на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:06     Заголовок сообщения:

Первое - общее кол-во убитых героев,асистов и башен,второе кол-во убитых миньёнов,третье побед в нормале.Я только не уверен,первые два считаются за все игры или только за выигранные.Там вроде бы и так всё понятно,не?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 5:30     Заголовок сообщения:

Меня интересует цвет значков, всплывающая подсказка на цифрах есть. Они что значат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 10:39     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Меня интересует цвет значков, всплывающая подсказка на цифрах есть. Они что значат?
ну в народе бытует мнение что это такое отображение эло. Да вот только это не так, уже много провереных случаев несотвецтвия. Не мной конечно Smile Платина, опять же для кого тогда вобще? для прикола?
Короче 2 варианта - или это вобще ложная теория, или просто коряво настроена фича - там с задержками, или просто не всегда коректно показывает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:56     Заголовок сообщения:

Хмм.Бронза,серебро,золото,платина.Намекает,не?Это вроде бы для самосозерцания.Типа вот какой я крутой.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:21     Заголовок сообщения:

Нашел.
серебро - топ 10%, бронза - топ 25%.
Прям эрекция е-пениса. Surprised

С экрана выбора героев как-то выйти можно, не закрывая клиент?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 15:42     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Нашел.
серебро - топ 10%, бронза - топ 25%.
да нифига
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:48     Заголовок сообщения:

нет,только так.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 19:09     Заголовок сообщения:

Я смотрю, тема просто расцвела. Как говорится, "League of Legends — это пример того, как за хорошую идею взялись профессиональные дизайнеры."
Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
- Дота с Лигой - хорошо?
- Нет, сыночек, плохо!

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 0:50     Заголовок сообщения:

Сейчас такая игра была.Надолго запомню(30ый лвл получил как-никак).У нас снесли всё что можно,ничего не осталось кроме нексуса.Я неплохо раскормился(играл трином) и к этому моменту уже был сапог на скорость атаки,екзекутионер сворд,фантом и инфинити.Тупо дефили,нафармил крипов,купил второй инфинити.Отлавливал бегающих врагов вокруг базы по одному по двое и убивал,купил бладтхирстер вместо екзекутионера,старк фервор и вместо сапога фантом.Выбежал на толпу,сделал трипл килл(катарина тварь прибежала и двоих состилила ультой,а я пенту хотел)Каждый удар крит по 1000+,два удара в секунду,45% лайф стил.Пошёл с гареном танком без крипов снес башню на миде,башню ингибитора,ингибитор,башни нексуса и нексус.У них была снесена только одна башня на миду.Там наверное такие лютые баттхёрты были.Жалко ульта трина не спасает от фонтана,была мыслишка сделать пенту на фонтане вражеском.Нанёс 621 с половиной тысячу дамага,счёт 24 8 14(да,маловато но всё равно норм),410 миньёнов убил.Финальный билд:фантом,фантом,инфинити,инфинити,бладтхирстер,старк фервор.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:25     Заголовок сообщения:

Ранкед - это АД.Раз в пять сложнее любых нормалов,нужно чётко знать свою роль,никаких ошибок,пара ошибок джанглера/солотопера запарывают всю игру,важность фарма взлетает до небес.Сыграл 6 игр,2 победы(одна потому что у врагов ливер был),4 поражения,причем два из них вообще ничего сделать не мог.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:59     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Ранкед - это АД.Раз в пять сложнее любых нормалов,нужно чётко знать свою роль,никаких ошибок,пара ошибок джанглера/солотопера запарывают всю игру,важность фарма взлетает до небес.Сыграл 6 игр,2 победы(одна потому что у врагов ливер был),4 поражения,причем два из них вообще ничего сделать не мог.
нубь Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:32     Заголовок сообщения:

Это не ад. Просто новичку присваивается несколько завышенный ЭЛО.
Через 20 игр(емнип) откатишься до ~50% шанса на победу.

