на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

League of Legends

Во что вы играли.

В лигу и доту.Дота лучше.
13%  13%  [ 4 ]
В лигу и доту.Лига лучше.
10%  10%  [ 3 ]
В лигу и доту.Одинаковые.
13%  13%  [ 4 ]
В доту.
40%  40%  [ 12 ]
В лигу.
6%  6%  [ 2 ]
Свой вариант
16%  16%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 30
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 1:26     Заголовок сообщения:

Товарищи тролли, по существу, плиз, по существу
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 1:43     Заголовок сообщения:

Чего-то я не заметил в ЛоЛе баблокосительства.Абсолютно всё что нужно,можно купить за ИП.А если задрачивать игру,то не просто купить,а ещё и быстро.Чисто за реал только скины,но нафиг они нужны вообще.Если мне внезапно упадет с неба пачка РП,я не стану покупать скины,а куплю ещё героев,например.Причём героев даже покупать не обязательно,можно на бесплатных играть.Я себе купил Tryndamere и Xin Zhao,сечас коплю 6300 ИП на Renektone или Wukong.Сейчас ещё новый чемп Riven появится,может её куплю.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 2:13     Заголовок сообщения:

HomaSU, давай подробнее. За донат в HoN давали +10 к защите.... а что за покупные герои в LoL?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Умник

 
 
 Гвардеец
Ветеран



Свитков: 66
С нами с: 18.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 8:04     Заголовок сообщения:

Там все герои покупные. Покупаются или за реал, или за экспу, получаемую за матчи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:27     Заголовок сообщения:

В ЛоЛе за 70 героев и постоянно новые добавляются.За матчи ты получаешь опыт и Influence Pionts,сокращенно IP.За выигранный матч больше,за проигранный меньше,но всё равно получишь.За опыт ты качаешь уровни(максимум вроде 30)Каждый уровень ты получаешь очко мастерства,которое можешь распределить по своему усмотрению в три мастерства.Система с мастерствами чем-то Кингс Баунти напоминает.Мастерства улучшают всех твоих героев.Например,если вложишь три очка в определённый навык,все герои которыми будешь играть получат +3% скорости.Можно в любой момент переназначить очки мастерства по другому,можно иметь несколько страниц с разными расположениями очков и просто переключатся между ними.В магазине продаются герои,скины для героев(просто другой внешний вид и ничего больше),руны и что-то типа баффов.Героев и руны можно купить как за реал,так и за ИП.В принципе героев можно и не покупать,так как есть герои(около 10) в свободном доступе.Эти свободные герои меняются каждую недюлю,так что лучше всё таки купить себе хотя бы одного.Руны бывают трёх уровней силы.Первый доступен сразу,второй с 10ого лвла,третий с 20ого.Руны дают прибавки к различным характеристикам,например,к скорости атаки или регену хп.Скины и баффы только за реал.Баффы двух типов:больше опыта за бои и больше ИП за бои.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 10:44     Заголовок сообщения:

за экспу ничего не покупается.
В лоле вобще 2 вида ресурсов: "РП" и "ИП".
Рп - покупаются за реал, за них можно купить что угодно.
Ип - местная голда зарабатываемая всеми в равном количестве.
За Ип покупается все что и за Рп, за исключением скинов на героев, и сервисных доп фишек (смена ника, перенос акаунта, ..)

Так что баблокос отпадает полностью. Всем доступно все. Так же как и в QuakeLive (на правах рекламы :лолSmile
Ну бафы, это просто смешно. Я даже не упоминал их, незнаю ни одного человека кто их юзает

конечно, если вы маньяк и мечтаете купить всех героев (которых больше ста и добавляются каждую неделю) - для колекции, например Wink - фармить придется дето полгода ато и больше. Или вкладывать реал
Только такие извращения большинству чужды. попробовать поиграть итак можно, а купить себе пару любимых героев можно за неделю

homasu писал(а):
Ну против ботов епт.
а нуда. И впрямь, полезная фича: на ней мы "первый раз героем - читаю скилы", тестим билды, тестим комбы, учимся фармится. А также "чуть не хватает экспы/рп, срочно нада - на ботах быро добью"
В доте, кстате, фича отсутствует - и это порождает немалую часть нубов, которые раздражают

