на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №8.

   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:22     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Эль писал(а):

Я с тобой тоже в "перепалку" вступаю. И с Хантером бы вступила, если бы он был жив. Я вас спалила, вы все мафы
А со мной? Я ведь тебя сильнее, чем Виверна подозреваю. 40% на Виверна, 60% на Эль и 75% на Фантома. Very Happy


О том, что ты меня подозреваешь, я слышу впервые. Откуда 75% вылезло, будь добр, поясни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:29     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):

Цитата:
Нормальный комиссар не будет ничего возражать. Может Хантер таким способом хотел его выманить, чтоб ночью завалить? Заметь, он даже проверку свою не сказал


Возможно, потому, что он её не получил из-за того, что умер.


Ага, тут у вас мертвым комиссарам результат НД не сообщают?

Fantom89 писал(а):

Если агент нашёл уже кого-то, то, учитывая количество народа, было бы разумнее вскрыться.


А если не нашел?

Fantom89 писал(а):

Хм. Сам себе я верю. Но исключать себя из списка демонов, как сделал Осирис - должно вызвать подозрения.


Чейта? Почему он, зная свою роль, должен себя включать в списки подозреваемых? Пусть другие при желании его включают, ему-то зачем? Как раз с этой стороны ты выглядишь более подозрительно. Смотрится наигранно

Fantom89 писал(а):

В виду того, что Мастер своими изречениями во-первых пытался запутать город и пустить по ложному следу, во-вторых - прикрыть своих товарищей.


Ну. И откуда ты знаешь, каким образом он вел по ложному следу и крыл своих? Ты полагаешься на слова мафа? Совсем не рассматривая мое поведение? Ну тогда извините... Может мне вообще молчать тогда? Балаболю тут себе просто так, чтоб страниц больше было. Все равно ведь, мы же мафа будем слушать...

Fantom89 писал(а):

Про перепалку. Из-за того, что я не знаю метода ведения дискуссии - я не могу утверждать об обычности или необычности поведения.


Еще раз поясняю: беседую со всеми, кто беседует со мной. Вот с тобой я уже наговорила больше, чем с Мастером. Ты маф?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:41     Заголовок сообщения:

Цитата:
Чейта? Почему он, зная свою роль, должен себя включать в списки подозреваемых? Пусть другие при желании его включают, ему-то зачем? Как раз с этой стороны ты выглядишь более подозрительно. Смотрится наигранно


Тогда действуем от противного. Мы оба говорим: я мирый - ты мафия. Голосуем друг против друга. Я сам - мирный, разумеется (а что Вы ожидали услышать?). Это по сути ничего не даёт. Каждый по умолчанию исключает себя из списков демонов. А говорить об этом в открытую я смысла не вижу. Выводы обо мне пусть строят остальные. Я свою роль знаю.

Цитата:
Ну. И откуда ты знаешь, каким образом он вел по ложному следу и крыл своих? Ты полагаешься на слова мафа? Совсем не рассматривая мое поведение? Ну тогда извините... Может мне вообще молчать тогда? Балаболю тут себе просто так, чтоб страниц больше было. Все равно ведь, мы же мафа будем слушать...


А чем это он занимался тогда, Вы не подскажете?
Мастер вряд ли рассчитывал на свою казнь. А возможное истолкование я уже произвёл.
И за Вами я так же внимательно слежу. Не беспокойтесь. Чем сейчас, в частности, и занимаюсь.

Цитата:
Еще раз поясняю: беседую со всеми, кто беседует со мной. Вот с тобой я уже наговорила больше, чем с Мастером. Ты маф?


Понятно с этим тогда. Но я ещё раз говорю, что вследствие того, что не знаю метода ведения дискуссии поставил целью наблюдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:56     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):

Каждый по умолчанию исключает себя из списков демонов. А говорить об этом в открытую я смысла не вижу. Выводы обо мне пусть строят остальные. Я свою роль знаю.


Тем не менее, ты тычешь в Осириса, что тот себя из подозреваемых исключил. А сам себя ты включил. Хоть сейчас и говоришь про какие-то умолчания. Это у тебя так мысли быстро меняются? Не логичен

Fantom89 писал(а):

А чем это он занимался тогда, Вы не подскажете?


Во-первых, мне не 80 лет и я не твой начальник. Поэтому нужно на "ты" ))) Во-вторых, мне не известно, чем он занимался, но ты не можешь уверенно утверждать, что он своим поведением пытался показать/скрыть, ибо ты не знаешь его логики и не знаешь скрытых течений. При анализе игроков мафов можно вообще игнорить, они тебе и не такого напишут.

