на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор 3D?

   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:53     Заголовок сообщения:

Выскажусь и я: по поводу ролика - молодцы. Ну а тем, кто выдвигает непонятные претензии навроде "что за голос?", "что за перевод", могу посоветовать троллить потоньше.
По поводу иконок найма юнитов: тут пока пичалька. Увы, но доброе слово найти непросто. Пафосные и уродливые морды лица вызывают стойкое отвращение. Впрочем, это мелочи.
По поводу прочих скриншотов ( да, я слоупок! Very Happy ): туман - великолепен, уменьшение моделек героев - только на пользу, НО! Когда же наконец исчезнет дурацкий пруд с "потешной флотилией" на скриншотах города?
PS: ну и никогда не устану просить новый контент. Ребята, добавьте пару-тройку рас, с вариациями развития их кварталов, добавьте артефактов, событий, нейтральных юнитов... Контент и сетевая игра - это то, чего не хватает классическому Эадору.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Умник

 
 
 Гвардеец
Ветеран



Свитков: 66
С нами с: 18.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 11:18     Заголовок сообщения:

Да это не тролли, а ХepрХолкин, модератор этого форума, активный участник форума на протяжении двух лет. Не обращайте внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Alexander Souslov

 
 
 Гвардеец

Продюсер Эадора 3D


Свитков: 75
С нами с: 16.09.2011
Откуда: Snowbird Games
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 17:42     Заголовок сообщения:

Хм, я думаю, тролли - это вот эти ребята с их обзором второго "Эадора":

http://www.youtube.com/watch?v=IQM5oQRUJFQ&feature=related
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 19:46     Заголовок сообщения:

Alexander Souslov писал(а):
Хм, я думаю, тролли - это вот эти ребята с их обзором второго "Эадора":

http://www.youtube.com/watch?v=IQM5oQRUJFQ&feature=related

Хах, ну это круто что по Эадору делают ролики, но похоже что сами разрабы это и сочинили)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Alexander Souslov

 
 
 Гвардеец

Продюсер Эадора 3D


Свитков: 75
С нами с: 16.09.2011
Откуда: Snowbird Games
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:08     Заголовок сообщения:

Обижаете, мы предпочитаем более тонкий троллинг, а это просто тупость какая-то детсадовская. Но да, если про тебя снимают ругательное видео - значит, ты вызываешь интерес Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:11     Заголовок сообщения:

По видимому это некий проект-раскручиватель по принципу "тёмного пиара". При этом Эадор был выбран как бесплатная и достаточно-таки известная мишень. То есть взяли хороший проект и закидали каками, которые превращаются....










превращаются.....








превращаются.....







в хороший и бесплатный пиар!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:25     Заголовок сообщения:

Monster писал(а):
Вот видишь, ты уже заинтригован и озадачен, тебе хочется узнать, что за фигня. Бежишь в магазин, покупаешь игру, играешь, выясняешь. В этом и суть. Ролик рекламно-зомбирующий. Smile


1. Собственно, подчеркнутое.
2. Лично мне бежать в магазин влом. Мне достаточно в браузере набрать "the", нажать энтер и я на главное странице Пиратской бухты.
3. От такого зомбирования у любого человека со сформировавшейся психикой имеется иммунитет.

Умник писал(а):
Да это не тролли, а ХеррХолкин, модератор этого форума, активный участник форума на протяжении двух лет. Не обращайте внимания.


Это не моя заслуга. Модератора мне дали только за то, что я достаточно долго здесь тусуюсь, и потому что админу нечего было делать. А по самому Эадору в последнее время у меня постов не так много.

Alexander Souslov писал(а):
Обижаете, мы предпочитаем более тонкий троллинг, а это просто тупость какая-то детсадовская.


