на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Diablo 3 Подготовка к вторжению в Ад!

   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 13:11     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Где-то прочитал, что через месяц будет возможно гостевые аккаунты просто так получать.

Хороший рекламно-маркетинговый ход, если организуют (в WOW каждый обладатель купленного контента мог пригласить поиграть кого-нибудь бесплатно ограниченное количество времени), буду надеятся что у меня такой друг с коробочкой в нашем городе появится раньше, чем я ее куплю, ибо к дате релиза у нас добавляется еще 3-4 недели...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 13:18     Заголовок сообщения:

Valery1871 писал(а):
Да сингл через сервер - знаю, да ключик у знакомых придется просить - это поятно. Скорее всего буду ждать... Ждать и собирать информацию о тонкостях игры, ибо жаль бездарно потраченного времени (неправильно раскачанного персонаж - в данном случае...)

Собирайте информацию))) В этой части невозможно загубить персонажа. Скилы можно перераспределять в любой момент. Загубить можно только ХЦ-перса, если его убьют
Цитата:
Ревью от счастливого владельца

Зашибись...ревью от типа, который не смог запустить игру и делал выводы по тому как играют другие))) Очень ценно! Все сводиться к "НИПАИГРАТЬ!"
Я тоже не мог первый день зайти на серв...и что?...при запуске игр такого масштаба, такое явление норма))))
Это тоже самое, что люди сидят и смотрят, как убер-задроты прогеймеры проходят инферно через сотни смертей! и кричат, что игра слишком легкая! =)))
Пока не попробуешь - свое мнение не составишь...


Я играл 9 с половиной часов...не торопясь...и щас только в середине второго акта нормала...барб 23 уровня...но даже на нормале бываю ситуации, которые заставляют напрячься)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 1:53     Заголовок сообщения:

Ну что ж. Относительно неплохо. Скиллы с забрасыванием вражин горшками с пауками забавны.
Интересно, а можо ли отключить дурацкий красный контур, появляющийся при наведении на врага?
И кстати, свитков с городским порталом тоже не предвидится?
Невкусный Бяк писал(а):
К стати в игре фактически нет приближения/удаления, и несчастным обладателям широкоформатников навроде 24 и 27 дюймов играть будет оочень мелко.

На Z нажми - и приблизится.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 9:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
И кстати, свитков с городским порталом тоже не предвидится?


Нету свитков с порталами!? Как же я боссов соло убивать буду?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 11:15     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
И кстати, свитков с городским порталом тоже не предвидится?


Нету свитков с порталами!? Как же я боссов соло убивать буду?

Этот баг пофикшен.... дерись или умри!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 11:29     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Прозмар писал(а):
Цитата:
И кстати, свитков с городским порталом тоже не предвидится?


Нету свитков с порталами!? Как же я боссов соло убивать буду?

Этот баг пофикшен.... дерись или умри!

В смысле? Есть постоянный бесплатный городской портал, появляющийся вскоре после начала игры. Только теперь он не мгновенный, а срабатывающий через некоторое время, которое надо стоять неподвижно, поэтому как спасение от боссов не используется. Всё отлично, от боссов надо бегать кругами, а не в порталы прыгать) Прошел 2 акта на найтмаре, пока убивать боссов соло сравнительно легко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мая 21, 2012 19:25     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Скиллы с забрасыванием вражин горшками с пауками забавны.

Интересно, почему все начинают свой рассказ о Диабло 3 именно с этих горшков.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 11:28     Заголовок сообщения:

Рандом с вещами и правда жесткий. Многие жалуются, что пройдя Хелл им ни разу не выбадала легендарная вещь. А мне вот вчера выпал легендарный пояс на первом акте Найтмара http://eu.battle.net/d3/ru/item/goldwrap . Пояс, правда, так себе... моему барбу он маловат, но подрастающему монку подойдет =) Сначала думал продать его на аукционе, но как увидел СКОЛЬКО там этих поясов!!! Притом, что я не ношу ни одной вещи с МФ =) Рандом, друзья)))
Аукцион уже забит всякой ерундой - покупай не хочу!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   SunnyRay

 
 
 Ϋ Король Ϋ
admin
IV Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 948
С нами с: 07.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 13:23     Заголовок сообщения:

Нахожусь в 3 акте найтмаре, за это время выпадали 2 легендарные вещи, но со статами хуже, чем у раров. Продал за 10к и 30к на аукционе. МФ сейчас порядка +50%, так как находить вещи приятно) Хочу найти сетовую. Не купить на аукционе, а найти)) Или скрафтить.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/goldwrap писал(а):
One of 2 Magic Properties (varies)
Attack Speed Increased by 8-9%
Increases Attack Speed by 8-9%

Эээ, а в чем разница?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 13:38     Заголовок сообщения:

Very Happy Это бага на сайте близзов =) Я уже не помню, какие там в реале аффиксы

P.S. мф у меня 0 Very Happy
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 14:41     Заголовок сообщения:

некрус уважаемый скажите нам пожалуста у вас колекционка иль нет

с колекционками вобще беда у них чтото не как обычно Neutral сильно мало

я провмыкал (не по жадности чесно, просто по причине ДРУГИХДИКОВАЖНЫХЖИЗНЕНЫХДЕЛ) все преды и теперь главный вопрос терзает смертную душу будут ли близарды печатать еще и когда Preved Medved!

