на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Юнит 1 и 2 уровня, но 30 лвл это -

Самый необычный юнит при раскачке это...

Фейка
19%  19%  [ 4 ]
Ополченец
14%  14%  [ 3 ]
Вор
19%  19%  [ 4 ]
Лекарь
4%  4%  [ 1 ]
Орк
4%  4%  [ 1 ]
Разбойник
4%  4%  [ 1 ]
Свое мнение...
28%  28%  [ 6 ]
Гоблин
4%  4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 21
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 6:18     Заголовок сообщения: Юнит 1 и 2 уровня, но 30 лвл это -

Здравствуйте уважаемые форумчане. Почитав тему "Как маленьким убить большого" подумалось о создании данной темы.
Раскачивание до 30 уровня юнита 4 ранга в принципе описаемо и возможно в своей многовариантности.
Может кто нибудь из игроков задавался целью сделать ветерана 30 уровня из первоуровневого юнита (Просьба - не считать данную тему "флудом" или "задротством". К примеру как то при игре командиром качал гарпий, ее безответка + стрелки 1 ранга хорошее сочетание).
Согласен, что "к примеру возможно" мечник качается легче, чем ополченец. Однако хотелось бы увидеть посты (скриншоты приветствуются) с указаниями: плюсов и минусов раскачки, а так же плюсов и минусов раскачанного таким образом юнита
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:36     Заголовок сообщения:

Проголосовал за ополченца,так как от него толку нет никакого,кроме использования толпы на мясо,некромантию или демонологию.Лекаря я раскачивал примерно до 20ого,оно у него само собой получается.Бесов до двадцатого+ качал для прикола,да пик,которыми играю большинство случаев.Любой Т1 30ого лвл-а выглядит круто,но какой-нибудь мечник,пикинер,варвар или фея всегда будут полезней гоблина ополченца или разбойника.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:51     Заголовок сообщения:

Почти все войны из квартала союзников весьма оригинальны. Особенно эльфы, гномы и людоящеры.
А так голосую за вора - замечательный набор, только мародерство все портит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:56     Заголовок сообщения:

Фейка и гоблин, очнеь любят дохнуть на автобое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 17:06     Заголовок сообщения:

Фея. Начинает как слабый магический стрелок, типа шамана. В процессе прокачки превращается в лучшего, после жреца, лекаря. Ну и наконец становится отличным танком для своего тира. В отличии от всех остальных Т1 полезна всю игру, единственный полезный юнит для раскачанного воина, 30 уровень получает не изврата ради, а в порядке вещей. Вообще говоря не юнит, а чит какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:39     Заголовок сообщения:

Кто скажет слово в защиту Орка 30 уровня? Нудно качать такое чудо, но... Или может расширить список?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:42     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Фея. Начинает как слабый магический стрелок, типа шамана. В процессе прокачки превращается в лучшего, после жреца, лекаря. Ну и наконец становится отличным танком для своего тира. В отличии от всех остальных Т1 полезна всю игру, единственный полезный юнит для раскачанного воина, 30 уровень получает не изврата ради, а в порядке вещей. Вообще говоря не юнит, а чит какой-то.

Согласен. Из данного списка - фейка единственный юнит, про которого возникает желание прокачать как можно дальше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:46     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Проголосовал за ополченца,так как от него толку нет никакого,кроме использования толпы на мясо,некромантию или демонологию.Лекаря я раскачивал примерно до 20ого,оно у него само собой получается.Бесов до двадцатого+ качал для прикола,да пик,которыми играю большинство случаев.Любой Т1 30ого лвл-а выглядит круто,но какой-нибудь мечник,пикинер,варвар или фея всегда будут полезней гоблина ополченца или разбойника.

"Полезность"- определяемый критерий, а вот необычность раскачки и оригинальная тактика, построенная на этом - вот что главное в данном мною опросе.
Конечно не могут быть юниты 1 ранга все одинаково полезны и про сочетание мечник-лекарь знают все, а про сочетание, к примеру вор-копейщик-скелет а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:44     Заголовок сообщения:

Привет Всем.

Целенаправленно лелеять и холить Т1Ветеранов не люблю (по мне б Им бонусов чуток бы более.., тогда б я тоже в этой теме, варианты пробовал бы… выбирал бы…) Мне бы хотелось Ветеранов Т1-Т2 хотя бы на чуть-чуть, но посильнее (а так качать, чтоб всё одно –терять… шанс всё одно высок).
(Да, именно Фею чаще прочих "маленьких" оберегать стараюсь , полезненькой порой оказывается кроха.)

Не голосую, так как, не думаю, что компетентно разобрался, но искренне интересно(!) – узнать насколько многое о ВетеранахТ1 я упускаю. Поддерживаю автора темы, прошу высказаться.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Tess

 
 
 -i- Сюзерен -i-
admin
V Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 873
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 15:46     Заголовок сообщения:

т1 ветераны и так по своим характеристикам во многом лучше базовых т3 юнитов, куда их делать еще сильнее?

Valery1871
а вот я опрос понял именно как самый необычный юнит которого можно встретить т.е. тот который реже всего раскачивается (по причине бесполезности - ополченец или штрафов - вор или слишком тяжело его сохранить (ну не знаю, бес?)), но до последнего поста и не подумал бы про необычность раскачки и оригинальные тактики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:27     Заголовок сообщения:

Вот-вот,и я потому за ополченца голосовал.Опрос понял точно так же.Насчёт необычных раскачек.У каждого юнита своя роль(ополченец и часто копейщик - мясо,варвар - дамагер,мечник - танк,и т.д.)Качают их обычно в соответствии с ролью,так как это наиболее эффективно.Сомневаюсь,что кто-то станет качать мечнику атаку/контру в ущерб броне.Вот необычные связки юнитов это возможно.Вот я например качаю кома используя пик,первый удар которых позволяет кому добивать 90% врагов.Я вон с пиками,лекарем и воеводой чуть выше 10ого 2 медузы завалил,аж сам удивился.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 16:42     Заголовок сообщения:

Tess – Моё мнение (возможно, неумное – ибо кажется… и не более чем кажется) – 30-ый Т1 должен быть близок базовому Т4, а может и 2-3-му Т4 (нужно пробовать). Вероятно, Игрокам более опытным чем мне, даже и предполагать такой вариант не кажется нужным. Возможно, Вы и правы.

