на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Обсуждение заклов и манчкинофф /е такийе? (Версия Таверны)

   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 16:45     Заголовок сообщения: Обсуждение заклов и манчкинофф /е такийе? (Версия Таверны)

off top Begin
wmaster писал(а):
2Vipermagi- скорее частота. т.е. почти всегда эта магия в книжке присутствует. кавычки - убрал.
Very Happy ой тогда фсе, мой список можете не учитывать при подсчете, там брехня.(шутко)
"кавычки - убрал" вобще убило, валялся))))))))))))))) начну цитировать

wmaster писал(а):
создай тему и фулскрин скриншот с армией гнобителей-30 плиз
армия гоблинов регулярно практикуется. Но такого чтоб все 30 - никогда небыло, один - да.
Тему обезательно создам (хотя боюсь, кроме меня там все будут выкладывать слонов только). Не пропадать же такой колекции, она правда еще довольно мала. любимый гоблин есть. Есть вор - кросавчег. и еще несколько совсем обыденных чувачков.
Да вобщето, ни так то много я в Эадор и играю, могла бы уже быть гораздо больше. Но мечта же есть мечта, правильно?
Для полного кайфа не хватает функции в Эадоре - "качнул юнита/чара до 30 - можеш назвать его любым именем" (читай - переименовать, подписать сверху, выделить красивым цветом, тп.). Действительно не понимаю почему такого ничего не предусмотрено. Это была бы логичная награда манчкинам за труды. Неужели "уйма кода", неповерю. Эх, надо выграть турнир, забабахать такое Smile

А вобще-то, вот что я вам скажу. Хотя думал, что это очевидно, но раз уж нет, то скажу:

"В любой игре, где есть возможность подчеркнуть уникальность, найдется не один играющий, который это сделает. При чем, чем более извращенным будет его метод, тем больше удовольствия это ему доставит, потому что он будет более уникален."

Поверьте, товарищи, гоблин 30, это не самое извращенное из того что я делал в играх.

wmaster писал(а):
GC
а нифина не оффтоп!!! я тапокстартер, шо хачу то и пишу! и ваще, ХАОСЯТИНА тут или поросятня с курятником??? то то же... пцан-скал- пцан сделал!)
ну ненадо, пожалуста. Троль просит. Дествительно нормальный же топик намечался.. перенесите, плиз если не сложн Embarassed off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 16:49     Заголовок сообщения:

как-кие в попку слоны... то у слонов - слоны, читай у нубов. да на 5тыщ-мильонном ходу... кто так играет??? =) не, гоблин 30лвл - реальный чит! надо фиксить. как ваще дожить умудрилисьто?? Laughing
мну по карте без фена/дубов/гидрушек не ходить... брезгует. так то... (пытался как то тупого вора раскачать хотябы до 10го левела - куда там! сдохли падлюки, все 3, больше 7-8го не вышло, не умею чкинить видимо Crying or Very sadLaughingCrying or Very sadLaughing - смех сквозь сльозы...)

ПС не вопрос. файно побеседовали
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:00     Заголовок сообщения:

Убедительная просьба манчкинам - секреты не выдавать Very Happy

вот хвастатся - да!!

нет, ну правда. Интересно же самому исхитрится и сделать в игре чтонибудь эдакое, необычное. А не прочитать пошаговую инструкцию, 100% алгоритм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:05     Заголовок сообщения:

ты думала не знаю как раскачать, допустим, гоблина или того же вора или ополченца до 20++ уровня??? легко. особенно командером. только вот мне время обычно жаль... и тролей люблю соло-снайпом поганять... да штук 12 слизней вынести с отрядом 5-7 рыл и модным луком. а для мелкоты т1 - это же по мелким сайтаааам лааазить, да шушеру ими добивать (а я не манчкин... понятия не имею сработает ли такой метод.. я то воров против барбарианцев слил, ветеранов трёпаных прикрыл ими=)))

удалить сей дивный "алкоритм"?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:10     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
удалить сей дивный "алкоритм"?
конечно же нет Smile

с вором кстате было не так уж и сложно, ловкость же

а вот гоблу первый крест ну ВАЩЕ не хотели давать. проклинал всех богов там, каких знал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:38     Заголовок сообщения:

а чего богов то клясть... с Эадорскими, как раз, надо поосторожнее, они злые и малёхо неадекватные, как и ...(*шопотом*) сам мирок, малость того... этого... не от мира сего Wink Спойлер! пои гре: богофф призывать на помощь надо, громко но ненавязчиво. и будет счастье. оно само идёт в руки смелых и отважных. и ускользает от ловкачей (так говорят) Wink ну и жертву им... какую нить, пожирней, там бутерброд на блюдце с колбасой под клаву, или сальца смаженого, сосисок опять же домашненьких. любят, стревецы, ведь, энто дело да под водовку с перцем Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:41     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
ты думала не знаю как раскачать, допустим, гоблина или того же вора или ополченца до 20++ уровня??? легко. особенно командером. только вот мне время обычно жаль... и тролей люблю соло-снайпом поганять... да штук 12 слизней вынести с отрядом 5-7 рыл и модным луком. а для мелкоты т1 - это же по мелким сайтаааам лааазить, да шушеру ими добивать (а я не манчкин... понятия не имею сработает ли такой метод.. я то воров против барбарианцев слил, ветеранов трёпаных прикрыл ими=)))

удалить сей дивный "алкоритм"?

А почему wmaster о vipermagi говорит в ЖЕНСКОМ роде?

