на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия - Партия №12

   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:00     Заголовок сообщения:

Цитата:
Удачно ж начали. Минус стражник, минус лекарь, минус лидер, минус шаман, минус экзорцист...


Зато в третий день ещё до казни стало понятно, что Кзинч и Снипер - точно демоны.
А после сообщения Анкелеша о ночном блоке методом исключения им оказался Фатум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:02     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Для меня уже точно было ясно что ты зеленый. А вот Фантом был у меня вне подозрений. Confused
А никому не показалось странным, что я после Фантома всегда свой голос ставил? Оберегал старшего по званию от диавола. Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:04     Заголовок сообщения:

И ещё в плюс нам (да и вам тоже) сыграли предсказуемые действия Прозмара. Мы практически не сомневались, что он будет блокировать Снипера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:05     Заголовок сообщения:

Зато как дивно все 3 виантиста попали на карандаш в первый же день, а? Wink

Меж прочим, к концу первого дня считал вас всех троих именно демонами (1 Хантер 2 Фантом 3 Осирис) . Выверн и Снипер - у меня ходили в полумафах, полушерифах. Потом Снипер вскрывается птицей - и я с дуру решаю что он точно Экзорцист (т.к. в прошл. раз он был при этом котом). И Выверна автоматом причисляю к команде демонов (хотя надо было с точностью до наоборот). Дурья моя бошка.... ведь гончая - это ж демонский "экзорцист". Ни разу не думал о гончей в таком ключе =)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
Зато как дивно все 3 виантиста попали на карандаш в первый же день, а? Wink


Отчасти поэтому ты и отправился в Царство Мёртвых первым. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:09     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Цитата:
Зато как дивно все 3 виантиста попали на карандаш в первый же день, а? Wink
Отчасти поэтому ты и отправился в Царство Мёртвых первым. Wink

Так я ж не против... ход был верный, учитывая что начал уже именно вас штормить, Хантера и тебя, а потом и Осириса, а не (*апд ) Выверна/Снипера с Вайсом и Кубом, которых тоже стал подозревать в чём-то этаком почти сразу...
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мар 25, 2012 23:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:10     Заголовок сообщения:

Кстати, Фантом, как оцениваешь моё вскрытие дриадой перед оглашением итогов голосования? Испугался небось Wink
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:18     Заголовок сообщения:

Я к тому моменту уже знал, что Хантер - фея. Но если бы не знал - точно испугался. Но ход - хороший. Good!

Но эффектно. Если бы Кзинч бил тебя, то тут же проигрывал бы при таком раскладе, как он думал. Так что был уверен, что будешь жив. Я, скорее, опасался того, что ты будешь стрелять не в того. Тебе надо было позарез глушить надзирателя, иначе - проигрыш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:46     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
Шаман, кстати, очень глупо спалился в первый же день.

И как же?

Думаю, за одну минуту с моей реплики, никто не поменял свои НД. Все было заранее спланировано
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 6:44     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Зато в третий день ещё до казни стало понятно, что Кзинч и Снипер - точно демоны.

Very Happy Как ни странно, но у меня было прикрытие - стражник Вмастера. На тот момент еще не было такой путаницы - кто есть ху, и я вполне мог за него закосить. Дня бы два, наверно, продержался.
Мирные все равно рано запаниковали и начали вскрываться - можно было там затеряться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:25     Заголовок сообщения:

Осирису мои поздравления - отлично сыграл. Very Happy Да и Кзинчу тоже утешительный приз crystal
Фонарщик писал(а):
Мои предположения:
Осирис - Дриада
Лехантер - Фея
Кзинч - Стражник
Фатум - Дьявол
Анкелеш - Маг


Вы можете не поверить, но в том, что Осирис - Дриада, Лехантер - Фея, а Анкелеш - Маг, был уверен на все 100%.

А вот демонам удалось меня запутать. Good! Вот никак не мог понять, куда Демона вписать. Думал, что Фатум - Дьявол (надеялся Осириса об него убить), а Кзинч - Стражник.

У империи просто не было никаких шансов Sad Sad Sad Ох, Хаоситы, не с той партией вы договор заключили Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:16     Заголовок сообщения:

Кстати, у нас снова победило добро! Very Happy Но на сей раз нашлись твари подобрее, чем имперцы.

Companion Cube писал(а):
Kzinch писал(а):
Шаман, кстати, очень глупо спалился в первый же день.

И как же?


Kzinch писал(а):
- Жаг Вранглерович, друзья! - представился старый дедуля в холщовом мешке с отверстиями для рук и головы.

Companion Cube писал(а):
Мне пришло письмо от мамы. Там написано, что Кзинч ужасный человек. Да-да. Так и написано. Хотя я об этом ее даже и не спрашивал

Что за письмо-то могло быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:20     Заголовок сообщения:

У нас вообще не было подозрений в лжевскрытии Лехантера, из-за вранья мага. Фатум блочил Анкелеша, потому что мы считали его дриадой.
Эх, одна такая очень мелкая деталь, и решила всю партию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:30     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):


Companion Cube писал(а):
Kzinch писал(а):
Шаман, кстати, очень глупо спалился в первый же день.

