на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №17. Грандиозное ограбление

По каким правилам?

Классические
10%  10%  [ 2 ]
Имперские
31%  31%  [ 6 ]
Орочьи
57%  57%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 19
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2012 21:52     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Спасибо за игру, партия получилось весьма забавной(хотя тюрьму могли бы и раньше разломать)

Честно тюрьму 2 дня ломал. Видно, Надзиратель заходил её чинить Sad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 7:30     Заголовок сообщения:

Список ролей:
Вождь - LeHunter
Шаман - wmaster
Гоблин - Фонарщик
Вор - Ankelesh
Берсерк - renver
Разбойник - Osiris
Экзорцист - Bellwyvern
Громила - EugeneL
Фамилиар - d'issan
Хрономант - Warlordm
Заклинатель - Снипер
Архимаг - Wwaw
Некромант - Прозмар
Дух - Fantom89
Голем - Kzinch
Надзиратель - BrokenMirror

НД, 1 ночь:
Вождь - лишить голоса Ankelesh
Шаман - пропуск
Гоблин - идти за Артефактом (успех, пробрался внутрь)
Вор - пропуск
Берсерк - идти за артефактом (атакован духом)
Разбойник - пропуск
Экзорцист - проверить Fantom89 (=страж)
Громила - пропуск
Фамилиар - проверить Osiris
Хрономант - проверить LeHunter
Заклинатель - пропуск
Архимаг - пропуск
Дух - оборона Святыни (попытка ограбления: renver)
Голем - пропуск
Надзиратель - оборона Святыни

НД, 2 ночь:
Вождь - пропуск
Шаман - ломает тюрьму
Гоблин - выбраться (успех)
Вор - пропуск
Разбойник - прячется
Экзорцист - проверить wmaster (=варвар)
Громила - пропуск
Фамилиар - проверка Bellwyvern
Хрономант - хроносфера на Fantom89
Заклинатель - вернуться в игру
Дух - оборона Святыни
Голем - забрать Артефакт (неудача, т. к. забирать нечего)
Надзиратель - в тюрьму LeHunter

НД, 3 ночь:
Шаман - громит тюрьму (неудача, избит громилой)
Гоблин - передать Артефакт Ankelesh (=не лидер)
Вор - следить за Osiris (ничего)
Разбойник - громит тюрьму
Экзорцист - проверить Фонарщика (=варвар)
Громила - избить wmaster
Фамилиар - пропуск
Хрономант - пропуск
Заклинатель - убивает wmaster
Дух - оборона Святыни
Надзиратель - пропуск

НД, 4 ночь:
Гоблин - передать Артефакт Warlordm (=не лидер)
Вор - следить за Warlordm (Фонарщик)
Разбойник - прячется, самоубийство
Экзорцист - проверить d'issan (=маг)
Фамилиар - забирает НД с Фонарщика
Хрономант - ускоряет d'issan
Заклинатель - убивает Фонарщика
Дух - проверка BrokenMirror (=надзиратель)
Надзиратель - чинит тюрьму

НД, 5 ночь:
Вор - пропуск
Экзорцист - проверяет Снипера (=маг)
Хрономант - пропуск
Заклинатель - убивает Fantom89
Дух - убивает Warlordm
Надзиратель - пропуск

НД, 6 ночь:
Вор - громит тюрьму
Экзорцист - проверяет Ankelesh (=варвар)
Заклинатель - убивает BrokenMirror
Надзиратель - убивает Снипера
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 9:29     Заголовок сообщения:

Я сделал разбор немного по-другому: за все 4 стороны по очереди: варвары, некромант, маги и стражи.
Варвары: в принципе, довольно слаженная игра. Подвел, наверное, только ЕвгенеЛ, избив шамана(вмастера). Если бы не он, лехантер мог выйти и раньше, тем самым изменив ход партии. Шаман же со своей стороны никого и не лечил.. Способность лечения у шамана немного сходна со способностью вождя. Я бы на его месте залечивал особо подозрительных личностей: Снипер, я, Диссан, тот же ЕвгенеЛ. А потом бы вскрылся, приведя свои НД.
Замечание к Ренверу: ну и зачем ты лез за артом? Я думаю, каждый уважающий себя гоблин и так бы его взял ко второй ночи. В принципе, это тоже повлияло на исход партии. Отлично показал себя экзорцист. Ну прям даже замечаний нет. Ханту же здорово перепало от меня.. И еще: Фонарщик, играй осторожнее. Я думаю многие видели в тебе мага тихушника. Но просто были более очевидные на тот взгляд кандидатуры для казни...
Для стороны некроманта одно слово: спалился. Не, ну реально - тролле-маньяческий стиль игры. Да и определенную роль сыграл кзинч , со своей извращенной логикой. А потом тебя просто впаровозили. Нашли-таки козла отпущения.
Для стороны магов: похвально, но могли сыграть и круче. Где-то на четвертый день, или на пятый, спалились диссан и варлорд. Вот и все дела. Снипера же проверил экзо. Провал в эндшпиле.
Для стороны стражей: ну тут, пожалуй, лагали все. Голем особенно. Ну почему ты не взял арт в перую ночь??? Этой своей антилогикой ты сломал нам всю игру.. Мы бы перезнакомились, и кто знает, сколько бы крови пролилось у мирных и у магов... Я сглупил, когда вместо знакомства с фантомом посадил хантера..
Да и эндшпиль у меня не вышел..
В общем партия выдалась интересной. Всем спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:17     Заголовок сообщения:

