на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 19:21     Заголовок сообщения:

Spell vamp is calculated from the damage dealt to the enemy (after pertinent resistance: magic resistance or armor).
Значит, вампиризм с абилок, многие из которых с мэджиком. дамаг тоже важен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 19:54     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Spell vamp is calculated from the damage dealt to the enemy (after pertinent resistance: magic resistance or armor).
Значит, вампиризм с абилок, многие из которых с мэджиком. дамаг тоже важен
нуда, от абилок, со всех типов дамага, с нанесенного. Но не от автоатаки.
но впринципе спеллвамп и так и так не решает, можно особо не уточнять Smile в отличии от обычного. Разве что сильным массовым маг дамагерам? но таким собирать спелвамп это просто Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:00     Заголовок сообщения:

героям, у которых % от хп снимает. Та же Поппи, 8%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:24     Заголовок сообщения:

Игра просто на нашхор туфе заканчивается обычно.И Джаксом я не часто играю.Бэкдорю я обычно ближние к базе башни и ингибиторские.Мой джакс сносит башню за 6-8 секунд один.Просто я обычно играю не премейдом,а когда я влезаю там в массзамес наши умудряются слиться или свалить.Вообще по суть цель моей команды должна быть моё в данном массзамесе выживание.Однако они страдают фигней,фокусят не тех кого надо,а на мои резонные замечания меня посылают и называют нубом.Это бесит,поэтому я по сути играю в соло,а не в тимплей.Как следствие либо я пускаюсь в нагиб,либо имею счёт типа 1-4/8-15/пофигу.Вот ща был за джакса играл 14/1/6,особо не старался,афкашил и всё же.Я райвен нагнул без единого скилла,попутно переписываясь в чате.
UPD:я даже нашхор туф не успел до конца собрать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 0:11     Заголовок сообщения:

Купил себе Херача.Прикольно,весёлый чемп.Но сильно от команды зависит,один на один на миде или с хорошим танком/ДД на лайне нагибает хорошо,но в массзамесах сильно быстро дохнет без хорошего тимплея.Стилить им очень удобно,врубил второй скилл(прикрепляется к месту,больше дальность скиллов,после окончания +35% скорость бега) и молния(первый скилл)бьёт на полэкрана примерно.Убегают с лоу хп,стрельнул молнией в догонку и готово.Ещё прёт врубив второй скилл,через стену дамажить и убегать.Ульта весёлая.Стою на миде против Езреала,он чего-то прыгает туда сюда,пуляет свей фигней,не попадая практически.Дождался ульту.Подождал пока он скакнёт поближе чтоб стрельнуть.Второй скилл,потом третий(бьёт по одной цели ставит метку)потом ультую,станю его из-за метки,первый скилл пока в стане(а то им попасть ещё нужно),ульта ульта(её как у райвен первый скилл 3 раза можно юзать).два раз ему повезло и он убегал с 1-1,5 полоски хп,потом я купил сапог на маг пинитру и посох на 40 ап и он уже не убежал.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 10:48     Заголовок сообщения:

Бесплатного Алистара с доп скином все получили?
В зависимости от сервера:
https://eune.leagueoflegends.com/en/youtube/ -нордик
https://euw.leagueoflegends.com/en/youtube/ -вест
заходим, вводим логин и пароль, подписываемся на ютубовский канал. разблокируется алистар, скин, и можно отписаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:32     Заголовок сообщения:

Я это сразу сделал,как можно было.Правда он мне нафиг не нужен,зато на халяву.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:40     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Бесплатного Алистара с доп скином все получили?
В зависимости от сервера:
https://eune.leagueoflegends.com/en/youtube/ -нордик
https://euw.leagueoflegends.com/en/youtube/ -вест
заходим, вводим логин и пароль, подписываемся на ютубовский канал. разблокируется алистар, скин, и можно отписаться.

Работает
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:47     Заголовок сообщения:

Нашёл для себя по крайней мере одно преимущество Доты перед ЛОЛ-ом. Она медленнее.
Я уже задолбался от ситуаций "моргнул - труп". А уж реактивные танки (привет, Гарен в каждой игре с джост валком и блинком)*facepalm*...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 18:55     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Нашёл для себя по крайней мере одно преимущество Доты перед ЛОЛ-ом. Она медленнее.
Я уже задолбался от ситуаций "моргнул - труп". А уж реактивные танки (привет, Гарен в каждой игре с джост валком и блинком)*facepalm*...