Vipermagi писал(а):
wmaster писал(а):
удалить сей дивный "алкоритм"?
конечно же нет Smile

с вором кстате было не так уж и сложно, ловкость же

а вот гоблу первый крест ну ВАЩЕ не хотели давать. проклинал всех богов там, каких знал

А vipermagi о себе в МУЖСКОМ?

?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:45     Заголовок сообщения:

тебе то что? VMagi / WMagster - ничего не напоминает??? мульт это мой... наверное. не помню уже... давно это было - вирт стал жить своей жизнью (ох, сча он кээээааак абидицца на меня. и не покажет скрин... Crying or Very sad ffffffffaaaaaaaaaafalala)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:47     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
я и есть девушка,
и не боюся ни хаоса, ни Белеза, ни сноушлак, ни мамы безликого, ни вмастера, ни отзыватся, ни фотки своей не боюсь даже
да фотку и не надо лучше. правда Laughing (с такимто ником лол) Помоему это просто была необдуманная шутка топикстарта Smile
*upd а это вмастер был омг Smile вездесущ до ужаса же Very Happy куда ни глянь на форуме везде он.
Многолик как шива. вобще все правильно, незря же. . Smile

все пошла создавать топик "эадор и блондинки" Wink
p.s. сорри за кучу смайликов, ох я такая эмоциональная Blissn

Это из темы про девушек в Эадоре.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 18:22     Заголовок сообщения:

off top Begin
EugeneL писал(а):
А почему wmaster о vipermagi говорит в ЖЕНСКОМ роде?

А vipermagi о себе в МУЖСКОМ?

?
"это местная шутка"(с) Smile

а насчет мультов идея то проскочила интересная. Вы только представте се:
если бы интернет был живым. Ну не живым в нашем понимании, а живым - какбы как Солярис например. Со своими принципами, странностями и глупостями. Вот ты создал акк, пока ты его юзаеш - он твой. А потом забыл, на месяц, за него - и он уже не твой, живет своей жизенью. А управляет им загадочный разум - интернет. Призраков тогда будет.. мульты наши - восстанут против нас.
Во что интернет тогда превратится? И не будет же никакого спасенья, геометрическая прогрессия. Спасет только всемирный вайп.
Страшно стало? off top End

p.s. вы короче поняли, это я не ктому что мной управляет загадочный разум интернета Smile так, идея

p.s.s. я что тут один такой ставлю пометку оффтопа? Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 18:24     Заголовок сообщения:

Вип, тебе Лабиринт Отражений С.Лукьяненко надо почитать. там есть. а ещё Фальшивые Зеркала - в общем то рекомендую. единсное что у этого автора вообще можно читать имхо. идейка эта в общем то из этих книжек была))
Ps: да все уже поняли что твой разум загадочный и всем управляет))

Касьую закл "топик Офф"! (10Кр., 0в.)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   WGTn19562CHt

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 171
С нами с: 13.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:39     Заголовок сообщения:

Раскачивал гоблинов (2-х) до 30 уровня, было дело. Мой рецепт: командир. Начало раскачки с выбивания орденов победителя (3-х штук). Для этого набирал фул армию, и шел их всех сливать, стараясь гоблина сохранить, и им же добивать. Ну а с тремя орденами там уже просто до 30 дойти. Орден получить проще чем крест героя имхо.

Я еще разбойника до 30 качал, и пробовал ополченца (не получилось).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 8:54     Заголовок сообщения:

Я раскачивал дриаду и гарпию до 30 и ходил втреом с командиром, на автобое, гарпия даже получила крест героя както, очнеь редко получается это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:02     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Я раскачивал дриаду и гарпию до 30 и ходил втреом с командиром, на автобое, гарпия даже получила крест героя както, очнеь редко получается это.

не так уж сложно гарпии крест дать, архимагом кастуем каменую кожу + пламянный клинок, фейкой ускорение и в бой на волное посиление.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:17     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
очнеь редко получается это.
что редко получается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:29     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Невкусный Бяк писал(а):
очнеь редко получается это.
что редко получается

почему же редко? если поставил цель прокачать гарпию то не так уж сложно. Архимагом люди часто играют, таверных гарпий или гнездовых тоже часто встретить можно, просто гарпию нет смысла качать ибо она по определению суицидница
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:39     Заголовок сообщения:

Гарпия в армии командира очень даже полезна. Сейчас уже три гарпии 10-го левела. Очень даже мощные твари.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 1:01     Заголовок сообщения:

LawGiver писал(а):
Гарпия в армии командира очень даже полезна. Сейчас уже три гарпии 10-го левела. Очень даже мощные твари.

да если играть обдуманно и каждый ход...но как только даем бело быстрому бою то все полный абзац...у меня была гарпия в компании с командиром левала 30левала. У камандира заклы астралка и паутина, у гарпии два креста героя и медаль победителя. герой молодой...незнаю как но комп умудрился её просрать 6ти оркам и 4 гоблам, может быть выносливость кончилась но тогда астралка то на что? я отбекапил и выполнил все без потерь потеряв только 5хп...так что гарпия не для быстрого боя.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:43     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
незнаю как но комп умудрился её просрать 6ти оркам и 4 гоблам, может быть выносливость кончилась но тогда астралка то на что?
а ничего удивительного. аи дествительно умудряется сливать оркам что угодна. Надо полагать изза стакающегося орба Confused дествительно сложно пофиксить интелект так чтобы он это учитывал. я так подумал... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index