на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 6:42     Заголовок сообщения:

Тут ХП гораздо меньше, а урон побольше. (Миньонов некоторые спеллы могут ополовинивать на 3 уровне. В доте это может только суицидный удар кентавра). Так что на одного перса, торчащего под башней, придут 5 и снесут с одного прокаста. (а то и вытянут из-под башни или выпнут.)
А может, и не придут. Убьют рошана, выйграют все битвы 5 вс 4, и сломают центр. Laughing
И, если уж говорить о доте, я помню чистый слив - кентавр и мурлок в паре на линии. С 3 уровня уже тупо под башней убивали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:59     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
кентавр и мурлок в паре на линии. С 3 уровня уже тупо под башней убивали.

Гульку с дагоном? Smile
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 13:59     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Миньонов некоторые спеллы могут ополовинивать на 3 уровне. В доте это может только суицидный удар кентавра.
нет, не только.
Gem писал(а):
Так что на одного перса, торчащего под башней, придут 5 и снесут с одного прокаста.
в доте это делают на первом уровне. И 5 даже не требуется, достаточно трех. Просто в лоле чуть легче, благодаря спелам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 18:18     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):

Гульку с дагоном? Smile

Траксу. Тряпка Sad

Vipermagi писал(а):
Gem писал(а):
Миньонов некоторые спеллы могут ополовинивать на 3 уровне. В доте это может только суицидный удар кентавра.
нет, не только.


Надо уточнить, наверное - на 3 уровне персонажа(2 уровень умения). Для доты это примерно 110-130 урона, треть хп крипа-мага емнип

Vipermagi писал(а):
в доте это делают на первом уровне. И 5 даже не требуется, достаточно трех. Просто в лоле чуть легче, благодаря спелам.

Мне нравилось на первом уровне венгой со свеном убивать. 4 кастов от 2 героев хватает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 11:47     Заголовок сообщения:

Кстати, в ЛОЛе никаких акций не проводилось в последнюю неделю?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 12:57     Заголовок сообщения:

27 октября у них день рождения был.В новости было написано типа все обязательно зайдите в игру,и всё такое.Моя еврейская четверть сразу начала истекать слюнями в надежде на халяву.Но они всего лишь выложили новый легендарный скин на фидлстика со скидкой.Что вызвало кучу бурлений говен как на рулоле,так и на забугорных форумах.Думаю,если бы фидла подарили,а потом скин со скидкой выложили,народ бы не возникал.Мне в принципе пофиг,я его купил уже.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LightWarrior

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 151
С нами с: 15.09.2010
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 13:50     Заголовок сообщения:

Ну ещё есть надежда на завтра. Хэлоуин и всё такое, будем ждать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 15:51     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Мне в принципе пофиг,я его купил уже.
скин чтоле?
мне он вобще не понравился. Вообще я не люблю шуточные скины
и те которые стиль и гармонию нарушают тоже не люблю это тупо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:53     Заголовок сообщения:

Vipermagi, не вынес твоей аватарки и забанил ее....

2_ALL, просто LoL на прошлой неделе взяла первое место на одном очень известном конкурсе в номинации "Лучшая игра FtP"... думал, будет акция на днях
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 18:43     Заголовок сообщения:

Не скин,самого Фидла.За победу давали ИП буст 10 штук.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 19:27     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
За победу давали ИП буст 10 штук.
да, и больше всего добило то что давали за каждую победу одно и тоже количество ИП. все время, пофих что происходило, абсолютно одинаковое количество, всем Very Happy а я то так старался, хардкэри все время играл.... ну пока не понял эту подставу Smile убили всю интригу и напряженость момента, казлы
почему бы тогда было просто не взять и дать всем N ип зачем выделыватся Confused

2EugeneL зобанить? алесу гилеспи?? Laughing

upd*играю нидалей, мегафан! Но чтото все еще заставляет думать что для ранкедов этот чамп слабоват, даже как сапорт. может меня ктото переубедит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LightWarrior

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 151
С нами с: 15.09.2010
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:14     Заголовок сообщения:

Сегодня добавили Шивану. В первой же игре встретилась. Имбоватая какая-то. Хотя у них только МФ ультовала на одного.