Fantom89 писал(а):

И за Вами я так же внимательно слежу. Не беспокойтесь. Чем сейчас, в частности, и занимаюсь.


Заходи, садись, пей чай, наблюдай )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:58     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
О том, что ты меня подозреваешь, я слышу впервые. Откуда 75% вылезло, будь добр, поясни?
Нас всего 6. Свою роль я знаю. Вайсу верю: он врать не умеет или не желает (удивлюсь если ошибусь). Из этого и из вчерашней дискуссии пришёл к выводу, что одна мафия между Фантомом и Ренвером, одна мафия между Эль и Бельвиверном.

Поведение Бельвиверна ничем не отличается от поведения во все предыдущие партии, где он был мирным. Но Эль играет с нами первый раз, а её поведение не кажется мне слишком подозрительным, поэтому перевес в её сторону только 20% пока.

Ренвер очень редко в теме появляется, скорее - обычный мирный житель. То, что мафия Фантом - гораздо более вероятно для меня. 25% Ренвер, 75% Фантом. Вот такая математика.

На самом деле я уже проиграл одну партию (не здесь правда) из-за того, что слишком сильно доверился вероятности. Там было 85%, что человек маф, а он маньяком оказался. Так что меня слушайте, но сами думайте. Wink

Или, может быть, кто-то попробует оправдать Фантома? (Кроме него самого?) Вдруг я пропустил какой-то факт и ошибаюсь? Поправьте. Cool
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:02     Заголовок сообщения:

Я ушла. Передайте ведущему, что если он закроет день раньше, чем в 19.00, я буду плакать и вполне возможно обижаццо Embarassed

Чмаф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:25     Заголовок сообщения:

Цитата:
Тем не менее, ты тычешь в Осириса, что тот себя из подозреваемых исключил. А сам себя ты включил. Хоть сейчас и говоришь про какие-то умолчания. Это у тебя так мысли быстро меняются? Не логичен


Что тут нелогичного? Включил и не исключил - разные понятия. Если бы я включил - "я мафия, убейте меня". Здесь же я только упомянул, что выводы про меня делать всё равно не мне.
Но раз уж так хотите:
Я не демон!

Цитата:
... не можешь уверенно утверждать, что он своим поведением пытался показать/скрыть, ибо ты не знаешь его логики и не знаешь скрытых течений. При анализе игроков мафов можно вообще игнорить, они тебе и не такого напишут.


А чего это он делал? Учитывая количество народа - подбивать казнить мирного в первую очередь. Что же ещё?
Ваш К. О.
Тут следует обратить внимание на время, когда он стал писать. А это произошло явно раньше, чем он понял, что его сейчас казнят. Так что и это можно учесть.

Цитата:
Заходи, садись, пей чай, наблюдай )))


Боюсь, ехать далеко...

Цитата:
Или, может быть, кто-то попробует оправдать Фантома?


Я пока что хочу послушать, что скажет Виверн. А только потом я переключусь на тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 21:43     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Я пока что хочу послушать, что скажет Виверн. А только потом я переключусь на тебя.
Ждать не надо. Можем не успеть. Виверна в любой момент послушать успеешь, а я теперь только завтра около 12 появлюсь. Я всё-таки ещё сомневаюсь на счёт тебя. Вот, допустим, ты - мирный. Что тогда?
Фантом, тоже предположи, что мы оба мирные (не говорю верь мне, просто допусти такую возможность. Например, если вдруг меня сейчас вешают и я - не демон). Кто тогда может быть двумя демонами?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 1:49     Заголовок сообщения:

фантом. честно не думаю совсем. партия неинтерестная. надо кончать с ней поскорееSad
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 5:55     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

Лично у меня под подозрением Выверн
аргументы:
1. от Выверна и Эля wmaster подозрения пытался отвести
wmaster писал(а):

Выверн, Эль - гдето 51% (под подозрением, особенно Выверн с этими доминошками

Нехилый такой отвод подозрений, 51%.
Прозмар, конец голосования в час дня - это вообще пушка. Для меня и в 19.00 иногда слишком рано. Или это только в первый день так было? Эль не успела проголосовать из-за времени? Мафия могла бы вытащить Мастера, устроив мирный день. С другой стороны, это навлекало бы подозрение.
Пока голосую против Фантома, действуя, как он сказал, "от противного".
По сути, казнь демона в первый же день ничего не дала.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:06     Заголовок сообщения:

Цитата:
Нехилый такой отвод подозрений, 51%.