Поехали. День первый. Очень красиво спалился Прозмар. Сначала тем, что начал придумывать неверные аргументы против Ренвера, затем тем, что стал лихорадочно менять своё мнение, и тем, что проголосовал против меня только чтоб спасти свою шкуру. Избавились от самого опасного врага - некроманта. Хорошо. Первый день - очень удачный Smile

Цитата:
НД, 1 ночь:
Экзорцист - проверить Fantom89 (=страж)
Берсерк - идти за артефактом (атакован духом)
Две проверки в одного и того же. Экзорцист тут сыграл хорошо, а вот берсерк самоубился рановато. Хотя благодаря этому экзорцист смог не вскрываться до последнего и в конце разбил мафию.

Цитата:
Вождь - лишить голоса Ankelesh
Шаман - пропуск
Разбойник - пропуск
Громила - пропуск
Вот тут 4ре пустых НД. Я сам не подумал, а надо было всем четверым идти бить тюрьму вместо пустых ходов. Smile Тогда бы в первый же день от тюрьмы ничего не осталось бы. С другой стороны, это выглядит не очень логично, так что предлагаю в следующей партии в первый день тюрьму неуязвимой делать Smile

Цитата:
Фамилиар - проверить Osiris
Хрономант - проверить LeHunter
Вор - пропуск
Вот то, что вор ходы пропускал - не очень хорошо. Если бы следил за мной или Лехантером, то понял бы, что ни я, ни Лехантер - не маги. Почти как экзорцист по значению роль вора. Чуть-чуть слабее.

Дальше, день. Фантома повесили - хорошо.
Дальше немного субъективно. Но я совершенно не понял, откуда взялось три голоса против меня. Капельку, совсем капельку виноват я сам: пост про Прозмара нужно было выложить на день раньше. Не мог. Но почему все к этому посту придрались - всё равно не понятно. Совершенно без всякой причины меня начал давить Вмастер. Именно давить: пускал в ход любые аргументы всех ассортиментов. При этом я сам вмастера не обвинял. В ответ только оправдывался.
Но когда за пять минут до голосования в меня влетает голос третий в паравозе - тут уже всё. Начинаю атаковать сам. Делаю провокацию - голосую протиы Вмастера и призываю всех остальных. Правда особых результатов проверка не дала. Остальные тоже мой призыв голосовать проигнорировали.

По-поводу вскрытия разбойником: не было другого выхода. Если при проверенном Фантоме умудрился собрать три голоса, причём два из них за десять минут до конца голосования, то не вскрыться - глупо. Тем более разбойником, им можно вскрываться совершенно безопасно, всё рано никто в него бить не будет. Вскрыться позже - могли бы начать подозревать. Итак подозревали, хотя только третий день начался. Зачем так сильно подозревать настоящего, если нет второго?

Дальше снова объективно.


Цитата:
НД, 2 ночь:
Гоблин - выбраться (успех)
Отличный ход! Не только попасть, но и выбраться из тюрьмы с артефактом. Very Happy
Цитата:
Вор - пропуск
Эх Sad
Цитата:
Экзорцист - проверить wmaster (=варвар)
О, полагаю из-за этой проверки у меня были большие проблемы в будущем Smile
Цитата:
Надзиратель - в тюрьму LeHunter
Хороший ход Smile Особенно очень повезло, что вождя посадил.

Днём. Снова очень удачный ход - Кзинч спалился. Вскрылся очень рано, без непосредственной опасности, с живым оригиналом, да ещё вором, которым врать очень сложно. Правда отсутствие НД от обоих меня сильно смутило.

