на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №7 "Битва за Источник"

   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:31     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
(*Потому что будь он лекарем - он был бы уже давно мёртв*)


Не факт, потому что Екзорцист был целью повкуснее.

Всё! Закрываем обсужщения до 16:00MCK! Только новые обвинения ещё пол часа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:34     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Osiris писал(а):
В каком месте я говорил, что Евгенел - доктор? ::

Например этим :
Цитата:
Иначе он опять заблокирует убийцу, тот не сможет расправиться с дьяволом, и каждую ночь демоны будут убивать по имперцу.

Где? Shocked
Цитата:
Если я блокал Убийцу, то кто же тогда блокировал Лекаря, из-за бездействия которого погиб Каталист-комиссар?? Confused

А Лекарь в игре пока что только один - это "раскрывшийся" Евген.
А зачем его блокировать? Может, настоящий лекарь мёртв, а может настоящий лекарь - это renver или LawGiver или Bellwyvern, и они просто другого лечили, не думали, что Каталиста убивать будут.

Я не верю, что Евгенел - лекарь и никогда не утверждал обратного. Скорее всего, Евгенел - вор. Сначала я думал, что он демон, но демоны Вмастер и Гем его слишком активно обвиняют.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:36     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Я уже говорил, что ты маф, раз меня подписываешь под дьявола.
Я новичок, специально просил роль понезначительнее. Куда уж незначительнее мага, который после смерти дьявола будет только голосовать?

По большому счёту, очевидно, что партия ведётся самыми опытными игроками, предлагающими свои схемы распределения ролей...
И у Вмастера она пока самая точная.

PS: Вик, мне уже надоело читать твои сообщения. хоть поотыгрывай, что ли?


Палитесь, батенька. Когда империя о опастности, не до отыгрыша. Мой отыгрышь и неучастие в обсуждении(как и вообще неучасти любого имперца) был бы наруку лишь демонам, ну и возможно белезовцам, если они сам убьют дьявола в эту ночь, что не факт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:37     Заголовок сообщения:

0. Так, по поводу неактивности: я рассчитывал на выходные, но партия как-то началась невовремя. Исключаться уже не стал.
1) Имя
Выбирал имя, подходящее аватарке. Такой старый веселый араб. Пришел на ум некто корабел-Мешиф из одной игры, который отвозил ГГ между эпизодами. Название мгры не скажу

2) Не полезное империи поведение опытного игрока.
см. п 0

3) Нападки на Ankelesh-а(если я правильно помню. поправьте если что)
так убийца же он: некому больше (за 2 дня тюрьмы ни одного НД), вот вор дотумкал, что без убийцы ему труба и вытащил. Если вмастер не врет и блокировал его, опять нет НД. Как-то странно сходится

4) Защита Kzinch-а
Question

5) Непродуманное открытие и жизнь после него
а если это..... правда? Неубедительно? Но если я лгу, но нет и тех, кто говорит правду. Пока стараюсь помечать самых подозрительных днем и отправлять НД по мере возможности.
_________________
Evil always finds a way

Последний раз редактировалось: EugeneL (Ср Фев 15, 2012 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:39     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):
Читать до конца было лень? Написанно, что добавлять обвинения в этот час, а после уже обсуждать. Как же вы, батенька, хотите в демоны.
Добавить пока нечего, и я ухожу сейчас. Вот и высказал своё мнение.
И если я демон - то голосуйте против меня уже, наконец.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:59     Заголовок сообщения:

Цитата:
1) Имя
Выбирал имя, подходящее аватарке. Такой старый веселый араб. Пришел на ум некто корабел-Мешиф из одной игры, который отвозил ГГ между эпизодами. Название мгры не скажу


Этот персонаж был из Diablo II.

Неужели, только Смертельная Правда сможет открыть нам кто такой EugeneL: недобносовестный имперец(играющий супер вяло, даже в критической для его команды ситуации) или демон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 15:31     Заголовок сообщения:

Предположим, я не маг.
Я вскрываюсь на второй день перед НД http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=55353#55353
самой неопасной для демонов картой. Все имперцы, за исключением Прозмара-надзирателя живы.
Настоящий маг не выступил с разоблачением демона, а ведь два претендента на роль было бы очевидной несостыковкой, комиссар бы проверил одного без вскрытия, и повесили бы демона с гарантией.

