на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 19:39     Заголовок сообщения:

Мммм. Пока вы тут устроили Срачъ, я попробую направить топик ы нужное русло.

Что мне не нравится в ДоТе:
1. Кривой интерфейс, заточненный под управление толпами (варкрафт, как-никак), но для микро приспособлен слабо... точнее, интерфейс дьяблы для ДоТы был бы намного лучше, чем Варика. Но это ИМХО

2. Постоянные изменения в движке: каждый месяц, я узнаю, что мой любимый артефакт порезали, скиллы героев изменились в корне (дерево-нюкер o_O). Заколебалось уже читать список изменения/ребаланса скилов/артов. В итоге, тактика за героя (одного и того же) постоянно меняется.

3. То, что профи играют с нубами. Может, для профи это и фан, но не для нубов. К примеру, я не хочу, чтобы ко мне в песочницу вваливался слон и крошил всех налево и направо. Я скажу больше: став слоном, я не захочу идти в песочницу, ибо там все слишком просто. Даже на iccupe это нормальная ситуация. А нормальных ботов для последних редакций не существует.

А что из этого есть в Лиге?

P.S. не люблю мод -ap, т.к. игра вырождается в побоище баратрумов и урсов. Но -ar, -sd, -rd, -cd создают крайне редко даже на айси-капе

P.P.S. Скоро DotA-2 выйдет, и тогда поговорим про баблокосилку
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Умник

 
 
 Гвардеец
Ветеран



Свитков: 66
С нами с: 18.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:02     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
ээ..шито? Smile


Какой смысл на весте играть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:24     Заголовок сообщения:

А что есть какая-то принципиальная разница между вестом и истом?Я на ист пошёл,потому что друг,который и предложил поиграть как раз на исте.Кстати,я его уже на 3 лвла обгоняю Very Happy
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 20:51     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
1. Кривой интерфейс, заточненный под управление толпами (варкрафт, как-никак), но для микро приспособлен слабо... точнее, интерфейс дьяблы для ДоТы был бы намного лучше, чем Варика. Но это ИМХО

2. Постоянные изменения в движке: каждый месяц, я узнаю, что мой любимый артефакт порезали, скиллы героев изменились в корне (дерево-нюкер o_O). Заколебалось уже читать список изменения/ребаланса скилов/артов. В итоге, тактика за героя (одного и того же) постоянно меняется.

3. То, что профи играют с нубами. Может, для профи это и фан, но не для нубов. К примеру, я не хочу, чтобы ко мне в песочницу вваливался слон и крошил всех налево и направо. Я скажу больше: став слоном, я не захочу идти в песочницу, ибо там все слишком просто. Даже на iccupe это нормальная ситуация. А нормальных ботов для последних редакций не существует.


А что из этого есть в Лиге?
так, я знаю я не агитатор. но хома чтото пока не берется я попробую))

1. Интерфейс лола заточен под управление одним юнитом. Он же "чемпион". Вы никогда не потеряете контроль над чаром, выделение никогда не слетит - потому что это невозможно. Интерфейс специально под мобу - все что вы можете представить, гдето есть на экране, или както нажимается)) большинство из этого, полезно. например из приятного - таблица по табу и чат по з - прям как в квейке, вроде и не мешает и перед глазами всегда.Я после доты не мог привыкнуть, что многие нужные вещи написаны прямо вот здесь, на экране.
Если вы любите в доте хоть какуюто математику - поверьте, здесь все намного проще, и все уже за вас посчитали) - к этому тоже сложно привыкнуть (поначалу даже скучно). гдето как считать синус вручную - или на калькуляторе
ну а то что нельзя посчитать (читай - хаос и веселье) - извините. это ж экшн. Даже не стоит и пытатся

..и к последнему тоже сложно привыкнуть. Сложней всего. После доты, в которой просчитуется все до последнего хп.
вобщем хотите больше думать и больше тактики Arrow только дота

2. Я уже говорил что в лоле отсутствует слово баланс, да? вы думаете это шутка - нет. Поэтому героев не меняют вобще. Ниодной цифры, ни одного статика. Вообще.
А почему бы, в принципе и нет? Вместо того чтоб как фроги, "по приколу" выпускать героя вначале имбой "шоб знали шо он крут", а в следущей же версии резать - выпускают сразу адекватных героев. Никто не заметит - и пох Smile через время найдут. Отсюда бОльшее чем в доте количество непопулярных героев, если это когото сильно волнует. Rolling Eyes
А в доте - нуда, было несколько сильных правок - буквально переворотов с ног наголову. Они были нужны чтоб встряхнуть застоявшеесе болото (которое почему то так раздразило анграманию). Остальное - мелкое балансирование, неменяющие ни билды, ни комбы. Не вижу серьезной проблемы, если дествительно часто играть, а не раз в год.
И добавление нюка кстате - это мелочь по сравнению со сменой класа или сменой роли. Бывало ведь и такое Wink