НД, 3 ночь:
Цитата:
Шаман - громит тюрьму (неудача, избит громилой)
Хмм.. обвинения Вмастера спровоцировали Евгенела на избиение, Евгенел (наверное после убийства Вмастера ночью) резко сменил подозрения с Вмастера на меня, а я такую возможность не учёл, и стал вешать Евгенела после третьего голоса в паровозе против меня.
Итого все трое мирные, сагрились друг на друга и вылетели все трое в течение суток. Всем троим два за игру.


Цитата:
НД, 4 ночь:
Разбойник - прячется, самоубийство
Кстати, всё ещё считаю самоубийство хорошим ходом. Так бы меня повесили. Или я сам не того бы повесил. Smile

День. Виверн очень хорошо вскрылся. Но ведущий тут очень сильно подыграл с поисковой виверной. Диссан рано сдался, мог бы и побороться.
Кстати, кто-нибудь заметил мой пост про "Снипер, ты вроде бы маг солидный, кошек любишь. Ей с тобой будет лучше чем со мной. Вот, держи мою Мусю. И реакцию Снипера: "Спасибо, конечно. Ты чего так рано сдаешься? Мне ее даже кормить нечем" Даже не попытался откреститься, что он маг. Rolling Eyes


Ну, дальше уже понятно.
Вобщем, хорошо играли:
Из варваров - Виверн и Фонарщик. Выжить экзорцистом одним из двух оставшихся - это достижение. Фонарщик - отличная игра гоблином и успешное воровство артефакта. Представляю реакцию голема, когда артефакт в тюрьме не нашёл Laughing
Из стражей - Миррор хорошо играл. Не слишком палился, очень метко попал в вождя. Дожил до конца.
Из магов - Диссан и Варлорд хорошо играли. Снипер в начале подвёл. Выиграли бы, если бы главного не потеряли. Всё-таки лучше сделать архимага знакомым с остальными и позволить назначать жетоны без его непосредственного участия, как раньше в имперских правилах демоны делали. А то архимаг АФК и шансов выиграть практичеки нет уже у магов.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:38     Заголовок сообщения:

Кстати варвары должны за свою победу благодарить анкелеша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:43     Заголовок сообщения:

Чего?? Shocked Спасибо конечно, но почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:44     Заголовок сообщения:

В последний день, ты сделал мирный день, а не казнил снипира.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Вс Мая 13, 2012 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:44     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Кстати варвары должны за свою победу благодарить анкелеша.
В эндшиле сыграл хорошо, + разоблачил Кзинча верно. Но всё-таки ошибок было много. Четыре с минусом оцениваю. Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:52     Заголовок сообщения:

Имхо, огромную роль сыграло и то, что некоторые неверно поняли правила - я и, как мне кажется, Кзинч. Я думал, что для победы нужно передать артефакт старшему по званию, а оказалось, что самому главному из выживших (в нашей партии им был Лехантер, сидящий в тюрьме). Скорее всего, Кзинч и вскрылся Вором, чтобы я ему отдал артефакт.
Больше всего боялся, что Вождь сидит в тюрьме - НД от него никаких не было. Но, вспомнив про всех наших афкшников и забывчивых, решил все-таки поискать его, а не штурмовтаь темницу.
upd
Также вижу свою вину в ситуации, сложившейся на 4-й день голосования. EugeneL и Osiris были совершенно неподходящими кандидатурами для голосования. надо было проанализировать паровозы и предложить на казнь кого-нибудь другого.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.

Последний раз редактировалось: Frank (Вс Мая 13, 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 10:56     Заголовок сообщения:

Цитата:
Поехали. День первый. Очень красиво спалился Прозмар. Сначала тем, что начал придумывать неверные аргументы против Ренвера, затем тем, что стал лихорадочно менять своё мнение, и тем, что проголосовал против меня только чтоб спасти свою шкуру.


Знаю, был дурак.
Дестини, очень не понравилось то, что ты воскресил Снипера.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:03     Заголовок сообщения:

Воскрешения снипера била обоснованным 2 наших были в афк.
Думаю архи стоит зделать знакомым сразу со всеми.
А того кто идет убивать назначать как в прошлых партиях.
Иначе как говорится архи в афк дело труба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:17     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Думаю архи стоит зделать знакомым сразу со всеми.

Ни в коем случае. У магов тогда в несколько раз увеличится шанс на победу за счет артефакта.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:56     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Кстати, кто-нибудь заметил мой пост про "Снипер, ты вроде бы маг солидный, кошек любишь. Ей с тобой будет лучше чем со мной. Вот, держи мою Мусю. И реакцию Снипера: "Спасибо, конечно. Ты чего так рано сдаешься? Мне ее даже кормить нечем" Даже не попытался откреститься, что он маг.

