на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Условия заключения союза с расами

   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:50     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
Иногда правда зелья делает
Что? Можно поподробнее? Very Happy
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:55     Заголовок сообщения:

переверни страничку назад - там расписано)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 21:58     Заголовок сообщения:

Anubis писал(а):
Для союза с эльфами надо освободить дев из магической башни. Так вот этой башней может быть любая магическая башня, т.е. это рандом после зачистки. Столкнулся с этим, когда переигрывал бой. Один раз играю - нет ничего, переигрываю - вы освободили дев Surprised
Никакой связи между близостью башен с девами к провинции с эльфами не заметил

У меня однажды было, что девы оказались в башне мага-ренегата, которая возникает в провинции, если сразу не отправить к нему авантюристов. Причём это было ходов через 20 после взятия задания у эльфов, все бывшие на тот момент в захваченных провах башни были уже безрезультатно зачищены.
Видимо, маги таскают эльфиек из башни в башню в целях конспирации. Laughing
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:30     Заголовок сообщения:

А ты что думал? Это мировой заговор магов по геноциду эльфов! Так что берегите магов. Twisted Evil
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Dec 30, 2012 14:47     Заголовок сообщения:

Мой любимый союз ящеры. Плюсы не самые дорогие, прекрасно себя чувчтвуют в болотах, регенерируют.

З.ы. после готики и TES они для меня просто няши.

Так как играю не много, то заключал всего два союза. С ящерами и с орками. гоблины не стали разговаривать, для остальных пока задания не могу сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:29     Заголовок сообщения:

Из темы Людоящеры

william_blake писал(а):

я поделюсь,может кто не в курсе
есть например в родовой(или совсем рядом) 3 слизня и "болотные твари" или "тёмные друиды",вобщем слизней не хватает до нужных 6-ти,
мочим 2-ух,от последнего бегаем до истечения ходов,мочим паука с слизняком от василиска бегаем-возвращаемся к первым товарищам(или к другим сайтам),давая размножиться недобитым слизням.
таким образом получаем союз не имея нужное количество слизней при стартовом раскладе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 13:45     Заголовок сообщения:

Союз с ящерами затмевает многие другие из-за слишком легкой сговорчивости самих ящеров. Орки слабака убивают, кентавры выгоняют, гоблины и гномы вымогательством занимаются, ельфы вообще радикальные ультрас. Только с ящерами и половинчиками может поговорить одинокий герой любой ориентации и получить квест. И если половинчиаки - сомнительные вояки, то ящеры предоставляют кучу тактических и стратегических преимуществ. Как то это неправильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 13:53     Заголовок сообщения:

Согласен. Как по мне, нужно отобрать у лекаря медитацию и ящерам выдать проверку на... эмм, может на количество денег? Или кристаллов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Falgrim

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 177
С нами с: 11.04.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 18:38     Заголовок сообщения:

Не знаю, братцы - но я, если рядом есть орки, стараюсь заключить союз с ними. Быстрота выполнения квеста, мощная ( для начала) и недорогая охрана в лице Орды плюс регулярное золото от набегов -весомые плюсы. Понимаю, что кентавры и эльфы дают куда большие плюшки, но людоедов на начальном этапе убивать запаришься, а башню с эльфийками искать можно оооочень долго... Ящеры хороши на картах, где много болот, там их охрана -вообще чуть ли не имба. Гоблины... не пробовал, в-основном, из-за непредсказуемости плюшек. Хоббиты ребята неплохие, но я как правило темным играю, не идут они мне в команду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Shadow_Guard

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран



Свитков: 396
С нами с: 27.10.2015
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 18:29     Заголовок сообщения:

Людоедов убивать несложно. Тут в другом топике был рецепт: находишь сайт с двумя людоедами, затариваешься страхами, запугиваешь их, одного убиваешь, другого пугаешь до конца боя. на следующем ходу снова заходишь-там один почти дохлый людоед и один запуганный. Повторяешь процесс еще два раза, на последнем добиваешь обоих . Вуаля - союз заключен)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index