на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №2.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:20     Заголовок сообщения:

О, пока я писал своё сообщение, явился и сам демон:
Прозмар писал(а):
Попробуем вспомнить вчерашний день. На вчерашнем собрании, подаваляющее большинство обвиняло Каталиста. Не обвиняли его трое: Вмастер, Евгенел и Виверн. И ещё Мистик не пришёл на собрание. Я считаю, что двое из них, как раз и являются мафиози. Целую речь на защиту Каталиста, вывел Евгенел. Краткое обвинение в адрес Осириса от Виверна. И наконец, глупое и совершенно не обоснованное обвинение в мой адрес от Вмастера. Поэтому, мой вердикт: виновны Евгенел и Вмастер. Так как большинство проголосовало за Евгенела, то у мой голос будет за казнь его.

Вобщем, пошёл слив мирного. После двух голосов начали мафы цепляться. Призываю всех снять голоса против EugeneL и голосовать против Прозмара. Особенно поражает аргументация: "Так как большинство проголосовало за Евгенела, то у мой голос будет за казнь его" Типичная логика начинающих демонов Wink
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:32     Заголовок сообщения:

В самом деле, давайте вспомним вчерашний день:
партия началась с того, что некоего Мистика записали по рекомендации и он сам в дне даже не появился.... я не сторонник ТАКОЙ игры в мафию и являюсь приверженцем идеи: "тихо жил -- раньше всех помер". Отсутсвующий игрок не увеличивает шанс на победу города, а наоборот, особенно, если у него есть какая-либо роль. Как я и обещал -- я НЕ изменил свой голос, в случае, когда Мистик НЕ отписался.

Итого, против меня уже три голоса: Адрагерон, Мистик, Прозмар. Да, это очень здорово, что мы повесили мафиози на прошлом ходу, но решения стоит принимать, исходя из аргументов, а не тыкая пальцем в небо.

Мне, например, очень не нравится странное единодушие двух человек, которые за нами скрытно наблюдали весь первый день, а теперь "припаровозились" ко мнению Адрагерона. Очень странное поведение. Как будто, Прозмар и Мистик пытаются сделать вид, что "нет, нас тут нет, не обращайте внимания". Однако, игнорирование таких игроков может стоить нам двух мирных игроков уже на этом ходу.

Я соглашусь с Осирисом, и считаю, что виновен Прозмар
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:35     Заголовок сообщения:

У меня времени мало, ролеплей отыгрывать некогда, сорри. Пишу свои соображения по игре.

Исходя из событий и сообщений вчерашнего дня у меня пока такие выводы:

Мафии выгодно убить тролля как можно раньше. Троллю выгодно убивать в первые ночи мафию, что хорошо и для тролля, и для города. Поэтому, городу очень не выгодно кого-либо казнить без веских оснований, т.к. можно казнить тролля (а тролль очень важен для города первые 1-3 ночи, т.к. только он опасен для демонов) либо агента с доктором (очень ценны для города!).

Получаем из этого такие выводы (учитывая что тролль и агент мертвы, и из ценных для города персов остался только доктор +девушка (?? в чём ценность девушки-то, не пойму, Холкин?)):
Осирис - первым выступил днём и решил убрать на голосовании малоактивного Мистика. Подозрительно.
Адрагерон - повезло, что предложил вешать Каталиста (т.к. тот оказался мафией), но сделал 2 критичные ошибки в своём 1м рассуждении: если Каталист тролль или агент/доктор, то город теряет слишком много шансов на победу. Подозрительно.
Оба голосовали первыми и без особых оснований. Оба опытны в РПГ (имхо).

Могу тут до вечера не появиться, так что голосую за самого, по моему, подозрительного: Осирис виновен (подозрителен был вчера, а сегодня обвинил Прозмара без оснований, имх)


2Прозмар - я голосовал за тебя чтобы не получить пред от Холкина за отсутствие голоса. Выбирал того у кого ещё не было голоса - и ты был первым по списку из неопытных (в 1м посте темы). Т.к. считал и считаю, что нужно добиваться мирных дней первые 1-2 хода, то твоей казни не допустил бы - поменял бы голос на другого, Снипера, Бельвыверна или Адрагерона, например. Ок, мир?

