на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Dizzy Age

   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:07     Заголовок сообщения: Dizzy Age

В далекие предалекие времена, когда трава была, ну, совсем уж зеленой, со злом боролись настоящие герои! Не в пример нынешним, они были чисты сердцем, душой, не меняли пола и даже не помышляли в диалогах о том, чтобы стать гомосеками.
Ну, разве ведьмак Геральт, капитан Шеппард, Довакин и вся прочая мелкая шушера могут сравниться с великим Dizzy? Разумеется, нет. Ведь Dizzy – по-настоящему умный, интеллигентный и обаятельный герой боролся и побеждал зло, без вселенских заклятий, громоздких вундервафель и доспехов из драконьей чешуи. Нет! Dizzy умел побеждать мозгами, благо в его теле их, видимо, поместилось много.
Не стоит и забывать о морально-волевых качествах! Разве Dizzy хоть раз совершил плохой поступок, поступился принципами ради мифической великой цели? Нет.
И недавно я был рад узнать, что Dizzy – жив, здоров и продолжает совершать подвиги. Про него до сих пор делают игры! Вот скажите, разве какого-нибудь занюханного Шепарда, спустя столько лет, народ вернет к жизни? Что-то сомневаюсь. А приключения Dizzy, между тем, продолжаются.
Старые и новые игры про него (с той самой 8 битным графоном) можно скачать здеся - http://zx.pk.ru/showthread.php?t=14389
Что особо приятно эмулятор ZX Spectrum не требуется, просто скачиваем, распаковываем и вперед на встречу приключениям.






PS Знаю, что Dizzy нельзя отнести к РПГ, это классический Квест. И хоть в Квесты современные я не играю, Dizzy, считаю, ну, почти РПГ. Это моя первая компьютерная игра, которая почему-то привила мне любовь не к квестам, а именно ТБС и РПГ. Ну, и потом никто же не станет спорить, что речь идет фэнтэзийной Вселенной
PSS Ненавижу искать монеты Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:42     Заголовок сообщения:

Не вовремя. Я только-только пытаюсь пройти Скайрим, дёргаю обливион (ещё не прошёл) и какой раз прохожу Морровинд, даже Даггерфол откопал. А тут вы меня сооблазняте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 0:31     Заголовок сообщения:

А какой это Dizzy? Их много было Very Happy

На первом скриншоте Dizzy-3, кажись... эххх
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kirillkrm

 
 
 ζ Заклинатель ζ

Летописец Эадора



Свитков: 322
С нами с: 15.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 7:42     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А какой это Dizzy? Их много было Very Happy

На первом скриншоте Dizzy-3, кажись... эххх


В том-то и дело! Это не Dizzy-3 - это новый Dizzy, новые игры. Посмотрите на скриншоты, игры сделаны в 2008-2009 годах Very Happy (фанатское творчество)
Конечно, классические Dizzy, если пройти по ссылке, Вы там тоже найдете, но там ещё больше 10-ка других играх.
Я вчера прошёл одну, коротенькая, но очень достойная!

Единственное, большинство игр, в том числе и все классические Dizzy, там на английском языке. Правда, Dizzy, в принципе, можно пройти и со словарем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index