3. В лоле вы играете с теми кто соответствует вам по левелу, примерно. Правда, как описал выше хома - левел дествительно может не совпадать со скилом, но.. Smile знаете, это оченьОчень редко. Такого отрыва, какой бывал на гарене, я еще не видел никогда (52:0 прошник мирана, которого хз каким чортом занесло в ХЛРум№4. это не преувеличение, это быль. Или вот вспомнил, невермора ~20:0 который блинковал из под купола, доводя людей до инфаркта и 5минутных аплодисментов Very Happy )
Про ботов - почему я писал что в доте их нет? потому что попробуйте найти на гарене такихже как вы 4х игроков которым хочется поиграть против ботов. Долго, и не факт что успешно. На икапе подобная ситуация помоему
А в лоле, 5Игроков-5Ботов играют регулярно, игроки любых уровней. И это не считается нубством, или там тратой времени и тп. я там выше написал почему.
Правда растет ли сила ботов в зависимости от левела игроков - закономерность установить не удалось Smile

EugeneL писал(а):
не люблю мод -ap, т.к. игра вырождается в побоище баратрумов и урсов. Но -ar, -sd, -rd, -cd создают крайне редко даже на айси-капе
А некоторые, (я) наоборот играют только на ап. Ну или ЦМ. Почему? АR это полный пипец(зачеркнуто) хаос. (примерно АR-Дота=АP-Лол.) Я нехочу хаоса, я могу поиграть в квейк, я хочу тактики. Сд - это хорошо, тем не менее, при игре создается впечатление что минимум 2 игрока из 10 видят своих чаров в первый (и последний, кому нравится фэйлить и сливать) раз в жизни. И как тогда играть? если люди только щас вигре начали скилы читать? это не серьезно. Драфт - это прекрасно, но дествительно редко. Ктомуже, есть тоже минус - постоянный дефицит одного из класов - я даже не буду говорить какого, кто играет драфт поймет. Короче, серьезная игра это ап или цм.
Играю на гарене в европейских румах, если что. То что творится в наших вобще не поддается описанию

EugeneL писал(а):
Скоро DotA-2 выйдет, и тогда поговорим про баблокосилку
++++++1!!!! Smile ..

2Умник никакого. играйте где хотите.
чтото я непонял вопроса, серьезно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:06     Заголовок сообщения:

Кстате, вот. Вырезка из благодарственого письма риотов ниачем (только что пришло): Smile
RIOT писал(а):
As of today, 15 million people have registered to become League of Legends players. Each month, over 4 million people log in to play. And on each day, 1.4 million summoners play League of Legends together.

When we’re at our busiest, over 500,000 people in North America and Europe are in game at the same time. On average, more than 10 games of League of Legends start every second of every day.
такто, друзья

Eugene Хотите еще кусок агитационой пропаганды? ато я еще тут вспомнил важные моменты, почти готов) Smile ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 21:25     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
И добавление нюка кстате - это мелочь по сравнению со сменой класа или сменой роли. Бывало ведь и такое Wink

Ну, Пень-то какой нюкер? Раньше это был масс-станнер, контроллящий лес. А теперь нюкер -- гроза тонких героев с неполным хп ))

Почему я про пень заладил? А потому что все ДД-шников берут и сливаются, когда их контрят. Я помогаю не допустить подобной несправедливости

З.Ы. Випер, руби правду-матку. Там разберемся
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Умник

 
 
 Гвардеец
Ветеран



Свитков: 66
С нами с: 18.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 7:26     Заголовок сообщения:

Хорошо, тогда как ты на весте оказался? специально переходил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 17:37     Заголовок сообщения:

А что за дискриминация по стоимости героев? И что за галочка "Sale"?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:04     Заголовок сообщения:

Почему дискриминация?Разные герои - разная цена.А где вы эту галочку увидели?Что то я не помню такой.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:32     Заголовок сообщения:

Непонятна ценовая политика: некоторые герои за 1350 не устпают тем, которые за 6000

А галочка в магазине, слева-сверху
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 18:57     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А что за дискриминация по стоимости героев?
А вот так! Very Happy
вы тоже чучуть в шоке да?