2Адрагерон - "странно, что он сам себя не спас, вполне мог бы, проголосовав за Мистика, но кто ж этих тварей разберёт"
По правилам - казнят того кто первый набрал большее максимальное количество голосов. Так ведь, всё верно, Холкин?

ПС: Надеюсь, ночью меня не убьют, вроде бы не очень опасен т.к. опыта у меня мало (да и ошибок наверняка на делал). Но если всё таки убивают, то знайте: сейчас подозреваю как мафию: Осирис, Адрагерон, Прозмар и ЕвгенЛ.

ПС2
HerrHolkin писал(а):
Верно. Висит тот, кто первым голоса наберет. Иначе если останутся только фея и тролль, то игра будет бесконечной.
Если остаются фея и маф - то тоже бесконечной. т.к. ты скал что "побеждает любовь", а маф ходит последним.

зыж торопился и наделал кучу ошибок((((((((( сорри, уже всё поисправлял (надеюсь).
хорошая игра, чесное слово.
2Фантом - дааааа .... тебе дико "повезло". я ржал))))) но горожанам очень плохо что ты оказался тролем - тебя явно кильнули как опытного(( имхо.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Янв 21, 2012 15:03), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:41     Заголовок сообщения:

Верно. Висит тот, кто первым голоса наберет.
Иначе если останутся только фея и тролль, то игра будет бесконечной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 14:51     Заголовок сообщения:

Нет, тот, к кому пришла девушка, не идет на вече. То есть пропускает свой ход днем тоже, не только ночью.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:55     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
О, пока я писал своё сообщение, явился и сам демон:
Прозмар писал(а):
Попробуем вспомнить вчерашний день. На вчерашнем собрании, подаваляющее большинство обвиняло Каталиста. Не обвиняли его трое: Вмастер, Евгенел и Виверн. И ещё Мистик не пришёл на собрание. Я считаю, что двое из них, как раз и являются мафиози. Целую речь на защиту Каталиста, вывел Евгенел. Краткое обвинение в адрес Осириса от Виверна. И наконец, глупое и совершенно не обоснованное обвинение в мой адрес от Вмастера. Поэтому, мой вердикт: виновны Евгенел и Вмастер. Так как большинство проголосовало за Евгенела, то у мой голос будет за казнь его.

Вобщем, пошёл слив мирного. После двух голосов начали мафы цепляться. Призываю всех снять голоса против EugeneL и голосовать против Прозмара. Особенно поражает аргументация: "Так как большинство проголосовало за Евгенела, то у мой голос будет за казнь его" Типичная логика начинающих демонов Wink


Логика (а точнее её отсутствие) просто поражает. Подумаем логически: я вчера вечером на форуме был? Был. Я не дурак? Не дурак. Голоса за Каталиста уже были? Были. Вы всерьёз считаете, что будь я демоном, я бы не стал его спасать? Меняю свою оценку: мафия - Евгенел и Осирис. Казнить их! Он явно пытается своего спасти. Вон как на меня полезли! Мой голос: за Евгенела и Осириса, в зависимости от того, в чью сторону наберётся больше голосов.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 16:07     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Нет, тот, к кому пришла девушка, не идет на вече. То есть пропускает свой ход днем тоже, не только ночью.

Голосование это не ход.

