на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Моя любимая армия

   Ракшас

 
 
 ζ Вел.Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 395
С нами с: 06.02.2012
Откуда: Тёмный лес
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:44     Заголовок сообщения:

Если уж качаю светлую армию, то стараюсь получить армию друидов )













Эльфам развиваю особые умения и и при возможности - жизнь, фейри развиваю на целительство, дриады - защита и жизнь, они главные танки, единороги - равномерно защита и атака, они универсальные бойцы, гидра - на защиту. Всё умрёт, но гидра останется.

Эльфы стреляют, дриады корнями запутывают вражеских воинов и не дают подойти к эльфам, фейри лечат дриад, единороги убивают запутавшихся, гидра - жрёт )

P.S - вместо гидры тоже хорошо ползёт )
_________________
"...Там водились пещерные медведи и саблезубые тигры, громадные буйволы и лоси, пантеры... но, как водится, самым безжалостным охотником, самым лютым и кровожадным зверем был человек..." Р. Говард.
"Наш ум - генератор зла"


Последний раз редактировалось: Ракшас (Чт Апр 26, 2012 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 13:32     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ракшас в такой толпе, возможно, достаточно и
[15..30] + [0..] + + Cool
Ракшас писал(а):
wwwmaster&comm - Великому Заклинателю в принципе и одной гидры хватит, пока враги в глубоком ауте от его заклинаний, она всех пожрёт ) Но с такой армией интереснее - есть чем эльфов прикрыть, да и управлять занятно.
wmaster писал(а):
Ну так... на Гидру - ускроение от фейки и "ещё чего-нибудь" - и она всех и вся и прикроет, и накроет, и даже потопчет не заметив)) Но армия у тебя красивая, согласен Good!
ps: по ходу темы... уже пора приз зрительских симпатий армиям выдавать. нет? Smile
Ракшас писал(а):
wwwmaster&comm - а конкретнее: на вражеского героя Слово Льда, на гидру - Ускорение "фейривское", про запас - Фантомная Форма и... всё.
Дальше можно присаживаться на холмик, отбирать у фейри бражку, махнуть эльфам, чтобы сыграли что-нибудь красивое, и наблюдать, как с любовью выращенный зверёк пожирает рыцарей вместе с лошадьми, выплёвывая доспехи и изредка отвлекаясь, чтобы затоптать арбалетчика. Но это если хочется поиздеваться над врагом и зверушку покормить )

Что меня привлекает в такой армии - во-первых, ей интересно управлять, во-вторых, она достаточно универсальна. Если основная масса противников - рукопашники, то гидра не спеша к ним ползёт своим ходом. Когда они уже близко - открывают огонь эльфы, а то что уцелело - сковывается дриадами и уничтожается единорогами, а самых опасных врагов встретила гидра. Если же много стрелков - то на гидру и единорогов - Ускорение, а на вражеских стрелков - либо Общий Сон, Либо Галлюцинации. А если на стрелков уж совсем страшно идти - например, много уровневых эльфов - то ползёт только гидра под Фантомной Формой или Неуязвимостью.
wwwmaster&comm писал(а):
ps: по ходу темы... уже пора приз зрительских симпатий армиям выдавать. нет? Smile

Можно... В отдельной теме ) Конкурс был бы интересный.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Мая 01, 2012 15:10), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:49     Заголовок сообщения:

