на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Несоответствия в Эадоре и других играх.

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:03     Заголовок сообщения: Несоответствия в Эадоре и других играх.

Цитата:
а еще в описании медитации написано что количество восстанавливаемых зарядов зависит от уровня навыка!
а еще в описании сглаза не указано что он действует только на атаку ближнего боя (хотя я давно проверял, может плохо помню или менялось)
а еще емнип повелитель нежити который "создает скелетов из трупов поверженных врагов" не создает их из поверженных магией врагов
а еще в описании призыва големов и демонов написано "на соседний с магом тайл" - а ведь может и не на соседний!
а еще в описании есть способность астральная энергия у юнита, а юнита с такой способностью нет! кстати еще вроде нету юнита со способностью насылает уязвимость
а еще ритуал "смертельный ужас" несмертелен!
а еще заклинание "снятие чар" не снимает чары а только уменьшает время их действия!
а еще в описании астральной энергии написано что цель получает дополнительный ход, а она не получает если не походила! т.е. фактически цель не получает дополнительный ход а только восстанавливает уже потраченный, кстати герой потративший ход чтобы наконец скастовать на себя астральную энергию тоже ход не получает! хотя по логике вещей конец каста = концу хода, т.е. получить ход то он должен! даже по правилам "восстановления хода" вместо указанного дополнительного
а еще если скастовать заклятье "сон" на летающего юнита то он уснув в воздухе не упадет и не разобъется! даже если летает над озером не упадет и не утонет!
а еще в описании массовых заклинаний написано что то вроде "повышает/понижает (параметр) всех дружественных/враждебных воинов на (цифро)", а на самом деле не все! вдруг там есть дракон? или еще кто то с иммунитетом к магии!
а еще есть заклинание похищение жизни, каким образом после него воин выживает? он должен как минимум становиться нежитью по той же логике что и с похищением душ!
а еще заклинание неуязвимость не делает воина неуязвимым!
а еще после заклинания испепеление воин не должен продолжать бой, ведь он должен быть испепелен!
а еще заклинания вроде "огненной бури" или "испепеления" могут нанести урон фениксу! а не должны!
а еще заклинание "подъятие скелета" поднимает человеческий скелет из нечеловеческого трупа! та же нестыковка происходит и с другим призывом нежити
а еще в описании кентавров написано что они славятся неустрашимостью, но у них нет неустрашимости!
а еще низколетающие юниты не могут низко пролететь над озером!


Как предлагали сделал тему. Лично мне очень понравилось. Начинаю:

Почему "Похищение душ" действует на демонов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:47     Заголовок сообщения: Re: Несоответствия в Эадоре и других играх.

Прозмар писал(а):
Почему "Похищение душ" действует на демонов?

Потому что х души похищают. Так-то
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:15     Заголовок сообщения:

Что за бредовая тема Confused
ему еще и "очень понравилось" Laughing
в каждой игре полно условностей, и это не просто так потому што разрабы [censored], а тому есть вполне логические обьяснения.
Ох, я даже писать вам их не буду к чему эта очевидность.

Если такие условности вам режут глаза не играйте в игры вобще вместо того чтоб тут метатся сами знаете чем на форуме Twisted Evil

кстате если бы игра была вобще без условностей, это был бы полноценный мир.


//Админ wmaster
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:23     Заголовок сообщения:

Ололо, Прозмар затроллил Змеемага!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:45     Заголовок сообщения:

срачь так срачь, игра это условность, придратся можно к любым словам, вы ка удмаете прокуроры и слователи сажают людей, они их жестко тролят, а потом пишут, что они чистосердечно признались, предлагаю нанять гномов чтоб они их убили всех жестоким образом.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:10     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Что за бредовая тема Confused
ему еще и "очень понравилось" :lol
в каждой игре полно условностей, и это не просто так потому што разрабы д****ы, а тому есть вполне логические обьяснения.
Ох, я даже писать вам их не буду к чему эта очевидность.

Если такие условности вам режут глаза не играйте в игры вобще вместо того чтоб тут метатся сами знаете чем на форуме Twisted Evil

кстате если бы игра была вобще без условностей, это был бы полноценный мир.