а и еще вопрос не то чтобы терзает но интересно - количество чаров на акаунт не ограничено?..

upd* и еще вы както уже решили вопрос с пейпалом?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 15:04     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
некрус уважаемый скажите нам пожалуста у вас колекционка иль нет
с колекционками вобще беда у них чтото не как обычно Neutral сильно мало
я провмыкал (не по жадности чесно, просто по причине ДРУГИХДИКОВАЖНЫХЖИЗНЕНЫХДЕЛ) все преды и теперь главный вопрос терзает смертную душу будут ли близарды печатать еще и когда Preved Medved!

У меня обычная...коллекционок реально очень мало...да и цены в России зашкаливают...если бы были знакомые в штатах, то подсуетился бы...а так...
ИМХО печатать больше не будут...по опыту СК2...хотя мож какой-нибудь доп.тиражик разово сделают...эта РЕАЛЬНО коллекционка, ибо "х*р найдешь"
Цитата:
а и еще вопрос не то чтобы терзает но интересно - количество чаров на акаунт не ограничено?..

10 персов на акк...
Цитата:
upd* и еще вы както уже решили вопрос с пейпалом?))

А какой собственно вопрос?!
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 15:42     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
хотя мож какой-нибудь доп.тиражик разово сделают
нутк Smile
там вродебы (еще раз вродебы) 1с-ск обещают тираж попозже и ПОДОРОЖЕ Very Happy (серьезнода, еще дороже?))))?). НО я так понял что если даже он и будет, то там будет на руском языке все (игра на всех) тобиж НАФИГНИНАДА Surprised

NecRus888 писал(а):
эта РЕАЛЬНО коллекционка, ибо "х*р найдешь"
нетже, дело не в том. просто чучуть обидно знаете что..
афаир это первая колекционка на моем веку которая вобще не продавалась, а тупо раздалась по предзаказам. И нетолько в игрострое, вобще первая на моем веку.
Даже вру - на самом деле она недораздалась по предзаказам, большинство магазинов были вынуждены извинятся и краснеть потому что обещали 100% выдачу по предзаказам а пришлось просто вернуть деньгу обиженым.
Гордо заявляем, что КИ Diablo 3 распродалась - что здесь вы думали нужно подставить, "в первый день продаж"? - никак нет друзья мои. В нулевой день продаж. точка.

Мне даже обидно не за себя (shit happens, да Wink ), а за чела который решил в первый день продаж купить колекционое издание игры (что вполне очевидно, близарды слышите??) и круто обломался глядя на х3 цены барыг потому что купить больше было уже негде.

То есть - близарды, вы серьезно-да? так просто дали этим уродам спекулировать самым святым?.. чего нормальные люди ждали десять с лишним лет????
помоему пора комуто менять менеджеров. Это слияние слишком дурно на них подействовало.

NecRus888 писал(а):
10 персов на акк...
ЧТООООООО? Very Happy Shocked Very Happy Shocked
чтоо серьезно чтоли?
не буду покупать Laughing жлобы))))))))

ecRus888 писал(а):
Цитата:
и еще вы както уже решили вопрос с пейпалом?))
А какой собственно вопрос?!
ну с выводом денег с их ака на пейпал. Говорят что снгшным чувакам это сложно сделать (неговоря о том что легально - невозможно)

п.с. извините за батхеeрт Smile просто такая глупая ситуация. Я реально чуствую себя придурком сегодня. серьезно без всякого намека на юмор

Последний раз редактировалось: Vipermagi (Вт Мая 22, 2012 16:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 16:06     Заголовок сообщения:

И я в принципе с тобой полностью согласен! =)
С коллекционкой вообще жесть...у самого девушка в испании, думал через нее в Европе поискать...ага! поискал! =))

10 персов - норм! Учитывая, что по одному персу каждого класса достаточно на софткоре...скилы-то можно менять в любой момент! так что запороть перса прокачкой низзя.

Аукцион за реальные деньги еще на работает, да и не интересен он мне...хотя не думаю, что будут какие-то проблемы с выводом денег. Связка: электронная карта Visa + PayPal у меня работает как часы =)))
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 16:18     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
скилы-то можно менять в любой момент! так что запороть перса прокачкой низзя.
так все я пошел отсюдова) ато вы загоните меня в могилу еще до того момента как я эту игру лично увижу)) нетнуправда какой смысл так разговаривать если через фразу прийдется спамить КАКЭТО и этими смайлами Shocked
лучше отпишу сам позже впечатления когда поиграю просто..