1. заклинатель
х2
х2
х2
2. жрец

х2
3. егерь

х2
4. чародей


п.с. средний-крупный осколки, эксплойты, не всегда так везёт
п.п.с. где смайлики для умений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:07     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
хоть кто-то реальную армию запостил, а не фантазии)
хотя откуда стока крестов брать - не понимаю
william_blake писал(а):
Izmegul писал(а):
хотя откуда стока крестов брать - не понимаю
"стандартный" расклад для юнитов ближнего боя
и получаются автоматически,юзаем "волш.оружие"
это много убийств+большие ранения,юзаем "слово жизни" и "убегаем" медалируемого в одиночку к врагу.желательно не терять много выносливости,иначе и выпадет.
в мультиплеере,особенно когда размер карты вынуждает к спешке,приходится брать и вместо
от лишних и всех отказываемся
первые получить легко,дальше вероятность падает,няп
Catalyst писал(а):
Izmegul писал(а):
хоть кто-=то реальную армию запостил, а не фантазии)
Имхо, все армии настоящие Confused, даже моя Very Happy. Кинуть скрин Twisted Evil? (новый есть)
Catalyst писал(а):
Только эльфов 11-13 до 30 не дотренировал (и еще, кажись, кого-то) и пауков не домедалил Laughing. Кстати, у меня там в резерве сидит палыч с 3 . 20 хила имеет, и не в ущерб серьезным статам Proud U!
william_blake писал(а):
Catalyst писал(а):
Имхо, все армии настоящие Confused, даже моя Very Happy. Кинуть скрин Twisted Evil? (новый есть)
имеется ввиду частота и условия получения
"фантазии"-усердно выращивемое и собираемое,одноразовое.
"реальное"-встечающееся,допустим,в каждой второй игре
никто не сомневается в вашей честности,но повторить такой подвиг не у каждого хватит терпения.
Catalyst писал(а):
Ну, это моя вторая такая будет. Но я ее собираю _по ходу_ игры, не после того, как ужал всех владык. Но не успеваю Very Happy. Скрин первой можно глянуть в теме "Арена: бои в лиге чемпионов без потерь". Подобная армия бьет почти _любое_ войско, и уж точно любое, которое может склепать ИИ.
Ракшас писал(а):
Izmegul, william_blake - ну, между понятиями "любимая армия" и "суровая необходимость" большая разница ) Не думаю, что самые удобные и доступные армии у всех являются по-настоящему любимыми.
william_blake писал(а):
Ракшас писал(а):
Не думаю, что самые удобные и доступные армии у всех являются по-настоящему любимыми.
а что по-вашему означает "любимая"?сыграли 100 осколков в три героя,но вот та,на 37-ом у героя №2,стала любимой?
память пронести через года?
william_blake писал(а):
Ракшас писал(а):
"любимая армия" - это та, которую хочешь у себя видеть и стараешься собрать.
и в очередной раз не собираешь..ну точно как мой пример про армию№2 на осколке №37
аналогия типа "любимая женщина".не жена,а та,20 лет назад,с которой провёл два часа.
я понял
Ракшас писал(а):
william_blake - истинно так. Мужик жену терпеть не может, но удобно - борщ варит каждый день, по расписанию Very Happy

А если серьёзно - на то она и любимая армия. Можно собрать "просто-удобно-эффективно" и вперёд, на вражеские продовольственные склады но душа не лежит. А можно постараться и собрать именно то что хочешь видеть. Даже в пример мою светлую армию взять - да, может она и не самая эффективная, да, может есть воины получше, но как раз она - любимая в силу многих причин )

Да c
william_blake писал(а):
и в очередной раз не собираешь...
поспорить можно. Армий, что раз на 100 осколков попадаются, мало. Разве что великанов трудновато получить - они только наёмники. А армию из всяких гидр-мантикор-троллей и прочих на немаленьком осколке собрать весьма реально )
william_blake писал(а):
Ракшас писал(а):
постараться и собрать именно то что хочешь видеть.
я напомню, речь не о конкурсе скриншотов, а об армии.она воюет, а не её собирают. прочтите исходный пост темы
когда у вас 2 гидры 30-го уровня,вам воевать уже давно не с кем.
впрочем и так тема интересная.я просто призываю коллег по форуму делиться информацией кем они воюют
а не кого они однажды собрали
для меня первое-гораздо интереснее увидеть,чем второе
Catalyst писал(а):
Цитата:
когда у вас 2 гидры 30-го уровня,вам воевать уже давно не с кем.
арена, лига чемпионов
Ракшас писал(а):
william_blake - зачем 30-го? Первого достаточно )
И не однажды. Собрать армию из эльфов, дриад, фейри, единорогов и гидры - вполне реально на каждом осколке от размера "средний". Единорог всегда три-шесть раз стабильно встречается. Дерево фей - в каждом втором лесу, и ной раз по две штуки. Ёльфы - не ископаемые. Единственная реальная сложность - это гидра, она чаще одного раза в болотном сайте практически не встречается.
Так и воюем )
william_blake писал(а):
Catalyst писал(а):
арена, лига чемпионов
гм.и много тут примеров армий,способных на это?одна.ваша.
Ракшас писал(а):
william_blake писал(а):
одна
Явно не одна. Чем армия Анкелеша хуже?
Catalyst писал(а):
Ракшас писал(а):
Явно не одна. Чем армия Анкелеша хуже?
Хотя бы тем, что заклинатель не может иметь максимальное количество воинов. То есть, такая армия не существует Very Happy. Потому и проголосовал - за любовь к несуществующему Laughing.
Ракшас писал(а):
Catalyst - я в курсе ) Я Стратега имел в виду.
william_blake писал(а):
Ракшас писал(а):
Я Стратега имел в виду.
выигранная инициатива вражеским героем. баллисты не воскрешаются.
Ankelesh писал(а):
william_blake писал(а):
выигранная инициатива вражеским героем. баллисты не воскрешаются.
Тут ты немного ошибся, ини у меня 17, а баллисты... фиг с ними, я их за 6 ходов накачиваю, и не по одной, так что тут поспорить можно.
И да, таки баллисты вроде не хлипки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   steve

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 682
С нами с: 26.07.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 22:23     Заголовок сообщения:

Стратег; инициатива=20
...
...
... ... ...
... ... ... ... ...

