на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Вопросы новичков

   Ionika

 
 
 Боец

Свитков: 13
С нами с: 27.06.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:35     Заголовок сообщения:

Вопрос:
Если я проиграю последний из видимых в астрале осколков - это означает поражение, или все равно будут появляться новые осколки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:11     Заголовок сообщения:

[quote="Ionika"]Вопрос:
Если я проиграю последний из видимых в астрале осколков/quote]
Если не можешь атаковать Владык - это поражение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ionika

 
 
 Боец

Свитков: 13
С нами с: 27.06.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 9:22     Заголовок сообщения:

Пока не могу (пытаюсь завоевать 11-й осколок, он и есть последний из видимых в астрале). Кстати, спасибо этой теме - очень вовремя прочитал последние несколько страниц; оказывается, в случае победы надо ждать в гости До-Гора. Неожиданный сюрприз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:13     Заголовок сообщения:

Ionika писал(а):
Пока не могу (пытаюсь завоевать 11-й осколок, он и есть последний из видимых в астрале). Кстати, спасибо этой теме - очень вовремя прочитал последние несколько страниц; оказывается, в случае победы надо ждать в гости До-Гора. Неожиданный сюрприз

Вообще, если мне не изменяет память - начинать атаковать других владык можно только в районе 15-го захваченного осколка. А это значит, что проигрывать крайне не рекомендуется.
Это уже не учитывая то, что отбиться от Владыки у себя и тем более отправить его в Хаос гораздо сложнее, чем обычные осколки.
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:16     Заголовок сообщения:

угумс. Саферов развед в помощь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:37     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):
Ionika писал(а):
Пока не могу (пытаюсь завоевать 11-й осколок, он и есть последний из видимых в астрале). Кстати, спасибо этой теме - очень вовремя прочитал последние несколько страниц; оказывается, в случае победы надо ждать в гости До-Гора. Неожиданный сюрприз

Вообще, если мне не изменяет память - начинать атаковать других владык можно только в районе 15-го захваченного осколка. А это значит, что проигрывать крайне не рекомендуется.
Это уже не учитывая то, что отбиться от Владыки у себя и тем более отправить его в Хаос гораздо сложнее, чем обычные осколки.

У меня обычно вождь под берсерком аннигилирует все, что видит.
В прошлый раз вождь разжился маской с трупоедством и небесным светом (трудно было только с вампирами)

Правда, алебарда с первым ударом нужна
_________________
Evil always finds a way

Последний раз редактировалось: EugeneL (Пн Авг 13, 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:39     Заголовок сообщения:

Развед Сафера. Если в бонусах есть фейри.\лекарь\мечник то раскатывать всех будет с 1 хода по 60.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Priceless

 
 
 -Егерь-
Ветеран



Свитков: 106
С нами с: 14.06.2012
Откуда: Vault 13
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:29     Заголовок сообщения:

У меня на одном из осколков в самом начале игры (до 10 хода) появилось уникальное сообщение в соседней с родовой провинцией, что найден умирающий старец, который говорит что-то про хаос, который надо установить и ключи.
Я так понял, что в этой провинции находился один из ключей. Исследовал ее полностью, уничтожил все, кроме 1 сайта - там была куча медуз, василисков и высокоуровневая гидра. Вернувшись во времени раскачался, но так и не смог зачистить. Лучший результат - остается 1 недобитая гидра. Дальше тупо не хватает снарядов у героя лучника.
Солдат сильных нет, Т2 максимум. С магией такая же петрушка, В итоге оставил я этот сайт и захватил осколок, добив лорда.

Теперь вопрос - будут еще подобные события или тот ключ надо было взять именно тогда и повторно он не появится? Спрашиваю потому, что вот уже 2 или 3 осколка с того момента прошел, а ничего похожего больше не вылезало.


Еще есть вопрос по поводу Оума, если не ошибаюсь, - нейтрального владыки-духа. С ним вообще есть какие-то диалоги/ключевые моменты/возможность изменить отношение к тебе? Или же он просто "нейтральный" владыка, созданный для разнообразия и наглядной демонстрации различных сторон кармы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:30     Заголовок сообщения:

повторно не появится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:34     Заголовок сообщения:

Priceless писал(а):
У меня на одном из осколков в самом начале игры (до 10 хода) появилось уникальное сообщение в соседней с родовой провинцией, что найден умирающий старец, который говорит что-то про хаос, который надо установить и ключи.
Я так понял, что в этой провинции находился один из ключей. Исследовал ее полностью, уничтожил все, кроме 1 сайта - там была куча медуз, василисков и высокоуровневая гидра. Вернувшись во времени раскачался, но так и не смог зачистить. Лучший результат - остается 1 недобитая гидра. Дальше тупо не хватает снарядов у героя лучника.
Солдат сильных нет, Т2 максимум. С магией такая же петрушка, В итоге оставил я этот сайт и захватил осколок, добив лорда.

