на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

[SCG VII] Эксперт средняя

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:15     Заголовок сообщения:

Мне там только фичи для модов понравились. А для совместимости с имеющимися сохранками решил не ставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:05     Заголовок сообщения:

Что-то вы долго Rolling Eyes
Полчаса установить чистую версию эадора с последним патчем,
Час-полтора собственно отыграть свои десять ходов,
Ещё полчаса на написание отчёта.
Как-то так. Smile За один день вполне и несколько десятков ходов можно сделать.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:32     Заголовок сообщения:

Хотелось бы, если это возможно, зарезервировать игру для себя на 09.07.12 (понедельник). Возьму последний сейв где-то в 17.00 - 18.00, верну в районе 22.00 - 23.00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:31     Заголовок сообщения:

Я смогу отыграть только завтра (в субботу) вечером. Так что если кто хочет - может взять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 12:05     Заголовок сообщения:

ну тогда я беру, снова Laughing
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:28     Заголовок сообщения:

N20 как же хорошо быть дома, местный оружейник уже починил мне лук да и стрелы новые сделал. ну и что теперь делать? бить демонов? нет, моим людям нужен отдых а то их демоны разорвут, а через их трупы и до меня не сложно добраться. взять гиблые топи? ну уж нет нечего мне на рожон лезть. опять грабить провинцию? нет, увольте, им только дай повод, сразу бунтовать начнут, итак уже сколько недовольных развелось. так, решено: армию на отдых в гарнизон, а я пошел в разведку. о да деньги у меня появились, надо бы школу волшебства построить. неплохо, теперь я умею стрелять волшебной стрелой, а что важнее научился заклятию волшебное оружие. ну что поехали?

N21 ну вот ничего я не нашел, даже не знаю огорчаться этому или радоваться. так, беру двух моих пикинеров и двух ополченцев, иду на демонов. "вперед, мои воины, во славу света!"

N22 в руинах было пять бесов, обошлось без потерь. что? ополченцы? называть потерей смерть этих лодырей? Не смешите. так приказываю построить балаган: пусть люди отвлекаются от пустых желудков. а я пошел в шепчущий лес, больно зажиточная провинция 11 дохода золотом это не шутки.

N23 что какую двухголовую ящерицу? ну убейте ее. кристаллы? а рожа не треснет? перебьетесь. не мог сразу эту ящерицу убить, идиот? ну что за народ, ничего без батьки сделать не могут. что там еще у вас? пауки? кто убил гигантскую змею? поймаю четвертую... ну черт с вами вот вам 30 кристаллов, подавитесь, ну или на худой конец, пусть пауки подавятся. крестьяне отравились? a нечего было дохлых пауков трогать. ну где же этот шепчущий лес в конце то концов?

N24 10 ополченцев говорите? да не слабо, ну не зря же я в такую даль тащился, устрою ка я им ложную тревогу, пусть нервничают. ну вот и хорошо потерь нет, чувствую что у меня реакция улучшилась. самозванец? какой самозванец?! на кол гада! хотя постойте, есть у меня один знакомый убийца, пусть он займется нашей маленькой проблемой. готово? отлично. зная как работает этот парень, мне даже жалко бедолагу. что же теперь делать? с одной стороны можно взять охотничий удел, с другой, тут в шепчущем лесу есть один склеп с некромантами. на всех у меня стрел точно не хватит. так, постой. что там кристалл говорил? скелетов? решено бьем некромантов, "вперед мои славные воины, покараем зло, во имя справедливости и светлого владыки!".

N25 6 противников. Как два пальца обосать . да чтоб их дьявол ..., последний скелет таки достал моего лекаря, пришиб одним ударом. и откуда в груде костей столько силы? ну и черт с ними, зато не придется платить ему жалованье по дороге домой. ого, а в склепе то нашелся неплохой гвардейский панцирь, и я даже знаю одного парня которому он будет в пору. так, вот мои приказ: выдать Торгу 450 золотых и кристаллов горсть, будет мне помощником. передайте ему пусть зайдет в библиотеку и учит заклинание волшебной стрелы и пару заклинаний волшебной брони, и чтоб все выучил, приеду сам лично все проверю. как только вызубрит все пусть идет и исследует провинцию. кольчуга? а вот это лишнее, я ему неплохой доспех везу. а это кто у наших границ? посланник великого оумна? Наконец хорошая драка намечатся.

