на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор. Завоевание Астрала. Обсуждение игры.

   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 3:56     Заголовок сообщения:

Мой мир астральным медом чтоли намазали без моего ведома,что все к нему липнут? Или там залежи этого меда под льдами... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:48     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
Мой мир астральным медом чтоли намазали без моего ведома,что все к нему липнут? Или там залежи этого меда под льдами... Very Happy

Согласно последним разведданным, там находится всеастральная тюрьма покемонов команды "А"... Свободу покемонам!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 6:04     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
Мой мир астральным медом чтоли намазали без моего ведома,что все к нему липнут? Или там залежи этого меда под льдами... Very Happy

HerrHolkin писал(а):

Но Каталист будет отомщен. А когда это уже вопрос стратегического планирования.

Этого следовало ожидать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:01     Заголовок сообщения:

Намекаешь что это Холкин подстроил,чтоб Вмастер с Хелотом напали именно на меня,а сам всю енергию на защиту потратил? Не думаю,скорей всего это все-таки мед. Он сводит с ума владык,заставляя забрызгивать слюной весь астрал Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 7:51     Заголовок сообщения:

У Хелота молниемёт должен быть с зарядом в 3, а указано сейчас 2. Или в пепел и атаку Хаоса артефакты не заряжаются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:31     Заголовок сообщения:

Демоны что, теперь каждый ход атаковать будут?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:22     Заголовок сообщения:

Эта информация конфиденциальна. Cool
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 11:27     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
У Хелота молниемёт должен быть с зарядом в 3, а указано сейчас 2. Или в пепел и атаку Хаоса артефакты не заряжаются?

Пардон, исправился Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:06     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Цитата:
три холикна
LaughingFace PalmLaughing
+1
Цитата:
Мой мир астральным медом чтоли намазали без моего ведома,что все к нему липнут? Или там залежи этого меда под льдами...

Сказал бы я чем намазаны миры Холкина и Рока... Laughing Но, как человек культурный, не буду, да и форум у нас - для культурных слов. А потому просто скажу, что...

Вы проиграли эту партию ещё вчера, сами. Когда неразумно оставили себя без энергии, атаковав Санни. И когда Рок сам себя выдал, пустив Дезин. против Санни.
Надо было ход подождать. Но спасибо. Вы сами вручили нам преимущество по энергии, фору в 1 ход, и победу нашего Альянса (ранее известного как Астральный Союз) в игре.


Вопрос к Адрагерону-

В нашем союзе 5 игроков (Евген, Хелот, Прозмар и я + пакт о ненападении с Фантомом на 10 ходов).
Мы не хотим воевать друг с другом и согласны (большинством голосов) объявить победителем этой нечестной (из-за банка) партии весь наш союз.

Если мы выигрываем в этой партии и хотим её завершить досрочно, объявив победу нашего союза - ты согласишься с этим?

Дело в том, что дальше играть особого смысла нет:
играть останутся 5 человек, явный победитель - это Фантом (его мир больше всех, около 18-19 к концу войнушки). За 1 ход - он выигрывает 100%.
(кстати, условие победы в 20 - неудачно, надо не меньше 25, а лучше - все 30-40 с такой игрой).

В общем - смысла затягивать агонию Холкина и Рока мы не видим.

Готовы признать (или сделать за 1 ход) Фантома победителем. Если ведущий откажется признать победу всех участников нашего союза.

И давайте начнём уже новую партию на минимум 12 человек (ещё + NecRus888, он тоже решил поиграть).

И честно, проще и лучше для всех будет (в том числе для ведущего Адрагерона), если эта партия завершится с общего согласия уже сегодня (победой Фантома или всего нашего союза-Альянса), и начнётся запись и подготовка новой игры.
Это самый лучший вариант для всех, как мне кажется.
Думайте все.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Фев 01, 2012 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:26     Заголовок сообщения:

Цитата:
(ещё + NecRus888, он тоже решил поиграть)

Подтверждаю =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:36     Заголовок сообщения:

Цитата:
Если мы выигрываем в этой партии и хотим её завершить досрочно, объявив победу нашего союза - ты согласишься с этим?

Я соглашусь на досрочное окончание партии если ВСЕ активные игроки единогласно изъявят желание её завершить.
Победа в таком случае будет присуждена по правилам 30-го хода - игроку с самым большим на момент окончания партии миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:53     Заголовок сообщения:

Прозмара главное ты,Вмастер ,не винишь в том что он на Санни напал,а не меня взъелся? Razz Я так и знал,что он переметнется. Я конечно же против досрочного завершения Very Happy Так можно на третий ход посмотреть кому больше свезло и объявлять его победителем. Или сразу договариваться не нападать и играть в веселую,пардон,астральную ферму Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:14     Заголовок сообщения:

Астральный союз на пять человек - бред по-моему. Смысла никакого. 2, максимум 3 человека в союзе - всё. Иначе неменуемо грызня друг с другом будет. Да и по отношению к остальным, кто в союз не вошел - не очень благородно получается. Confused
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:18     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Цитата:
Если мы выигрываем в этой партии и хотим её завершить досрочно, объявив победу нашего союза - ты согласишься с этим?