Vipermagi писал(а):
играю нидалей, мегафан! Но чтото все еще заставляет думать что для ранкедов этот чамп слабоват, даже как сапорт. может меня ктото переубедит?

Умеешь кидать копья => нагибаешь. А вообще можно поискать стримы и воды хотшота, он наверняка что-нибудь про неё записывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:32     Заголовок сообщения:

LightWarrior писал(а):
Сегодня добавили Шивану. В первой же игре встретилась. Имбоватая какая-то. Хотя у них только МФ ультовала на одного.
видел ее уже в ранкедах. ниче вроде, разносила всех с нереальным щетом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 17:40     Заголовок сообщения:

LightWarrior писал(а):
Умеешь кидать копья => нагибаешь. А вообще можно поискать стримы и воды хотшота, он наверняка что-нибудь про неё записывал.
Ога, умееш кидать копия -> нагибаеш. Не умееш кидать копья -> набиг..(черкнуто) саппорт / или все равно нагибаеш Smile
хотя я еще и страный билд юзаю, и все равно нагибаю (правда не в ранкедах, страшно же) и ксерат меня любит Smile
ксерата штото вобще забыли кстате даже я им играть перестал Laughing

А что за хотшота, раскажите мне плз не знаю такого

И что вы думаете насчет грейвса кстате? Мое мнение - он скоро станет новым оп, если и дальше так пойдет дело. Но может и не станет - все таки люди еще не сильно привыкли к нему (это сильно играет роль, еще со времен доты помню эту фишку), да и мб еще пару раз понерфят. Судя по всему риоты не довольны - как никак нарушили свой главный принцип, клятву ветеранам - не добавлять новых оп, кроме как в случае крайней необходимости

А еще отпишите плз у каго какой ранкедстат средний? Smile ну не стесняйтесь только никто ж не собирается смеятся ни с кого просто интересно
вот у меня не буду врать 1100 средний и выше бывает, но редко Sad
и максимальный тоже не высокий - 1300 с копейкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:29     Заголовок сообщения:

Нидалисты после патча плачутся - ловушки стали бесполезными(раньше на варды реагировала, ещё что-то). так что эффективность героя упала в разы, и для ранкеда теперь есть герои полезнее.

Грейвс - сквиш рендж керри, которому для нанесения основного урона надо подойти в упор, и для этого ему дают бонус 10 брони и резиста, которые ещё и настакать надо, и всего 3 секунды держатся. Плюс, по скорости - медленнее только Тристана, наверное.Laughing
(Он будет как Талон - хорош против нубов. А контрится легко, дамаг у него только физикой (не считая дымовушку, но с неё не надамажишь)

Если судить по ботоиграм, за Сивир я набираю в полтора раза больше К-А, и в два раза больше крипов. Стоит она в 15 раз меньше Грейвса.

Кого я боюсь, так это Гангпланка. Этот его Parrley, критующий на полторы тысячи урона, пассивка на скорость бега, активка на ещё большую скорость бега, пассивное замедлние на атаках, плюс ещё снятие Станов, сала, страха и т.п.

Ещё раздражает Ли Син. Голый может утрамбовать одетого керри.


Пока возможность есть бесплатно погонять...
Ганг, как видно, набирает КДА лучше, чем Грейвс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:19     Заголовок сообщения:

понятна.. Rolling Eyes еще какието мнения есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 3:06     Заголовок сообщения:

10!Да ну,вы серьёзно?Не заметили что оно растет с уровнем до 40?Сейчас правда понерфили до 30,но тем не менее это прилично.Скорость бега маленькая?У Аши вообще 300 всего,и ничего,играют же люди.Есть такая штука как фантом денсер наверное?Я его собираю так:берсы - бладхирстер - фантом - инфинити - фантом - бладхирстер.Грейвс наоборот куда более живуч чем большинство рдд.Пассивка,большой урон с первого скила в упор,замедление+слепота,рывок(проходит сквозь тонкие стены).Он автоатакер же,а не прокастер.Как я играю грейвсом:1)Враги - мили? - стою,фармлюсь,бью враж. чемпов автоатакой когда могу.Бегут начистить рожу? - первый в лицо(на пятом уровне без добавок от АД урон от бакшота в упор будет около 600),отскок третьим назад.Если уверен что возьму,бью всем чем есть,включая СС(беру екзоуст и горелку).Если маги или дальники,стою фармлюсь.При возможности кидаю второй на них,рывок к ним,бакшот в упор и убегаю назад.Если овнят,то только осторожно фармлюсь.Насчёт ОП не знаю,но квадракилл один я делал.
Хотшот - топ-игрок.Стримит,участвует в турнирах и т.п.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:56     Заголовок сообщения:

Заметил, патчноты читал.
Только продолжительность и размер бонуса всё равно слабоваты.

