очень дорого стоит и ее можно продать в магазине.
2. "Фас!". Из лампы, как из свитка, нанимается джинн, но после первого же боя благодаря свойству "Призван" исчезает.
Правда, я пока не понимаю, реально ли изначально дать существу свойство "Призван"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 12:22     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Romul de Lup писал(а):
Да кстати по поводу личей - хорошо бы им здоровье урезать до 30 ед. И если можно, хотелось бы чтобы "адское пламя" стало доступным для героев.

Ну уж нет! Это одна из эпик-стражей, которая пробивается очень непросто.
А Адский огонь (это вновь добавленное, верно?) - заклинание, доступное для героев. Просто очень редкое.

Согласен. ЛИЧ удался на славу! Very Happy
alklor писал(а):
JazzNN писал(а):

"Артефакт позволяющий призвать кого-нибудь во время боя или колдовать заклинание с артефакта (в качестве способности как у юнита)"
Невозможно, или я пока не разобрался, как именно. Если артефакты давать заклы существам, то вот героям - нет.

Не совсем понял, то ли имелось в виду, но была у меня по этому поводу такая мысль:
Делается существо 4 ранга "Джинн". Крут неимоверно, но изначально имеет свойство "Призван". Когда происходит случайное событие...

Да! И в ЭПИК стражу его! Very Happy
П.С. С den21 по большей части согласен. Только, как правильно сказал Джаз, многое уже реализовано и живоглоты в МОДЕ отличные!. Very Happy Пункт 17 - жесть полная т.к. есть Вождь!
П.П.С. Курс "все картинки в Моде не из такой-то игры" конечно хорош, но объём работы... да и ностальгирующие не поймут... Может художника нашли? Меня не парят любые картинки Мода. Я за контент... Very Happy
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:07     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
Да! И в ЭПИК стражу его! Very Happy

Приходила и такая мысль. Но, полагаю, проходиться эта стража будет элементарно:
Беру слабенького первоуровневого героя. Нападаю на сайт. Джинн дует на героя, герой "улетает". Джинн дематериализуется как призванное существо, "проучаствовавшее" в битве. Беру второго героя, ожидавшего поблизости, нападаю на сайт снова, добиваю свиту джинна (буде таковая была). Сокровища мои, воскрешаю на 10% от них первого героя.
Так что джинн по моей задумке - не защитник, это одно- (ну, то есть трех-) разовое оружие возмездия. Если враг поставил непробиваемую стражу, если нужно разбить охрану сайта,
где, похоже, хранится необходимый артефакт (который хватило бы денег купить, да вот никто не продает!), и т. п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:06     Заголовок сообщения:

Господа (и, возможно, дамы - ну вдруг?), неужели нет багов? Жду с нетерпением...
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   zyx

 
 
 Охотник

Свитков: 9
С нами с: 13.04.2012
Откуда: Краснодар
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:18     Заголовок сообщения:

багов особо не заметил, но обнаружены вылеты в одиночной карте. В первый раз после выхода из игры просто не загружалось сохранение, во второй раз выкинуло, как только кольцо первооснов ветра взял, собирался походить и во время хода противников вылет. Все на одиночной гигантской карте происходило.
_________________
Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 8:57     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Господа (и, возможно, дамы - ну вдруг?), неужели нет багов? Жду с нетерпением...

Smile По памяти скажу - у валькирии нет добавки на стрелковую атаку от стратега. Не большой баг, но по заявкам. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:46     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
JazzNN писал(а):
Господа (и, возможно, дамы - ну вдруг?), неужели нет багов? Жду с нетерпением...

Smile По памяти скажу - у валькирии нет добавки на стрелковую атаку от стратега. Не большой баг, но по заявкам. Very Happy

Да ладно... У копейщика тоже нет... И НЕ должно быть т.к. они пользуются копьями. Это Не баг.
П.С. Пока вылетов нет. Одиночная гигантская, ходов ~ 200.
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 13:54     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Господа неужели нет багов? Жду с нетерпением...

есть один баг: скипетру халифа забыли дальность поставить (он ничерта не стреляет).
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:11     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
есть один баг: скипетру халифа забыли дальность поставить (он ничерта не стреляет).

Он стрелять начинает только в полном комплекте, до этого он - мини-посох.
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 12:39     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
Romul de Lup писал(а):
есть один баг: скипетру халифа забыли дальность поставить (он ничерта не стреляет).

Он стрелять начинает только в полном комплекте, до этого он - мини-посох.


У него вобще отсутствует такой параметр как "дальность выстрела".

