на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ММОРПГ, какими бы я(ну или ты) хотел бы их видеть.

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:09     Заголовок сообщения: ММОРПГ, какими бы я(ну или ты) хотел бы их видеть.

Мне интересно, а почему большая часть ММОРПГ придерживается модели "мир один, реалтайм, 3 лицо, жвачка".? Мне бы больше понравилось ММО в виде тех-же Космических рейнджеров:

1) Авантюристы на гособеспечении. Игроки суть авантюристы которые записались в контракт с государством. им выдали стартовый набор (меч там, щит, куртку) и выпнули с условием что "через месяц ждём тебя с суммой Х. Теперь игроки вольны идти куда хотят.
2) Игра ведётся от 1-3го лица, пошагово в режиме боя, с фазой тактики и с последующей фазой показа результата. Тоесть нарвался на тролля-включился первый ход, ты переделал что тебе там нужно и нажал кнопку продолжения.
3) Модель мира типа " жило было одно государство, пока непришла пора еу расширяться. Но вокруг были неразведанные %местность. Государство стало нанимать лихих парней чтобы они исследовали окрестности. С условием,что государству надо сдавать Х монет для его процветания.
4) Изначально мир не разведан. Только один городок и %местность, даже не отмеченная на карте. Мир прописан далеко вглубь, и дополнения, патчи, аддоны увеличивают пространство для исследований.
5) Квестов почти нет. Это не смешно, клише типа "убей 100 тараканов и собери с них усики" и 100 игроков спасали 100 раз принцессу" не пойдут.
6) По территории разбросаны пещерки, башни, лавки... (дада, Эадорово влияние очен сильно)
7) Схема оплаты игры-принеси Х золота властям. Но Х достигнуть можно либо самому,либо купить игровоезлато и оплатить так. Сумма конечно увеличивается с ростом персонажа.
8) нафиг ремёсла. Клепание 100 мечей-оставьте кузнецам в городах.Можно только научится ремонтить кое-как вещи и клепать расходники.
9) Боссы-сугубо игровые. Тоесть не убердракон босс, а просто ты впёрся к троллю в логово.


Да, я хочу такую ММО. И ненадо говорить,что это Эадор описан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:53     Заголовок сообщения:

https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=155
9 классов мейнов +1 пристиж открывающийся для создания после достижения основным персонажем 100 уровня. 35 наемников. управление отрядом из 9 персонажей одновременно. Пошаговые бои с ограничением времени на ход. Никаких там
Цитата:
мир один, реалтайм, 3 лицо

_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:51     Заголовок сообщения:

Я слышал про Гранаду-Эспада или как-то так, тоже партией управлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:49     Заголовок сообщения:

Дане хочу я группой управлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:40     Заголовок сообщения:

Ты лидерство в Рейнджерах не качал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 13:43     Заголовок сообщения:

А его кто то качает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:03     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Ты лидерство в Рейнджерах не качал?


оно - ересь. наемники так пугливы, что толку от них никакого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:06     Заголовок сообщения:

Я качал. Легче повышать техуровень галактики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index