а и еще правда интересный вопрос Cool :
можно ли будет 7июня купить дешевую рускую версию (напомню отличатса она будет тем что в ней только один руский язык доступен)
и англофицировать ее Smile
я понимаю это хитро***о както выглядит. И скорее всего легально нельзя. Но а вобще интересно - можно ли будет?.. или близарды прохавают такие приколы и превентят както?
просто переплачивать многаденяг ТОЛЬКО за кучку ненужных языков это так неайс Sad
, или они просто ценят англиский язык в десять раз дороже чем все остальные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 16:24     Заголовок сообщения:

Цитата:
так все я пошел отсюдова) ато вы загоните меня в могилу еще до того момента как я эту игру лично увижу)) нетнуправда какой смысл так разговаривать если через фразу прийдется спамить КАКЭТО и этими смайлами

Ещё ж в Титан Квесте было реализовано - переброска скиллов.

Вообще, читаю отзывы заграничных игроков - Дьябла 3 прикольная, но второй торчлайт ещё лучше(он пока в бете).

Точно можно обратный - купить сейчас английскую и потом русифицировать.

А насчёт "вывода денег" - неужели ты всерьёз планируешь заработать? Laughing Против корейцев, играющих посменно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 16:27     Заголовок сообщения:

Давно уже сообщалось, что в России спец цена, т.к. нормальную евро или амери цену у нас многие не потянут. А ограничение с языком связано с тем, чтобы хитрожопые европейцы/америкосы/азиаты не покупали дешевую ру-версию. Учитывая, что эксперимент близзов по введению абонентки в СК2 провалился, то это решение еще куда не шло...

На счет англофикации - хз, в старике вроде меняли файлы...но это до первого патча...и будут ли близзы это отслеживать тоже не понятно...
Цитата:

А насчёт "вывода денег" - неужели ты всерьёз планируешь заработать? Против корейцев, играющих посменно?

Корейцы на другом сервере))) А на самом деле, если и удасться копейку заработать, то чем плохо?!


Торчлайт 2 еще надо посмотреть. Сам предзаказ на него сделал, но не вижу в нем чего-то нового...в лучшем случае будет "еще одна хорошая игра"...
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 17:09     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Ещё ж в Титан Квесте было реализовано - переброска скиллов.

Там - за деньги. В Диабле 3 - свободно. То есть, как я понял, ты просто автоматически выучиваешь все скиллы по достижении определённого уровня, и можешь менять их в любой момент по своему усмотрению.
Неудобно, что в самой игре не указывают, какой скилл сколько урона наносит - нужно лезть в руководство.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 17:20     Заголовок сообщения:

NecRus888 писал(а):
Давно уже сообщалось, что в России спец цена, т.к. нормальную евро или амери цену у нас многие не потянут. А ограничение с языком связано с тем, чтобы хитрожопые европейцы/америкосы/азиаты не покупали дешевую ру-версию. Учитывая, что эксперимент близзов по введению абонентки в СК2 провалился, то это решение еще куда не шло...

На счет англофикации - хз, в старике вроде меняли файлы...но это до первого патча...и будут ли близзы это отслеживать тоже не понятно...
Ну как же, вот теперьто мне все стало понятно. Так сказать на свои места встало, спасибо что обьяснили.
Читать первый абзац Arrow обработать инструментом логического вывода Arrow получить ответ на последнее предложение. сами же написали Smile

джем писал(а):
А насчёт "вывода денег" - неужели ты всерьёз планируешь заработать? Против корейцев, играющих посменно?
проблемы?
или что игра посмено когдалибо дарила небесную ману? мозг же

..и вобще, в крайнем случае не только корейцы умеют играть посмено Laughing

джем писал(а):
Дьябла 3 прикольная, но второй торчлайт ещё лучше
торчлайт2>>диабло3 Cool трололо джем ну вы даете ну слишком же толсто.)
нет, я не сомневаюсь конечно что торчлайт2 будет хорошей игрой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 17:32     Заголовок сообщения:

Да-да, на продаже итемов в Дьябле можно сделать миллионы, как на голде в ВОВ.
Ещё я читал "исповедь" ботовода, торговавшего ИСКами в ЕВЕ.
В общем, представляю масштабы.
Мыслить логично - дай бог, чтобы за год игра себя окупила.
В данный момент там сейчас усиленно собирают шмот, который надются продать - перенасыщение магазина - цена будет падать.
Когда ты купишь русскую версию, все уже всё купят, продадут и ещё раз продадут.

Торчлайт может быть >>> Дьяблы 3 за счёт отсутствия необходимости подключения к серверу и большего разннобразия скиллов (вроде их только 5 или 6 нацепить можно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index