на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор. Завоевание Астрала. Обсуждение игры.

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 21:54     Заголовок сообщения:

Да весь этот маскарад похож на ваш тому ответ.
Палевно очень все провернули. Можно было лучше сыграть свои роли.
Но надо отдать должное, некоторые даже поверили и начали меня убеждать. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:07     Заголовок сообщения:

Классно Прозмар в победителях оказался Very Happy Прикинулся обманутым,переметнулся и уже на коне Smile Хотя собственноручно оттяпал кусок от СанниРэя Very Happy А я всего лишь попытался артефакт поломать и то неудачно. И в ААА вообще не входил Smile Еще бы все на ничью не соглашались,Евгенел,у которого кусок последний тоже победителем считается? Very Happy Вы прям юморите Laughing В следующей игре объявляйте кого нибудь одного осью зла,несите ему демократию ,а потом говорите,победили все остальные Smile Хотелось просто интересного соперничества,а не астральных соплей,извините за выражение. Пока победителем можно считать Фантома или Вмастера с его доходом,но ни как ни всех остальных. Ваши союзы основаны на предательствах,и на принципах типа кто сильней,с тем я и буду,чтоб меня тоже в победители записали Smile Евгенел,пока что ты только кровью своих осколков мой мир омыл Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:15     Заголовок сообщения:

Так-так-так... очередная деза и провокация?? Very Happy Кто на атаку мира Санни всех подбил? Холкин?? А Прозмар делает то, что хочет. Хома - тоже. Никто никому ничего не приказывает. У нас. В отличие от ААА и их приспешников =)
А если без шуточек - то что тут темнить, первый агрессор в игре известно кто... В логах все ходы записаны. Так что юмором не отмоешься уже =)
Кстати... ход классный, просчитал что тот кто в ААА - тот не с Санни, выбрал самого удобненького - и вышвырнул из игры. Красивый ход, ничего не скажешь.. Confused На каком говоришь ходу дело было?.. Спешил наверное куда-то Laughing Надеюсь ты ситуацией доволен на все 100%.
А соперничество в виде "избиения младенцев" - это нонсенс. И чести точно не делает.

Цитата:
Ваши союзы основаны на предательствах

Юморист... Нельзя так сильно настроение с утра поднимать!... Laughing Пока что наш союз больше всех от предательства и пострадал. Т.к. без Хомы - вы ничто. Ты ни одной атаки не провёл, за вас всё делали Хома и Прозмар, ну и Холкин разок пульнул. Чужими ручками жар разгребаете. Тоже не очень-то красиво и грамотно выглядит... Зато попахивает знатно... Confused Кстати, как там мир, тараканов уже вывел?.. а то добивать тебя боялся - вдруг твою "фартовость" подцеплю Laughing
Цитата:
Евгенел,пока что ты только кровью своих осколков мой мир омыл

Ещё не вечер. "Cушите вёсла, сэр..." Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 6:43     Заголовок сообщения:

Ну в вашем союзе все твоими руками и Хелота сделано,в том то и суть Smile Прозмар атаковал один раз,затем вовремя перебежал. От Евгенела забавно очень мне слышать о том что надо нашу кровь пустить,когда у него самого последний осколочек бороздит, и пускает кровь в общем то он не своими руками тоже. Smile Я кроме той атаки на Санни ничего и не делаю. А тараканий владыка ни в вашем союзе не был,ни в ААА вступить не успел. Может вы меня тоже, как Прозмара, к себе в союз демократов возьмете ? Very Happy Я очень раскаиваюсь,меня обманул злой Гер Холкинштайн Very Happy Ввел в заблуждение Smile Чем я хуже остальных предателей то? Twisted Evil Не выноси меня пожалуйста,не забирай тараканий осколочек,ой ты его уже забрал оказывается, а это у меня мирок кровопускателя Евгенела Very Happy Я очень просчитался,что не потратился на защиту в тот ход нападения демонов,не подумал что вы ко мне демократию понесете,а так была бы еще неплохая в общем то борьба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 7:01     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
Может вы меня тоже, как Прозмара, к себе в союз демократов возьмете ?