Да кстати для некоторых заклинаний я приготовил "биографии":
1) Дезинтеграция: "Да что мне этот жалкий маг может сделать?" (Мысли дракона за две секунды до его смерти.)
2) Огненный шторм: "Запомните братья, главное в нашем деле - не сгореть на работе" (Великий инквизитор инструктирует охотников на ведьм).
3) Адское пламя: "Разведи костер для человека и ты обеспечиш его теплом на один день, разведи костер из человека и ты обеспечишь его теплом на всю оставшуюся жизнь" (Мнение которого придерживаются многие малефикары и их извечные враги инквизиторы).
4) Призрачный клинок: "Доставай свой меч и сражайся жалкий еретик" (Последние слова охотника на ведьм).

Да кстати если вас интерисуют эпик стражи (сверсильные юниты недоступные для найма) как насчет этого?:
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110323101304/rpg/ru/images/f/fc/Tarrasque_MM35_PG240.jpg
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.


Последний раз редактировалось: Romul de Lup (Сб Ноя 03, 2012 12:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 12:48     Заголовок сообщения:

Дальность добавляет комплект.
Описания бояны, но сойдут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   alklor

 
 
 † Мастер клинка †
moderator
New Horizons Team


Свитков: 745
С нами с: 29.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 13:43     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
"Доставай свой меч и сражайся жалкий еретик" (Последние слова охотника на ведьм).

Этот момент немного сомнителен, такие слова говорят тому, к кому есть хоть немного уважения, а для охотников их занятие - не сражение с равным врагом, а истребление тараканов (если те слабее) или охота на опасных чудовищ в человеческом образе (если те сильнее). С такими в дуэль не играют. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:12     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Для некоторых заклинаний я приготовил "биографии":
1) Дезинтеграция: "Да что мне этот жалкий маг может сделать?" (Мысли дракона за две секунды до его смерти.)
2) Огненный шторм: "Запомните братья, главное в нашем деле - не сгореть на работе" (Великий инквизитор инструктирует охотников на ведьм).
3) Адское пламя: "Разведи костер для человека и ты обеспечиш его теплом на один день, разведи костер из человека и ты обеспечишь его теплом на всю оставшуюся жизнь" (Мнение которого придерживаются многие малефикары и их извечные враги инквизиторы).
4) Призрачный клинок: "Доставай свой меч и сражайся жалкий еретик" (Последние слова охотника на ведьм).

Да кстати если вас интерисуют эпик стражи (сверсильные юниты недоступные для найма) как насчет этого?:
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110323101304/rpg/ru/images/f/fc/Tarrasque_MM35_PG240.jpg


Да, Анкелеш прав - дальность даст комплект.
1) Лучше для смертельного касания.
2) Сойдёт.
3) Сойдёт.
4) Воткнул другое - тут я согласен с Алклор'ом.

О, тарраск! А его кто-нибудь вообще убивал?
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:14     Заголовок сообщения:

alklor писал(а):
Romul de Lup писал(а):
"Доставай свой меч и сражайся жалкий еретик" (Последние слова охотника на ведьм).

Этот момент немного сомнителен, такие слова говорят тому, к кому есть хоть немного уважения, а для охотников их занятие - не сражение с равным врагом, а истребление тараканов (если те слабее) или охота на опасных чудовищ в человеческом образе (если те сильнее). С такими в дуэль не играют. Smile

Опытные инквизиторы - да согласен. Но охотники на ведьм еще слишком молоды и тщеславны... потому часто гибнут подобной нелепой смертью Laughing
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:22     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
1) Лучше для смертельного касания.
4) Воткнул другое - тут я согласен с Алклор'ом.

О, тарраск! А его кто-нибудь вообще убивал?


1) Рука смерти - будет более правельным названием чем смертельное касание. А описание да вполне подойдет к этому заклинанию.
4) Ну что ж пусть Кошкоэль или Алькор придумают лучше - желаю им удачи!
У героев Эадора есть шанс стать первыми кто убьет Тараска... Laughing (с его характеристиками в 500 ед здоровья и регенирацией на 5, это будет не просто, а если ему добавить имунитет к магии смерти... Twisted Evil ).
_________________
Без мира бог - ничто, как мир без бога...
Истина неоднократно доказанная в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:57     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Рука смерти - будет более правильным названием чем смертельное касание.

Ну нет, Рука Смерти - это Рука Смерти. Wink
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 15:34     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
JazzNN писал(а):
1) Лучше для смертельного касания.
4) Воткнул другое - тут я согласен с Алклор'ом.

О, тарраск! А его кто-нибудь вообще убивал?


1) Рука смерти - будет более правельным названием чем смертельное касание. А описание да вполне подойдет к этому заклинанию.
4) Ну что ж пусть Кошкоэль или Алькор придумают лучше - желаю им удачи!
У героев Эадора есть шанс стать первыми кто убьет Тараска... Laughing (с его характеристиками в 500 ед здоровья и регенирацией на 5, это будет не просто, а если ему добавить имунитет к магии смерти... Twisted Evil ).

