на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Поиск по объектам в провинции

Нуждаетесь ли вы лично в поиске?

да, мне часто приходится искать разное и на это уходит много времени
91%  91%  [ 21 ]
нет, я часто ищу, но у меня отличная память и я всегда помню где спрятались эти проклятые авантюристы
8%  8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23
   JonT

 
 
 Вожак

Свитков: 24
С нами с: 03.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:49     Заголовок сообщения: Поиск по объектам в провинции

Большая просьба добавить поиск по объектам в провинциях:

Простейщий вариант:
поле поиска - простой текст
ищем по заголовку объекта, например: драконы или авантюристы
сначала выбирает первая провинция с найденым объектом, ну и дальше навигация до последней.

Более интересные варианты, если бы можно было искать по предметам и отрядам, например ищу гномов или плащ ветерана (с предметами запоминаются все преметы из машазинов которые я осмотрел)

Если развивать дальше, то можно было бы делать поиск с графическим интерфейсом, когда ввсе провинции с нужным объектом подсвечивались.

Вопрос: насколько сложно сделать такую фичу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   JonT

 
 
 Вожак

Свитков: 24
С нами с: 03.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:37     Заголовок сообщения: Re: Поиск по объектам в провинции

Добавлен опрос, все на выборы!

JonT писал(а):
Большая просьба добавить поиск по объектам в провинциях:

Простейщий вариант:
поле поиска - простой текст
ищем по заголовку объекта, например: драконы или авантюристы
сначала выбирает первая провинция с найденым объектом, ну и дальше навигация до последней.

Более интересные варианты, если бы можно было искать по предметам и отрядам, например ищу гномов или плащ ветерана (с предметами запоминаются все преметы из машазинов которые я осмотрел)

Если развивать дальше, то можно было бы делать поиск с графическим интерфейсом, когда ввсе провинции с нужным объектом подсвечивались.

Вопрос: насколько сложно сделать такую фичу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Sarger

 
 
 Лорд

Свитков: 95
С нами с: 28.07.2009
Откуда: Нижний Новгород, Россия.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:52     Заголовок сообщения:

Да, мне часто приходится искать, но прикручивать эдакую конструкцию... Чай не гугл. Никого не хочу обидеть.
_________________
So far, so good... so what?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Drosel

 
 
 * Небесный Лорд *
admin
Небесная стража



Свитков: 2108
С нами с: 22.09.2009
Откуда: Харьков
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:44     Заголовок сообщения:

Да сделать просто список провинций со всей релевантной информацией, вплоть до списка сайтов. Ну и чтоб его можно было кастомайзить, сортировать и фильтровать налету. Понятно, что это сложнее, но удовлетворит, наверное, всех. Ну а если не всех, то прикрутить к списку поиск =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index