И как же?


Kzinch писал(а):
- Жаг Вранглерович, друзья! - представился старый дедуля в холщовом мешке с отверстиями для рук и головы.

Companion Cube писал(а):
Мне пришло письмо от мамы. Там написано, что Кзинч ужасный человек. Да-да. Так и написано. Хотя я об этом ее даже и не спрашивал

Что за письмо-то могло быть?
Kzinch, просто неверно прочитал роль шамана. Он - не показывал убийцу в этой партии Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:44     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Kzinch, просто неверно прочитал роль шамана. Он - не показывал убийцу в этой партии Smile

Верно-верно.... Осирис, ты ж тоже был мафом а не мирным. А меня, как имперца, такие слова насторожили... И записал Куба в мафы. НО. Демоны точно знали что он не маф - тогда кем он мог быть?? Заработала дедукция.... вероятности.... и, действительно, получается самая вероятная и логичная роль = шаман. Браво, Кзинч. Good!

Ещё Фонарщик отлично всех раскусил! Когда я прочёл тот список, то зауважал. Говорит что новичок и т.п., а почти без данных вычислил всех _по_ролям_. Мощно! Good!

А Куб сам решил свою судьбу этим
Цитата:
И хорошо бы лекарь облил Осириса сегодня зеленкой... так, для профилактики

, да ещё и Осириса "спалил".
Лично я тут же Куба и Осириса вписал в команду мафов и начал искать их проколы. Т.к. именно так мог сказать только маф. Ведь для имперца не-Экзорциста - это большая ошибка. Сантименты тут играют роковую роль (вона, Страж вмастер чуть гончую Снипера не спас в первый день... а зачем??? говорила мине интуиция - низзя в первый день наобум лечить/защищать, а я.... Confused)


Kzinch писал(а):
У нас вообще не было подозрений в лжевскрытии Лехантера, из-за вранья мага. Фатум блочил Анкелеша, потому что мы считали его дриадой.
Эх, одна такая очень мелкая деталь, и решила всю партию!

cколько людей вам должно сказать, что в мафии НИКОМУ верить НЕЛЬЗЯ?? Very Happy Чтоб все наконец поверили в это правило... Confused Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:14     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Ещё Фонарщик отлично всех раскусил! Когда я прочёл тот список, то зауважал. Говорит что новичок и т.п., а почти без данных вычислил всех _по_ролям_. Мощно! Good!
так мощно раскусил, что ночью умер от стрелы дриады Laughing
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:35     Заголовок сообщения:

2Кзинч, как я и думал, ты оказался хаоситом. Для меня это было вполне предсказуемо.... палкой в глаз я, наверное, тебя зря тыкнул.... Почему упомянул маму? Просто пост "Кзинч" уже и для имепрцев подозрителен. Роплеить у меня как-то не получается (да и бьют у вас за него потом больно).

2wmaster. Я намеренно упомянул про зеленку. В принципе Осирис парень хитрый, но я точно знал, что он не убийца, не демон и не дьявол. И не надзиратель. И не доктор. Гончая? Даже такой умный игрок как Осирис не будет ставить на то, что его будет именно в эту ночь проверять шаман, чтобы специально просить сокомандника-демона кошмарить именно его: непонятно кто шаман и каковы его предпочтения. Поэтому, я считал, что он либо Дриада либо мирный.... вернемся к зеленке. Очень подозрительно выглядит игрок, который просит полечить вообще кого-то, когда еще ничерта не ясно. Я надеялся вызвать на меня или Осириса проверку экзорциста. Пользы было бы одинаково. К сожалению на том ходу я уже подозревал Снипера и Кзинча. Мне это вышло боком. В принципе, после убийства лидера я уже не сомневался, что у Фантома есть "ружье".....

в предыдущей партии общались с ним. Так вот, очень быстро поступило предложение успокоить одного из сильнейших игроков. И ту ночь Фантом не смог пережить. А то, что ко второму ходу все вильные игроки были уже закопаны, в этой партии навело на грустные размышления....

Есть ли замечания по ходу мыслей и реализации??? Любое мнение мне интересно
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:23     Заголовок сообщения:

Companion Cube писал(а):
Есть ли замечания по ходу мыслей и реализации??? Любое мнение мне интересно

нет. у тебя всё чётко.

А прокол тактики выноса сильных игроков со старта в том, что - это автоматическая подстава оставшихся в живых последних 1-3х сильных игроков. Такой тактикой должны пользоваться демоны, когда среди них нет гарантированных "страшных" для демонов игроков. И подставлять этим оставшихся под казнь.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:36     Заголовок сообщения:

Эх, жалею, что пропустил эту игру. Она лучшая! Играли гениально! 3 стражника, и все ложные! LaughingFace PalmLaughing
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:39     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Виверн зря не вскрылся экзорцистом, тем более если меня проверял

Вскрылся бы, раз пошла такая пьянка. Я намекал на твою духобабскую сущность, но кто ж мог предполагать, что все повернуться против меня зпа пару часов. Я отлучился на вечер - прихожу, а меня уже казнили.
Кстати, третьим я намеревался проверить Снипера. Но его и без меня зажарили.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index