Tess, HomaSU– Прочитал смежные темы (про маленьких)… Здесь – необычность, многовариантность, тактика на необычных вариантах… я так прочитал.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:28     Заголовок сообщения:

Tess писал(а):
т1 ветераны и так по своим характеристикам во многом лучше базовых т3 юнитов, куда их делать еще сильнее?

Valery1871
а вот я опрос понял именно как самый необычный юнит которого можно встретить т.е. тот который реже всего раскачивается (по причине бесполезности - ополченец или штрафов - вор или слишком тяжело его сохранить (ну не знаю, бес?)), но до последнего поста и не подумал бы про необычность раскачки и оригинальные тактики

Я искренне прошу прощения за то что не донес свое видение ситуацией в данном вопросе. Именно "редкость" если можно так сказать, а не бесполезность юнитов данного ранга и имеет цель данного опроса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Valery1871

 
 
 =Тактик=

Летописец Эадора



Свитков: 221
С нами с: 21.02.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 8:36     Заголовок сообщения:

timerover писал(а):
Tess – Моё мнение (возможно, неумное – ибо кажется… и не более чем кажется) – 30-ый Т1 должен быть близок базовому Т4, а может и 2-3-му Т4 (нужно пробовать). Вероятно, Игрокам более опытным чем мне, даже и предполагать такой вариант не кажется нужным. Возможно, Вы и правы.

Tess, HomaSU– Прочитал смежные темы (про маленьких)… Здесь – необычность, многовариантность, тактика на необычных вариантах… я так прочитал.

Может и оживит игру (в какой-то степени искусственно) изучение данного вопроса, ибо все уже знают как стартовать тем то и так то, и раскачивать соответственно роли (к примеру мечника как "стенку"). Так же все примерно представляют во что вырастет вор или орк (скорее всего из эадоропедии при получаемых на повышениях уровней бонусов).
Дабы не создавать новую тему, можно видоизменить эту, сделав упор на взаимодействии "бесполезных" юнитов ака тактику...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:55     Заголовок сообщения:

назавите меня задротом, но я из любви к искуству качал 80% Т1 до 30. не качал орка разбойника, варвара копейщика и ополщенца.

Сложнее всего качать было эльфа. ну а полезней считаю пращника качать. На 20м он получает бронибойность(при удаче)+дабл имея плюшки от командира в виде повышение стрелковой и три медали меткости,становиться просто зверем. но в армии держу не больще одного, так же в армии присутсвуют арбы(если есть возможность эльфы вместо арбов), и стальная стенка ввиде мечников и пикенеров. мечникам качаю парирование потом броню.(если есть возможность гномы вместо мечников) мечники стоят в зазоре между пикенерами, ИИ предпочитает сперва атаковать мечников, так как те не имеют первого удара, но подойти к мечнику имогут только по одному и парирование работает на ура. потом сражаются пикенеры ну а стрелки добивают и ликвидируют особо опасных.(для себя делю армию на три части верх центр низ. каждая часть имеет своего лекаря или фейку, два стрелка и три милишника)

Еще класна камонка из пары феек и пары пауков. но если нет паука можно качнут воров(их надо штук 7-8 у всех вкачан яд) что бы дракона убить. Для этого обязательны фейки. Ускорение ворам дать командир не успеет всем, раставте в первый ход юнитов так что бы дракон не смог не до кого дотянуться и когда тот подлетит можно тупо гасить того(если хорошо одет подставте командира под первый удар, он то выживет, а дракон не сможет плюнуть в раскаченого юнита). так что на ранних осколках, где драконы сидят в одиночестве можно и чистить сайты с драконом с помощью воров
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:25     Заголовок сообщения:

Орк. Выживаемость: на уровне. Атака: очень приличная. Берсерк и знание холмов. И удар портящий броню весьма полезен. Да и тёмные к тому же Twisted Evil ! Только мобильность не очень, но исправляется простейшим Т1 заклинанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 20:47     Заголовок сообщения:

орки с феями вообще адская смесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 23:29     Заголовок сообщения:

Izmegul писал(а):
орки с феями вообще адская смесь.

Что вы под этим подразумеваете? Фигня чисто поржать - да. Эффективно - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:19     Заголовок сообщения:

angramania писал(а):
Izmegul писал(а):
орки с феями вообще адская смесь.

Что вы под этим подразумеваете? Фигня чисто поржать - да. Эффективно - нет.

+1 Фигня чисто поржать. Мало того что орки и Феи нелюбят друг друга, и мораль от этого плачет, всегда есть более нужные юниты для ускорения. К примеру минотавр/палач с круговым ударом, который вбегает на первом ходу в толпу народа с криками"Эх дубинушка ухнем..." после кидаем на него астралку и он снова делает круговой удар. Красиво, эфективно, полезно.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 20:32     Заголовок сообщения:

минотавр редко бывает ходу так на 20м в армии слабого героя, а фейка с орком запросто) Орк может быстро стать берсанутым танком, а фея даст ему турбонадув и будет чинить. кресты героя такому орку за нефиг делать брать на левых стражах - получится этакая золотая серединка между мечником и варваром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index