Я соглашусь на досрочное окончание партии если ВСЕ активные игроки единогласно изъявят желание её завершить.
Победа в таком случае будет присуждена по правилам 30-го хода - игроку с самым большим на момент окончания партии миром.

Ок. Об этом тебя и спрашивали.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Фев 01, 2012 18:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:19     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
Так можно на третий ход посмотреть кому больше свезло и объявлять его победителем. Или сразу договариваться не нападать и играть в веселую,пардон,астральную ферму Very Happy

Собственно это - главная опасность для интересной игры Smile Понятно, что все друг друга знают и никто не хочет ссориться. Но главное не переносить отношения из игры в реальность. Если кто-то вас предал или отказался уступить в игре, это не значит, что человек и в жизни такой. Я, например, с удовольствием могу отыгрывать как коварного интригана, способного предать ради собственной выгоды и вести двойную игру, так и честного до мозга костей паладина, верного своему слову и готового к самопожертвованию ради Высшей Цели. На то она и игра, чтобы примерить какую-нибудь интересную роль. И чем больше будет конфликтов, тем игра интересней, имх. Мирная экспансия - это всего лишь малая часть "Завоевания Астрала". Настоящие соперники - это другие игроки, а не местные лорды Smile

Собственно, потому и размер мира, необходимый для победы, 20, а не больше. Чем раньше начнутся войны, тем живей игра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:22     Заголовок сообщения:

Androck писал(а):
Прозмара главное ты,Вмастер ,не винишь в том что он на Санни напал
Прозмару - 15 лет. Его обманули. А тебе сколько, позволь полюбопытствовать?
Кроме того.... наказываем тех, кто отказался мирно развиваться. Как и обещали. Ничего личного. Приходится держать своё слово.
Osiris писал(а):
Да и по отношению к остальным, кто в союз не вошел - не очень благородно получается.
А это ты игрокам Холкину и Осирису расскажи, которые решили зачем-то ("не очень благородно", как ты выразился) объединиться в ААА.... К.О.? =)

Adrageron писал(а):
Собственно, потому и размер мира, необходимый для победы, 20, а не больше. Чем раньше начнутся войны, тем живей игра.

Это очевидно.
Но ты сам выше говорил про "социальную игру" и т.п. А этим правилом "в 20" - игроки почти сразу сталкиваются лбами(( Имхо - тут неувязка (?) Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Фев 01, 2012 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:38     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Однако... кто-то там выше говорил про "социальную игру" и т.п. А сам правилом "в 20" - сталкиваешь игроков лбами. Неувязочка. Имх Confused

Игра социальная, т.к. в одиночку мало что можно сделать. Нужно кооперироваться, исходя из текущей ситуации. Если кто-то близок к победе, другие игроки будут сообща его атаковать. Он, в свою очередь, тоже будет пытаться найти союзников, понимая, что стал очевидной целью для атак.
Но игра не задумана, как мирный сбор осколков по взаимной договорённости Smile Хотя, если всем интересней играть именно так - кто я такой, чтобы препятствовать? Smile Каждый волен играть так, как он хочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3491
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:42     Заголовок сообщения:

Ну мне, например, интереснее соперничать за нейтральные осколки, чем иметь подобную общую войну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:42     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

А это ты игрокам Холкину и Осирису расскажи, которые решили зачем-то ("не очень благородно", как ты выразился) объединиться в ААА.... К.О.? =)

ААА - была открытая организация, любой мог видеть её членов и все её действия. ААА - вообще не союз.
Игроки договаривались только не нападать одновременно на одни осколки и о ненападении друг на друга.
И в ААА было три человека только.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 15:45     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Игра социальная, т.к. в одиночку мало что можно сделать. Нужно кооперироваться, исходя из текущей ситуации

Как тебе такая "кооперация":

Мир Фантома =14.

Я, Евген, Хелот, Прозмар и Холкин - атакуют Фантома с энергией 0. Все проигрывают - Фантом получает +5 =19.
Фантом атакует любой осколок размером 1-2 - и победа Фантома в игре с миром = 20-21.
=ПРОФИТ Very Happy

О таком варианте ты думал? Smile

ПС. Спасибо Холкину за гениальную идею Good! C таким раскладом - игра завершится завтра 100%.
ПС2. Большой привет Рокки Wink


Adrageron писал(а):
если всем интересней играть именно так - кто я такой, чтобы препятствовать? Каждый волен играть так, как он хочет.

Спасибо. За честный и прямой ответ.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Фев 01, 2012 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index