2homasu я нехочу ничего доказывать, спорить..
Не покупайте ренектона.
Просто не делайте этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:08     Заголовок сообщения:

Ну ладно,поверю на слово.А кого посоветуете?Магов и стрелков не предлагать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:53     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Ну ладно,поверю на слово.А кого посоветуете?Магов и стрелков не предлагать.

Treant-Protector бери.... пни, они такие
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:38     Заголовок сообщения:

Не,я всё таки не танка хочу.Бесит когда ничего толком врагу сделать не можешь.Лучше ДД наверное какой-нибудь.Я вот за Ксина обнаружил предел скорости атаки.2.500 удара в секунду.+ меч каждый 4ый удар наносит +100 урона магией.При уроне ~200 это 1100 урона за 2 секунды только просто атакой без абилок.Я там у магов и стрелков баттхёрт вызывал дикий.Они там бегают по одному,по два,я из лесочка выбегаю,подскок к ним,снижающий их скорость бега,ульта,первая абилка(тройной удар,третий подкидывает врага в воздух),вторая абилка боевой клич(+40% скорости атаки и каждый удар по врага снижает кулдаун использованных абилок на 1 сек.Длится пять сек,за которые я наношу 12 ударов,и как следствие могу использовать ещё раз первую и третью абилку,после чего заканчивается кулдаун клича,который можно использовать,и снять кулдаун первой и третьей...Я ему собираю на вампиризм и пассивная абилка у него лечение на каждый третий удар.На 18ом уровне - 75.Как следствие,пока я бью кого-то - я неуязвим.Единственная проблема - контролящие абилки,как ульта Варвика,например.Один на один мне никто ничего сделать не может,но толпой валят.Я вон играл,уже конец,все 18,по центру толпа на толпу.Мне хп сбили серьёзно,осталось около трети,сбежал в лесочек.Вейгар решил меня догнать Very Happy .Ну,он умер за несколько секунд,а я только отхилился.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 13:46     Заголовок сообщения:

Что ж вы, ДД, делали без нас, танков ))

Кстати, Пень очень раздражающий танк. Ему в последней версии вампирский нюк дали ))

Уровня с 6-го, Луга и Мирана убиваются о пень, если у них не фул ХП. Или убиваются пнем. Тут, как говорится, кто кого найдет
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:30     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Я вот за Ксина обнаружил предел скорости атаки.2.500 удара в секунду.+ меч каждый 4ый удар наносит +100 урона магией.При уроне ~200 это 1100 урона за 2 секунды только просто атакой без абилок.Я там у магов и стрелков баттхёрт вызывал дикий.Они там бегают по одному,по два,я из лесочка выбегаю,подскок к ним,снижающий их скорость бега,ульта,первая абилка(тройной удар,третий подкидывает врага в воздух),вторая абилка боевой клич(+40% скорости атаки и каждый удар по врага снижает кулдаун использованных абилок на 1 сек.Длится пять сек,за которые я наношу 12 ударов,и как следствие могу использовать ещё раз первую и третью абилку,после чего заканчивается кулдаун клича,который можно использовать,и снять кулдаун первой и третьей...Я ему собираю на вампиризм и пассивная абилка у него лечение на каждый третий удар.На 18ом уровне - 75.Как следствие,пока я бью кого-то - я неуязвим.Единственная проблема - контролящие абилки,как ульта Варвика,например.Один на один мне никто ничего сделать не может,но толпой валят.Я вон играл,уже конец,все 18,по центру толпа на толпу.Мне хп сбили серьёзно,осталось около трети,сбежал в лесочек.Вейгар решил меня догнать.Ну,он умер за несколько секунд,а я только отхилился.
ох ,не расказывайте только эти ужасы бытия. Very Happy дотеры от такого просто в обморок падают. Shocked я тоже раньше понять не мог..а ведь все не так сложно на самом деле