(многоточие это те же медали)
_________________
"Студентики приехали и самоубиваются на свежем воздухе ..."-
величайшие борцы со злом: Tucker & Dale
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ракшас

 
 
 ζ Вел.Заклинатель ζ
Ветеран



Свитков: 395
С нами с: 06.02.2012
Откуда: Тёмный лес
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 0:40     Заголовок сообщения:

Ракшас писал(а):
Мантикора... Фениксы... Лепота )
steve, а с чем связан выбор именно конных лучников?
Gem писал(а):
Воскрешаемы, в отличие от баллист. Да и могут и выстрелить,и ударить.
steve писал(а):
Ракшас писал(а):
Мантикора... Фениксы... Лепота )
steve, а с чем связан выбор именно конных лучников?
Цитата:
Воскрешаемы, в отличие от баллист. Да и могут и выстрелить,и ударить.
прямо в точку
вообще то, по первоначальному замыслу там должны были быть кентавры, но не получается иметь в одной армии две расы.
Catalyst писал(а):
Как наемников можно.
Ракшас писал(а):
Catalyst - собрать столько кентавров непростая задачка )
steve писал(а):
Catalyst писал(а):
Как наемников можно.
не это не то, к тому же на что мне они с занятой медалькой

_________________
"...Там водились пещерные медведи и саблезубые тигры, громадные буйволы и лоси, пантеры... но, как водится, самым безжалостным охотником, самым лютым и кровожадным зверем был человек..." Р. Говард.
"Наш ум - генератор зла"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   PolD

 
 
 Ополченец

Свитков: 2
С нами с: 17.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17:40     Заголовок сообщения: тоже похвастаюсь :)



все живы Smile
это они еще маленькие были, солдатики мои. а теперь они такие:



В итоге эльфы стоят сзади и пускают две стрелы на расстояние в 8 клеток, остальные - прочный щит первой линии, жрецы ресуректят, пауки "морозят" не в меру близко подкравшихся танков.
командир на первый ход кастит "общую атаку", на последующие "второй ход" эльфу или пауку, или "дополнительные стрелы" паукам, если у них кончились.
если речь идет об арене, то одевается бижутерия на инициативу. в первую очередь убиваются опасные для эльфов маги, повелители нежити, юниты с поднятием зомбаков и скелетов, и юниты с дальним уроном. потом добиваются остальные. награды юнитам добываются с помощью героя-мага, специально этому обученому.

офф: со временем воина-берсерка приодел. крошит вообще всех. носит 2 вампирских кольца, молот создателя, плащ феникса и самые толстые броньки (камнекожи, древние и наручи гор. скрин выкладывать не буду - ибо сказать про него "армия" нельзя, - это просто бог войны Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:10     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Цитата:
если речь идет об арене
Тебе в тему Арена: бои в лиге чемпионов без потерь Very Happy.
Цитата:
офф: со временем воина-берсерка приодел. крошит вообще всех. носит 2 вампирских кольца, молот создателя, плащ феникса и самые толстые броньки (камнекожи, древние и наручи гор. скрин выкладывать не буду - ибо сказать про него "армия" нельзя, - это просто бог войны Smile
А вот в лиге чемпионов в арене облажается - фениксы по 50 бить будут, их будут всеми силами отлечивать и пошло-поехало...
HomaSU писал(а):
Catalyst писал(а):
А вот в лиге чемпионов в арене облажается - фениксы по 50 бить будут, их будут всеми силами отлечивать и пошло-поехало...
Да ладно, лигу чемпионов на Орку как раз берсом и выносил.И без колец на вампирик. Даже оружия на вампирик кажется не было, просто заклинания хватало.
Catalyst писал(а):
Как с большущим навалом командирских т4 боролся?
PolD писал(а):
HomaSU писал(а):
...просто заклинания хватало.
понимаю, что офтопик, но ответить хочется Smile
вражеские жрецы очень ревностно относятся к любым попыткам воина наколдовать на себя что-нибудь приятное (цеховая гордость? Smile) поэтому универсальный солдат не получается без вещей на вампирик.