Мне нельзя было открещиваться, остальные сразу бы стали считать меня магом. Very Happy Это твоя проверка, характерная только для тебя. Другим она не много говорит.

Про архи... тоже думаю, что не надо его знакомить. Так как есть сейчас - хорошо. В этой партии просто не повезло, что Ввава не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:01     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Подвел, наверное, только ЕвгенеЛ, избив шамана(вмастера). Если бы не он, лехантер мог выйти и раньше

Я ОЧЕНЬ хотел доказать, что я орк. Вмастеру, который на меня уже целый паровоз направил. По правилам, он должен был узнать, что я мирный. А по логике -- отвязаться
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:04     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Где-то на четвертый день, или на пятый, спалились диссан и варлорд

Диссан еще за день до моей казни спалился...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вот тут 4ре пустых НД. Я сам не подумал, а надо было всем четверым идти бить тюрьму вместо пустых ходов. Smile Тогда бы в первый же день от тюрьмы ничего не осталось бы. С другой стороны, это выглядит не очень логично, так что предлагаю в следующей партии в первый день тюрьму неуязвимой делать Smile

Я думал, что
а) так нельзя
б) Надиратель прибьет, если застанет за громлением тюрьмы.... ну я бы точно прибил Razz
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:08     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Где-то на четвертый день, или на пятый, спалились диссан и варлорд

Диссан еще за день до моей казни спалился...

Но тогда он немного спалился, а на четвертый день - окончательно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:11     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Подвел, наверное, только ЕвгенеЛ, избив шамана(вмастера). Если бы не он, лехантер мог выйти и раньше

Я ОЧЕНЬ хотел доказать, что я орк. Вмастеру, который на меня уже целый паровоз направил. По правилам, он должен был узнать, что я мирный. А по логике -- отвязаться

Ну избил бы кого-нить другого, а вмастеру сказал бы об этом до того..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:25     Заголовок сообщения:

2Осирис -
твоё поведение в 1-3й дни - было вредительским для города. Потому все и подозревали тебя. Вскрытие во 2й (!!!) день, тем более в такой кризисной ситуации, - вредило ещё больше.
Так играть не стоит. Имхо.

Osiris писал(а):
Из стражей - Миррор хорошо играл. Не слишком палился

Брокен палился по-чёрному Very Happy
И, если бы, не флудерско-вредительская игра Евгена и Осириса - то город занялся бы им. Между прочим.

Диссан, Брокен и Снипер - палились, кроме всего прочего, бесшабашно весёлым поведением в игре. Это мафам весело, мирные обычно собраны, подозрительны, никому не верят и уж точно не шутят и не веселятся без повода.

Ну а здесь, с 20.00 (казнь _Голема_ Кзинча, вероятно - с артом) до 21.00 (окончание ночи):
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=70853#70853
cпалились абсолютно все мафы, BrokenMirror, Снипер, Warlordm, Диссан. Диссан - промолчал в достаточно критический для города момент, хотя и был на форуме. А Брокен, Варлорд, Снипер и Фантом (!!! известный всем Дух!) - просто флудили.
По делу в этот момент писали только 3 мирных - Фонарщик, вмастер и Осирис. Ну и Анкелеш (не по делу) - явный для всех вор.

Хотелось бы обратить внимание всех на этот момент - тёмным так поступать нельзя, а мирные (Фонарщик, Осирис и остальные) - обязаны были обратить днём внимание на спалившихся мафов (флудивших и веселившихся вечером).

Кстати... Диссану так и написал - половину магов спалил на тот момент (Варлорда и Диссана. Снипер, подумал, что не успел разобраться в ситуации и не факт что маф. как оказалось - и он был мафом =)). и они правильно сделали что убрали меня, имх =)

ПС
а тюрьму разбирать с первого хода - было глупо, считаю. т.к. туда могли запереть и мага, в т.ч. Архи или опасного для мирных Фамилиара. Да и Хантер вполне мог быть Големом =)
так что - тюрьму надо разбирать если вероятность что там мирный гораздо больше 50%, имхо

ПС2
абсолютно не понимаю почему:
1. Вождь Хантер лишил голоса Анкелеша (за что и зачем?)
2. Надзиратель Брокен посадил малоактивного Хантера (за что и зачем?)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 19, 2012 19:44), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:26     Заголовок сообщения:

wmaster зачем ты сливал осириса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index