на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:03     Заголовок сообщения:

Soux писал(а):
Заставляет эт громко сказанно, просто сидят играют вместо того чтобы выйти прогуляться и меня зовут присоединиться, но я даже не начинал, а про вкусс и цвет это естественно...

Забей на них, иди на площадку, играй в баскетбол. А задротство -- оно пройдет у них. А ктому времени ты будешь пулять трехочковыми из-под своего кольца Cool
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:07     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Забей на них, иди на площадку, играй в баскетбол. А задротство -- оно пройдет у них. А ктому времени ты будешь пулять трехочковыми из-под своего кольца Cool

Так и сделаю, но эадор не брошу, потому что он хороший, а если серьёзно то +1
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:16     Заголовок сообщения:

Я себе такое купил: http://namnepesh.com/publ/8-1-0-24
Жаба душит давать простаивать Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Maru-O

 
 
 Шаман

Свитков: 24
С нами с: 31.07.2012
Откуда: Из глубинки. Из Москвы.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 0:18     Заголовок сообщения:

А о ХоНе никто не знает и не слышал?) В лол я вот под общую шумиху тоже гоняю уже года полтора, только недавно посчитал, что более-менее поднадрочился, пошёл в ранкед. Расстраивает, что люди очень эмоциональны, не жалеют ни своих, ни чужих нервов (что на нордике, что на весте), ставят ну прям всё на кон. Вчера я смотрел, как играли в ХоН друзья. И ХоН показался мне местами посвоеобразнее, покрасивее, позатейливее что ли) Да и похардкорнее. Захотелось попробовать. Вторую доту тоже интересно подождать, но причины к этому у меня свои) Там чародей Lina - зарисовка на персонажа из моего фаворитного аниме Рубаки)
В общем, если говорить о игровой механике, то такой интерес боя добавить бы в какую-нибудь, действительно, более просторную игру. Тот же вов со своим балансом перебалансом, мне кажется, по динамике сражений отстаёт от любой из трёх игр: лола, доты, хона. И в таких играх, как эти, есть персонажи, которые обладают каждый своей харизмой. Этого обычно нет там, где генерируешь персонажа сам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 14:17     Заголовок сообщения:

Я слышал, что донаторы там получают внутриигровые бонусы. Не просто пиксели в качестве скина, но бонусы к статистикам перса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:34     Заголовок сообщения:

Те кто играл в League of Legends скажите насколько там нужен донат для комфортной игры? Дает ли донат сильнойе преимущество над недонатероми?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:47     Заголовок сообщения:

никакого преимущества.

Для комфорта одноразово тысячу-полторы. купить пачку героев, пачку рунных страниц, и в принципе, больше ничего и не надо.


Тем не менее, все герои и рунные страницы доступны и недонаторам.

Основная проблема там с рунами(за реал не продаются) - стоят много, и надо много. Для каждой роли - разные. Т.е. хорошего героя можно получить даром (алистар), а вот руны на него влетят в 10-20 тысяч ip (за игру получаешь 50-100 ip+150 за победу раз в день). Зарабатывают они на продаже ip бустов - грубо говоря, 100+ip за бой бонус и скинов для героев - просто красивости бесполезные.

Последний раз редактировалось: Gem (Пн Авг 06, 2012 17:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:47     Заголовок сообщения:

Maru-O писал(а):
А о ХоНе никто не знает и не слышал?) В лол я вот под общую шумиху тоже гоняю уже года полтора, только недавно посчитал, что более-менее поднадрочился, пошёл в ранкед. Расстраивает, что люди очень эмоциональны, не жалеют ни своих, ни чужих нервов (что на нордике, что на весте), ставят ну прям всё на кон. Вчера я смотрел, как играли в ХоН друзья. И ХоН показался мне местами посвоеобразнее, покрасивее, позатейливее что ли) Да и похардкорнее. Захотелось попробовать. Вторую доту тоже интересно подождать, но причины к этому у меня свои) Там чародей Lina - зарисовка на персонажа из моего фаворитного аниме Рубаки)
В общем, если говорить о игровой механике, то такой интерес боя добавить бы в какую-нибудь, действительно, более просторную игру. Тот же вов со своим балансом перебалансом, мне кажется, по динамике сражений отстаёт от любой из трёх игр: лола, доты, хона. И в таких играх, как эти, есть персонажи, которые обладают каждый своей харизмой. Этого обычно нет там, где генерируешь персонажа сам.

На старте ХоН был платным, потом сделали f2p. У донаторов был бонус 5% к скорости, дефенсу и +5 дамага на выбор. Причем, это всюду писалось: т.е. ты видел вот твои 5 человек, вот 5 человек соперника. У троих из них 5% дамаг резистанс со старта. Это очень некислая плюшка
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   KonsulTist

 
 
 Застрельщик

Свитков: 27
С нами с: 09.09.2012
Откуда: За Гранью
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 8:13     Заголовок сообщения:

Играю в ЛоЛ и Эадор.Всё.Мне играть много вредно будет Laughing



P.S. В ДоТу играл,не понравилось.Перешёл на ЛоЛ-остался Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index