на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Уважаемому разработчику...

   iwan

 
 
 Вор

Свитков: 9
С нами с: 14.03.2012
Откуда: Kazan
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:19     Заголовок сообщения: Уважаемому разработчику...

Ну... для начала хотелось бы выразить огроменную благодарность действительно уважаемому разработчику этой замечательной игры. Ты вообще молодец и все такое.
Второе... где то года два я играл в ломанную версию, и каждый раз, как истинный линуксоид, терзаемый муками совести, хотел перекинуть на счет создателя бабки за отличный программный продукт. И каждый раз втыкался в какую то кретинскую покупку игры через долбаных поставщиков, ассоциирующихся у меня с патентными троллями.

Прежде чем писать в данную тему, я таки приобрел лицензионный ключ.

Суть моего предложения... Тов. Adrageron, возьми на вооружение опыт производителей игры Wasteland 2 и Википедии!
Предусмотри пожалуйста возможность жертвовать на разработку Вселенной ЭАДОР бабосов ЛИЧНО ТЕБЕ НА СЧЕТ. Дабы развивалась и крепла... Ибо что там получится с Эадор: Владыки Вселенной это еще х.з.... А Эадор: Сотворение - вот оно, наше родное все.

Спасибо за внимание.
_________________
Vis pacem, para bellum.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index