Теперь вопрос - будут еще подобные события или тот ключ надо было взять именно тогда и повторно он не появится? Спрашиваю потому, что вот уже 2 или 3 осколка с того момента прошел, а ничего похожего больше не вылезало.


Еще есть вопрос по поводу Оума, если не ошибаюсь, - нейтрального владыки-духа. С ним вообще есть какие-то диалоги/ключевые моменты/возможность изменить отношение к тебе? Или же он просто "нейтральный" владыка, созданный для разнообразия и наглядной демонстрации различных сторон кармы?

Ты крупно пролетел. Жди других концовок теперь.
Ну с Оумом возможен союз.Нормальных диалогов(связных квестов) с ним нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:01     Заголовок сообщения:

Exclamation Внимание! Важная тема! Exclamation

. Флуд и ОФФ-Топ в этой теме запрещены. И будут жёстко наказываться вплодь до бана. .

Администрация



Ankelesh писал(а):
Развед Сафера. Если в бонусах есть фейри.\лекарь\мечник то раскатывать всех будет с 1 хода по 60.
Недешевый вариант, так скажу
Без железа в первом круге не взлетит (на Эксперте и выше)

Но это имхо
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:05     Заголовок сообщения:

Бонус на -железо. Кампания ведь. Да и сафер взлетал и без железа, вон, на чемпионатах железо вечно черти-где.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:20     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Бонус на -железо. Кампания ведь. Да и сафер взлетал и без железа, вон, на чемпионатах железо вечно черти-где.

Какой бонус на железо?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:26     Заголовок сообщения:

на - к стоимости железа. У меня уже а 13 осколке были бонусы на -10%, -20%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:35     Заголовок сообщения:

Не знаю, почему именно "саферов развед". Всегда брал мечников к лучнику, т.к. самые бронированные. Вот лекарей к ним - да, на форуме подсмотрел (медаль целителя мне не падала, а 4 хила у нулевого просто смех)

Проблема на эксперте при старте мечелекарями - не в деньгах, а в кристаллах - дают 20,
10 на первого героя, и надо построить: алтарь(5 кри), и если нет мандрагоры - то 10 кри на здание лекарей, ещё 10 кри на его наём.

А так, мечники спокойно склёпы с нежитью вскрывают, с 3 нулевыми+снайпер можно на 6 нежити идти. Разбойников/гоблинов просто, орки - сложнее из-за бронебоя, ополчение вообще в грязь втаптывают. Я с 2 мечниками и лекарем на 6-й ход на 9 ополченцев ходил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:36     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
на - к стоимости железа. У меня уже а 13 осколке были бонусы на -10%, -20%.
откуда?

Мне, кстати, пикинеры больше нравятся за счет первого удара: враг потом не в полную силу атакует. Идеальная такая стенка, которой даже двигаться не надо
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:40     Заголовок сообщения:

Оттуда, евген. С осколков бонусы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:46     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Оттуда, евген. С осколков бонусы.
Ты мне мозг взрываешь. Еще ни разу не встречал. Как выглядят хоть? Ну, меня мирок уже дорос до размеров, когда могу отпралять в хаос иных владык
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:47     Заголовок сообщения:

Пикинёры терпят больше урона от стрелков(даже пращник 1 с гарантией выбивает), нежити(урон от ранений не снижается), варваров (дают берсерк ПЕРЕД ударом), воров (не работает абилка, брони меньше). Т.е. Пикинёры лучше только против гоблинов, пока те не получат ловкость Laughing

Бонусы на осколках не только здания, но и "запас золота/кри, доход кристаллов, доход золота, -цена на ресурс"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:52     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Ankelesh писал(а):
Оттуда, евген. С осколков бонусы.
Ты мне мозг взрываешь. Еще ни разу не встречал. Как выглядят хоть? Ну, меня мирок уже дорос до размеров, когда могу отпралять в хаос иных владык

Выглядит как в окне дипломатии. стоимасть..не помню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 182, 183, 184  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index