на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Комби класс или стрэйт?

Как же играть комби или стрэйт?

Комби
55%  55%  [ 5 ]
Стрэйт
44%  44%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 9
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 17:10     Заголовок сообщения:

Да, лично я в 95% случаев делаю первых 4 героев специалистами, и таки да, специалисты превосходят дуалов в силе. Но, как мне неоднократно объясняли на форуме, дуал - ситуационный класс, при определённых совпавших условиях способный сделать начало партии и против специалиста - после чего или дуал же и побеждает, или за это время вырастает свой специалист.
Правда, сам я в мультиплеер играл буквально пару раз и с далеко не самыми сильными противниками. Возможно, что-то я упускаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 17:59     Заголовок сообщения:

моя имха - в пвп всегда должны быть 2 ударных героя тусящих рядом. Чтоб не жалко было слить одного и добить другим. Так вот в качестве смертника мультиклассы с навыками воина и/или разведчика поинтересней за счет инициативы и малой зависимостью от ветеранов. Очень суров в этом отношении тактик с ордой конных луков. Авантюрист с убийцей - бюджетный вариант. Чародей, егерь, рыцарь тьмы, некромант - простор для извращений определяется Т-4 заклами, хотя некру иногда и т3 хватает)
А вот маг, стрелок и всякие командиры зависимы от ветеранов сильно - ими сливаться нельзя. Возможно в прямом бою они будут сильнее. Но эадор не гмм3 - тут битва главгероенв отнюдь не всегда решает всю партию.

спецом не упоминаю классы 20+ уровня - ибо спокойно развиться до них только в избыточном просторе можно. Пвп должен начинаться уровнях на 7-8, и к 16-18 уж родовую осаждать пора.

Хотя при хотсите втроем возможны свои нюансы, да)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Soux

 
 
 Рыцарь плаща

Свитков: 80
С нами с: 26.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:08     Заголовок сообщения:

По итогам прослушанных замечаний, можно сделать магом/лучником (не знаю конечно эффективгость этого класса, есть ли т4 спелл) с диверсией и мас фиром (так как ини будет 3 с жезла и ещё вкачать скилл на ини разведа)...
_________________
Применение силы - удел дилетантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 13:24     Заголовок сообщения:

у всех магов есть Т4 спелл, у всех командиров Т4 слот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 19:56     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
у всех магов есть Т4 спелл, у всех командиров Т4 слот.

Т4-слот, кажется, есть вообще у всех, кроме ДК. А у всех командиров их два.
Что до идеи с масс-фиром - лучше брать дуал не маг-разведчик, а разведчик-маг. Ибо в первом случае усиливается подъем нежити и уменьшается цена заклятий, а во втором как раз-таки усиливаются, и очень капитально, диверсии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:00     Заголовок сообщения:

У всех классов типа *не маг+маг-1 М4 слот
У всех классов *некомандир+командир 1 слот Т4.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index