на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №85.

   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:18     Заголовок сообщения:

Salvia писал(а):
Чисто на первых впечатлениях не нравиться Уль-Даган, какие-то теории на полутора страницах уже построил

Зато ты мне очень даже нравишься!))
Два поста в одном из которых ты поздоровалась с народом, а в другом поделилась своими первыми впечатлениями - разумеется намного лучше каких-то там теорий...
А ещё у тебя аватарка милая.))
Salvia писал(а):
не рановата критиковать паровозы, когда на старте это всего лишь затравка обычно?

Паровозы критиковать никогда не рано, особенно если кроме самого паровоза, обсуждать-то ещё собственно и нечего.))
Ну вот третий пост уже вопросительный со вложенным глубоким смыслом. Эдак ты и теорию на полутора страницах построить сможешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:23     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Pilotarthur писал(а):

Уль, имхо, просто боялся безйдействовать. Надо было двигаться, не тихушничать. А кого лучше всего повесить? Афкашника, конечно. Его ж не жалко. И никто не осуудит, не потребует ответа- готово обоснование. К сожалению, нисколько не игровое, а межигровое, личное. На многовековом опыте. Ай-ай-ай, товарищ.
Тут двояко. С одной стороны Пилот прав, выбор цели скорее мафский. С другой стороны всё же инициализация голосования, первый голос - всегда вызывает больше всего подозрений. Тот кто со всей остветственностью берёт на себя это, не боясь подозрений - врядли роль. В т. ч. мафская.
Сравните например голос Вайса. В сторонке и тихо и ноль внимания к нему.
ну ты же заметил его голос и привлек к нему внимание, ну и что можешь тогда сказать по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:29     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Salvia писал(а):
Чисто на первых впечатлениях не нравиться Уль-Даган, какие-то теории на полутора страницах уже построил

Зато ты мне очень даже нравишься!))
Два поста в одном из которых ты поздоровалась с народом, а в другом поделилась своими первыми впечатлениями - разумеется намного лучше каких-то там теорий...
А ещё у тебя аватарка милая.))
Salvia писал(а):
не рановата критиковать паровозы, когда на старте это всего лишь затравка обычно?

Паровозы критиковать никогда не рано, особенно если кроме самого паровоза, обсуждать-то ещё собственно и нечего.))
Ну вот третий пост уже вопросительный со вложенным глубоким смыслом. Эдак ты и теорию на полутора страницах построить сможешь!
за аватарку конеш спасибо) но я могу расценить это как покупку, да еще и понравилась по двум постам всего, один из которых приветствие...
Теории -это не мое, у меня все просто обычно: нравится/не нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:31     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
BledDest писал(а):
А нафига, пардон май френч?

А это, лучше ты расскажи нам сам...
Давай расскажу. Я взял Блейда, нашёл лично, приставил нож к горлу, сказал, что или ты сейчас со мной секунду в секунду пришьлёшь сообщение, или я, босс мафии, архидьявол и архидемон ночью отправлю нд на твоё убийство. Зачем? а чтоб среди демонов младших царил ужас и раболепие, и дисциплина...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:33     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
А не мог бы ты рассказать мне, друг мой любезный, где это ты в моих словах углядел сочувствие к гоблину?
Уль-Даган писал(а):

5. Даже не нашедший своих гоблин, может принести своей команде победу, как к примеру в этой партии (кстати там и правила в первом посте по гоблину). Но там гоблином был особо талантливый игрок профи...
Хотя если честно, то это не мой аргумент, это лишь повод.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:34     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Давай расскажу. Я взял Блейда, нашёл лично, приставил нож к горлу, сказал, что или ты сейчас со мной секунду в секунду пришьлёшь сообщение, или я, босс мафии, архидьявол и архидемон ночью отправлю нд на твоё убийство. Зачем? а чтоб среди демонов младших царил ужас и раболепие, и дисциплина...

Чистосердечное признание конечно смягчает наказание, но нам нужны ещё и имена твоих подельников, а также адреса, явки и пароли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:36     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Osiris писал(а):
Давай расскажу. Я взял Блейда, нашёл лично, приставил нож к горлу, сказал, что или ты сейчас со мной секунду в секунду пришьлёшь сообщение, или я, босс мафии, архидьявол и архидемон ночью отправлю нд на твоё убийство. Зачем? а чтоб среди демонов младших царил ужас и раболепие, и дисциплина...

Чистосердечное признание конечно смягчает наказание, но нам нужны ещё и имена твоих подельников, а также адреса, явки и пароли...

Так он только что сказал, что будет резать своих, шоб боялись и уважали Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:36     Заголовок сообщения:

Хотя я передумала

Калачиха

Оказывается это весело Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:41     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Чистосердечное признание конечно смягчает наказание, но нам нужны ещё и имена твоих подельников, а также адреса, явки и пароли...


