на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала VI. Художественное обсуждение и ролеплей.

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 9:09     Заголовок сообщения:

пал драконий мир! последние воины отражали еще одну атаку но наше положение безвыходно... единственный способ спастись- открыть портал в другой мир, из которого мы пришли...
но мы вернемся. когда-нибудь в следующий раз.

_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 15:24     Заголовок сообщения:

Седрик, рыцарь-паладин серого пламени застыл перед порталом, задание было сложным, но выполнимым, требовалось пройти сквозь портал и уничтожит все что скрываеться там. Рыцарь принялся читать молитву пламяни прося силы для свершения задумоного

Я,
Как песок,
Меня - не счесть,
Мой разум чист,
И ясен взор,
В руках моих -
Цветок сияет...

Сияет цветом
Пустынной бури,
Кровавым небом,
Жестокой пулей,
Безумным плачем,
Сухим проклятьем...

Мой шаг не вкрадчив...

Мой шепот внятен:

Я - ваше пламя.
Бледные пальцы сжимают клочьями кожи колючую проволоку,
Мир без согнутых спин, без паволоки лжи,
День взрывается мириадом теней-отблесков вечного пламени,
Правда плавит гнилое золото, правда пронизывает жизнь.

На ваших лицах зависть и злоба,
На наших - ярость и звездная страсть,
На ваших глазах подохнет последний
из стражей племени вечной темени,
На наших глазах воссияет свет,
Свет - как мир, мир - как свет.

Ваш бог - золото,
Наш бог - солнце.
Свет - как мир,
Мир - как свет.

Солнце, дай мне силы
стать таким, как небо,
грозовое небо,
небо вашей смерти.


Портал Начал открываться а рыцарь шагал в перед вынемая из ножен свой меч
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 13:27     Заголовок сообщения:

Город пал почти без боя. Вообще, течение кампании было малокровным, войска оказывали символическое сопротивление. Хареон медленно вошел в главную залу дворца. В центре стоял человек, закованный в полный доспех. Он медленно поднял забрало и посмотрел прямо в глаза кентавру.
- Ты знаешь, зачем я пришел.
Веселое фырканье.
- Моих сил хватит только на один ритуал. Ты готов?
Фырканье перерастает в смех. Скорее безумный, чем веселый. Энергичный кивок.
Хареон застыл на секунду, а потом резко очертил посохом круг. Открытие портала к самой границе астрала, к кипящему хаосу требовало предельного напряжения сил. Стабилизировать точку назначения рядом с вратами хаоса – тяжелейшая задача даже для опытного мага. И вот в центре зала появилась туманная арка. Хареон вцепился в посох, накладывая новые и новые петли на взбрыкивающие потоки энергии. Поверхность портала бурлила, выбрасывая из себя сполохи музыки, аромат света, звуки прикосновений, безумие разума.
- Иди!!!
Рыцарь сделал первый шаг, второй и все ускоряющимся бегом нырнул в портал. В последнюю секунду он разжал кулак и на пол с тяжелым звуком упал массивный амулет.
Хареон с громким криком развеял энергетические потоки . Опустился на колени. Завалился набок. Из последних сил улыбнулся. Он выполнил свой долг. Повелитель будет доволен. Оружие против хаоса добыто.

----------------
- Мой хан, наш брат Хареон выполнил свою миссию. К сожалению Мать-владычица Земля забрала его.
- Мой хан. Хаос атаковал нас. Братья погибли, осколок потерян. Нанятые для охраны союзники погибли.
Тубег-ай поднял голову.
- Кто посеет ветер, тот пожнет бурю. Благодаря самоотверженности брата мы имеем оружие против хаоса и наш Повелитель им воспользуется. Сообщите воинам - я выступаю в поход.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 16:20     Заголовок сообщения:

