на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Повторный ЛОГИН

Grayish

Охотник

Свитков: 9
С нами с: 11.08.2009
Цитировать /Reply with quote
СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 16:06     Заголовок сообщения: повторный логин

Логинюсь на форуме и нажимаю на "Найти новые сообщения с моего последнего посещения /Search new". Затем открываю любое не прочитанное сообщение. Нажимаю кнопку "post replay", либо кнопку "цитировать" и получаю запрос на авторизацию на следующей странице, как будто я не залогинен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних

Свитков: 13205
С нами с: 28.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 17:47     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

Grayish писал(а):
Логинюсь на форуме и нажимаю на "Найти новые сообщения с моего последнего посещения /Search new". Затем открываю любое не прочитанное сообщение. Нажимаю кнопку "post replay", либо кнопку "цитировать" и получаю запрос на авторизацию на следующей странице, как будто я не залогинен.

это сработала защита форума от взлома. ктото пытался незаконно залогиниться на форуме. Ваш логин попал "под горячую руку" защиты движка.
приносим свои извинения за неудобства =(

Exclamation если постоянно возникает такая проблема - нужно использовать "Автологин" (поставьте галочку "Автоматически вxoдить /AUTO Log on:" при следующем входе на форум) Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Jin

* Великий Герой *
Паладин

Свитков: 1223
С нами с: 03.05.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:02     Заголовок сообщения:

В этом месяце мне почему-то каждый раз при заходе на форум приходиться поработать архимагом- логиниться два раза подряд. По другому не получается.
Мы несём дозор, от которого никогда не будем избавлены,
и мы несём его с радостью, из-за восхищения тем, кто дал нам жизнь,
и чью жизнь мы в свою очередь храним.
Мы никогда не получим прощения, ибо мы его не заслуживаем,
Но те, кто думают, что это остановит нас - глупцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Vipermagi

* Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!

Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 21:48     Заголовок сообщения:

Jin писал(а):
В этом месяце мне почему-то каждый раз при заходе на форум приходиться поработать архимагом- логиниться два раза подряд. По другому не получается.
Ну, теперь-то мы знаем почему Wink
Very Happy
Простите пожалуста, не мог не откоментить, я просто с полминуты на полу валялся Laughing
   wmaster

Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 16:18     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Jin писал(а):
Ну, теперь-то мы знаем почему Wink

любопытно... и почему же?? Smile
   Nord

Артефактолог
Трололо

Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:49     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

wmaster писал(а):
Grayish писал(а):

это сработала защита форума от взлома. ктото пытался незаконно залогиниться на форуме. Ваш логин попал "под горячую руку" защиты движка.
приносим свои извинения за неудобства =(

если постоянно возникает такая проблема - нужно использовать "Автологин" (поставьте галочку "Автоматически вxoдить /AUTO Log on:" при следующем входе на форум)

то есть такая шляпа происходит если я неправильно введу пароль? и как долго это будет?))
   wmaster

Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 12:58     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

Nord писал(а):
то есть такая шляпа происходит если я неправильно введу пароль? и как долго это будет?
нет
если неправильно вводишь пароль - никогда не залогинишся

Автологин - необходимо поставить если форум требует ввести пароль второй раз

если по каким-то причинам не хочется ставить Автологин (рабочий или чужой комп, например) - все равно ставьте галочку.
а при выходе с форума - уходить по кнопке Выход. это отменит Автологин на форум
   Nord

Артефактолог
Трололо

Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:16     Заголовок сообщения: Re: повторный логин

wmaster писал(а):
Nord писал(а):
то есть такая шляпа происходит если я неправильно введу пароль? и как долго это будет?
нет
если неправильно вводишь пароль - никогда не залогинишся

Автологин - необходимо поставить если форум требует ввести пароль второй раз

если по каким-то причинам не хочется ставить Автологин (рабочий или чужой комп, например) - все равно ставьте галочку.
а при выходе с форума - уходить по кнопке Выход. это отменит Автологин на форум

да я понимаю что без правильного пароля не войти, но я видать однажды неправильный прописал сперва и терь я хоть и сижу с автологином, но происходит ситуация из 1-го поста и я подумал это связано с тем что однажды ошибся при вводе пароля.
   Ankelesh

Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи

Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2012 7:50     Заголовок сообщения:

Ха, прочитал наверное.
Часовой пояс: GMT +3:00

Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index