А чего ты с Доты спрыгнул? Кстати, тут левелкап = 18
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 19:19     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Нашёл для себя по крайней мере одно преимущество Доты перед ЛОЛ-ом. Она медленнее.
ну да я об этом и написал, уже постов 10. Дота чисто тактическая игра в которой можно расчитать каждый хп. Такую игру невозможно сделать слишком быстрой, по вполне логичным причинам.
Зато лол веселее по все той же причине. Меня лично как человека полжизени играющего в д2 такая скорость вполне устраивает. Вы еще не видели тамошних дуэлей Wink Быстрее д2шных пвп вобще небыло и никогда небудет. Сейчас это считается (и смотрится) абсурдно, так больше не делают. Вывод Arrow Близарды - дурачки Laughing
Вот пробовал недавно играть в доту, и не смог. Постояно мешали мысли вроде "почему все ползают как черепахи??", "делай?спайк??лаг???", "я же сказал добить крипа где мое золото??", "почему турнспид полчаса?это что считается нормально??", "это что дота или матрица??". Не поверите - даже когда я хостил, мне казалось что играю с нереальным делаем. А ведь должно быть намного лучше чем в лоле, я же хост чорд восьми!!!!
В принципе это может казатся нормальным, такой себе "reflex boosted" как в кримсонленде. Smile Типа успеваеш подумать. Но нет, не могу играть и все - оно постояно давит на мозги и жутко раздражает. Жутко. никогда бы не подумал, что это настолько необратимо.
Gem писал(а):
Я уже задолбался от ситуаций "моргнул - труп".
Smile фишка тут втом что нефиг сильно часто играть опшными героями. Wink можете мне неверить и обижатся, но стоит только раз попробовать - и сами все поймете. Это правда работает.
Gem писал(а):
А уж реактивные танки (привет, Гарен в каждой игре с джост валком и блинком)
и что страшного? развечто реактивный джакс Smile
а вот реактивные асасины - эта капец
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:11     Заголовок сообщения:

Реактивный ассасин склеится с 5-7 ударов, а вот гарен возьмет на себя все 15, насуёт и смоется.
С доты спрыгнул из-за феникса с тускаром. Очешуел напрочь после пяти игр. Я хз, чем контрить феникса, у которого луч без кд, с замедлением и рендж 900(а то и больше).
А тускар, который замедляет, создаёт препятствие, а потом ещё и дарит бесплатный даггер телепорта всем милишникам, да ещё и со станом на месте приземления... Там половина абилок посильнее некоторых ультов.
Первые герои, которых забанили на чемпионатах, кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:46     Заголовок сообщения:

Херач мне нравится всё больше и больше.Правда от команды зависит.Лучшие счета за него 15 5 12 и 12 3 14.Хорош бугурты вызывать у людей,довольно силён.С прокаста сносит около 2500,причём массово.Была вот ситуация,что все поздыхали во время пуша с обеих сторон,остался я и Тимо.Я на враж.базе,Тимо дефит башни Нексуса.Стою чуть дальше ингибитора.Второй скилл,третий,ульта,первый,ульта,ульта.Вы убили врага.Или в другой игре тоже Тимо пушит башню,выбегаю,делаю тоже самое,Тимо врубает свою фигню со скоростью и убегает,а у меня 2 секунды +35% скорость после второго скилла.Бегу за ним,второй откатывается,врубаю,бью молнией и убиваю его,хотя его уже даже не видно было.Или на миде стою против морганы,она меня дико бесила комбо клетка+лужа,дождался ульт,она сбежала после полного прокаста с полоской хп,но отхватила молнию и сдохла.Даже было вейн снёс один на один без стана,а она меня застанила об стену.Только щас не знаю,копить на руны(я со скоростью атаки и доджем бегаю.самое то для мага Very Happy ) или этого нового Грейвса купить.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LightWarrior

 
 
 -Ночной Отравитель-
Ветеран



Свитков: 151
С нами с: 15.09.2010
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 20:55     Заголовок сообщения:

Сейчас сыграли, у врагов была сверхкрутая Морда, скачущие Шако с ЛеБланк, Грагас, который закидывал нас бочками и сверхбыстрый Варвик. Нас гнули, пронесли мид, мочат нексус и тут ВНЕЗАПНО! респнулся ингибитор. Ну мы собрались, убили их под бароном, а потом пошли и выиграли. Это было эпично и лульзно. Ня Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 22:05     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Хорош бугурты вызывать у людей,довольно силён.
не слышал о таких. что это
HomaSU писал(а):
или этого нового Грейвса купить.
который еще не в зачатии ага Smile