Предположим даже, что маг-Вайс погиб, не отписавшись.
Тогда бы вскрывшегося Каталиста можно было просто и безопасно усыплять/зомбировать, а убивать остальных неизвестных, которые бы комиссара охраняли/лечили.

Однако Каталиста убили, причём сделал это Чернокнижник.
Вывод? НД демонов были бесполезны против него.
Маг жив.
Маг - я.

Сегодня вешаем Евгена, мой голос будет завершающим (на случай, если он Главгад, потому что моя роль станет неэффективной.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 16:22     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):
....недобносовестный имперец(играющий супер вяло, даже в критической для его команды ситуации)

На этом форуме, как бы, болтливость и ролеплей считаются признаками "мафиозности". Хотя, удивительно, как wmaster еще жив до сих пор. Быть может, это на руку демонам? Вот, вчера стражника убили из-за его смены голоса....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:01     Заголовок сообщения:

Поправка:
на этом форуме признаками мафиозности считаются:

1 отсутствие аргументов - самый главный
2 скользкая игра (отсутствие логики в словах и поведении игрока)
3 молчание (не АФК, но постоянно молчит)


ПС
факт в том, что если сегодня казнят вмастера (или он гибнет при казни диавола), то демоны проигрывают. Т.к.:
1 выяснится что вмастер имперец и таки чародей
2 завтра-послезавтра вешают по очереди Евгена/Осириса/Фантома/Ренвера
3 страж и маг в игре - прикроют друг друга - и ещё -1 демон ночью
4 Убийца будет вынужден жрать (чтобы победить) демонов (см.выше) - и ещё -1 демон ночью
= уничтожение 4х за 2 дня = ПРОФИТ от казни вмастера = 100%

Об этом господа хаоситы почему-то не подумали =/

*апд.
Валить надо было вмастера ночью, валить, а не подставлять. А блочить/зомбировать надо было - Фантома, как Стража (если он не маф, конечно).

покер фэйс.... Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:18     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вмастер, я уже почти уверен, что ты - демон. Именно демон, который страх и ужас насылает. Анкелеш сегодня должен был убить Евгенела или Гема - демонов. Не нужно было его блочить, если ты не демон.

Внесу ясность - страх и ужас в эту ночь висели на мне (я же могу об этом сказать, тем более при вскрытии?). Впрочем, я немекнул на это, когда писал, что этой ночью демон был занят.
Но демонические отродья просчитались - я не доктор, а всего лишь скромный шаман, тем более что все ночи я наблюдал мимо кассы.

EugeneL писал(а):
У меня, например, нет доступа к стертым/отредактированным сообщениям, а тоже было бы очень полезным. Особенно в игре с неполной информацией.... а ты мои слова буквально с того света вытащил, причем еще и из контекста выдернул

У меня тоже нет такого доступа, лол. Я увидел сообщение о наложенном страхе - но страх-то наложили на меня. Бац - сообщение тут же исчезает. Неспроста.
По поводу выдирания из контекста - если бы ты написал "я испугался демонов и наложил реинкарнацию сам на себя", "меня ударили дубиной по голове и оглушили" или, на худой конец "меня усыпили колодовскими чарами" - претензий с моей стороны бы не было. Не так уж я и внимателен, если на то пошло.
Vic писал(а):
Только одно маленькое замечание: чернокнижник потому и не зомбировал, был занят убийством..

Это понятно, вопрос - почему убивал именно чернокнижник? Почему не дьявол? (лидерство тут роли не играет - демон ведь убил Вайса, хотя гончая ещё была в команде). Зазомбировать одного из мирных демонам было бы очень выгодно. Видимо демоны очень боялись, что Каталиста охраняет страж, и рискнули наименее ценным членом команды.
Вообще, у меня есть безумная идея, что дьявол - Ankelesh, а убийцей был покойный Вайс. Тогда Евгенел, в принципе, вполне может оказаться лекарем. Но вероятность такого поворота событий очень низкая.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:23     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Вообще, у меня есть безумная идея, что дьявол - Ankelesh, а убийцей был покойный Вайс. Тогда Евгенел, в принципе, вполне может оказаться лекарем. Но вероятность такого поворота событий очень низкая.