Ютуб настойчиво эту ерунду предлагает.
Уже давно там мой дизлайк стоит. А ссылку размещать это только рейтинг этому мусору набивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 21:12     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):


По крайней мере, озвучка лучше картинки, интерфейса и иже с ними. Если точнее выразиться, "не такая плохая".
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 22:20     Заголовок сообщения:

Alexander Souslov писал(а):
Хм, я думаю, тролли - это вот эти ребята с их обзором второго "Эадора":

http://www.youtube.com/watch?v=IQM5oQRUJFQ&feature=related

На самом деле, негатива нет совсем. "А что есть?", -- спросите Вы. Отвечу:
1. Астрал, Осколки, Битва -- как раз это и есть Эадор. Есть еще и много всего другого, но за 30 секунд трудно успеть упомянуть про все фишки Эадора, но сказали что есть глобальная карта, локальна карта, на локальных картах можно сражаться...
2. Графика.... ну, что есть -- то есть. На этом сотни постов про графику, не будем углубляться. Тем более, что графики игрового процесса, которая пойдет в production еще не показывали...
3. Вероятность успеха: 50%. Что кроется за этими словами? Что автор обзора понятия не имеет, будет ли Эадор успешным: в статистике коррелляция 50% означает, что явление не зафисит от факторов.

P.S. нет, я не автор опуса на ютубе...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 22:57     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
локальна карта, на локальных картах можно сражаться...
2. Графика.... ну, что есть -- то есть. На этом сотни постов про графику, не будем углубляться. Тем более, что графики игрового процесса, которая пойдет в production еще не показывали...
3. Вероятность успеха: 50%. Что кроется за этими словами? Что автор обзора понятия не имеет, будет ли Эадор успешным: в статистике коррелляция 50% означает, что явление не зафисит от факторов.

P.S. нет, я не автор опуса на ютубе...

я думаю обзорщик попутал 1-й Эадор с Эадором 3D и говорил про вылет из игры с шансом 50%, да и корреляция 50% это не то что ты думаешь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 9:15     Заголовок сообщения:

не знаю как вас, а меня чуточку поразило "смесь варкрафта и героев"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:03     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
не знаю как вас, а меня чуточку поразило "смесь варкрафта и героев"

+1 Ну, герои-таки да, но вот варкрафт?
Да и где все остальные стратегии. Обычно же все обзоры содержали фразу:" Эадор впитал в себя все самое лучшее от...(и тут 5-7 олдскульных игрулек).
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:34     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
не знаю как вас, а меня чуточку поразило "смесь варкрафта и героев"
По-моему не то обсуждаете. Может автору обзора фигурки ходящих героев показались варкрафтообразными. Или мельницу на лужайке за постройку на базе принял...



Вот всё ещё хочу услышать от разработчиков комментарии хотя бы по одному пункту из
1) Будут ли изменяться иконки юнитов? Пока не нашёл ни одного человека, которому они бы понравились. Или сильно не нравятся или не нравятся, но можно потерпеть.
2) Можно ли будет настраивать погодные эффекты? (например отключить плавающие облака на тактической карте)
3) Будут ли вестись изменения с экраном столицы? Таки можно же хотябы убрать небольшой кусочек стены и озеро "разлить" за стену?
И ещё небольшое замечание. Во время анимации строительства зданий около озера - на воде какая-то уж больно жуткая корявая тень появляется. Но это мелочь.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:52     Заголовок сообщения:

А что с датой выхода? Осень это очень расплывчато.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 10:58     Заголовок сообщения:

Как когда? В Факе же написано-Всеслав выйдет не раньше осени 2014 года.

Off Topic! хватит флудить не по делу в этой теме. Всеслав с Эадором мало общего имеет. off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:18     Заголовок сообщения:

Еще немного скриншотов и интервью - вот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:33     Заголовок сообщения:

Цитата:
Немало слов было сказано о возможности отыгрывать любую роль, становясь на сторону добра или зла. Будут ли появляться какие-то бонусы по мере все более глубокого перехода на светлую/темную сторону? Если да, то не останутся ли в проигрыше те, кто предпочтет принимать различные решения, оставаясь ближе к нейтралитету?

Всё верно - в игру встроена система кармы, которая отслеживает поведение игрока и принимаемые им решения, а затем оказывает влияние на развитие сюжета и различные геймплейные бонусы или штрафы. Нельзя сказать, что Светлый Владыка будет принципиально отличаться от Тёмного Властелина или "нейтрального" правителя. Мировоззрение игрока будет влиять на то, как к нему относятся другие Владыки, игровые расы и с какой вероятностью в его провинциях случаются хорошие или плохие события. В мире "Эадора" добро и зло пребывают в равновесии - злой Владыка легче найдёт общий язык с такими же одиозными Властителями, как он сам, а также со злыми расами Эадора (вроде орков или гоблинов); Светлому же Владыке будет проще договориться с эльфами и полуросликами, а также заключить союз с кем-то из добрых Владык. Нейтральный Владыка тоже не будет одинок - с ним будут (умеренно-нейтральноSmile) рады подружиться расы вроде людоящеров и кентавров, а также другие Владыки, не тяготеющие ни к добру, ни ко злу.