2Прозмар.
Последний голос не принят. Голос остается за EugeneL.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 17:08     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Осирис - первым выступил днём и решил убрать на голосовании малоактивного Мистика. Подозрительно.
Я бы вообще с удовольствием первый день мирным бы сделал. Но никак не мог. А предпочёл бы смерть Мистика, а не Каталиста, потому что Мистик менее активен. Вот собственно и всё. В первый день нет никакой логики по которой можно было бы кого-то повесить. Только палец в небо. Нам просто очень сильно повезло, что в чёрта попали.

wmaster писал(а):
Адрагерон - повезло, что предложил вешать Каталиста (т.к. тот оказался мафией), но сделал 2 критичные ошибки в своём 1м рассуждении: если Каталист тролль или агент/доктор, то город теряет слишком много шансов на победу. Подозрительно.
Вот этого я вообще не понимаю. Я не верю, что Адрагерон сразу же с самого начала пошёл на намеренный слив своего, хотя в этом не было необходимости. Да, тыканье пальцем в небо может быть ошибкой, но это как раз характеризует мирного, а не демона. Демоны всех своих врагов знают и бьют наверняка.

wmaster писал(а):
голосую за самого, по моему, подозрительного: Осирис виновен (подозрителен был вчера, а сегодня обвинил Прозмара без оснований, имх)
Основания я на два поста расписал. Может быть, пока не очень убедительно. Попробую ещё добавить.
Прозмар вообще не пытается сейчас кого-то вычислить. Голосует просто из принципа: а вот за него много проголосовало, я тоже против него проголосую. Или: а вот он за меня проголосовал - я тоже против него проголосую.
Прозмар писал(а):
Мой голос: за Евгенела и Осириса, в зависимости от того, в чью сторону наберётся больше голосов.
Даже если Прозмар не мафия - то толку от такого голосования нет совершенно. Вот почему я так голосую.


Прозмар писал(а):
Он явно пытается своего спасти.
Мафиози никогда так рьяно друг друга не покрывают. Так как при повешивании одного, тут же другой под подозрением. Они тихо голоса кидают без всякой аргументации. Но я осознанно защищаю EugeneL, не смотря на то, что самого себя при этом в плохом свете выставляю. Потому что не думаю, что EugeneL - мафия. И точно так же буду защищать любого другого (Адрагерона, например), если сочту, что тот не мафия.

Голосуйте за Прозмара! Barbarian Emotions
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 17:23     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
wmaster писал(а):
Адрагерон - повезло, что предложил вешать Каталиста.... Подозрительно.
Вот этого я вообще не понимаю. Я не верю, что Адрагерон сразу же с самого начала пошёл на намеренный слив своего, хотя в этом не было необходимости.

По моей логике - он мог предложить своего надеясь что его не казнят. Но так как присоединились Агент и Троль (опытные игроки причём! Снипер и Фантом), то Каталист ушёл на казнь. А убирать свой голос Драгерон не стал, т.к. в случае казни Каталиста (вскрытый демон) - сразу падает подозрение на него. А сейчас именно из-за того что он вскрыл демона - он вне подозрений, ещё и сам сказал что голосовавшие с ним точно не демоны (т.е. - автоматически он тоже не демон).
Адрагерон писал(а):
Первое. Три человека голосовали против чёрта, один (СНИПЕР!) из них уже, к сожалению, погиб, второй оказался троллем (ФАНТОМ!), но единственный выживший, думаю, вне подозрений . Итого - я не демон
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=51846#51846

И та же логика будет и с ЕвгенЛ, если Мистика сегодня казнят и он окажется демоном.

Осирис, ты опытен и я это знаю =) Тк ты был ведущим и вообще организовал тут игру.
Но твои аргументы какие-то "шитые белыми нитками" на мой взгляд, сорри, если что...

За Прозмара я подумаю. По Евгену - ты прав, его не в чем подозревать. Пока что Twisted Evil Rolling Eyes (см. выше в посте)

ЗЫЖ
в любом случае опыта у меня мало, инфа вся из вики да то что мне в прошлой игре Осирис да Холкин рассказали. Так что могу кругом ошибаться. сорри если кого обидел... Embarassed
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 17:36     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Osiris писал(а):
Вот этого я вообще не понимаю. Я не верю, что Адрагерон сразу же с самого начала пошёл на намеренный слив своего, хотя в этом не было необходимости.

