на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ultima Online

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:00     Заголовок сообщения: Ultima Online

Собственно сабж. Я недавно натолкнулся на сию игру. Мне интересно:
1)Платная она или нет?
2) Интересная или нет?
3) Нудная или нет?

Просьба ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 22:39     Заголовок сообщения:

Ультима-то? О, это легендарная игра.

1) и то и другое. Если я не ошибаюсь, официальные платные сервера еще существуют. С другой стороны, можно попробовать подыскать бесплатный фришард, я, в свое время, на одном из таких и играл.

2) кому как. Это хардкорный сендбокс с большим количеством возможностей, совершенно непохожий по своему духу на известный каждому посетителю интернета WoW.

3) в Ультиме очень много гринда, она зачастую нудная, компенсируется ли это геймплеем... ну, не мне судить. Мне, в общем, нравилось...

Если хочется поиграть в условно-бесплатный сендбокс, можно попытаться глянуть Wurm Online. Это нечто отдаленно напоминающее Ультиму по духу. А еще есть Shores of Hazeron, но это совсем-совсем хардкорная штука.

В любом случае, советовать или не советовать сендбоксы - дело неблагодарное. Эти игры специфические, проще попробовать поиграть самому. Либо заинтересуешься и начнешь разбираться с игрой, либо плюнешь и забудешь как о страшном сне - одно из двух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 19:42     Заголовок сообщения:

Почему спросите вы она пользовалась такой бешеной популярностью?
- Да потому что в свое время была едва ли не единственой в своем роде. (или единственой?) Все просто, никакого секрета здесь нет.

Veksha писал(а):
1) и то и другое. Если я не ошибаюсь, официальные платные сервера еще существуют. С другой стороны, можно попробовать подыскать бесплатный фришард, я, в свое время, на одном из таких и играл.
..да, и усвоить на всю оставшуюся жизнь что игра полное уг. Confused тогда лучше не пробовать. Игра платная с подпиской, и подписка стоит столько сколько обычно. (если бы вы товарищ играли на официальном а не на фришарде вы бы играли до сих пор, а так _ . Сие как еще одно потверждение предыдущей фразы.)

Veksha писал(а):
2) кому как. Это хардкорный сендбокс с большим количеством возможностей, совершенно непохожий по своему духу на известный каждому посетителю интернета WoW.
любую мморпг можно условно назвать сендбоксом. Но с настоящим жанром сендбокс их не связывает практически ничего, как ни страно.

а если вас вдруг привлекло слово "хардкорный" - просто не верьте будете сильно разочарованы. Мне тоже тогда характеризовали как "хардкорный", мне смешны такие люди

Veksha писал(а):
3) в Ультиме очень много гринда, она зачастую нудная, компенсируется ли это геймплеем...
..сравнительно немного. Просто вы не играли в гриндилки, видимо, раз такое говорите.

Wurm Online, Shores of Hazeron - безпонятия, первый раз вижу обе Shocked не браузерки случайно?
буит время гляну наверно што это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 20:59     Заголовок сообщения:

Оо, тролль! Shocked
Ультима была первой графической сетевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 22:09     Заголовок сообщения:

Решил в неё поиграть. Ничего не понял. Думаю, мне она не подходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 23:39     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Ничего не понял
Да здравствует консоль Mr. Green!
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2012 23:46     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Ankelesh писал(а):
Ничего не понял
Да здравствует консоль Mr. Green!

Ин смысл? Я действительно ничего не понял. Появился посреди леса, голый, с топором в руке. Побродил, через 20 минут нашёл пару домов-магазин и целитель.
Поторговать не могу-никак не понимаю, как вызвать меню торговли.
Почитал гайд, сказано "рубите деревья, потом обживайтесь". Нарубил 3 полена, потом сломался топор. остался голый человек с 3 поленьями и всякой ерундой в сумке. Что дальше-не знаю.
Управление долбанутое на голову и левую пятку.
Я лучше дальше Гримрок попрохожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index