Удар...тело разрубленное на паполам падает к ногам, голову в бок, широкий топор пролитает мимо, тень со спины, горсть силы и серое пламя поглощает врага задумавшего зайти в спину паладину. Седрик был смертью для варваров, удары его были смертоностны, зачастую он бил первым всегда, время от времени используя заклинания что бы вернусь себе сил, или сжешь неприятеля.
-Урх-хай урх-хай...смерть чужестранцу, кричали варвары. урх-хай урх-хай повторяли они.ю Седрику было глубоко начихать на них...он бил варваров еще будучи легионером, а теперь он не тот без усый юнец, сила что пылала серым пламенем в его душе была намного сильнее мечей и доспех, сила вела вперед...сила веры заставляла делать шаг вперед.
Варвары раступились, на поляне показался громила в рваных шкурах державний в руках огромный стальной молот. Громила подошел к паладину и встал на одно колено.
- Ты сильнее чем я о чужестранец, по обычиям древних и легендам мы ждали тебя, ибо ты должен повести нас в бой. Сказано было придет человек и активирует арх-мир-тар. Великую мисию Гароса. Так позвол же исполнит волю Гароса.


Седрик понимал, что императрице нужны будут сильные войны, а варвары хоть и слабее легионеров империи, но способны сражаться не встрою, и в некоторых случаях будут гораздо полезнее. Он дал согласие и через портал уже шли новые поданные империи
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:33     Заголовок сообщения:

Интересно,был ли хоть один Владыка, который сам просил низвергнуть его в хаос? Затея опаснейшая, но выбора у меня нет - третья часть моей сути находится в Хаосе. Там тоже дует ветер, я не ошибался. Значит, и у меня есть щанс уцелеть. Увы, с моим новым миром придется попрощаться, в хаос его с собой не возьмешь.Я уже слышу шаги новых хозяев во дворце. Кентавры. Их командир подходит ко мне.
- Ты знаешь, зачем я пришел.
Не удержавшись, фыркаю. Еще бы не знать, я же договаривался с их Владыкой.
- Моих сил хватит только на один ритуал. Ты готов?- продолжает кентавр. Ага, вещи собрал, к переезду готов. И как, интересно, я должен подготовиться к низвержению в хаос? А если сказать, что не готов, он развернется и уйдет? Начинаю смеяться. Кентавр стоит и ждет моего ответа. Киваю ему головой, мол, готов. Кентавр начинает создавать портал. Потери энергии колоссальны, растраченная сила принимает форму запахов, звуков. Магия - явно не основное занятие этих существ. Хотя, какая мне разница, не взорвался и ладно.
- Иди!!!
Экспресс в ад. Занимайте места. Иду, а что еще делать. Перед самым порталом разжимаю руку и кидаю на пол медальон - последняя часть оплаты сделки. Хех, энергия, мир и артефакт в обмен на билет в хаос. Но мне нужно самому войти в хаос, а не чтоб он забрал меня. Иначе никак. Зато скучно не будет, такой экскурсией не каждый Владыка похвастаться мож...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:15     Заголовок сообщения:

Каждому из существующих астральных владык направлено послание следующего содержания.

Приветствую вас, братья! Нет большого зла чем, вторжение хаоса. Я уже ощутил его мощь. Наша разобщенность перед лицом общей угрозы лишь облегчает работу его воплощению - Дьяволу. Владыка Арик оставил мне оружие, которое способно нейтрализовать этого посланца бездны.
С глубоким сожалением вынужден констатировать, что искушение силой слишком велико для некоторых владык и они могут попробовать использовать это оружие против других. Я не могу рисковать будущим астрала и отдавать это оружие возможным пособникам Хаоса.
Я предлагаю все осознающим ответственность за благоденствие всего сущего в следующий приезд банка гремлинов передать мне энергию, необходимую для заполнения двух третей амулета До-Гора. Оставшуюся треть я обязуюсь заполнить сам. Чтобы нейтрализовать Дьявола амулету необходимо 2/3 от энергии этого посланца бездны.