есть непотвержденые сведенья что риоты распределили цены по красоте картинки Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:07     Заголовок сообщения:

Vipermagi, а не знаешь, что за замут с рунами?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:27     Заголовок сообщения:

Покупаешь что надо,да вставляешь в открывающеесь с уровнем слоты.Руны есть трёх уровней,второй доступен с 10ого лвла,третий с 20ого.Я сначала купил понавставлял,получилось +5% скорости атаки,теперь последую совету Умника и подожду до 20ого чтобы купить сразу третий уровень рун.Да,распределение цен странное какое-то.Sale посмотрел,то и значит.Распродажа.То есть,цена на этих героев снижена(не в ИП,в а в РП,то есть в реальных деньгах)
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile


Последний раз редактировалось: HomaSU (Пн Сен 12, 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:57     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Распродажа.То есть,цена на этих героев снижена(не в ИП,в а в РП,то есть в реальных деньгах)
нет, не только

руны несоветуют покупать до 20 вобще. Все равно придется их менять.
Копейки стоят правда. Но все равно ничего не дают же почти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Умник

 
 
 Гвардеец
Ветеран



Свитков: 66
С нами с: 18.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:16     Заголовок сообщения:

Ты лучше скажи, как ты на Весте оказался? Герои все примерно равны, как в доте, так что дешевые не должны уступать дорогим, все конечно с поправкой на местную имбу. По поводу ценовой политики - она меня немного раздражает, так как надо прилично позадрачивать, чтобы вывести героя на конкурентный уровень хотя бы из-за тех же рун, плюс его еще и купить надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:47     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
второй доступен с 19ого лвла

Извиняюсь,ошибочка.С 10ого.Что и не заметил никто?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:20     Заголовок сообщения:

чтото мы все о хорошем да?))

На праве антирекламы:
homasy, а вас тоже напрягает в Лоле эта система суррендер голосований? или я один такой? меня просто Очень. я не могу никак привыкнуть. в доте этой дуристики нет и не будет. не хочеш - не играй, дай другим доиграть.
Рэйжеры торжествуют просто Evil or Very Mad : троих слили в клэше - все сдаемсу!!
пронесли инхиб с одной стороны - аааа шо ж делать!! сурррр все!
убил бы.

Вот пару дней назад случай (реальная ситуация, почитайте мою матчстатистику если не верите):
лакс со старта афк, играем 4х5. двадцатая минута, нам пронесли 2 внешки. Суррендер, все кроме меня за.
Мое выражение лица вначале голосования: Smile , и в конце: Shocked
Счет был ровно 10:10. РОВНО.
(пнятно на что намекаю да? если бы хоть 10:11 - можно было бы сказать что мы формально проигруем. Wink И былоб нестыдно)
В послеигровом я им потом ТАКОЕ написал что дето на недельку запомнят. минимум
И знаете что мне один из этих ответил? "4v5 - it never works Smile"
.......Shocked.......
Выже знаете меня, я не нервный совсем. Меня очень редко трясет, и вапшще.
А в тот момент я чуть не разбил монитор. и если бы написал нуб какойто, даже глазом бы неморгнул. Самое обидное, что написал адекватный игрок (всмысле что он в игре показал себя адекватным). И это были не премады, просто три инди игрока.

Вот так.

Конечно, дето раз на 10 игр эта система хорошо работает, например когда опоненты начинают фармится когда могли бы нести и нести. Затягивание игры - дурной тон, но кэри - они такие Smile а так - раз и все, никаких потерь времени, афк диалогов, просьб финиш-нефиниш итп.

Просто в моба играх, знаете, долго я вних играю и заметил - сильно мешает песимизм. А масовый песимизм - вобще смерть. Песимистично настроеный игрок не только сливается и фэйлит - он портит игру команде. Ну и конечно же, портит боевой дух. Изза этого нытья сливается 10% игр как минимум. Чертовы недотроги, которые после первой смерти теряют веру в победу до конца игры(и от этого пытаются сделать чтоб игра поскорей закончилась, финал то им ясен). Накой черт вобще захотить? по приколу превращать игру в передачу "ждименя"? хочется чтоб вас пожалели?
сливать надо достойно короче. и сдаватся тоже Smile

Умник писал(а):
меня немного раздражает, так как надо прилично позадрачивать, чтобы вывести героя на конкурентный уровень хотя бы из-за тех же рун, плюс его еще и купить надо.
Confused ну, знаете ли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:57     Заголовок сообщения:

А с какого уровня ПвП можно?

