на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Космические рейнджеры 2

Играли ли вы в КР2 и если играли то как, понравилось?

Не играл.
9%  9%  [ 5 ]
Играл, понравилось.
83%  83%  [ 45 ]
Играл, не понравилось.
7%  7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 54
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 17:10     Заголовок сообщения:

Красный с синим удачно начали меситься, я в тихушку базу захватил. Laughing
Плюс, начал ставить локаторы вместо ускорялок на роботов с ракетницами. В итоге первые 2 залпа - с моей стороны и безответные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:29     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Красный с синим удачно начали меситься, я в тихушку базу захватил. Laughing
Плюс, начал ставить локаторы вместо ускорялок на роботов с ракетницами. В итоге первые 2 залпа - с моей стороны и безответные.

Да уж, повезло. Cool

А насчёт модулей: я обычно усиленную броню выбираю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:03     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):

А насчёт модулей: я обычно усиленную броню выбираю.

Всегда ничего не выбираю. Всмысле выбираю денег побольше. А с бронёй — не интересно.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:35     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Прозмар писал(а):

А насчёт модулей: я обычно усиленную броню выбираю.

Всегда ничего не выбираю. Всмысле выбираю денег побольше. А с бронёй — не интересно.


Я под модулями имею ввиду не начальный бонус (броня, подкрепления), а те модули которые на роботе как голова, там броня, защита от парализации, увеличение дальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 15:04     Заголовок сообщения:

этот слот даёт дай бог 10% здоровья (у моих роботов 330, это добавит ещё 30).
А вот локатор практически даёт возможность сделать два залпа без получения урона.
Раньше ставил динамо, сильно дпс повышает, но, по факту, трёх залпов с 4 ракетниц хватит любому роботу, так что я обычно выстраиваю три робота в линию поперёк прохода и сзади два ремонтника. держат такие спартанцы любое число роботов.
Сейчас динамо только на ремонтников ставлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   AAHAA

 
 
 Охотник

Свитков: 12
С нами с: 14.01.2012
Откуда: Лянтор
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:52     Заголовок сообщения:

Отличная игра! Проходил за Феянина Торговца - в конечном итоге стал воителем =) Одного слил на проекте, другого отправил к кликсанам, ну а 3 стал защитником системы =) Проходил только 2 часть. После 2 в первую как то скучно играть.
В этой игре есть квесты - планет бой - космос - чёрная дыра. Моё любимое это квесты, хотя их не все прошёл =) (штук 47 из 70 помоему или примерно так =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 10:20     Заголовок сообщения:

Если играть с дополнением "Перезагрузка", то их можно начинать и проходить через главное меню.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   yuritch

 
 
 Вожак

Свитков: 28
С нами с: 07.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:59     Заголовок сообщения:

Есть еще "Революция", там добавлено изрядно новых квестов (и оборудования для космического режима).

Edit: прочитал внимательно первую страницу темы и увидел, что Революцию уже упоминали. Но у меня со ссылкой на форум создателей этого мода, а там только название было.

Последний раз редактировалось: yuritch (Ср Фев 15, 2012 18:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:01     Заголовок сообщения:

революция получитерная, слишком просто Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   yuritch

 
 
 Вожак

Свитков: 28
С нами с: 07.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:06     Заголовок сообщения:

Ну тогда можно сложность при создании игры побольше поставить. С доминаторами на 200% просто точно не будет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:31     Заголовок сообщения:

Я и так всё в 200% ставлю.Удачу лучше ставить 50% - больше счёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:33     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Признавайтесь, кому КР2 не нравятся!?

Ну, мне
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 14:20     Заголовок сообщения:

Безобразие.

А по обсуждению: сам играю на "Перезагрузке".
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:16     Заголовок сообщения:

а как там на 200% силы доминаторов в революции выжить? за несколько месяцев обитаемых систем остается полторы штуки + крутые пираты одну из них оккупируют - доминаторов они тоже не пускают, но недолго

И вообще - принципиально без ракетниц с унылым улетанием кто-нить пробовал системы освобождать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:22     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
И вообще - принципиально без ракетниц с унылым улетанием кто-нить пробовал системы освобождать?
Всмысле? Я обычно два боекомплекта на корабле держу сразу. Один - пять штук ракетниц. Главное, чтоб каждая не больше 15кг весила. Второй комплект - для ближних дистанций. Всякие мультирезанаторы, дезинтеграторы. В начале, пока корабль маломощный, только с ракетницами летаю. (Без ракетниц даже воевать не лезу.) В конце - наоборот - практически без ракет обхожусь, хоть и таскаю с собой всегда. Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:28     Заголовок сообщения:

Вот там, где пираты - берёшь розы (ранние охранные задания) и получаешь артефакты с деньгами за сидение на месте. Надо сохраняться и проматывать время. Взять кредит в последнем бизнес-центре, находящемсяся на грани уничтожения - тоже неплохо.

Очень помогает прибить Келлера в гипере - остальные доминаторы последние 3 системы не захватывают. Довольно просто делается летая раком по кругу, собирая хилку и постреливая из ракетницы/промлазера. С осколочным - тоже можно, немного проще(патроны летают долго), немного сложнее(они же и в тебя попадают). Дроид-младший - практически обязателен.

Потом ждёшь развития техуровня, берёшь 5 мультов, и в путь. Потом мульты меняются на вертиксы с тьюрингами, и бой за систему будет идти 5 дней максимум.

Последний раз редактировалось: Gem (Пт Мар 30, 2012 19:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:29     Заголовок сообщения:

Osiris ну я точно так же счас ) мне же интересно - а в принципе по другому можно? ракетницы получаются ультимативным оружием а то

кораблик на 1200 крепости, пара трофейных доминаторских дезинтегратора и еще всякая крутая фигня - а старенькие ракеты все равно лучше всех) да и дешевле плучается с учетом отсутствия своих повреджений


Gem, я 2/3 слов не понял, но суть уловил - мочить келлера в гипере на нубском драндулете))) для меня на грани невозможного сие - правильно сложность названа значит)

Последний раз редактировалось: Izmegul (Пт Мар 30, 2012 19:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 19:31     Заголовок сообщения:

На старте можно осколочные орудия раскачать на научке, вставить микромодуль, купить оборудование +к осколкам, и каждое будет выдавать по сотне урона.
Хотя системы ими не позахватывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 19:36     Заголовок сообщения: Re: Космические рейнджеры 2.

wmaster писал(а):
во 2е не играл, не довелось((( зато в 1е зависал ночи напролёт пока не пресытился... эпохальная игрушка для меня, прошёл трижды за разные расы.))
2е до сих пор #1 в списке "если что и будет время - оторвусь в классную игрушку" , про запас т.е. Cool

Вмастер, то же самое Very Happy . Какие в первых прекрасные квесты... Ты грабил там банк? А братьев переправлял? А в тюрьме сидел? КР была для меня первой сурьезной игрой... До сих пор помню, мне ее папа установил, наладил.. А я пока спал. В общем утром просыпаюсь, а меня тот мужик на Земле встречает, ну который задания дает Very Happy . Болтает со мной, я и офигел. Потом помню, типа читерил: сяду на планете какой-нить и дни на пробел пропускаю, а потом заветный код ввожу Smile ... Я ее раз 5 без читов прошел, а потом с читами... Ну это не читы были, так.. А кстати квесты на задачки разные служили мне пищей для мозга... А вторые - по моему игра - фуфло, не в обиду сказано. Ну, по-сравнении с первыми...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 19:38     Заголовок сообщения:

Не, вторые хороши. Главное что про них можно сказать- MOAR!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index