на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обзор по игре Sapher(Снайпер) - Dark(Заклинатель)

   Sapher

 
 
 ≡Атаман≡

IV Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 386
С нами с: 11.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 13:34     Заголовок сообщения:

Dark писал(а):
потому что на моей территории качаться было негде, были лавки эльфов и очень ненадежный лабиринт

Ну не совсем так. У тебя в Т4 круге продавались тролли. Охрана этой Т4 деревни были гоблины. По дороге к ней в Т3 были разбойники. Так что ты имхо сам отчасти виноват. Как раз в районе 33 хода, раз тебе не понравились твои Т4 деревни на юге надо было разведывать Т4 деревни на севере. Нашел бы там троллей, нанял парочку и ты король. Игра, возможно до 60го хода бы и не дошла или ты перешел бы в контратаку. С тролллями осаждать заставы все же попроще было бы. Да и встреча тогда произошла бы не у твоих границ а в центре карты.

или я туплю как обычно? какая охрана в их логове сидела бы? Страхов не было вродеу тебя, да?

Последний раз редактировалось: Sapher (Пн Апр 23, 2012 13:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Dark

 
 
 ς Друид ς

VI Of. Vice-Champion

Vice-Champion of Eador. Award of the Championship Prize-winner

Свитков: 214
С нами с: 06.09.2009
Откуда: Chaos
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 13:37     Заголовок сообщения:

откуда я мог знать что там т4 гоблины с логовом троллей, решил не тратить время пока дойду до разбойников и чистить близлежащие т2 провы(тем более там было незахваченное дерево) Smile
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   denden

 
 
 Ψ Маршал Ψ
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 593
С нами с: 27.07.2009
Откуда: мocква
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:03     Заголовок сообщения:

Dark писал(а):


2.именно на момент встречи я напал на сафера, но у него 2ой ход, он ставит заставу и сваливает, я отступаю
4. при 2х жрецах, ему надо иметь 10 резиста(против ВЗ) и 7 против заклинателя чтобы не спать вообще. Что вполне реально даже без дропа)


1. У тебя же был 2-й герой. Часто и нанимаю его, чтобы он разведывал в той же провинции 2-3-го кругов, где маг/командир находится. 2-й герой не был готов заставы отвоевывать? Глав.героем терять 4? хода на осаду конечно не охота, понимаю) У самого на заставы денег не было? Что тогда пытался успеть отстроить?
2. Имхо дуалам мага обязон ини выигрывать всё же у лучника. Надеяться, что будет 1 ход.....А так, даже при жрецах можно хоть стрелы сжечь, а глядишь таки будет, но уже 2-й ход и дожечь.
3. Маг-воин не думал? Идея точно пережить дабл и выиграть таки ини....я над этим вариантом скорее думал. Помимо сжиганий/паутинок/снов с упором на молнии и т.п. То что арбы растреляют твои - это сомнительно - им ещё подходить....он на месте стоит...за мечниками доктора...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:53     Заголовок сообщения:

шикарный отчёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index