Подписано
Владыка Зебротавр
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 7:53     Заголовок сообщения:

-Советник безопастности доложит положение дел
-Наши Силы готовы вернуться в реальность, но в астрале кое что изменилось, владыки набрали силу, хаос начал использовать энергию как комулитявный заряд разрушающий миры
-Какие методы противодействия у нас есть?
-Храм тишины готов запустить шопот, к сожалению так как мы будем в центре пространственно временого континиума, шопот за тронет и нас.
-Какие силы у нас есть помоми шопота
Слово взял Мир Дих, огромный варвар с топором за плечами.
-Мы готовы иди в бой до конца, наши шаманы не слышат предков, но молитвы пустоты всегда с нами, тишина общаеться с детьми Гароса, и мы отвечаем что готовы убивать за неё.
-Это все хорошо. Но что помимо грубой силы?
-Мы можем использовать технологии пространтвенно-временых перемещений, и увеличит нашу скорость перемещения вдвое
- отлично, Советник по вопросам зверинца. Что с питомцами.
-Все попытки наладить контакты проваливаються, сейчас мы наняли лучших дресировщиков, ждём может они дадут результат
-Доложит мне сразу как добьемся результатов
-А теперь к более приятной теме. Советник по Балу, ну чего вы молчите, меня интересует один вопрос, КОГДА? остальные все свободны.
ДОверенные эмисары ушли, а советник и наместник остались обсуждать планы своего самого коварного злодеяйства

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 5:36     Заголовок сообщения:

-советник безопастности, одобряете ли вы план ресинхронизации астрала и ничто?
-одобряю
-Советник ресурсов отобряете ли вы потерю осколка для сдерживания хаоса?
-Одобряю
-Советник путей, прошу вызвать астральную бурю мешающию остальным владыкам нападать на некого владыку фантома, Советник отношений, отправить к владыке фантому посла с предложением подарить ему осколок размером два
-Дорогой, подарки должны делать нам - Фложартимвдимт Мило улыбнулась заходя в зал заседания совета - Дорогая, подарки будут. А это, если победит владыка, с которым мы в дружеских отношениях, следущий бал будет проведен в самом хаосе, не правда замечательная идея? Тебе же понравился дьявольский букет?
-Дорогой, ты собираешься атаковать сам хаос?-Невеста была взволнованна
-Нет, пока этого не требуеться, печат жизни надежно оберегает нас, если хаос атакует фантома, то наткнеться на цитадель, на всякий случай поставить пару барьеров нужно, но это вопрос времени, я думаю нам не в состоянии помешать.

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 0:10     Заголовок сообщения:

Посвящается Владыке, сумевшему договориться с личом, уничтожившему все население своего мира и организовавшему лигу Теней.



Бросив вызов пустоте
Я не принесу следа
Под клинки ложатся те…
Чья дорога сожжена. Сожжена. Сожжена.

Чей не слышен сердца стук
Под паленой чешуей
Холодны запястья рук
К ним пришел покой… покой... покой...

Пожелай неслышной тени за спиной
Прокляни всех, кто пришел тебя спасать
Ты сильнее всех желаний, ты другой…
Подчиняясь, тоже можно подчинять

Настигает звездный свет
Под затылочную кость
Доказательств жизни нет
Но зато есть злость

Перетянута судьба
Поперек лихим узлом
Ты вернешься в никуда
Ты спалишь свой дом…

Пожелай неслышной тени за спиной
Прокляни тех, кто узнает твой клинок
Ты быстрей железной смерти, ты другой
И распятье вылетает из-под ног

Одиночки богу встреч
Имена – графа смертей
От огня не уберечь
Мир нетронутых людей

Сердце в сталь, крыло в вираж
Оставляя там, внизу
Раскаленный крик: «Форсаж!»
И хрустальною крезу…

Пожелай! И тень смеется за спиной
Прокляни – и выйдешь в круг таких как ты
Это зверь в тебе смеется, ты другой
Этой ночью вышло время жечь мосты…

Пожелай неслышной тени за спиной
Прокляни всех, кто пришел тебя спасать
Ты сильнее всех желаний, ты другой…
Подчиняясь, тоже можно подчинять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index