Это официальное заявление?
Только при чём тут демократия - никак не пойму)) А ты ничем не хуже. Но и не лучше. Такой же как и все - простой такой себе Владыка. Ни то ни сё... Любитель воевать и жить за счёт других. Халявщик, похоже, а не партнёр)))
И на моих осколках тараканов не наблюдаю))) Может они решили остаться с подходящим им по духу хозяином? Confused

А вообще - любопытная ситуация у вас там... Воюют только двое, а Фантом, Рок и Холкин себе осколки хапают да энергию копят. Похоже у вас там равенство и разделение труда - одни пашут, другие потом их за это "поблагодарят" от всей души... Confused Молодцы "Аааааа", ничего не скажешь..... Laughing
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:37     Заголовок сообщения:

То что Прозмар разок напал ,и переметнулся,не говорит о том что он прям воюет. Я из нападения на Санни никакой материальной выгоды вообще не получил. Делал это исключительно ради интереса,чтоб создать интригу Smile Просто сложившееся положение так прям и заманивало этим воспользоваться,я уже говорил,в веселую астральную ферму не интересно играть. Twisted Evil Не надо тут говорить что я нажился на этом. На счет вступления в ваш союз - это был чистейший сарказм. Smile Про демократию я к тому,что вы просто объявляете кого-то мировым террористом,и под этим предлогом совершаете коварные нападения,тоже войну не обявляя. Еще и двойные стандарты ведете,типо я злодей,а Прозмар жертва Smile Очень напоминает главных демократов нашего мира Very Happy Вообще очень политичная игра у адрагерона получилась Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:42     Заголовок сообщения:

Так сам же фермерством и занимаешься... видно сообразил что потом с Холкиным и страшным Фантомом тягаться придётся)) А постоянно повторяешь "фермерство" чтобы отвести от себя подозрения - мол, я не такой, это они такие. Хитрость не прошла. Пробуй другую.

Цитата:
просто объявляете кого-то мировым террористом

Террористом был Холкин. Это он сидел и всем угрожал 5 ходов, всё какие-то атаки планировал (на словах), утверждал что вот-вот всех завоюет, просто лень ему. Чем не террорист?? Laughing

PS: ты не просчитался? У нас кроме Санни, Хелота, Евгена и меня никого и не было))) Санни не стало, Прозмар своими делами занялся. Невнимательные вы. Удивляюсь как вы вообще выигрывать собираетесь... =/

PS2: твой интерес не обсуждается. Он всем и так очевиден. Бедного Каталиста укатал просто так, побил самого слабого - а прикрывается идеалами о "конкурентной игре", "интересности" и другими недоказуемыми словами... Красавчег, что ещё сказать =/
А интрига в том, что просто используешь других. И только тебе (да мне) она очевидна)) Остальные даже не догадались, что ты, на самом то деле, "жуткий интриган", оказывается.. Не повезло тебе Laughing
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Фев 02, 2012 8:56), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:42     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):


А вообще - любопытная ситуация у вас там... Воюют только двое, а Фантом, Рок и Холкин себе осколки хапают да энергию копят. Похоже у вас там равенство и разделение труда - одни пашут, другие потом их за это "поблагодарят" от всей души... Confused Молодцы "Аааааа", ничего не скажешь..... Laughing


Ты это со своим союзом то не перепутал,не? Very Happy Воюешь ты и Хелот,ну еше Евген осколки мне отдал,прям сабатер он у вас какой то Smile Ну так вот,воюете вы,а остальные собирают осколочки просто так зная что в безопастности,а победителями себя считают,хотя если бы не эти победительские условности,то по факту у них шансов не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 8:46     Заголовок сообщения:

Фермерство,это договоренности твои типо давайте мы 10 ходов не будем воевать,пока все осколки не соберем,и потом вас как пресловутых тараканов раздавим. Это скучно. А вот интриги,нападения,ощущение непредсказуемости,это как раз интерес. Мне поиграть эти десять ходов вот так было гораздо интересней,чем 20 сидеть и лениво осколки собирать.

P.S. Ты ж сам тут твердил что вас там 5 человек,тоесть Прозмар и Фантом уже тоже с вами. Вот они то и халявщики. Считаю я все правельно Smile Не стоит за неимение аргументов,пытаться возвыситься таким образом Smile А нас всего двое,и мы даже не в союзе Smile

P.P.S. Да в чем использую то,ты так и не сказал? Razz Это ты скорей всех там используешь,подговариваешь со своим союзом,который изначально позиционировался как закрытый и тайный. Да и в чем не повезло то? Я не отговариваю вас вершить вашу "справедливость" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:19     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
Фермерство,это договоренности твои типо давайте мы 10 ходов не будем воевать,пока все осколки не соберем,и потом вас как пресловутых тараканов раздавим.