Бредовая тема лишь на ваш взгляд! Wink Несоответствия бывают очень интересные и приводить к оригинальным казусам. Например похищение души у паладина с реинкарнацией. И я не говорил, что они режут глаза, я считаю, что их нужно просто объяснять или исправлять. А глаза режет вам моя тема. И то что игра превращается в полноценный мир без условностей, то что вы видите в этом плохого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:27     Заголовок сообщения:

Суть как бы в том,что ни исправлять,ни изменять никто ничего не будет,а вы тут просто над несоответствиями игровой и реальной логики угораете.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:40     Заголовок сообщения:

как бы при цитировании основная мысль цитаты в 1ом посте изменилась на противоположную, как раз этим постом показывалось что подобных "несоответствий" в игре великое множество и придираться к словам не имеет никакого смысла, у игры свой мир и в нем вполне могут быть свои условности

з.ы. но если кто-то коллекционирует подобные факты то еще минимум десяток-другой можно найти минуты за две Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 16:48     Заголовок сообщения:

2Прозмар Суть как бы в том, что человек старался и сделал хорошую игру а вы не сделали нечего для игры и уже тычете его носом (и кроме того, призываете других делать тоже самое) что он д**н сделал и тут нетак и тут нетак и это не логично и то не ролеплейно и вобще как в это играть то можно. Повашему это адекватное отношение к эадору да?

Понятно что ни о каких исправлениях и речи быть не может. Но я волнуюсь за людей которые прочитают такие г****метания и подумают "аха реально в игре все нелогично отэто бредятина а не фэнтези" и не дай бог возьмут да и изменят свое отношение к игре: пускай даже на 0.01% вниз - за это вас уже стоит на костре сжечь Twisted Evil а такие люди, поверте мне ЕСТЬ

казусы - это высмеивания, оригинальные они или нет это некультурно по отношению к автору. сродни папарацам.
помните об этом перед тем как постить неблагодарную ересь.

прозмар писал(а):
И то что игра превращается в полноценный мир без условностей, то что вы видите в этом плохого?
плохого? ничего. но я еще не знаю ни одного такого случая. жду ваш пример
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 20:35     Заголовок сообщения:

"Why so serious?"
Joker
Человек привел действительно забавные моменты. Не критиковал игру за них и не записывал в недостатки, просто перечислил. Точно так же те, кого _заинтересовал_ фильм, находят в нем ляпы и с удовольствием смакуют, а остальные просто их не замечают и забывают фильм через неделю. А вы тут накинулись, как будто вам любимую мозоль отдавили. Последуйте совету барона Мюнхгаузена: "Смейтесь, господа! Самые большие глупости на свете делаются с самым серьезным выражением лица". Я, например, с удовольствием почитал и над некоторыми даже посмеялся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 21:46     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Точно так же те, кого _заинтересовал_ фильм, находят в нем ляпы и с удовольствием смакуют, а остальные просто их не замечают и забывают фильм через неделю.
Те кому _понравился_ фильм не стараются идиотничать и находить в нем изьяны, выставляя их на посмешище. Даже наоборот.

Таких людей я ненавижу больше всего. Но кстате, моя мать тоже такая. И в эти моменты я готов ее убить Smile


смеятся над шуткой это одно, а над фэилом или над инвалидом - это другое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:27     Заголовок сообщения:

Несоответствие в Героях не помню каких по счету:
Герой на коне спускается в подземелье по винтовой лестнице.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:46     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
2Прозмар Суть как бы в том, что человек старался и сделал хорошую игру а вы не сделали нечего для игры и уже тычете его носом (и кроме того, призываете других делать тоже самое) что он д**н сделал и тут нетак и тут нетак и это не логично и то не ролеплейно и вобще как в это играть то можно. Повашему это адекватное отношение к эадору да?

Понятно что ни о каких исправлениях и речи быть не может. Но я волнуюсь за людей которые прочитают такие г****метания и подумают "аха реально в игре все нелогично отэто бредятина а не фэнтези" и не дай бог возьмут да и изменят свое отношение к игре: пускай даже на 0.01% вниз - за это вас уже стоит на костре сжечь Twisted Evil а такие люди, поверте мне ЕСТЬ

казусы - это высмеивания, оригинальные они или нет это некультурно по отношению к автору. сродни папарацам.
помните об этом перед тем как постить неблагодарную ересь.