Эло-ад в игре - это заниженный ЭЛО. Когда в игре постоянно бегают люди,СПЕЦИАЛЬНО отдающиеся противнику. Выиграть с такими в команде - нереально, а значит, ЭЛО падает ещё ниже. Laughing

Ситуация, когда ничего не сделать... Бывает. Меня недавно отправили солотоп милишником против Vayne и Ashe. Laughing Подойти к ним страшно, убежать - невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:34     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Эло-ад в игре - это заниженный ЭЛО. Когда в игре постоянно бегают люди,СПЕЦИАЛЬНО отдающиеся противнику.
да что вы? видать у вас слишком уж серьезно заниженый. Мы сколько играли ранкед ниразу такого случая невидели. Возможно вам стоит переосмыслить свое понятие "специально". Wink
Gem писал(а):
Vayne и Ashe. Подойти к ним страшно, убежать - невозможно.
почему это невозможно? Shocked в этой игре есть только один герой от которого, в буквальном смысле, убежать невозможно. Слава богу, что кроме этого обстоятельства, ничем другим он впринципе не страшен. Wink
Цитата:
нубь
я не вплане накогото нагнать.. просто это тот человек который совсем недавно расказывал нам про джакса соломидера, какой он крутой Rolling Eyes а вот сейчас уже расуждает про роли и ошипки в ранкедах Laughing
помоему это выглядит по крайней мере забавно

кстате, я конечно не уверен, но помоему джаксу хана после нерфа хекса Smile там такой нехилый нерф у меня аж Shocked И ничуть не жалко его так ему и нада
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 17:56     Заголовок сообщения:

Не,ну реально.Первую игру стоял за Джакса вместе с тариком против соло малфита.он тусовался под башней,не было ни толкового фарма,ни киллов => в тимфайтах я отсасывал по полной.Как и тарик.Соответственно,проигрыш.Потом играл за трина,наш шако джанглил,ганкать пришёл только раз,и вообще из леса не вылезал.Шако вообще по моему ничего не может,если вначале не набьёт несколько киллов,а 4 против 5 хрен выиграешь.Потом за трина опять неплохо на старте отжрался,играли все нормально,победили.Потом за Херача на миде стоял против кеннена,попасть даже толком по мелкой твари не мог,он благодаря стану успевал забрать меня и уходил.Пускай с 1-2 полоски хп,но уходил.Просрал миды,игру слили.Ну и так далее.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:02     Заголовок сообщения:

Читал описание ЕЛО системы на вики их. И там комментов... Еды...

Я 17 уровень только набрал.(получил серебро в победах...) Впрочем, я ещё получил инженера 1 категории, и оно мне нравится больше.


У Вейна бонус к скорости при догонялках, у Ашки - замедление. Хорошо они там стояли...

Хз насчёт нерфа. Мне утанкованный в хп джакс нравится, вампиризм мне как ягодка на торте - есть и ладно, нет - и так вкусно. Маги 4к хп быстро не снимают, а физикам увороты надо пробить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 20:17     Заголовок сообщения:

2homasu немного странные примеры.. особенно первый. Вот закрываю глаза и пытаюсь представить малфита который захарасил тарика с джаксом Very Happy нет ну всякое бывает конечно, но в ранкедах - не до такой степени..
..и судя из примеров, вы конечно же проигнорировали мой совет насчет выбора чемпов Smile .

Gem писал(а):
Хз насчёт нерфа.
насчет джакса почти шутка была - оп был, оп и будет. Насчет хекса - единственый кому собирал это скарнер, терь и ему не буду. Просто если они не понизят стоимость, то вобще получается абсолютно фэйловый предмет, и кому надо - непонятно.
gem писал(а):
Маги 4к хп быстро не снимают
Ога, все правильно вы думаете. Кому ж еще, если не магам Wink . Это только дэпэсам надо танка полчаса через увороты бить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 21:42     Заголовок сообщения:

Он нас не захарасил.Просто раскачаться не дал,так как из под башни не вылезал.И что-то я совета не припомню.Может быть напомните?Лень искать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LightWarrior

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 151
С нами с: 15.09.2010
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 18:01     Заголовок сообщения:

Цитата:
League Of Legends стала победителем в Golden Joystick Award в номинации "Лучшая Free-to-Play игра". В честь этого Riot Games дали всем игрокам 10 IP бустов.

^____^
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 18:42     Заголовок сообщения:

LightWarrior писал(а):
^____^
ну нифига же не получил!
Они там правда писали отмазку, что не всем сразу, потомушто вас слишком много. Но я же первый проголосовал где плюшка Razz

и кстате. Хотел докопатся до истины лазил по сайту голден джостика. Нифига они походу не победили Smile В победителях на фтп - другая игра. А лол толи взял другую награду толи не взял ничего - я непонял доконца. Не верите - проверьте сами (заодно посмотрим может я всетаки неправ Razz )
А игрокам сказали что победители. вот он лол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 18:48     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Он нас не захарасил.Просто раскачаться не дал,так как из под башни не вылезал.И что-то я совета не припомню.Может быть напомните?Лень искать.

Не знаю, как в Лиге, но в доте 1 перс может затянуть игру, тупо на лайне, СТОЯ НАСВОЕЙЕ
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index