Э-э-э...

Цитата:
Систему с отсутствием сохранений из оригинала многие современные геймеры сочли бы беспощадной. Будет ли она присутствовать в новой игре?

Да, так и есть - это безжалостная к новичкам система. Мы планируем оставить такую возможность в качестве, так сказать, hardcore mode для самых матёрых геймеров. Все же прочие смертные (включая меня) получат возможность сохранять игру в любой момент.


На "Начинающем", с постоянными "Возвратами в прошлое" - беспощпдно к новичкам?

Цитата:
Какие изменения (кроме визуальных, разумеется) можно будет увидеть в новом «Эадоре» по сравнению с оригиналом?

В первую очередь - это особые условия осколков. В "Сотворении" после захвата n-ного осколка они все сливались в одну массу, а игра теряла значительную часть своего очарования. Во "Владыках миров" мы планируем ввести миры-осколки, на которых действуют особые условия, сильно влияющие на игровой процесс. Например, игроку может встретиться мир, наполненный нежитью, или мир, где постоянно идут кислотные дожди, а железо мгновенно приходит в негодность. Ко всем таким условиям придётся адаптироваться, но именно это и придаст игре дополнительного интереса. Ну и по мелочам: новые типы местности, новые случайные события, многочисленные коррекции поведения AI.


Вроде бы, неплохо.

Но, в общем, ничего особенно интересного в интервью нет. Приступим к графике.

Облака над осколками в Астрале - вообще убрать, они не могли там взяться и выглядят ужасно.
Портретики над героями, выглядят весьма искуственно.
Кольцевая интерфейс вокруг портрета навевает подозрения, но нужно опробовать.
Туман войны надо переделать.
Переход между типами местности резковат.
Юнитов разглядеть не смог. Картинки не увеличиваются.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:47     Заголовок сообщения:

Тг с ней, с графикой, но похоже нормальный Эадорский режим решили включить в Хардкорину.
То есть будет Н сложностей с сохранениями и 1 сложность с Эадорской системой под названием Хардкор и всякими нехорошестями, типа высокой сложности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:50     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):

На "Начинающем", с постоянными "Возвратами в прошлое" - беспощадно к новичкам?

Конечно. Во-первых, новичок эти самые возвраты банально может не найти. Во-вторых, даже на "новичке" возвраты в прошлое отнимают крайне немаловажную, для новичков в том числе, возможность - набор славы. И в-третьих, в отличии от привычного "save/load" возвраты в прошлое возможны исключительно и только в рамках одного хода. Накосячил два хода назад - всё, или в Астрал, или пытайся исправлять косяк внутриигровыми средствами.
Сохранения в Эадоре действительно не нужны - их отсутствие заставляет лучше планировать, задумываться над более-менее сложными решениями, а не перебирать их методом "save/load" и вообще способствует лучшему погружению в мир (сохранения это самое погружение ломают всегда и во всех случаях). Но, раз уж "Владыки миров" нацелены на максимально широкую аудиторию - сохранения обязательно будут.
С другой стороны, кажется, старым фанатам оставляют возможность играть без них, и это явно лучше, чем если бы их ввели принудительно.
Ankelesh писал(а):
Тг с ней, с графикой, но похоже нормальный Эадорский режим решили включить в Хардкорину.
То есть будет Н сложностей с сохранениями и 1 сложность с Эадорской системой под названием Хардкор и всякими нехорошестями, типа высокой сложности.

Вряд ли. Скорее - до эксперта включительно с сохранениями, дальше - без. Или, как вариант, запилить систему сохранений как работающий факт для всех сложностей, но ввести дополнительную пост-Осколковую награду за неиспользование (плагиат возвратов). Или вообще сказать "Не, сохранения есть, но если вы хотите хардкора - кто мешает вам их просто не использовать?"

Последний раз редактировалось: Hyperboreeth (Вт Июл 03, 2012 15:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 15:52     Заголовок сообщения:

Если оставят галкой в меню, то отлично. А если оставят только в наивысокой сложности-опопсение, охомячение и ещё большая похожесть на оесов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 122, 123, 124  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index