на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

APB Reloaded

Выберите фракцию:

Enforcer
50%  50%  [ 2 ]
Criminal
50%  50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 23:12     Заголовок сообщения: APB Reloaded


Да, вышла из беты уже, оказуетца - сам незнал.
Реинкарнация знаменитого фэила попытки клонировать гта, только не просто так, а на ммо просторы. Другой конторой, ессссно. И с другой моделью распространения, ктоб мог подумать, мда Smile
Не точтобы G1 особо внушают доверие. Даже совсем наоборот Very Happy. Но учитывая то что ядро всетаки не ихнее.. Laughing
Но переделали они кстате очень много. Надо даже сказать ОЧЕНЬ много, по всем направлениям. Если ктото тогда пробовал, щас врядле узнает (я не пробовал тогда, (потомучто не имею дурной такой привычки пробовать все шо токо вышло лично) но так говорят).
Редактор внешности перса и транспорта нельзя не отметить - в принципе это даже главная их гордость. Я хоть и не фан это делать, но приятно. Нфсы и скайрим отдыхают вместе взятые.

Вцелом игра - на мой взгляд нормальная. Думаю стервятники окупяца, удача любит смелых) и ленивых))

Единственое по поводу перевода на руский язык.. который конечно есть, но Face Palm ..и вот для тех людей которые привыкли считать его таким - поверьте лучше такой чем оригинал. Моего не самого худшего англиского хватало на фалаут, с головой, в котором сленга немало - НО ТУТ ПРОСТО АД. Если вы не росли в американском негро квартале вы *** поймете сюжет игры вобще. разве что в самых общих чертах, переборщили чуваки явно с этим, временами внутриигровую лиьтературу даже неприятно читать. Ну и в принципе это и не самое главное и никто не заставляет

главное что Ф2П!! Very Happy И пробовать может каждый на здоровье, если оно останетса
Такчто всем кому не чужд сеттинг - скорее присоединяйтесь!


п.с. По сюжету, кстате - видно что старались напутать круче чем корецкий Smile невышло естествено на то он и Карецкий! Very Happy

p/s - тоже рпг! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:57     Заголовок сообщения:


Ещё бы реферрал-линку кинул, вообще бы патентованным спамером был.
Я, кстати, из описания так и не понял, что это за игра, и причем тут рпг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:52     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Ещё бы реферрал-линку кинул, вообще бы патентованным спамером был.
Я, кстати, из описания так и не понял, что это за игра, и причем тут рпг.
это было не описание, таким не занимаюсь сорр Confused расказывать людям что такое гта и дум я тоже просто ненавижу, меня это бесит

и да я ярый спамер кстате это видно создаю одну тему про игру в год, в отличие от некоторых

и шоб вы знали ф2п игры не все плохие, далеко не все. И длц не в тему вобще, вы вобще знаете что значит ф2п или только слышали звон?
c таким отношением вы превратитесь скоро в нашего мистера "ММО=Г***О" (Думаю ненадо обьяснять кто это)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index