с вейгаром вы в точку попали - любимый герой Razz
то что "умер за несколько секунд" его конечно касается Smile только на таких лвлах как вы описали ему хватает полсекунды чтобы убить даже танка. не то что какогто кси с 1/3 хп Smile

..так и не смог найти вас. видать вы всетаки на EUEast играете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Умник

 
 
 Гвардеец
Ветеран



Свитков: 66
С нами с: 18.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 15:59     Заголовок сообщения:

А есть смысл играть на Весте, если у тебя не 1500 хотя б эло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 16:24     Заголовок сообщения:

Смешные вы ребята. Подробно расписываете схему сшибания бабла и при этом неустанно повторяете, что никакого баблокоса нет. Напоминаю, если кто забыл, в доту я могу сыграть без всякого инета, все герои доступны всем и сразу, все игроки в отдельно взятой партии равны в возможностях. А вы продолжайте задрачивать или вкладывать бабло.
Ах да, еще смешно было фе про баланс в доте, а потом несколько примеров баланса в лиге. Очень смеялся. Да, слово баланс в лиге вы не говорите, потому что его просто нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 16:29     Заголовок сообщения:

Заметил я кстате странную особеность (отнес к отличиям лола и доты):
Я не знаю с чем это связано.
В доте простоять 3 минуты афк - это катастрофа. Нет, не потому что могут кикнуть Smile просто катастрофа.
А в лоле простоять 15 минут афк - это почти нормально.
Еще раз, я без понятия с чем это связано, ведь скорость развития игры одинаковая и там и тут. Хотя в лоле можетбыть мид на 5-7 минут дольше в среднем - это врядле сильно влияет. Может быть я просто в доту "такими героями играл" ,а в лол - другими?
Загадка блин
Умник писал(а):
А есть смысл играть на Весте, если у тебя не 1500 хотя б эло?
ээ..шито? Smile

2agramania хороший толстый тролинг, правда без капли конструктива в эт раз. продолжайте Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 16:55     Заголовок сообщения:

Цитата:
то что "умер за несколько секунд" его конечно касается Smile только на таких лвлах как вы описали ему хватает полсекунды чтобы убить даже танка. не то что какогто кси с 1/3 хп

Это реальная ситуация,давайте посчитаем.Треть хп Ксина 18ого лвла это примерно 700-900 хп.Сколько сносит ульта вейгара максимум на 18ый лвл?От ивент горизона я ушёл,а дальше подскок(около 200 урона),ульта 300 с лишним урона +15% от макс хп цели,тройной удар,каждый около 300 урона или чуть больше,точно не помню.Это всё происходит буквально за 2-3 секунды.+ мой вампиризм около 40%.Результат - мёртвый вейгар, и слегка отхиленый Ксин, который тут же на ящерице отхиливается полностью.Можно барона в одиночку вынести спокойно например,что там какой-то вейгар.
Да,посмотрел,я действительно на EU East.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 16:59     Заголовок сообщения:

А в чат "Удоли лигу" часто пишут? Very Happy
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 17:09     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Смешные вы ребята. Подробно расписываете схему сшибания бабла и при этом неустанно повторяете, что никакого баблокоса нет. Напоминаю, если кто забыл, в доту я могу сыграть без всякого инета, все герои доступны всем и сразу, все игроки в отдельно взятой партии равны в возможностях. А вы продолжайте задрачивать или вкладывать бабло.
Ах да, еще смешно было фе про баланс в доте, а потом несколько примеров баланса в лиге. Очень смеялся. Да, слово баланс в лиге вы не говорите, потому что его просто нет.