По моей логике - он мог предложить своего надеясь что его не казнят. Но так как присоединились Агент и Троль (опытные игроки причём! Снипер и Фантом), то Каталист ушёл на казнь. А убирать свой голос Драгерон не стал, т.к. в случае казни Каталиста (вскрытый демон) - сразу падает подозрение на него. А сейчас именно из-за того что он вскрыл демона - он вне подозрений, ещё и сам сказал что голосовавшие с ним точно не демоны (т.е. - автоматически он тоже не демон).
Да, такое возможно. Очень интересная ситуация. Но, всё-таки очень маловероятно. И прежде чем перепроверять нашего мэра, лучше второго демона сжечь. А мэра под конец оставить, когда других более вероятных кандидатур не останется. Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 18:51     Заголовок сообщения:

+1 всем аргументам Осириса против Прозмара. Прозмар виновен
Прозмар писал(а):
Вы всерьёз считаете, что будь я демоном, я бы не стал его спасать?
Любопытное замечание, имх Evil or Very Mad 1 голос Каталиста не спасал, т.к. он первым набрал максимум, равный трём голосам. Т.е. для спасения демона Каталиста нужен был минимум ещё 1 голос Exclamation
Вероятно второй демон или вообще не голосовал, или шифровался ("мог допустить слив своего на голосовании" как предположил Осирис выше). А это кстати:
Холкин писал(а):
Не голосовали: Прозмар, Catalyst, Mystic.
http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=51723#51723
Имхо, Осирис прав - _они просто не опытны_!
2Холкин- у тебя там ошибка. Осирис против Прозмара голосовал:
Цитата:
Голосование дня №2
EugeneL - Adrageron, Mystic, Прозмар
Прозмар - , Osiris, EugeneL, wmaster
Не голосовали: Bellwyvern.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Янв 21, 2012 20:48), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:12     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
"Таковы были мысли юного барда, лишенного ночлега, еды и средств к существованию"

"Другими словами - дармоеда. А знает наш бард песню про кражу лошади? Как это там в конце: есть у нас два бондаря, и оба - бездельники, лучше мы повесим одного из них"
Osiris писал(а):
Особенно поражает аргументация: "Так как большинство проголосовало за Евгенела, то у мой голос будет за казнь его" Типичная логика начинающих демонов. Голосуйте за Прозмара

Ээээ, аргументация: "Так как игрок А активно призывает голосовать против игрока Б, то и мой голос будет за казнь его " разве лучше?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:18     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ээээ, аргументация: "Так как игрок А активно призывает голосовать против игрока Б, то и мой голос будет за казнь его " разве лучше?
Нет. Но нужно послушать доводы игрока А и сделать собственные выводы о виновности игрока Б.

А ещё лучше предложить свои доводы для обсуждения Razz
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:24     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Нет. Но нужно послушать доводы игрока А и сделать собственные выводы о виновности игрока Б.
А ещё лучше предложить свои доводы для обсуждения Razz

И вообще, позиция флюгера (человека, меняющего свое мнение, в зависимости от вкусности обеда) чрезвычайно невыгодна мирным....

Напоминаю, что Тролля уже нет.

Bellwyvern писал(а):
А знает наш бард песню про кражу лошади? Как это там в конце: есть у нас два бондаря, и оба - бездельники, лучше мы повесим одного из них"

Увы, он знает... Но нелегко служить богине Рифмы и Тона, когда в городе на тебя ополчился сам БУРГОМИСТР -- стражники каждый камень в городе переворачивают...

Честное слово благородного барда: Наймусь на ферму, если до утра дотяну Embarassed
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:31     Заголовок сообщения:

Раз уж роли у нас в городе будут нейтральные, то буду тогда монстролог (в иных краях известен как ведьмаг). Звать будут, по традиции, Геральтом Рив (иным известен как Геральт Ривский, некие неучи именовали Геральдусом) Very Happy

Итак
Цитата:
И молвил на собрании горожан у таверны "Пьяный Дракон" местный философствующий седовласый монстролог, поправляя свой серебряный меч в ножнах:

- На демонов я не привычен охотиться. И опыта нет, и повадок их я не знаю. Городскому писарю я поверю, раз говорит что видел - так надо проверить его слова. Положусь на мнение честного человека. Казнить
Прозмара, стало быть, раз виновен.

