на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Слишком слабая охрана провинций

   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:51     Заголовок сообщения: Слишком слабая охрана провинций

На последней сложности слишком слабая охрана провинций.... охрана второго круга была равна, а в некоторых случаях слабее первого, болота троллей на третьем круге охраняет всего по 2 тролля, я раньше за второй то круг бился, а сейчас вообще лафа, вроде на первых картах такого не было?!

Вообще ужос:) бьюсь с вражеским героем, а он такого же уровня, раньше когда у меня один был, у компа уже штуки три и один на пару уровней выше.....

Захватил на 110 ходу, такого еще не было...

Последний раз редактировалось: magold (Вт Янв 05, 2010 17:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 16:55     Заголовок сообщения:

Какой номер осколка в кампании?!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:34     Заголовок сообщения:

Осколков завоевано 7 (с этим), все равно такого раньше не было, правда до этого я бился на маленьких (а это небольшой), там все ровно было - сложно. Раньше (до того как лиценз купил) стража нормальная была, с каждым кругом сильнее и сильнее....

Может потому что это был осколок с фортом? А то я читал что у некоторых проблемы возникают если они проигрывают этот осколок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:41     Заголовок сообщения:

Странно, возможно, какой-то левый баг...в начале стража могла быть сильнее, если в прове есть ресурс...вообще ты еще в самом-самом начале...вот потом, стража усилится не слабо так)))...играй и получай удовольствие)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:47     Заголовок сообщения:

Надеюсь что так, просто странно было когда первый круг охраняют вольное поселение от 4 - 6 юнитов, а на втором и варвары и орки и люди и степняки по 3-4 юнита, да и на третьем тоже не густо было из-за этого и быстро выиграл...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:54     Заголовок сообщения:

Это вначале так)))...потом и в первом круге будет встречаться т2 юниты (если есть ресурс)...так что с наскока не возьмешь...доиграй хотя бы до 15 осколка)))...а на какой сложности играешь?!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   magold

 
 
 )↑ Снайпер
Ветеран



Свитков: 413
С нами с: 02.01.2010
Откуда: Самарская область
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 17:57     Заголовок сообщения:

Наверно это специально была ослаблена защита на том осколке чтобы форт наверняка захватить, сейчас нормально 2 круг - половинчики - 9 юнитов, степняки - 6.

См. начало - на Властелине, поэтому и написал, я уже добирался на этой сложности до 20 с гаком осколка и знаю почем фунт лиха, а сейчас было ощущение как будто на новичке играл

Последний раз редактировалось: magold (Вт Янв 05, 2010 18:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 18:01     Заголовок сообщения:

Пардон)))...невнимательный я)))...снимаю шляпу перед людьми, играющими на Властелине)))...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index