на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия номер 20.

Как тебе городские правила?

Не плохо.
22%  22%  [ 2 ]
Круто.
0%  0%  [ 0 ]
Не интересно.
77%  77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 18:00     Заголовок сообщения: Мафия. Партия номер 20.

Хочу попробовать провести партию по новым правилам. Все правила насчет голосования и т.д. идентичны предыдущим.
Вот описания ролей:
Мирные:
Знакомы только мэр и его стражники.
- обычный пращник. Ночью может ночью напасть на кого либо и дать камнем по голове. Расход энергии: 4. Играет за мирных. Количество энергии-4.

- стражник ворот города. В игре до двух. При попытке нежити атаковать город идет на дежурство. Расход энергии-2. Количество энергии-6. Играет за мирных.

-может охранять мэра. Без попытки нападения-1 энергии. С нападением-3. 20 энергии. Нападающего оглушает и в следующий день тот молчит. Играет за мирных. В игре до 2

- собственно говоря, мэр. Может заточить в тюрьму или выписать штраф. Заточить в тюрьму-3 эн. Штраф-5 эн. Всего - 5эн. Играет за мирных.
Иерархия:
Мэр
Стражник Мэра
Страж Врат
Пращник
Сторона Хаоса:
Знакомы друг с другом.
-верховный вампир. Может высосать энергию из!мирного!. Требует 5 эн. Запас энергии вампира- 20, но сначала у него только пять.

и - нежить. Имеет право на 1 убийство в ночь, но только если врата сломаны. При переносе портала в город(все из хаоса пропускают по 2 хода) генерируется+1 скелет в ход, который оглушит кого-нить(не хаоситов)(рандомно) и задохнет. При получении лечебного зелья живет 2 хода.
Иерархия:
Вапир
Нежить
Скелет.
Ярые святоши:
Знакомы друг с другом.
- обычный святоша. Может обратить в веру-5 энергии. Запас= 6 энергии.
- архиепископ. Может обратить в святошу-10 энергии. С начала у него 5 энергии.
- мощнючий монстр которого святоши могут призвать, пропустив 5 нд. Дракон может убивать всех, кто повадится тырить зелья или же убивать 1 в ход.
- воин-маг. Он может поехать и защитить цель. Если его энергия больше или равна 10, то при нападении на цель, атакующий умирает умирает. Если меньше- то погибает и убийца и воин-маг. Запас энергии- 15.
Иерархия:
Архиепископ
Маг-воин
Святоша
Дракоша=)
Лесные жители:
Друид-нужен только для того, что бы делать зелья, ведь его энергия бесконечна!(на заметку вампира) Может по разрешению мэра подкинуть зелий городу в обмен на золотишко. Партия зелий5 - 100 золота. Производит 1 зелье за ночь.

А теперь немного об энергии. У многих есть Нд, требующее энергии. При испитии зелья восстанавливается полный запас энергии. Как получить зелье? Вместо нд отправьте (смс на номер 2222 с текстом я хочу зелье) мне нд поиск зелья. С вероятностью в 50% вы найдете его.
Легенда. Был себе на одном из самых старинных осколков город - Букамешт. Но из-за болот и лесов, находившихся рядом с ним, часто случались неприятности. И вот одной из этих неприятностей стало нападение нежити....
Разозленный труп Прозмара не хотел просто лежать. Он открыл портал рядом с этим городом. Из этого портала сначала вышли зомби и скелет. А потом и сам труп прошел сквозь него, и обратился некромантом. На следующий день он поднял вампира. "Вот ты тл и будешь главным", сказал некромант.-" А я пока слетаю на Мальдивы.
Но в этот же день стражи увидели портал и пролетавшая мимо поисковая виверна объявила тревогу. Все мирные жители, кроме мэра и различных стражей, эвакуировали на пегасах. А им пришлось держать оборону. Да, забыл сказать. Рядом с городом была дорога. Миссионеры тоже заметили портал и заняли опушку в лесу. Их цель - уничтожить Хаоситов полностью. Ну и обратить оставшихся жителей в святош.
Как-то так.
И, да. Порядок действий:
Хаоситы(по иерархии)
Мирные(по иерархии)
Святоши(по иерархии)
Друид
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 18:21     Заголовок сообщения:

Ну что же:
1) Драконий покер с энергией. Конечно, можно считать, но в мафии и так много за чем следить надо - не только за этим.
2) Вероятность 50%. Ей ну вот совсем не место в мафии.
3) Всего одна убивающая сторона из трёх. Святоши, конечно, тоже могут, но лишь теоретически.
4) Баланс же даже рядом не стоял. Святоши и мирные наголову превосходят нежить.
И это только на первый взгляд.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:03     Заголовок сообщения:

Сама концепция так-то очень даже ничего. Ее бы сбалансировать и всякие имбы убрать.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:05     Заголовок сообщения:

Фонарщик писал(а):
Сама концепция так-то очень даже ничего. Ее бы сбалансировать и всякие имбы убрать.

Хочешь, я тебе её отдам, на доработку? Мне вот просто некогда, времени - в обрез...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:06     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Хочешь, я тебе её отдам, на доработку? Мне вот просто некогда, времени - в обрез...

Мне часовой пояс не позволяет партии проводить, иначе бы я сам уже давно что-нибудь придумал. Но, правда, сомневаюсь, что кто-нибудь запишется.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:07     Заголовок сообщения:

Фонарщик писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Хочешь, я тебе её отдам, на доработку? Мне вот просто некогда, времени - в обрез...

Мне часовой пояс не позволяет партии проводить.

Было предложение в 18 00 мск конец дня делать, кстати.

У тебя какой пояс?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:12     Заголовок сообщения:

Фонарщик писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Хочешь, я тебе её отдам, на доработку? Мне вот просто некогда, времени - в обрез...

Мне часовой пояс не позволяет партии проводить, иначе бы я сам уже давно что-нибудь придумал. Но, правда, сомневаюсь, что кто-нибудь запишется.

Точняк... С 25-того то каникулы! Как раз в это время партию и проведу.. А ты пока, конечно если хочешь, моежешь с балансом поработать. Ну, все снов тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:12     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
У тебя какой пояс?

МСК +3. Вот У Прозмара всегда день раньше заканчивается, но все его партии очень вяло прошли.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2012 21:12     Заголовок сообщения:

А у меня МСК Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:51     Заголовок сообщения:

А, может, 20-ую по имперским? Давно что-то их не было...
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 20:01     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
А, может, 20-ую по имперским? Давно что-то их не было...

Можно.. Но как-то имперских с обычными было сыграно аж 16...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index