Товарищ Уль-Даган, а у вас есть подельники?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:44     Заголовок сообщения:

Ладно, подозрения с Блэда пока сняты, всё-же за Уля он голосовал первым, а паровоз набежал сверху. Не думаю, что мафиози стали бы так палиться уже в первый день. Меня больше интересует Осирис, который, как заметил Прозмар, прыгал с паровоза на паровоз. Но проголосую я за ттт. Голос выбран рандомно. Вообще в первый день вешать кого-либо городу не очень выгодно. Больший шанс попасть по своим, мирным, чем по мафиози или, на худой конец маньяку. С другой стороны если получится повесить мафиози или маньяка в первый день это очень сильно. Шансов на это правда мало, поэтому лучше, если будет мирный день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:46     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Ладно, подозрения с Блэда пока сняты, всё-же за Уля он голосовал первым, а паровоз набежал сверху. Не думаю, что мафиози стали бы так палиться уже в первый день. Меня больше интересует Осирис, который, как заметил Прозмар, прыгал с паровоза на паровоз. Но проголосую я за ттт. Голос выбран рандомно. Вообще в первый день вешать кого-либо городу не очень выгодно. Больший шанс попасть по своим, мирным, чем по мафиози или, на худой конец маньяку. С другой стороны если получится повесить мафиози или маньяка в первый день это очень сильно. Шансов на это правда мало, поэтому лучше, если будет мирный день.


слишком много слов. Зачем голосовать рандомно, если лучше проголосовать за самого черного (негского) персонажа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:46     Заголовок сообщения:

[quote="Уль-Даган"]
Синди писал(а):

1) про бронепоезд поняла, а все таки, куда не советуешь ставить мой мягкий вагончик, в какой состав?

Ну если тебе всё же так не терпится пристроиться к кому-нибудь своим мягким вагончиком, то в принципе, ладно можешь, но всё-таки лучше не к тому что сейчас самый длинный, ибо последнему вагону может напрочь оторвать сцепление на больших скоростях и крутых поворотах...

ну не знаю, недавно советовали лучше прицепиться к самому длинному, иначе расценили бы как создание персонального состава с негативной целью. Rolling Eyes
кого и слушать в этом случае? просто присутствуют разные тактики игры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:47     Заголовок сообщения:

William The Paladin

cavalry
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:48     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):

Товарищ Уль-Даган, а у вас есть подельники?

Нет. У меня только соратники и преданные товарищи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Магдалена

 
 
 -Отравитель-

Свитков: 136
С нами с: 03.08.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:50     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Нет. У меня только соратники и преданные товарищи!


И кто эти люди? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:50     Заголовок сообщения:

William The Paladin писал(а):
Ладно, подозрения с Блэда пока сняты, всё-же за Уля он голосовал первым, а паровоз набежал сверху. Не думаю, что мафиози стали бы так палиться уже в первый день. Меня больше интересует Осирис, который, как заметил Прозмар, прыгал с паровоза на паровоз. Но проголосую я за ттт. Голос выбран рандомно. Вообще в первый день вешать кого-либо городу не очень выгодно. Больший шанс попасть по своим, мирным, чем по мафиози или, на худой конец маньяку. С другой стороны если получится повесить мафиози или маньяка в первый день это очень сильно. Шансов на это правда мало, поэтому лучше, если будет мирный день.

Ты можешь выложить выгоду от мирного дня при мане и гоблине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:51     Заголовок сообщения:

Синди писал(а):

кого и слушать в этом случае?

Слушай меня и только меня. Я человек честный, возвышенный и благородный, и ни за что не разобью сердце доверившейся мне девушке... Слово коммуниста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Уль-Даган

 
 
 * Мастер Астрала *

Свитков: 3354
С нами с: 11.11.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:52     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):

И кто эти люди? Rolling Eyes

А ты с какой целью интересуешься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Salvia

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 694
С нами с: 19.08.2014
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:52     Заголовок сообщения:

Магдалена писал(а):
Хотя я передумала

Калачиха

Оказывается это весело Cool

Что именно весело?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Синди

 
 
 Рыцарь Ночи
Ветеран



Свитков: 1161
С нами с: 21.02.2015
Откуда: Россия,Арх.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 12:55     Заголовок сообщения:

Уль-Даган писал(а):
Синди писал(а):

кого и слушать в этом случае?

Слушай меня и только меня. Я человек честный, возвышенный и благородный, и ни за что не разобью сердце доверившейся мне девушке... Слово коммуниста!

прикольно, конечно) аха, я такая доверчивая... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index