на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №7 "Битва за Источник"

   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:26     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Что-то мне Морош странным кажется. Скрытен, глубоко в болото ходит, не нравится мне это. Не выглядит он, как слуга Императора. Сам же я служу Империи.



Морош аж вскинулся.
>Ты... Что здесь делает слуга Императора?


Говорить о задании запрещено в первый день, вообще-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:47     Заголовок сообщения:

Ничего не говорю ни о каком задании, ниче не знаю.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:51     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Говорить о задании запрещено в первый день, вообще-то

Уточняю, в первый ход запрещено вскрывать роли, о задании и Источнике говорить не рекомендуется, но это не наказуемо ведущим. В качестве наказания возможно порицание со стороны других игроков за нарушение режима секретности, но, опять же, не в первый ход. За вскрытие роли в первый ход (ложное или истинное) игрок немедленно покидает игру. Ведущий не сообщает его роль игрокам.
В первый день можно намекать на то, какие НД хотелось бы получить, но в открытую говорить об этом нельзя. Например, фраза "Лекарь, лечи меня!" некорректна. Правильней сказать что-то вроде "Что-то спину ломит нынче, хоть бы какой знахарь среди всего этого сброда оказался...". Данное правило носит рекомендательный характер.
Ещё одно напоминание: В первый день неизвестно, кто все эти лишние люди в лагере - простые обыватели или вражеские лазутчики. Потому все играют свои маскировочные роли и присматриваются к остальным, без особой агрессии и обвинений, просто пытаясь вычислить чужака.

Kzinch писал(а):
P.S. Какому владыке принадлежит осколок, на котором мы играем? :3 Или нейтральный имперский?

Осколок нейтральный. Империя - лидирующая фракция, претендент на захват - Белез. Большинству смертных подобная информация неизвестна, для них просто Империя воюет с некромантом Белезом. Понятия "осколок" не существует, для них это весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:57     Заголовок сообщения:

народ! у меня две новости! перавя, как водится хорошая: гидра с рудника куда-то делась! Very Happy
полохая новость: василиски,которые от нее прятались, выползли и шастают по всему болоту! Crying or Very sad
теперь не сходить к руднику...

я не знаю кто есть кто, но выгодней признаться- я слуга империи.
подозреваю мороша
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Вс Фев 12, 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:59     Заголовок сообщения:

Так я не собираюсь смотреть, что у гидры в голове. Я это и так знаю. Мне бы просто взглянуть на этот экземпляр. Он должен быть занимательным. И яйцо бы достать. Если это самка, то пара яиц у неё быть должно...
Хм. А идея про разрезание гидры напополам - хорошая идея... Не слышал о таком. Хотя, скорее всего, гидра умрёт. Хоть они и регенерируют, но не настолько. Иначе их бы нельзя было убить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:01     Заголовок сообщения:

дак нет уже гидры... хотя можешь и поискать, но вряд ли вернешься Mad
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:04     Заголовок сообщения:

Тем временем, тело незнакомца продолжает лежать на траве у границы болота и лагеря. "Добрым людям" нет дела до несчастного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:09     Заголовок сообщения:

кстати да. может уже уберем его? а то еще василиски приползут...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:15     Заголовок сообщения:

"Я бы его к себе в землянку, Йик! Положил бы. Там сухо и тепло.... Но лиходей в нее забрался и чары огораживающие положил.. Не пройти туда... Счас я тебя хоть к костру положу" -- сказал Мешиф, подошел к страннику, взвалил его, как пушинку, себе на плечо, отнес к костру и аккуратно положил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:18     Заголовок сообщения:

Вздохнув, Морош ошел обратно к лагерю.Оценив ситуацию, ткнул посохом в двух самых крепких парней-охотников - притащите сюда тело, хватит прохлаждаться. Уважаемые знахари, готовьте ужин, что ли. И самые шустрые за грибами схдите. Ночевать-то здесь придётся
Без ролей в первый день скрываться смысла нет Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:21     Заголовок сообщения:

а ты уверен, что он еще жив? ладно,сам разберешься... кто со мной на охоту? я както учился готовить василисков... Smile
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:25     Заголовок сообщения:

"А подозрителен этот оборванец, что всё валяется с самого утра у тропы. И думает себе, небось, что никто не заметит как он претворяется, вполглаза подсматривает за всеми..." - Натан взял трубку в другую руку, посмотрел на неё, будто оценивая, - "хм... а ведь самый подозрительный из всех, пока что..."
Vic виновен.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:27     Заголовок сообщения:

ладно, мне пора. если что за седня случится- жаль, что меня не было...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:28     Заголовок сообщения:

Закрон испугался и начал подозрительно осматривать соседей по лагерю.
-Что за странник? Откуда он тут появился?
Но как только Морош заговорил о еде, крестьянин хитро улыбнулся и достал из своего тюка большой каравай и шмат сала. Потом, подумав, вытащил большую бутылку с жёлтой жидкостью.
*bottoms up!*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:29     Заголовок сообщения:

2Osiris Ходят такие слухи, но достоверных наблюдений не было. Гидры способны отращивать заново отрубленные хвосты, лапы и даже головы, но восстановить половину туловища - это непосильная задача. есть легенды, что водятся на севере и юге гидры, способные дышать соответственно, холодом и пламенем, но это тоже непроверенные слухи. А также всем, должно быть доводилось слышать сказку про гидру, у котрорй на месте срубленной головы вырастали две новые? Забавно было бы посмотреть на существо из одних только голов.
2 renver Досточтимый гном, не бойся - василиск никогда не нападает первым. Если он, конечно, не голоден или в плохом настроении. К сожалению, бывает это редко.

Fantom89 писал(а):
Так я не собираюсь смотреть, что у гидры в голове. Я это и так знаю. Мне бы просто взглянуть на этот экземпляр. Он должен быть занимательным. И яйцо бы достать. Если это самка, то пара яиц у неё быть должно...
Хм. А идея про разрезание гидры напополам - хорошая идея... Не слышал о таком. Хотя, скорее всего, гидра умрёт. Хоть они и регенерируют, но не настолько. Иначе их бы нельзя было убить.

Вы в курсе, досточтимый Фантом, что по эльфийски слова "монстролог" и "живодёр" звучат одинаково? Я был свидетелем, как ваша братия замучила феникса, оправдываясь тем, что в результате экспериментов выяснилось, что это-де не феникс, а заколдованная ведьма, несущая гибель всему живому. Я не испытываю к вам ничего личного, но ваш род деятельности мне совершенно не нравится.
Fantom89 виновен!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:33     Заголовок сообщения:

хорошо сказано... ладно, я пошел на василисков охотиться, я ж гном, и защита у меня природная от их взгляда. Laughing
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:34     Заголовок сообщения:

Цитата:

А также всем, должно быть доводилось слышать сказку про гидру, у котрорй на месте срубленной головы вырастали две новые? Забавно было бы посмотреть на существо из одних только голов.


Да, была легенда про одного героя. Взял он меч и пошёл гидру воевать. Отрубил одну голову, а на её месте две выросло. Так он над ней так поиздевался, что она на веник стала похожа... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:38     Заголовок сообщения:

А потом гоблины эту гидру подобрали, и шавермой со змеятиной по всему осколку стали тоговать
Анкелеша в карцер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:43     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
А потом гоблины эту гидру подобрали, и шавермой со змеятиной по всему осколку стали тоговать
Анкелеша в карцер


Причём тут я?? Я ж не гоблин, и хлеб у меня хороший!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:07     Заголовок сообщения:

Знаешь, поверь старику на слово - тут такая каша заваривается /*при словах каша живот Мороша заурчал*/, что я бы сам за каменными стенами отсидеться попробовал, если бы лагерь без меня не разбрёлся кто в лес, кто по дрова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index