й) Нет, смертельное касание лучче.
ц)Я кошкоэль? Я жэ Анкелеш.... Предлагаю нечто вроде "Ха-ха, такое маленькое оружие не остановит орка! (конец немного предсказуем)".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 18:16     Заголовок сообщения:

Romul de Lup писал(а):
Да кстати если вас интерисуют эпик стражи (сверсильные юниты недоступные для найма) как насчет этого?:
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110323101304/rpg/ru/images/f/fc/Tarrasque_MM35_PG240.jpg

JazzNN писал(а):
О, тарраск! А его кто-нибудь вообще убивал?

Кстати, в вики лаконично описан концепт Тарраска... и развёрнут он вроде в надлежащем ракурсе... Я за появление этого красавца! И да! Согласен с Romul de Lup, что у героев Эадора есть шанс стать первыми кто убьет Тараска... Very Happy
Ankelesh писал(а):
ц)Я кошкоэль? Я жэ Анкелеш...

Это потому, что ты астральных котов в качестве фото выставляешь...Laughing Сам картинки готовишь? И да! Раз пошла такая пьянка можешь, как почётный некромант, предложить альтернативное название "Недоличу-Затронутому смертью?"

Теперь по Моду:
1) На 275 ходу, после четвёртого возврата в прошлое словил вылет на рабочий стол... Я знаю, что это что-то в движке и это меня не парит... Так к слову...
2) У ведьмака художественное описание некоторых знаков не помещается в экран... Не баг, но корявость так сказать...
3) Я уже высказывался по поводу комплекта Гарроса... (сделать бы пару вещей из комплекта отдельно, чтоб он хоть влазил в окно...) Оригинальная "неразрушимая" кираса древних с бронёй 9, а панцирь Гарроса с бронёй 14...Shocked А тут ещё новые суперкомплекты...Surprised С их получением можно спокойно мозг отключать... Балланс плачет...Crying or Very sad Их бы на 15-20% шлифануть!
4) Можно юнитам с умением контроля разума поставить это в приоритет на первое действие? А то они не доживают... Laughing
5) В описании изменений не нашёл, что модель А х е р о н а перекрасили! Здорово! Следующий шаг переобозвать его, чтоб через пробел не писать Laughing Да и детям не сказать с кем борюсь... Laughing
6) В описании изменений не нашёл, что усилена стража "дитё света" и у меня ранее 5 фанатиков веры в инквизиции не встречались! Играть интересней стало!
7) Новые модельки очень даже! Респект! Good!
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 20:36     Заголовок сообщения:

нет, готовлю не я. У меня скилла на это не хватает... Я вообще живое что-либо не умею рисовать.
Затронутый смертью-типичный лург. Так и назвать- ЛУРГ.
А аона сменить на Аарона. Ад и израиль...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 7:25     Заголовок сообщения:

Старший Сварщик писал(а):
2) У ведьмака художественное описание некоторых знаков не помещается в экран... Не баг, но корявость так сказать...
3) Я уже высказывался по поводу комплекта Гарроса... (сделать бы пару вещей из комплекта отдельно, чтоб он хоть влазил в окно...) Оригинальная "неразрушимая" кираса древних с бронёй 9, а панцирь Гарроса с бронёй 14...Shocked А тут ещё новые суперкомплекты...Surprised С их получением можно спокойно мозг отключать... Балланс плачет...Crying or Very sad Их бы на 15-20% шлифануть!
4) Можно юнитам с умением контроля разума поставить это в приоритет на первое действие? А то они не доживают... Laughing
5) В описании изменений не нашёл, что модель А х е р о н а перекрасили! Здорово! Следующий шаг переобозвать его, чтоб через пробел не писать Laughing Да и детям не сказать с кем борюсь... Laughing
6) В описании изменений не нашёл, что усилена стража "дитё света" и у меня ранее 5 фанатиков веры в инквизиции не встречались! Играть интересней стало!
7) Новые модельки очень даже! Респект! Good!

2) Надо ведьмака раскачать, и подсократить описания.
3) Посмотрим. Возможно.
4) Нет. Это не я такой, это игра такая.
5) Посмотрим. Пока не вижу смысла - пусть на форуме будет свой Неназываемый.
6) Неужели? Вроде не было изменений - это Его Величество Рандом.
Ankelesh писал(а):
Я вообще живое что-либо не умею рисовать.

А мёртвое?
Ankelesh писал(а):
Затронутый Смертью - типичный лург. Так и назвать - ЛУРГ.

Не, не слышал.
Ankelesh писал(а):
А а х е р он а сменить на Аарона. Ад и израиль...

Да не дай Бог!
_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 277, 278, 279  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index