Почему тогда не было смертей в первый день, по-твоему?
Получается, что все 3 демона забыли выслать НД?
*апд
Или же - убийца, допустим, попал в вора, а Некр - искал хаоситов. допустим. Но почему демоны не убили?
Или - Демон и Чародей - случайно заблочили убийцу и киллера Хаоса??
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:37     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Bellwyvern писал(а):
Вообще, у меня есть безумная идея, что дьявол - Ankelesh, а убийцей был покойный Вайс. Тогда Евгенел, в принципе, вполне может оказаться лекарем. Но вероятность такого поворота событий очень низкая.

Почему тогда не было смертей в первый день, по-твоему?
Получается, что все 3 демона забыли выслать НД?

(убийца, допустим, попал в вора, а Некр - искал хаоситов. допустим. Демон и Чародей - случайно заблочили убийцу и киллера Хаоса??)

Некр никого убить и не сможет, пока не нашёл хаоситов. Естественно, пока он в поиске - ему выгоднее искать, чем зомбировать. Дьявол сидел в темнице, а демон с гончей использовали свои способности. Понимаю, это маловероятно, способность демона применять "на кого бог пошлёт" в первую ночь невыгодно, лучше убить - но вдруг?
Убийца мог попасть в вора, мог быть заблочен чародеем/демоном (кого, кстати, ты блочил в первую ночь?), его жертву мог вылечить лекарь.

Кстати, могут демоны убить некра? Или они тоже знакомятся? Если второе - демоны могли попасть в некра, как убийца в вора.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 17:50     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
кого, кстати, ты блочил в первую ночь?), его жертву мог вылечить лекарь.

Уже говорил - Евгена. Потому и вскрылся. Т.к. для меня - он чистый маф. С его слов он Док. Но отлечить убитого он не мог. Убийств не было (нонсенс, но бывает). Я счёл что других вариантов и нет - Евген киллер демонов в 1ю ночь (логично что он "дон" мафов, кстати, т.к. это один из самых опытных мафов на форуме).
2й чёткий подозреваемый - у меня был Кзинч.
А пока я писал длинный пост со вскрытием, оказлось что и Каталист вскрылся Экзорцистом, и наши вскрытия подтверждают друг друга.
Дело было так: http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=55390#55390

Bellwyvern писал(а):
Кстати, могут демоны убить некра? Или они тоже знакомятся? Если второе - демоны могли попасть в некра, как убийца в вора.

По логике вещей - должны знакомиться. Но в правилах этого нет (проверил). Имеем ошибку в правилах от ведущего, ну тогда он скоро сам объяснит =)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Фев 15, 2012 20:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:06     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Кстати, могут демоны убить некра? Или они тоже знакомятся? Если второе - демоны могли попасть в некра, как убийца в вора.

Убивают, а не знакомятся. Смертный - он смертный и есть Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:07     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Вообще, у меня есть безумная идея, что дьявол - Ankelesh, а убийцей был покойный Вайс. Тогда Евгенел, в принципе, вполне может оказаться лекарем. Но вероятность такого поворота событий очень низкая.
А зачем тогда его из тюрьмы вытаскивали? Не думаю, что Анкелеш демон. А Вайс уж очень сильно на имперца смахивал.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 18:28     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Это понятно, вопрос - почему убивал именно чернокнижник?

Рискну предположить, что, быть может, город пока сам успешно справляется с задачей хаоситов? Вот и не зомбируется никто: зачем тратить драгоценные НД, если самого опытного имперца вешают уже два хода как (когда-нить таки повесят)....

кстати, я помню только одну такую же агрессивную партию от wmaster-a: он с Каталистом был демоном в ней. Партия №2, кстати
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 19:01     Заголовок сообщения:

ладно, рискнем. демон- евген.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:13     Заголовок сообщения:

Евген
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:16     Заголовок сообщения:

Osiris
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 20:29     Заголовок сообщения:

Тогда обозначу следующего подозреваемого: Вик виновен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index