Я имел в виду,что не вкладывая реальных денег,можно комфортно играть и быть абсолютно равным с донатерами.Максимум что может дать донат - более быстрый набор лвла/покупка героев.Что на мой взгляд далеко не плюс.Например куплю я бафф на опыт,буду бегать и радоватся,раскачаюсь.Но:я ведь тогда стану играть с игроками тоже высоких уровней,а они раскачивались без доната,например.Значит для этого уровня они провели в 2 раза больше боёв,скилл выше - меня нагнут.Донат в ЛоЛе ни на что не влияет он не нужен и даже вреден.Максимум можно скин купить,если деньги девать некуда,но он опять таки ни на что не влияет.Баланс в ЛоЛе такой же как и везде - рулят прямые руки.В доту я не играл,и по описаниям друзей,которые играли,даже пробовать не хочу.Вот я недавно в партии был 4 против 5 из-за того что у нас один игрок вышел.И ничего,ведь нагнули,хоть тяжело было.
Извиняюсь за даблпостинг,просто сначала на пост Вайпермага ответил,а потом дальше стал читать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 17:26     Заголовок сообщения:

В доту и 3 на 5 выиграть можно... но это от структур команд зависит

Помню, был случай нас 4-ых 1 герой нагибал (его команда вышла, а он остался)
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 17:28     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А в чат "Удоли лигу" часто пишут? Very Happy
в какой чат? там их много, есть даже для нубов отдельный :rofl: Very Happy в нубском мож и пишут хз
нет, правда, он так и называется "Noob"

2Homasu постарайтесь не обращать внимания. Человеку расписали все, он непонял. и вообще он понимает все (в среднем) с третьего раза. привести пруф, или видели сами)?))
омг он бы еще в диабло зашел и про баланс людям росказывал - во посмешил бы месных Very Happy там о таком даже не слышали никогда. и тем не менее игроков намного больше чем в какойто доте.. Confused

насчет вейгара - мда, хорррошее у вас сложилось впечатленье про моего любимого героя Smile спасибо тем игрокам которые поганят его доброе имя Twisted Evil
жаль что мы на разных серверах Wink

с балансом-то все просто я так щитаю:
если игра - тактика, баланс ОБЯЗАТЕЛЕН.
если примесь тактики (тактический экшн, ага Razz ) - на усмотрение автора, он не мешает но и не портит.
Риоты посчитали что нужно сделать акцент на другое, на экшн например - это их дело, люди все еще играют - значит все хорошо

тактический экшн примерно так же относится к тактике, как экшн-рпг к рпг Very Happy перепутать сложно вобщем :lol
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 18:43     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):

Я имел в виду,что не вкладывая реальных денег,можно комфортно играть и быть абсолютно равным с донатерами.

Простой пример, задрачивал человек LoL год, набрал кучу плюшек за эти ваши IP, а потом потерял свой аккаунт а LoL, как ему теперь абсолютно на равных играть с другими, с равными ему по умению, но превосходящими по набранным или купленным плюшкам? И никакой опыт тут ему не поможет.

HomaSU писал(а):

В доту я не играл,и по описаниям друзей,которые играли,даже пробовать не хочу.

Надеюсь ты сам понимаешь как смешно при этом выглядишь. Я ведь про баблокосительство говорил при сравнении с дотой. А так если сравнивать с разными MMORPG, то да, есть вещи куда хуже LoL в этом вопросе.

HomaSU писал(а):

2agramania хороший толстый тролинг, правда без капли конструктива в эт раз. продолжайте

Без конструктива? Я что должен был предложить как исправить лигу? Shocked

Vipermagi писал(а):

2Homasu постарайтесь не обращать внимания. Человеку расписали все, он непонял. и вообще он понимает все (в среднем) с третьего раза. привести пруф, или видели сами)?))

Да, когда троллю нечем ответить по существу(напоминаю вопрос: как именно дота превратилась в кучу экскрементов и как стала годной игрой за последний год), то надо срочно рассказать про собеседника гадость, можно в форме сплетни. А пруф таки стоило бы привести, только по-доброму рекомендую еще раз внимательно его оценить, вдруг окажется, что он совсем не в твою пользу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index