На этом он свою речь и закончил. И отошёл в сторонку, сохраняя настороженную невозмутимость.
Но глаза его были, как всегда, зоркими и недобрыми. Как будто бы говорили, "берегитесь силы зла, я слежу за вами".

ЗЫЖ предлагаю выбирать себе роли из 3адора, там много бродячих музыкантов и охотников на троллей, маги, друиды, джины, русалки и прочие есть ))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 22, 2012 0:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:39     Заголовок сообщения:

Значит так. По элементарнейшей логической цепочке, 2 демона, скрываются среди тех, кто не голосовал за Каталиста - Осириса, Прозмара, Виверна, Евгенела и Вмастера. Теперь рассмотрим всех, кто не голосовал против него:

1. Осирис и Евгенел: оба дружно проголосовали за бездействующего Мистика. Сегодня, дружно голосуют против меня, посмевшего обвинить Евгенела. Вам это не кажется подозрительным?

2. Прозмар. Я вообще то оставлял сообщение, касательно того, что тыкать в небо не хочу, а отписавшихся было мало. Потом был занят и забыл отписаться.

3. Виверн. Из-за первого дня, ткнул абы куда пальцем в небо.

4. Вмастер. По прежнему, как и в первой игре, шатается по общественному мнению, и вручая ответный голос на подозрение себя любимого. И хотя это совершенно заурядное поведение... в прошлой игре, он вёл себя также. Может опять мимикрирует?

Из вышеперечисленного, я подозреваю как демонов: Осириса, Евгенела и Вмастера. На данный момент, я голосую против Евгенела.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:42     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):

1. Осирис и Евгенел: оба дружно проголосовали за бездействующего Мистика. Сегодня, дружно голосуют против меня, посмевшего обвинить Евгенела. Вам это не кажется подозрительным?
Я начал писать своё сообщение с голосом против тебя ещё до того, как твой голос против Евгенела увидел (там 14 минут разница между двумя сообщениями всего). А после только утвердился во мнении.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:52     Заголовок сообщения:

Ну, подводим окончательные итоги. Чтобы не бегать по теме, прошу всех кратко отписаться, кто за кого.

1 голос за Евгенела.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 19:53     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
4. Вмастер. По прежнему, как и в первой игре, шатается по общественному мнению, и вручая ответный голос на подозрение себя любимого. И хотя это совершенно заурядное поведение... в прошлой игре, он вёл себя также. Может опять мимикрирует?

Это не совсем так. Не шатаюсь по общественному мнению, а пытаюсь играть сам. Сам решаю, сам выбираю. Анализирую что могу. Хоть опыта у меня и нет, но так интереснее играть. Повторять за кем-либо не хочу. Да и не буду.

А ведёшь ты себя в этой партии подозрительно, имх =)

И моё мнение как было вчера, так и осталось: подозреваю, по алфавиту, Адрагерона, ЕвгенЛ, Осириса и Прозмара. Ничего не изменилось. Просто Осирис убедительно выступил сегодня, а ты - нет. Извини.

Кроме того, напомню, дух Фантома после смерти шепнул: мафия среди вмастера, Осириса и ЕвгенЛ. Один или оба.
Так что, если поначалу я прислушался к своей логике и немного к мнению Фантома, то сейчас следую только своей. Могу расписать почему считаю Осириса не виновным (пока что), а тебя - виновным (тоже - в данный момент).

Если вдруг отпишутся Адрагерон, Бель или Мистик - могу и поменять своё решение. Я такой. Упрям и даже порою самоуверен (а по остальным темам форума не видно этого??). Чтоб я комуто просто так поверил?? Да ни-за-что!!!! Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:01     Заголовок сообщения:

А в чём если не секрет, заключается моё подозрительное поведение? На случай, если вдруг буду мафией играть. А не как сейчас.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index