В сравнении с другими - весьма хороший.
Но действительно, ты - демон с вероятностью 50%. Осирис - 80% (либо он - демон, либо опять из-за него город проиграет), Эль - 30%, Хантер - 40% (да, его исключать тоже нельзя), Ваис - 30%.

Я считаю примерно вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:07     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Цитата:
Нехилый такой отвод подозрений, 51%.


В сравнении с другими - весьма хороший.
Но действительно, ты - демон с вероятностью 50%. Осирис - 80% (либо он - демон, либо опять из-за него город проиграет), Эль - 30%, Хантер - 40% (да, его исключать тоже нельзя), Ваис - 30%.

Я считаю примерно вот так.
А Ренвер?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:11     Заголовок сообщения:

О, спасибо. Забыл про него.

Ренвер не пишет, но ведёт себя как обычно с другой стороны. Он, кстати, единственный не упомянут Мастером. Очень возможно, что он - демон-тихушник. Основываясь на словах Мастера - он как раз-таки и может оказаться демоном.

Последний раз редактировалось: Fantom89 (Ср Фев 22, 2012 10:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:12     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Цитата:
Кзинч не агент, Прозмар же выложил 8 ролей играющих.


Я основываюсь на сообщении Прозмара о том, что роль Анкелеша была отдана мирному. А роль Кзинча могла быть и не отдана. Тут прошу ведущего уточнить.


Отдал я роль Кзинча.

Цитата:
Я ушла. Передайте ведущему, что если он закроет день раньше, чем в 19.00, я буду плакать и вполне возможно обижаццо

Чмаф


Хорошо, не буду.

Цитата:
Прозмар, конец голосования в час дня - это вообще пушка. Для меня и в 19.00 иногда слишком рано.


Я же сказал: веду в первый раз форумную игру! У нас тут ГМ мало, нужно опыт нарабатывать.

Что-то ещё сказать надо?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:16     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
О, спасибо. Забыл про него.

Ренвер не пишет, но ведёт себя как обычно с другой стороны. Он, кстати, единственный не упомянут Мастером. Очень возможно, что он - демон-тихушник. Основываясь на словах Мастера - он как раз-таки и может оказаться демоном.
Фантом, я тебе верю. Если бы ты был мафией - не стал бы так героически защищаться. Но не буду голосовать против Виверна. Голосую против Ренвера. Предлагаю тебе сделать то же самое, а то тебя повесить могут.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:22     Заголовок сообщения:

Голосую против Ренвера.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Ср Фев 22, 2012 10:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:30     Заголовок сообщения:

Голосую против Ренвера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:40     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Эль. Это игроку хорошо когда в теме тонны флуда. А мне ещё его разгребать в поиках голосов...


Игра не для ведущего, игра для игроков. Не они должны подстраиватся под тебя, а ты под них. И если ты уж взялся вести, то ты обязан читать хоть 7000 постов. Если ты на это не готов - не берись.

Ренвера предлагаю убить маньяку. Игра конечно ужас. У нас нет ни единого шанса выиграть. Разве что надеяться, что мафы с маньяком будут палить друг по другу.

ГОЛОСУЮ ЗА ВАЙСА, он мне больше всех не нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:42     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Прозмар писал(а):
Эль. Это игроку хорошо когда в теме тонны флуда. А мне ещё его разгребать в поиках голосов...


Игра не для ведущего, игра для игроков. Не они должны подстраиватся под тебя, а ты под них. И если ты уж взялся вести, то ты обязан читать хоть 7000 постов. Если ты на это не готов - не берись.

Ренвера предлагаю убить маньяку. Игра конечно ужас. У нас нет ни единого шанса выиграть. Разве что надеяться, что мафы с маньяком будут палить друг по другу.

ГОЛОСУЮ ЗА ВАЙСА, он мне больше всех не нравится.

синим обведиWink ну вот не понравился девушкиVery Happy
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 10:47     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Прозмар писал(а):
Эль. Это игроку хорошо когда в теме тонны флуда. А мне ещё его разгребать в поиках голосов...


Игра не для ведущего, игра для игроков. Не они должны подстраиватся под тебя, а ты под них. И если ты уж взялся вести, то ты обязан читать хоть 7000 постов. Если ты на это не готов - не берись.


Полностью с тобой согласен. Я же тоже игрок.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index