Картина начинает прорисовываться. Похоже, кое-кто просто изящно развёл всех (считавших себя очень умными, а на деле - просто обманутыми и жаждущими отмщения). Развёл, используя СанниРея как пугало, просто для устрашения. Из логов первых ходов после банка видно, что мы с Санни знали об опасности своего положения и я даже ставил постоянно защиту (опять невнимательность и искажение фактов). Значит допускали вариант атаки на наши уязвимые миры, и значит - сами всех провоцировали. Наш расчёт был, конечно же, на то что никто не захочет или поленится. Но защита стояла - выходит были не против пострадать за свой риск.
Теперь же кто-то усердно пытается отмыться, размахивая всё тем же пугалом, но уже в виде меня и Фантома (якобы "лидеров игры"), и замыливает попутно союзникам глаза в личке и здесь в теме, сыпя смайлами и издёвками. А тем временем... пытается... тихо-мирно наскребсти себе энергии и осколков. Только вот не получается у Андрока ничего. Ни мира, ни энергии, ни артефактов. И он продолжает тянуть резину, врать союзникам и оттягивать своё неизбежное изгнание. И если бы не Евген, то действительно, Андроку было бы ещё хуже чем сейчас...

А забавно выходит... После моего и Евгена ухода из игры - Андрок внезапно становится приоритетной целью на растерзание, как жутко амбициозный, но уже самый слабый в игре (волк неожиданно для самого себя оказался в овечьей шкуре Каталиста... ну что ж... у тебя есть все шансы узнать "как это", когда просто избивают хилого и беззащитного. удачи и береги в тот момент нервы - это ж всего лишь игра)))))))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:34     Заголовок сообщения:

Нервы впорядке Smile Я вообще то от души веселюсь ,когда коменты пишу Smile И в личке в отличии от тебяникому ничего не излагаю Smile После выхода тебя из игры? Неужто ты сдаешься? Shocked Ну а про Шкурку каталиста я тоже уже все сказал,что и сам ожидал что буду на его месте Smile Санни защиту вообще не ставил,был уверен. а ты ставил там тоже не очень много и то первые несколько ходов. То что вы оправлывались своей уязвимостью,было лишь пылью в глаза,пока Санни сам не открылся,не напали бы вы миролюбивые наши,на Осириса,и на вас бы Холкин не стал нападать,и я бы не делал ничего,да хотя я и так ничего не делал Very Happy Главное на каталиста я подло напал,а вы то в четвером аж Осириса грохнули очень благородно через пару ходов Very Happy Себя поругай тоже за это Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 9:43     Заголовок сообщения:

Мне то вообще что? Играю не на победу а ради развлечения. Представляю какой облом был Андроку, Холкину и ко, да и перебежчику Хоме, когда вам честно сказал что о победе даже не мечтал - просто игру осваивал))
Война - так война. А вам по ходу дела стыдно стало, что оговорили и меня и Санни. Никому не угрожали. Была бы заварушка - поучаствовали бы, не гордые. Но инициатива была бы не наша (что и показала игра - первым развязал войну и интриги Андрок). А теперь прячется за широкие спины тех кого обманул и продолжает нагло им врать. И отшучиваться)) Говорю же - мастак заливать. Только не умеешь ведь... Представляю как твои "союзники" потирают руки и ждут момента с тобой поквитаться и за Каталиста, и за то что ты их подставил с атакой на Санни =))) Потому, кстати, атакуем не Холкина, а тебя. Потому что ААА, по моей логике, тут скорее жертва а не агрессор. Я догадывался, а ты сам только что проболтался, интриган =) Красиво я тебя уболтал признаться, а? Хотя пользы ноль - ААА не такие дурчаки чтобы тебе доверять. Грохнут Евгена или меня - и примутся за тебя и Хелота. Веселууухааа будет - нарадоваться не сможешь)))

ПС
Кстати... зрители говорят что в восторге. а я им завидую. в балагане этом участвовать - не фонтан идейка boo
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:10     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Мне то вообще что? Играю не на победу а ради развлечения. Представляю какой облом был Андроку, Холкину и ко, да и перебежчику Хоме, когда вам честно сказал что о победе даже не мечтал - просто игру осваивал))

Слив засчитан. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:15     Заголовок сообщения:

Ни за что мне не стыдно и ни из за чего я не расстроен Razz И совсем не ловко ты из меня все вытянул,не льсти себе,просто сам поделиться решил,еслиб так хотел выжить,прикинулся бы как Прозмар ,бедным и обиженнымSmile И принижать Холкина и Хомку не стоит,никто ими не манипулировал,они об этом сами на прошлых страницах говорили. Но мне,если честно,приятно что вы меня таким интриганом прям признали Very Happy

Последний раз редактировалось: Androck (Чт Фев 02, 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:16     Заголовок сообщения:

Coin flip.... жаль, что не в мою пользу
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:29     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
wmaster писал(а):
Мне то вообще что? Играю не на победу а ради развлечения.
Слив засчитан. Smile

Это ваш слив засчитан. пруфлинк - http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=53626#53626
И подтвердить правдивость моих слов - может слишком большое количество людей, включая ведущего.


PS: Кстати...
wmaster писал(а):
Ну ок... и я потребую извинений от Холкина за хамство. Имело место быть, ты так не считаешь, Холкин?

Вопрос в силе Evil or Very Mad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Фев 03, 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:37     Заголовок сообщения:

Граждане-владыки астрального мира.
Как вы можете видеть, сейчас на страницах форума, да и не только, начата информационная война.
Все, что вам говорят и будут говорить, скорее всего дезинформация и попытка поссорить тех, кто объединив усилия представляет опасность для АС.
Доверяйте тем, кому вы доверяли ранее. Ни смотря ни на что не ссорьтесь с ними. Не опускайте руки. Вас спасет вера. А наибольший грех - отчаяние.
ААА и другие игроки уже который ход сражаются, видя что дело их плохо и конец близок.
Может мы не получим звание победителя от Адрагерона (хотя оленей по осени считают), но мы то с вами будем знать, что не проиграли хотя бы самим себе. Заслуги Каталиста, Осириса, Хома, Фантома, Андрока не будут забыты.
Вы можете не сомневаться, что если мы вдруг таки победим, то wmaster скажет: "А мы же поддались вам, избивать младенцев - это не круто, да и вообще нам победа не нужна было". Но каждый будет знать, что он лично сделал и каждому при возможности может рассказать. wmaster же будет продолжать манипулировать фактами.
Все это обращение было к тому, чтобы вы не теряли боевой дух. Вместе у нас есть возможность сокрушить общего врага, пускай мы сами тоже враги между собой.
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
А вторая часть этого обращения это не поддаваться на провокацию. Если вы видите, что пост написан wmaster-ом, или кто-то говорит, что wmaster сказал, не читайте лучше. Бойкотируйте все вплоть до конца партии.
Но у вас есть выбор. Или же принять это предложение, или же попробовать пойти в АС, чтобы домучить эту партию. Решайте сами, что сделает вам больше чести.
Возможно, на Хома будут обижены трое людей (хотя я смею предположить что ни одного), но его ход одобрят многие. Человек хотел что-то изменить в этой игре, и это ему и удалось. А что сделали вы?
И между прочим я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 10:46     Заголовок сообщения:

Ничего подобного =) Мы с Андроком просто мило побеседовали. Расцениваю этот призыв как очередную провокацию от ААА. И каждый игрок сам для себя уже всё решил, мне кажется. Нечего пытаться влиять на людей.
Цитата:
Вы можете не сомневаться, что если мы вдруг таки победим, то wmaster скажет:

Это конечно явная клевета. Но оставим её на совести сказавшего.


PS:
На этом форуме вообще не должно быть врагов. Что это вообще за разжигание розни и неприязни, а?
Холкин, относись спокойнее к игре. Наверное, настолько серьёзно как ты никто её не воспринимает.
Все знают, что это просто игра. Интересная, с азартом - но игра. И за победу, действительно, золотую олимпийскую медаль никому не выдадут.
И игра не стоит того, чтобы портить сложившиеся личные отношения. К чему умышленно ссорить игроков??? Прекращай это делать Evil or Very Mad
В конце концов - ты официальное лицо форума, модератор. Держи себя в руках, плиз.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:12     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
И Каталисту больше хотелось бы видеть не члена АС с призом победителя, чем Андрока в хаосе. Возможно он ниже подтвердит.
Подтверждаю. :печать:
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:37     Заголовок сообщения:

Благоустройте и мой мир, чего уж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index