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 13:59     Заголовок сообщения:

Моя личная "идеальная армия":
снайпер в обвесе "Всех застрелю" (Лук Ренвера, стрелы Ренвера, комплект Единорога, топазовые кольца и браслеты) или "Всех отравлю" (Арбалет Гнева, стрелы проклятых, 2 наруча убийцы и 3 вещи их комплекта Мантикоры).
Т4 - с тремя крестами героя.
Т3 - с тремя медалями целителя.
Т2 - с тремя крестами, с тремя медалями целителя и с тремя крестами.
Т1 - 2 с тремя крестами, с тремя медалями целителя, с тремя медалями целителя / тремя знаками чародея (возможно совмещение) и с тремя огненными вымпелами.

В игре против компьютера такая армия справится без потерь с любым противником, кроме большого числа драконов, а так же героев на Арене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 14:19     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Hyperboreeth писал(а):
В игре против компьютера такая армия справится без потерь с любым противником, кроме большого числа драконов, а так же героев на Арене.
А ты посмотри ролик "Неделя арены". Там как раз показывают идеальную армию, для боёв на ней.
Hyperboreeth писал(а):
Я смотрел. Более того, я в восхищении от этого ролика и только после него вообще начал нанимать пауков, до этого в третьем слоте был или ещё один гвардеец, или ещё один монах.
Но мы всё-таки говорим не о самой эффективной, а о самой любимой армии. И так получилось, что мой самый любимый герой - именно снайпер, и так получилось, что я ОЧЕНЬ не люблю ордена победителя. Плюс ко всему - моя армия не создаётся с нуля на 400+ ходу, а делается с первого хода (ну, с третьего, как построю казармы мечников).

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 4:33     Заголовок сообщения:

Не очень люблю обсуждать абстрактные армии, которых в реальном мультике не возможно будет собрать никогда.
Поэтому армия рассчитанная на и не ранний и не поздний фф (multiplayer, 70 день)

: ,,,,,, и, если успею

который в более поздней будет заменён на +




Главное:




А дальше вроде и сам всё что нужно умеет)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Jazz

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Грандмастер НГ



Свитков: 3162
С нами с: 23.10.2011
Откуда: НиНо
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:41     Заголовок сообщения:

JazzNN писал(а):
batbl4 писал(а):
Главное:
Вот это расшифруйте плиз.
Прозмар писал(а):
А какие минусы к БД у третьего и четвёртого ранга?
Ankelesh писал(а):
Прозмар писал(а):
А какие минусы к БД у третьего и четвёртого ранга?
Их нет, ибо армия ьёмная.
Tess писал(а):
Ankelesh писал(а):
Прозмар писал(а):
А какие минусы к БД у третьего и четвёртого ранга?
Их нет, ибо армия ьёмная.
ну вот, лучники и пауки уже темные, как все непостоянно в этом мире
з.ы. да вряд ли большие
Ankelesh писал(а):
Нейтралам пофиг на карму, так что минусов им не будет.
batbl4 писал(а):
Цитата:
А какие минусы к БД у третьего и четвёртого ранга?
+ 1 пока карма не "сильно темная".
У Т2/Т3 становится +2, когда появляется Т4.
Хотя карма становится "сильно темная" обычно раньше)

_________________
Беспощадною косой,
Полоса за полосой,
В чёрной рясе госпожа
Собирает урожай.
Тот, кто нежить в бой ведёт,
От твоей руки падёт.
И останется один
В чистом поле – паладин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   batbl4

 
 
 ~ Чародей ~

I Offline Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 125
С нами с: 06.10.2009
Откуда: СПб
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 17:29     Заголовок сообщения:

Драконы, здравствуйте)





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Галлилео

 
 
 -Егерь-

Свитков: 96
С нами с: 26.10.2011
Откуда: Вселенная
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 19:44     Заголовок сообщения:

У меня плоховато с тактикой, играть начал недавно, поэтому играю на начинающем. Второй осколок. Моя армия :
- Снайпер, так как более-менее универсальный.
Гнома нашел как наемника.
нашел, замечаний нет никаких.
нашел в лабиринте, замечаний нет.


Мечта:
- Снайпер.

Т1:

Т2: или




Насчет Т3 еще не решил.