Кстати, гоняю ботов Malphite, Monolith Shard The... прикольный танк, ДО 6-го трудновато, а там ассист за ассистом, иногда и киляю кого-то... в последней партии больше всех нашелкал Twisted Evil
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 0:50     Заголовок сообщения:

Хоть с первого ПвП начинай.кстати,можно новичков потроллить.Создаём новый акк,заходим,ищем ПвП и давим нубов скиллом Very Happy .
Господи,как же меня бесит эти суррендеры.Снесли внешние башни - всё,быстро сдаватся.Убили пару раз или прорвались враги на базу - сдаёмся,что же ещё.И пофиг,что у врагов тоже одной башенки и ингибитора нет.Спасает только одно - играть с друзьями.Для сдачи нужно абсолютное большинство,то есть даже если играем вдвоём,а не втроём,наших 2 голосов против хватает,чтобы пресечь попытки голосования.Ещё ведь вроде сдавшиесь получают -10% ИП и опыта.Враги уже на базе,трое из пяти наших мертвы и ждут реса,то есть через пару минут всё закончится само.А давайте сдадимся!Слов нет,матюки одни.Откуда пессимизм такой?Вон друг мой Тоха играет хуже остальных моих друзей.Мы с Пашей его по этому поводу подкалываем.Он то не нуб,просто Паша,который нам ЛоЛ и показал играет примерно в 2 раза больше Тохи,а я в 2 раза больше Паши.Так он кормит врагов частенько,тупит,спамит чат матами,но не сдаётся ведь.И идёт,и даже убивает врагов,и ситуации тяжёлые разруливает иногда.4 против пяти отлично получается.Шансы по крайней мере приличные есть.Выигрывал сам так,и уже даже 3 на 5 выигрывал.Правда я там больше базу защищал,а Акали бегала и нагибала всех.Около 40 убийств у неё было.Вот щас было.Играем ,тупой Шако откормил Люкс,нас начали нагибать потихоньку.С 20-ти минут начались попытки суррендера каждые несколько минут.Пишут в чат:сдаёмся.Мы с друганом отказываемся,пишу про 10%.Молчание.Начинают ломать башенки средние,которые к базе ближе.Опять:сдаёмся.Мы с другом опять на отказ.Начинают нагибать собственно базу.Опять кидают сдатся,мы опять на отказ.Пишут:да сдайтесь уже наконец.Пишу опять про 10%,пишут в ответ что пофиг,а я что мне не пофиг.В результате мы сошлись на том,что если им так хочется сдатся,то пускай стоят на фонтане и ничего не делают.А мы с Пашей ещё по фрагу набили.Кстати,купил себе Олафа.Читаю абилки(до покупки).Пасивка(за каждый отнятый 1% хп +1% скорости атаки.первая абилка - кидает топор,замедляет всех в кого попал.Вторая - на время больше дамага,вамп и спелл вамп.Третья наносит цели тру дамагу и 40% урона от абилки себе(на 1ом уровне абилки 100 урона врагу и 40 себе)Ульта даёт армор пинитрейшен,иммун ко всяким оглушениям замедлениям и проечей дряни и враги наносят меньше урона.Дамагер по любому,да.Покупаю,оказывается танк.советуют всё на армор и хп,ульта даёт всего 30(не процентов,просто)армор пинитрейшена пассивно(это на третий уровень),-40% дамаги и иммун,к которому претензий нет.да вот только вся это фигня длится всего 5 сек.Вторая абилка даёт макс 25 +1% от хп к урону на 6 сек.И 21% вамп/спелл вамп.Радиус действия третьей - 2 миллиметра,так что единственная нормальная абилка - топор,но одним топором не навоюешь.теперь куплю варвика через пару боёв,а потом или эту новую Райвен или Джарвана.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 15:39     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Ещё ведь вроде сдавшиесь получают -10% ИП и опыта.
дА?????? Shocked вы серьезно? это надежный источник?))

олаф как раз дамагер, танкует имхо плохо. хотя видел раз и танка

и совет из личного опыта - покупайте тех кого хотя бы 2 раза видели в нормальной игре (>20 минут) Smile ато дествительно бывают обломы))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index