на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Такое дело

   Metalgear

 
 
 Вор

Свитков: 2
С нами с: 25.03.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:11     Заголовок сообщения: Такое дело

Всем привет!
Последнее время часто сталкивался с хорошими отзывами об игре и поспешил ее приобрести. Найти диск с игрой сейчас что-то нереальное, так что я воспользовался покупкой через интернет. Приобрел игру на GamePay.by, получил ключ, скачал и что я вижу? Ключ не нужен. Почитал форум, пишут, что ключ потребуется для сетевой игры. Смотрю, сетевой игры еще нет, а на подходе вроде бы новая часть и если и играть по сети, то уже в нее. Печально это как-то, нет удовлетворения от покупки, хотя разработчику помог, и то хорошо. Понимаю, что надо быть внимательнее, но все равно обидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:36     Заголовок сообщения: Re: Такое дело

Metalgear писал(а):
Всем привет!
Последнее время часто сталкивался с хорошими отзывами об игре и поспешил ее приобрести. Найти диск с игрой сейчас что-то нереальное, так что я воспользовался покупкой через интернет. Приобрел игру на GamePay.by, получил ключ, скачал и что я вижу? Ключ не нужен. Почитал форум, пишут, что ключ потребуется для сетевой игры. Смотрю, сетевой игры еще нет, а на подходе вроде бы новая часть и если и играть по сети, то уже в нее. Печально это как-то, нет удовлетворения от покупки, хотя разработчику помог, и то хорошо. Понимаю, что надо быть внимательнее, но все равно обидно.

Да, ключ не нужен (со времен последнего патча). Но ты поддержал автора. За это полагается респект. К тому же автор наш соотечественник. Поэтому, я считаю, ты поступил хорошо, заплатив за игру

P.S. Я тоже заплатил за игру. Потому что она -- классная Razz
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:46     Заголовок сообщения: Re: Такое дело

В этот честно приобретённый "Эадор. Сотворение" - можно играть прямо сейчас. И баги там уже подчищены, а контент - улучшен и дополнен. И сетевая может выйти в ближайшее время (ожидается, но точных сроков пока нет).

В то время как Эадор 3д - выйдет ориентировочно через год, и как раз сетевой в нём может и не быть.

ПС
И как может быть обидно честно заплатить человеку за его труд? Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Metalgear

 
 
 Вор

Свитков: 2
С нами с: 25.03.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:40     Заголовок сообщения:

Поддержать я всегда рад, просто обычно получаешь что-то что символизирует приобретение Smile В ритейле это коробочка, в стиме и ориджине это игра в библиотеке и сервис, здесь же могло быть хотя бы введение кода и какие-то плюшки Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 22:48     Заголовок сообщения:

Metalgear писал(а):
Поддержать я всегда рад, просто обычно получаешь что-то что символизирует приобретение Smile В ритейле это коробочка, в стиме и ориджине это игра в библиотеке и сервис, здесь же могло быть хотя бы введение кода и какие-то плюшки Smile

Мне по электронке код активации прислал Адрагерон
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 4:12     Заголовок сообщения:

Metalgear писал(а):
Поддержать я всегда рад, просто обычно получаешь что-то что символизирует приобретение Smile В ритейле это коробочка, в стиме и ориджине это игра в библиотеке и сервис, здесь же могло быть хотя бы введение кода и какие-то плюшки Smile

Между прочим, игра условно бесплатная. А "символизирует приобретение" - честно приобретённая инсталяция игры. Плюшек в игре - более чем достаточно, на мой взгляд. Да и сетевой код ожидается (тебе ещё повезло, ждать не долго, а некоторые его уже оооочень долго ждут Wink).

И это как проезд "зайцем" в автобусе - можно, если совесть позволяет или денег нет. А если и с тем и с тем порядок - то, как бы, принято за удовольствие платить, не так ли? Wink

Рекомендую ещё Энциклопедию по игре посмотреть.

Ну и форум, а так же прямой контакт с Автором (в случае необходимости) - к вашим услугам Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index