прозмар писал(а):
И то что игра превращается в полноценный мир без условностей, то что вы видите в этом плохого?
плохого? ничего. но я еще не знаю ни одного такого случая. жду ваш пример


Всё что угодно можно сделать лучше. И я лишь подмечаю некоторые неточности можно исправить или объяснить. Хорошую цитату подметил angramania: "Смейтесь, господа! Самые большие глупости на свете делаются с самым серьезным выражением лица". Также странно, что вы сразу же накинулись на "сделал для игры". По вашему теперь никто не имеет права писать в "Предложениях и пожеланиях", ведь как он посмел что-то предлагать, он ничего не сделал для игры! И я хотя бы участвую в создании мода для игры, а вы даже этого не делаете.И это адекватное отношение к Эадору: только глупцы могут считать что-либо абсолютным идеалом, а на каждого кто посмел, что либо покритиковать или исправить начинают вопить. Об исправлениях речь идти может: зайдите для расширения кругозора в "Гильдию ремесленников". И какие г****метания!? Это происходило бы в том случае, если бы я написал: "Гляньте сколько бредятины тут!". И не беспокойтесь за людей которые это прочитают: нормальные люди пойдут в "Гильдию ремесленников" исправлять. Казусы: это неточности. Их надо исправлять, а не делать вид что их нет. и именно это неблагодарная ересь. И я тоже не припомню ни одного случая когда игра превратилась в полноценный мир. Но это можно сделать совместными усилиями в Эадоре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 7:59     Заголовок сообщения:

Просто абилки и вещи типа уснувший летун не падает(кстати,если бы падал,то для убийства какого нибудь грифона достаточно было бы кинуть на него сон) не исправишь,остальные кроме описаний трогать нельзя,так как это устоявшаяся часть игры,не хотите же вы всерьёз исправить Неуязвимость на +100 к защитам и сопротивлениям чтобы была действительно неуязвимость?Все,что можно сделать,это исправить неточности/недоговорённости описаний,можете сами сделать и посмотреть,как будет прикольно,когда объём текста увеличится раза в 2.Вероятность того,что кто-то когда-то исправит эти ляпы крайне мала.Более того,Эадор это другой мир,и вполне возможно(я так считаю),что это вовсе не ляпы,а так там и есть всё.И спящие летуны продолжают лететь и так далее.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:55     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Просто абилки и вещи типа уснувший летун не падает(кстати,если бы падал,то для убийства какого нибудь грифона достаточно было бы кинуть на него сон) не исправишь,остальные кроме описаний трогать нельзя,так как это устоявшаяся часть игры,не хотите же вы всерьёз исправить Неуязвимость на +100 к защитам и сопротивлениям чтобы была действительно неуязвимость?Все,что можно сделать,это исправить неточности/недоговорённости описаний,можете сами сделать и посмотреть,как будет прикольно,когда объём текста увеличится раза в 2.Вероятность того,что кто-то когда-то исправит эти ляпы крайне мала.Более того,Эадор это другой мир,и вполне возможно(я так считаю),что это вовсе не ляпы,а так там и есть всё.И спящие летуны продолжают лететь и так далее.


Ну про спящих летунов есть ещё объяснение: сон действует не сразу, и у летающих существ есть время сесть на землю. Впрочем тогда непонятно с озером...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:47     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ну про спящих летунов есть ещё объяснение: сон действует не сразу, и у летающих существ есть время сесть на землю. Впрочем тогда непонятно с озером...

В озере островок есть.... ну или как гусь: на воде плавает
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:03     Заголовок сообщения:

прозмар писал(а):
Об исправлениях речь идти может: зайдите для расширения кругозора в "Гильдию ремесленников". [..] И не беспокойтесь за людей которые это прочитают: нормальные люди пойдут в "Гильдию ремесленников" исправлять.
если бы был открытый код, вы бы могли считать что вы чтото там "исправляете" и это "на пользу".
А так - это как бог создал мир а люди чегото там якобы "исправляют".
Нормальные люди никогда не зайдут в "гильдию ремеслеников исправлять", потому что понимают что моды - это раковая опухоль любой игры, плод бурного больного воображения фанатиков, которые свято верят что могут сделать любимую игру лучше. Иногда впрочем у них это получается: в тех случаях когда автор забил полностью и кинул им на растерзание.
Так что к "сделал для игры" давайте не будем это относить вобще. "сделал для фанатов" - пожалуста. Большинство игроков (даже из тех кто прошел игру) никогда не поставят ни один мод, даже самый идеальный(да что там мод - даже патч последний не поставят). Так устроен этот мир, прежде чем делать моды подумайте о том "для игры" или "для себя".
Это вам так, для расширения кругозора касательно модов и мододелов. Нужно зреть чуть дальше форумкомуны, желательно без всяких илюзий.
прозмар писал(а):
Казусы: это неточности. Их надо исправлять, а не делать вид что их нет.
да? а в фильмах? тоже исправлять? нетуж. лучше делать вид что их нет, скрывать их и туману напускать, чтоб меньше людей их узрело и высмеяло.
прозмар писал(а):
И я тоже не припомню ни одного случая когда игра превратилась в полноценный мир. Но это можно сделать совместными усилиями в Эадоре.
нет, нельзя. Полноценным [по отношению к нам] он никогда не будет. Зато по отношению к себе и мультивселеной, он полноценен вполне, то что мы видим как ляпы - его законы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 16:32     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
прозмар писал(а):
Об исправлениях речь идти может: зайдите для расширения кругозора в "Гильдию ремесленников". [..] И не беспокойтесь за людей которые это прочитают: нормальные люди пойдут в "Гильдию ремесленников" исправлять.
если бы был открытый код, вы бы могли считать что вы чтото там "исправляете" и это "на пользу".
А так - это как бог создал мир а люди чегото там якобы "исправляют".
Нормальные люди никогда не зайдут в "гильдию ремеслеников исправлять", потому что понимают что моды - это раковая опухоль любой игры, плод бурного больного воображения фанатиков, которые свято верят что могут сделать любимую игру лучше. Иногда впрочем у них это получается: в тех случаях когда автор забил полностью и кинул им на растерзание.
Так что к "сделал для игры" давайте не будем это относить вобще. "сделал для фанатов" - пожалуста. Большинство игроков (даже из тех кто прошел игру) никогда не поставят ни один мод, даже самый идеальный(да что там мод - даже патч последний не поставят). Так устроен этот мир, прежде чем делать моды подумайте о том "для игры" или "для себя".
Это вам так, для расширения кругозора касательно модов и мододелов. Нужно зреть чуть дальше форумкомуны, желательно без всяких илюзий.
прозмар писал(а):
Казусы: это неточности. Их надо исправлять, а не делать вид что их нет.
да? а в фильмах? тоже исправлять? нетуж. лучше делать вид что их нет, скрывать их и туману напускать, чтоб меньше людей их узрело и высмеяло.
прозмар писал(а):
И я тоже не припомню ни одного случая когда игра превратилась в полноценный мир. Но это можно сделать совместными усилиями в Эадоре.
нет, нельзя. Полноценным [по отношению к нам] он никогда не будет. Зато по отношению к себе и мультивселеной, он полноценен вполне, то что мы видим как ляпы - его законы


Да-а-а... То есть по вашему мнению, нормальный человек даже послений патч не будет устанавливать? Будет играть в своём замкнутом мирке не позволяя там ничему измениться? Будет играть своей забагованной версии игры, игнорируя все улучшения? Значит игра может получиться только с первого раза, малейшее исправление только худшему? Вспоминаются слова Зарра: "Я неисправим, потому что я идален". И я сделал для игры: во всех продолжениях игр всегда к идеям авторов добавляют хорошии идеи фанатов. Взять например "Сталкер".
В фильмах исправить нельзя. Игра: это фильм в котором игрок может что-либо изменять. И изменять надо, это ведь не фильм.
Полноценным (по отношению к нам) мир можно сделать. Нужно только потрудиться, а не махнуть рукой со словами "И так сойдёт".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 17:11     Заголовок сообщения:

прозмар писал(а):
То есть по вашему мнению, нормальный человек даже послений патч не будет устанавливать? Будет играть в своём замкнутом мирке не позволяя там ничему измениться? Будет играть своей забагованной версии игры, игнорируя все улучшения? Значит игра может получиться только с первого раза, малейшее исправление только худшему?
нет конечно. Все поперепуталось немного, да?
я говорил о том что нормальный игрок не будет играть в моды, разве если только они являются совсем чемто выдающимся/выделяющимся (КС, в прошлом) или он ищет чтото конкретное (игру где можно выращивать драконов из яиц, к примеру Rolling Eyes ) или если автор забил на игру вобще и отрекся, а вся работа реально на плечах фанов (со старыми играми часто так происходит(чаще чем хотелось бы,), dark reign например или WC2). Все вроде, 3 возможных варианта.

Патч же нормальный игрок поставит последний. Но далеко не всякий [игрок] и далеко не всегда. Мне бывает тоже лень, хотя обычно я это делаю - от игры зависит. А есть игроки, (и их немало) которые покупают пиратки на лотках на базаре, и слыхать не слыхали слова "патч" - вы согласны? мой дядя например такой. хотя далеко не казуал. Если скачает с торента репак с последним патчем - ну и играет с ним, даже не подозревая. А так - вобще не задумывается об этом, запарят баги - он ее удалит

про мир вы не поняли меня, ну бог сним это не так важно
прозмар писал(а):
Игра: это фильм в котором игрок может что-либо изменять.
нет, это не так. Хотя есть и такие случаи , тут можно посмотреть (до отдельного жанра видит бог, пока не доросло, не сложилось както Smile по вполне логичным причинам)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index