N26 хорошая погода (когда говорить неочем говорят о погоде)

N27 ну что тарг опять ничего, ничегo будут и на твою долю приключения. а пока вот тебе доспех носи на здоровье. ну иди исследуй провинцию. да да конечно во славы светлого владыки и добра! (как же меня достал этот идиот). привести мне лекаря из местного братства. да только скажите чтоб прислали не особо болтливого, ну вот и отлично. ну вроде все, пойду ка я в лес единорога, а то этот "слуга оумна" его заграбастает.

N28 хорошая погода

N29 9 человек ополчения? не смешите меня. ну вот все полегли. потерь нет, а я даже лучше стал разбираться в лесных тропах. тарг набрел на трех троллей в омуте, и быстренько убежал, а он не так глуп как кажется на первый взгляд. ооо, а тут в лесу единорога, поселились орки и гоблины. и снова у меня кончаются стрелы, на кого же напасть? у гоблинов точно будет хоть один слизень, a у лекаря нет медали целителя. нет, давай пообщаемся с орками . а стрелы стоит убрать в мешок, они мне еще пригодятся.

N30 тарг снова нашел омут, на этот раз с медузами. парню определенно не везет. девять орков? посмотрим из чего они сделаны. ложная тревога в лагере орков, как же они бегают Laughing а орки оказались сделаны из мяса и кости, все полегли до единого, все мои парни цели здоровы, да этот лекарь определенно заслужил свою медаль...


save
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 16:53     Заголовок сообщения:

забираю Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 16:58     Заголовок сообщения:

А кто-то вообще осилил последний отчет от steve?
Даже если правильно расставить знаки препинания, то ничего не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 17:15     Заголовок сообщения:

Да всё понятно. Гасил разведом кучу мелочи с помощью диверсий, терял медальные войска, воин исследовал.

Цивовские сосиски интереснее. Исследования, дипломатия, чудеса, торговля, кучи настроек в городах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 17:49     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
А кто-то вообще осилил последний отчет от steve?
Даже если правильно расставить знаки препинания, то ничего не понятно.

Ну, не так уж и плохо, только скриншоты не помешали бы.
Я, кстати, пробовал после Стива поиграть. Захватил мандрагору без потерь, пикинер получил медаль защитника. Выпало событие с археологом, оплатил экспедицию и получил бердыш с первым ударом и латный шлем (+5 к жизни). Сейчас понимаю, что расклад был не так уж плох, но меня не особо радовал то факт, что мне постоянно приходилось возвращаться в родовую для починки стрел и лука. Здесь же каждый ход имеет огромную ценность Crying or Very sad
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 17:57     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
терял медальные войска,



всего одного лекаря потерял
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale


Последний раз редактировалось: steve (Пт Июл 06, 2012 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:12     Заголовок сообщения:

Фонарщик писал(а):
что мне постоянно приходилось возвращаться в родовую для починки стрел и лука. Здесь же каждый ход имеет огромную ценность Crying or Very sad

Купить запасные, выходить на склад. На стрелы можно забить вообще. Я бегал обычно с 3 луками и 5 стрелами(суммарно, в инвентаре - 6 предметов), выкидывая по мере поломки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:45     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
А кто-то вообще осилил последний отчет от steve?
Нормальный отчёт. Всё ясно.
Хмм... воинский шмот (шлем и наруч) выбитый мной - продан как я вижу. Smile ГлавГерой вроде начал развиваться, почти седьмого уровня. Но вижу проблему, что до сих пор все ветераны-пикинёры голышом (без медалей) ходят. Не мешало бы позволить им проявить героизм как-нибудь Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:24     Заголовок сообщения:

беру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:25     Заголовок сообщения:

Так ведь Дарк забрал же
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:38     Заголовок сообщения:

Впрочем по регламенту сутки?. Надо меньше делать, имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 21:42     Заголовок сообщения:

30ход. строю сферу ветров, разведчик под пинком отправляется домой. Воин исследует

31ход.Воин нашел 3 троллей, обещал зайти позже. Потомок знатного рода отхватил себе плетеные дебри(будет чем воину заняться). разведчик чинится, строит мастерскую и покупает короткий лук + 3 колчана стрел, затем идет общаться с местной братвой в гиблых топях. воин чинит панцирь и исследует дальше.