У аши два замедления и стан, проблемы с бегом не у неё, а у соперников.

И толку от берсов с двумя фантомами и стеройдом на скорость атаки? либо тенасити ботинок, либо спид 3.

Для хорошего бакшота нужен арморпен.

честно говоря, не представляю комбы - кинул слепу к ренджу, подкатился, бэкшот в упор. расстояние между фармящимися ренджами минимум в полторы дальности атаки будет, не такой уж даш и большой. Многие герои вообще могут скилл на упреждение кинуть.

Если сравнивать Грейвса с бесплатной Тристаной...
плюсы Грейвса:
чуть чуть больше брони и резиста(ну не всегда у него оно настакано. факт. типичный бой - все собираются для тимфайта у дракона, убежал с линии - стаки пропали)
на 5 больше бега
урон скиллов скалируется от АД
есть ослепление (для тимфайта = гуд. но размер дыма не имба)

плюсы тристаны:
лучше фармится
есть снижение хила(всяких сорак мочить)
лучше позиционирование
стеройд на скрость атаки дольше
дальше стреляет
ульт может переместить противника(если к грейвсу подбежит милишник, и грейвс его бысто убить не может - то грейвс точно труп. тристана может сказать пнх и ультануть, пока добежит обратно, будет готов прыжок)

оба:
могут переместиться на нек. расстояние
могут встретить подбежавших в упор
оба ад керри со стеройдом на скорость атаки

Т.е. - Грейвс типичный АД керри, нисколько не ОП.

Раз уж вспомнил про сораку... Плакали в 8 рыл от смеха.
Эпичная дуэль Сораки и Грейвса.
Сорака хилится(получает бонус брони), Грейвс подкатывается, бэкшот - снял мизер.
Отбегают, стоят дальше
Грейвс подкатывается - сало.
Дым, - сорака хил - подкат - бэкшот - мизер.
...
тимфайт - грейвс ульт - сорака ульт.


квадра - не показатель. я Соной пенту делал. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 17:04     Заголовок сообщения:

Как только до Аши добежал милишник - Аша труп.Сам всегда убиваю милишником,и когда играл ею,меня милишники гасили когда я без ульты был.А вот грейвсом с фулл закупом я порвал Трина с фулл закупом.Соной пенту говорите?Вот бежите вы за Сону,на вас пятеро выбегают,а вы их всех убили?Наших убили,враги пушат башню впятером.Я реснулся,выхожу.Один.4еро умерли,пятый убежал.Стакает грейвс максимум пасивки(в лейте) за 3-4 секунды.Это если только сам бьешь.Оно стакается и когда тебя бьют,кстати.Толк от берсов в скорости атаки,чем больше скорости атаки,тем лучше.Лучше скажите мне,зачем ботинок на 3 скорость,если я фантома собираю?И так куда больше 400 получается.И ещё если уже фулл закуп и ещё деньги есть,заменяю ботинок на тринити форс.Я и не говорил,что он ОП.Но тристану он загасит,если закуп примерно равный по цене без проблем.Ситуация с Соракой это вообще какая-то хрень.Он небось начинал с тринити форса или вообще фантом денсера?А то я видел и таких,что собирают старк фервор первым или Йомуу гостблейд.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:19     Заголовок сообщения:

а, что спорить.
нормальный ад керри. есть ситуации, где затащит, есть, чем контрить.
почему меня смущает ботинок - два фантома плюс подкат - и, наверное - макс скорость атаки? тогда от ботинка требуется что-то другое. резистный ботинок с тенасити для меня один из лучших. (на треть обрезать страх фиддла. сильно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index