Т4: так и вспоминается фраза - "Ну купи слона" Razz . Дракона нанять нельзя(в оригинальной версии), поэтому о нем не говорю.
_________________
- Кривые руки даже при наличии подробной инструкции могут испортить совершенно работоспособную вещь. (народная мудрость...проверено)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Галлилео

 
 
 -Егерь-

Свитков: 96
С нами с: 26.10.2011
Откуда: Вселенная
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:14     Заголовок сообщения:

Галлилео писал(а):
Смотрел тему "Паладин vs Слон". Решил, что вместо слона, возможно, попробую паладина
Хотя кто-то сказал что-то вроде - "Паладин - нулевой коняшник с белой палкой". Фраза сильно улыбнула Very Happy
Gem писал(а):
Просто слона можно заменить либо циклопом-наёмником (те же абилки), либо гидрой(больше хп+ реген+круговая атака). Первоударный Т4 - паладин - он такой один.
Галлилео писал(а):
Гидра о-о-очень медленная. Но если бы ей добавили скорости, то, конечно, она была бы слишком убер. Так слишком медленная, а так слишком быстрая Confused . Может, ей сделать что-то вроде марш-броска? Razz
Ankelesh писал(а):
Ога, марш-ползок. Laughing Да не, она итак сильна.
Gem писал(а):
бери фейку - бесконечный марш ползок.
Ещё телепортировать её прикольно.
Галлилео писал(а):
Gem писал(а):
бери фейку - бесконечный марш ползок.
Ещё телепортировать её прикольно.
Насчет телепорта сам знаю - в одиночной игре слона командиром телепортировал постоянно Razz
Ankelesh писал(а):
Ога, марш-ползок. Laughing Да не, она итак сильна.
Марш-ползок - возможность гидры стать убером Cool
----
Предупреждение за постоянный дабл-постинг на форуме. Слил сообщения. //wmaster

_________________
- Кривые руки даже при наличии подробной инструкции могут испортить совершенно работоспособную вещь. (народная мудрость...проверено)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 15:40     Заголовок сообщения:

Кто-то выше требовал реальных армий. Поэтому, вспомнил и выкладываю состав одной из своих реальных армий (ею были зарашены 3 компа Эксперта за 102 хода на средней карте (описание похода здесь)).

Итак, Снайпер с Пращником-компаньоном target-marker-ом:

[20+ лвл]
+ [20+]

+ [~15] [~10]
+ [20+] [20+] [20+]

Скриншотов, увы, поставить не могу, т.к. винт с тем сейвом запоролся год назад(((
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Янв 15, 2013 16:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Старший

 
 
 *Вечный Властитель*
Глашатай НГ



Свитков: 2827
С нами с: 08.10.2012
Откуда: из "Водных пучин"
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 16:38     Заголовок сообщения:

Ну... раз "любимая"...
- маршал\тактик




Ориентировочный вариант армии асфальтоукладчиков. Very Happy Мобильность на глобальной карте! Мясистость! Отличное восстановление ОЖ за ход! Неимоверная скорость! Потрясающая манёвренность! Отличная защита от магии! Водит за собой! Фокусит! Надёжно парализует!!! А уж какая "ужальная сила" Laughing в этом рое! 1 ход - автобой. 2 хода - автобой - редкость! Вместо фениксов вполне могут быть слоны или кто-нибудь найденный... Феек и пауков не найти сложно... Я НЕ любитель садомазо с мало особых мест... Это как штаны через голову одевать. Нет кентавров - казачки! В Т1, помимо 2-3 феек всё равно кто. ВООБЩЕ!!! Very Happy А ведь есть ещё медали... Wink Частенько на драконов беру больше пауков и убийц.
Замковый вариант РОЯ:
- маршал\тактик




Все контактные юниты с или , стрелки с . При апах выбор на сопротивление магии (до 6). Very Happy Колдунов и магов в топку... они даже пикнуть не успевают... Laughing
У batbl4 "тёмный" вариант роя. Good!
_________________
Како Людie Мыслете - из Азбуки.
Паранойя - чрезвычайно утешительное состояние ума. Если вам кажется, что против вас что-то замышляют - значит вы что-то да стоите! (с) Гильбран Трус (Митчелл Сэнди - Игра предателя)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:38     Заголовок сообщения:

Тема оживись!
Моя любимая армия, стремлюсь получить.





Фей, качаю в лекарей, паук в армии ради паутины, а гидра потому-что она крутая. Остальные, надеюсь, понятно.
Герой - Воевода, с прокачанной дисциплиной, тактикой защиты, лидерством (для более быстрой прокачки) и манёвром (раци инициативы). Из воинских навыков - телосложение, атлетика и сила воли 100%, и ещё может искусство боя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:10     Заголовок сообщения:

А зачем так много фей? В боевой мощи не слишком теряешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   William The Paladin

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 2594
С нами с: 02.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:19     Заголовок сообщения:

Феи - лекари, 3 по-моему самое то, они же лечат слабее лекарей.

Последний раз редактировалось: William The Paladin (Ср Апр 01, 2015 9:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index