32ход.Договориться не удалось, пришлось захоронить их там же в болотах.Разведчик много стрелял и стал более реактивным. 2 пикинера вытребовали себе орден защитника и медаль за стойкость, лекарь также потребовал себе медаль за рвение, но был послан т.к. рвения я не заметилSmile Воин нашел разрушенную башню, появились конкуренты разбойники и были наказаны. потерял ополченца и пращника, зато научился лучше обороняться(мастер брони), также нашел 76 золота в карманах одного воришки.
Старики говорили о подозрительном шуме в местном склепе, отправил разведчика посмотреть,воин построил логово разбойников, нанял 3х оболтусов и отправился исследовать провинцию дальше.
поставил золотой ларец в деревне Торги, набрал 112 золотых, пошел отмечать в таверне.

33ход. Воин нашел двух медуз, решил не связываться, исследует дальше. Разведчик нашел 6ых неупокоенных: медаль за стойкость+медаль целителя,"уязвимость"+обычные стрелы
Разведчик отправился в родовую. построил школу колдовства.

34ход. воин ничего не нашел, зато какие-то твари завелись в деревне Леса Предков. Воин иследует дальше, разведчик отправил воинов в гарнизон отдохнуть, а сам нанял 5ых ополченцев и отправился в гости к медузам.

35ход. Воин нашел тихий омут, и убежал крича от страха, ведь у него уже был печальный опыт бросания камней.
Пока медузы бегали за бедными ополченцами разведчик по быстрому настрелял им в спину, как итог ополченцы мертвы, медузы мертвы, а разведчик нашел тюрбан и
кирасу паладина.Разведчик нанимает еще 1ого пикинера и идет в Торги.
Воин исследует.Построил фермерский рынок.

36ход. ничего интересного.Воин исследует дальше. Разведчик атакует Сатировы дебри.ларец(+89з).Построил постоялый двор.

37ход.Разведчик захватил дерево(довольно глупо потерял новичка пикинера). Воин нашел склеп:мастер брони 2 + шляпа.
строю гильдию плотников, разведчик атакует местных демонологов, воин нанимает разбойников и идет отбивать плетеные дебри.
Дары земли на родовую.

38ход. Воин вернул наши исконные Smile территории, разведчик плотно пообщался с местными сатанистами, как итог 2 медали за стойкость и тесак мясника.
строю лавку плотника, воин идет в родовую(нужно починиться), разведчик атакует вольных в Охотничий Удел.

39ход. в деревне оказалось 12 недовольных мужичков, что не доставило никаких проблем разведчику.
разведчик атакует башню магов, воин чинится(148з/4кр кому то скоро не повезетSmile ) нанимает 3оих разбойников и возвращается в плетеные дебри.

40ход. Кто то вынес Эрду. Разведчик добыл шлем командира и прокачал реакцию.

// как раз прокрутился попутный ветер, так что думаю дальше можно атаковать оумма, по пути построить базар и купить продвинутые лук+стрелы.

сейв http://upwap.ru/2599378
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 7:42     Заголовок сообщения:

Надо было либо воров ( шайку воров-тайные агенты) либо пращников строить, разведка нужна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 8:21     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Надо было либо воров ( шайку воров-тайные агенты) либо пращников строить, разведка нужна.
Ага. Ты, кстати, берёшь сейв?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:52     Заголовок сообщения:

Возьму. Если через 3 часа не будет, значит, не успеваю (через 20 часов уезжаю в отпуск, собираюсь потихоньку)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index