на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Webmoney.. обидно

   Trist

 
 
 Боец

Свитков: 13
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 14:46     Заголовок сообщения: Webmoney.. обидно

Купил карту которая на сайте и в самой проге Вебмани грит что её принимает, а в реальности не принимает нифига. Сижу теперь в одной руке электронные 10 евро, в другой демка Эадора... На их форуме о проблеме знают но ничё не делают.. дурацкая контора..

Нафиг тему создал? Ну сообщить о +1 проданной копии, тока деньги когда неясно,.. и может автор игры paysafecard принимает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 15:06     Заголовок сообщения: Re: Webmoney.. обидно

Trist писал(а):
и может автор игры paysafecard принимает?

Честно говоря, не знаю, что это такое и как его принимать Smile Задержка с переводом средств у меня была только с чеком Paymer (около получаса). Причём WM клиент ругался, что чек уже использован. Но потом тугрики всё же приходили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Trist

 
 
 Боец

Свитков: 13
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 15:34     Заголовок сообщения:

Предоплаченная карточка. К сожалению чуть ли не единственная покупаемая в Германии и принимаемая Вебмани (была то есть). Я сам в этом тоже не очень разбираюсь... Paymer тож нету. В общем буду ждать и надеятся что наладят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index