Цитата:
Первые герои, которых забанили на чемпионатах, кстати.
забанили?? да что вы Very Happy а я то нубский дурачок думал што их некогда там и небыло Wink а раз нато пошло то непервые в любом случае)
Цитата:
С доты спрыгнул из-за феникса с тускаром.
оно и видно Smile стопицот раз все поменялось. луч уже лет десять никого не замедляет(и следовательно не пугает), и снежный ком уже далеко не даггер. И вобще феникс порезаный настолько что им страшно играть. Его никто никогда не пикает, врандоме разве что играют чучуть. Теперь феникс - слабоватый сапорт со страным набором скилов и просто заоблачными кд. спасает только дайв, но не сильно Wink Так что теперь он почти как зевс - вродебы чтото может, вродебы чтото должен. Но что - непонятно. Тускар - сложно сказать может и дисбаланс но не в пабах это точно. Он непопулярен, по той же причине что и Ио - соло им играть не только сложно и неэфективно, но и попросту скучно. Эти два не задолбают щас никого 100%.
Но вы особо не радуйте этому Smile - щас там другие дисбалансы. Если те двое вам казались дисбалансами, то что же сейчас? инфаркт?
Мне неверите - посудите сами, если раньше еще находились люди кто оспаривал дисбалансность "зекрисмаспаир", или просто не ощущал/незнал про нее, то сейчас имена дисбалансов извесны абсолютно всем, даже каждому нубу. Спасало то, что в неруских комнатах гарены сознательные люди все еще соблюдают фэирплей и просто так их не пикают. А если пикают получают люлей и от чужих и от своих же Smile Много раз видел как такие начинают оправдыватся даже Very Happy

Вообще, надо сказать, человек который долго играл в доту просто немог бы не заметить тенденцию фрогов - при добавлении новых героев делать их жуткими дисбалансами. Это какбы традиция доты, - оно может и глупо, но так было всегда, и будет впредь. Это часть фана. Показать, кто тут царь же надо всем? а потом уже можно нерфить, никто и не заметит Wink
риоты так никогда не делают. если вышел сильный оп - это просто так получилось Embarassed режем быстро. А чаще всего случается даже наоборот (чтото игры сатом пока показывают что это имено такой случай)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 0:02     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
HomaSU писал(а):
Хорош бугурты вызывать у людей,довольно силён.
не слышал о таких. что это

Бугурт - это как баттхёрт,только бугурт.
Vipermagi писал(а):
HomaSU писал(а):
или этого нового Грейвса купить.
который еще не в зачатии ага Smile

Ну дак и мне 6300 не два дня собирать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 15:56     Заголовок сообщения:

бугурт - это драка реконструкторов.

А чем зевс не нравится? Хороший стартовый харассер. (Конечно, старый зевс, у которого пассивка была активкой 10% от максимума без кд, был имбой) - я динозавр, я и агильную гулю помню. А так, я стабильно с получения 7 уровня зевсом напрягаю противника. Иногда так напрягаю, что и в лейте в одиночку рампейджи делаю. Даже, помню, в доте 6х6 в одиночку шестерых положил. Скрин где-то по интернету гуляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:29     Заголовок сообщения:

Если кто не в курсе,можно получить бесплатно тристану со скином,если нажать на их страничке в фейсбуке мне нравится,а потом риот тристана слева и выбрать свой регион.Вроде бы ещё что дают за твиттер(кнопки фоллов ас он ютуб/фейсбук/твиттер намекают).Специально зарегался в твиттере,но что делать так и не понял.
Насчёт бугурта.Вообще,это когда рыцари толпа на толпу тупым оружием дерутся.Но в нашей компании оно используется как синоним баттхёрта.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 21:41     Заголовок сообщения:

Что эти значки значат? названий нет, ссылок нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 23:00     Заголовок сообщения:

дота 6х6 мы вобще не расматриваем.
а таких скринов как у вас гуляло много. Вы наверно какраз не играли в то время, а я вот хорошо помню этот момент. Тоже был приятно удивлен когда первый раз увидел у зевса рэмпейж. Некоторых - выносили с инфарктами. Только потом люди както догадались что это баг, и вобщем, его достаточно быстро пофиксили. А жаль, смешно было Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index